Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alisa  
Форум » Флейм и Флуд » Общалка » Моя жизнь...моё безумство(с) ака Дневник
Моя жизнь...моё безумство(с) ака Дневник
MalumДата: Среда, 23.04.2008, 16:12 | Сообщение # 1
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Вопрос жизни и смерти?
Я, из-за своей беспечности, никогда не задумывалась над смертью. Ну, рано или поздно персональный конец света наступит нам на пятки.
Всё началось с того, что на моё "Доброе утро!" ко мне просто повернулись спиной и разрыдались. О том, что у Дашки умер друг я узнала позже от Тинки. И совершенно растерялась. Я, правда, не знаю, как утешать людей. Не знаю и, признаюсь, что чувствую себя отвратительно, когда рядом кто-то хнычет. Ну вот такая я эгоистка, да.
Весь день крутились с Тинкой вокруг Дашки, не зная, что ей сказать и как высушить слёзы на глазах. Довольно трудно наблюдать, как страдает дорогой человек. Ещё хуже, не знать, как ей помочь. Сказать, что всё будет хорошо? Фи, это она и без меня знает. Все что нам оставалось это шипеть на одноклассников с их вопросами, отшучиваться и ждать, когда она позволит нам вывести её из этого состояния.
Он разбился на мотоцикле неделю тому назад. Весь день Дашка ревела под Арию "Беспечный ангел" и не замечала ничего. Потом, конечно, к концу физики, общими стараниями мы выдавили из неё улыбку. На русском она опять поникла. В конце концов, я не нашла ничего лучше, чем оставить подругу на едине с собой. Не знаю, правильно или нет. Меня, можно даже сказать, мучает совесть, но ответ "Со мной всё в порядке", когда у неё глаза на мокром месте, выводил уже меня. Ценю в людях искренность, да и мы ведь тоже не рады были смотреть, как она плачет.
Не знаю. Это ведь, наверное, тяжело терять близких людей? Прошлым летом от рака умер друг отца, когда мне об этом сообщили я в тот день уже совсем не радовалась теплой погоде и шуткам. А ведь того человека знала только вскользь...
Пришла к мысли, что умирать не страшно. Страшно понимать, что из-за твоей смерти кто-то будет вот так страдать.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

Сообщение отредактировал Malum - Среда, 23.04.2008, 16:13
 
Doo)Дата: Среда, 23.04.2008, 16:35 | Сообщение # 2
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
Гораздо страшнее понимать, что по тебе никто не будет убиваться. Сью, время лечит, кроме него ей сейчас никто не поможет. Поэтому не переживай.

Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

 
LunaДата: Среда, 23.04.2008, 17:32 | Сообщение # 3
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Кстати, к слову сказать, у меня не стояк на свои ролевые. Так что лучше отложим пока это дело до лучших времён.

Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
Doo)Дата: Среда, 23.04.2008, 18:41 | Сообщение # 4
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
Лун, я тебя не понял... Поясни, нэ?

Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

 
LunaДата: Среда, 23.04.2008, 18:51 | Сообщение # 5
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Короче не хочу играть в свои ролевые. Нет настроения.

Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Среда, 23.04.2008, 20:14 | Сообщение # 6
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Luna, это застой,да... У меня в голове кроме тэтраэтила,бромгексана и совокупной стоимости всех конечный товаров и услуг... Ничего нет,бу


* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
Doo)Дата: Среда, 23.04.2008, 20:50 | Сообщение # 7
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
+1 Только я к тому же не могу писать.

Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

 
MalumДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:35 | Сообщение # 8
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Оо. Будем считать, что это отпуск^^

Добавлено (19.05.2008, 16:35)
---------------------------------------------
Вспомнила как прошлым летом на днюхе Леськи у нас утонул арбуз. И как мы его, в попу нетрезвые, вылавливали. Как сидели у костра, пили какую-ту гадость, ели курицу и, несмотря на наше нетрезвое состояние, играли на гитаре Мельницу. Пели. Кто-то особый умный ножом вырезал на бревне дату и наши имена. Потом какие-то сволочи облили нас водой. Протрезвились? Опять выпили. Но домой вернулись трезвые и с черными полосками на щеках и носу. Странно, что тогда родители как-то промолчали и молча отправили меня в душ смывать с себя грязь. Потом ездили с Лесей за щенком. Выбирали, хныкали, потому что на "ту самую девочку с белом пятнышком на носу" у нас денег не хватило. Опять хныкали, тискали щенка и отказывались отдавать его обратно. Потому что это "именно тот самый, о ком я так мечтала". В конце-концов домой мы возвращались с той самой собакой. В метро, под дождём, на другой конец города, уставшие, голодные, обе на каблуках и уже с мозолями, но, блин, счастливые. Потому что в из рюкзака выглядывал тот самый нос с белой точкой. И плевать тогда было, что опоздали на два часа, что промокли и спотыкались через каждую ступеньку.
Сегодня в школе осенило, что скучаю по друзьям. По Алеси, по Насти, по Юле...Скучаю, но уже не получится вот так просто сидеть на лавочке и громко спорить. Очень, очень жаль. И в этом, собственно, никто не виноват. Мы просто потеряли друг друга.
В школе сплошное дерьмо. Лохонулась с историей, надо было к ней в пятницу подойти, чтобы она пальцем ткнула и дала мне план. Нах? Это же я сделала дома. Там по другому нельзя было. Она разоралась, обиделась и поставила на нас крест. Плохо. Три месяца сплошной работы и все вот так коту под хвост. Обидно, блин. Потом доебалилась географичка. Сдавать ей какой-то тест. Зачем не знаю, но оценивать она меня без этого теста отказалась. Сука. Ходила к директору - ебанулась об стол, разбила какую-ту хрень. Пипец. Потом ещё раза три к ней бегала, документы, журналы, справки носила. Не мои. Затрахали. Поругалась с Тинкой. Сидели с Антом на алгебре, он решал что-то, я медленно засыпала под его плеер. Тинке это не понравилась. Со всей дури дневником по голове. И меня, и Антона. Ууу, даже девушка Тохи так, блин, не ревнует T_T Сейчас болит голова. И вообще дерьмово на душе. Я не заслужила.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

Сообщение отредактировал Malum - Суббота, 10.05.2008, 19:23
 
LunaДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:55 | Сообщение # 9
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Та же проблема с ревностью. В какой-то степени. Могу потом в асе сказать, тебя там вроде это интересовало недавно.

Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:01 | Сообщение # 10
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Тогда сейчас жду тебя в асе

А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
ХизарДата: Вторник, 20.05.2008, 15:03 | Сообщение # 11
Крестьянин
Группа: Оборотень (♂)
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Без нас
15 мая
Бе..схожу с ума...Накричала ни с того ни с сего на Лайма. Тот аж вздрогнул. И (вот ведь странно!) обиделся. Не разговаривает второй день. А мне и этого мало - почти ничего не жру, зато в тренажерку хожу исправно. В итоге - стала совсем мелкая. Как в длину, так и в ширину. Никто больше 16 не дает. ТОлстая 20-летняя наборщица ядом капает. А мне еще мало - ходила по магазинам. Скупала по мелочевке, а сумма кругленькая получилась. Но хандра все равно не проходит. Может съездить куда-нибудь? Угу. Размечталась. Никто меня не отпустит, да и на какие шиши? Отпуск-то я еще зимой брала. А сейчас только если за свой счет...А!!! ЗА***ЛО! В ролы так и вовсе нету ни фантазии ни сил ирать нету. Одна радость - альбомы Оригами и Психеи скачала. А все равно - скучно, хоть волком вой.



General:
1.Друзья:все вратовцы, Стич, Арм
2.Лучший друг: Али и Луна))
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию) ээ..вроде нет таких..пока
4.Семья: Али, Дуу, Луна, Сью, Ри
Intim
1.Любовь: мм...Лир (все равно его здесь нет)
2.Лучший секс: мм...щас я вам так и сказала!
3.Симпатия: да пожалуй что ко всем...
4.Страсть: ----
5.Враг:----
 
MalumДата: Вторник, 20.05.2008, 15:11 | Сообщение # 12
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Хизар, Психея, Психея...мурр...это, кинь ссылки, где альбомы качала. Я заибался по одной песне качать^^

А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
ХизарДата: Четверг, 22.05.2008, 14:40 | Сообщение # 13
Крестьянин
Группа: Оборотень (♂)
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Без нас
Лови: http://www.mp3real.ru/mp3/psiheya/


General:
1.Друзья:все вратовцы, Стич, Арм
2.Лучший друг: Али и Луна))
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию) ээ..вроде нет таких..пока
4.Семья: Али, Дуу, Луна, Сью, Ри
Intim
1.Любовь: мм...Лир (все равно его здесь нет)
2.Лучший секс: мм...щас я вам так и сказала!
3.Симпатия: да пожалуй что ко всем...
4.Страсть: ----
5.Враг:----
 
MalumДата: Пятница, 23.05.2008, 23:17 | Сообщение # 14
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Хизар, Фенкью^^

У девятого класса был последний звонок. Если нас в следующим году заставят так же ложать, я заболею и пропущу этот день. Учителя, пара тройка родителей и наш класс. Абсолютно пустой зал. Рыдающая физручка на сцене. Ржущие 8-классники на последних рядах. В прошлом году было круче. Мы сбегали с уроков, чтобы посмотреть на последний звонок. Сегодня нас насильно посадили. Массовка. После праздника ворвались с истерическом припадке смеха с Тинкой в туалет. Ну, никто не виноват, что 9 класс не умеет петь и танцевать вальс? Вслед за ними девушки из 9. В слезах. Накинулись на нас. Мы в истерике. Они в ярости. Мы сползаем по стене и бьёмся головой о кафель. Их трясёт. Мы уже не можем смеятся. Будь я на их месте, я бы не тушь по лицу мазала, а отпинала бы нахалок. К тому же ответить мы были не в состоянии, мы даже говорить толком не могли. Мда. С горем пополам выползли из туалета. Встретили Саню. Их завтра везут в байк-клуб. Крутооо, у них там будет последний звонок. На алгебре серьёзно ступил. Один пример- два урока. Тупицо, не быть мне великим математиком.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
ХизарДата: Среда, 28.05.2008, 11:58 | Сообщение # 15
Крестьянин
Группа: Оборотень (♂)
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Без нас
Malum, мда..круто...
Лайм до сих пор не разговаривает. Да ну его в жопу! Не хочет - и не надо. Прощения просить не собираюсь. Знаю, погарячилась, но разве в первый раз? Раньше же не обижался. Хотя..без него скучно, чего уж скрывать.
Нашла новое развлечение - запаслась аниме и после конторы прихожу домой и смотрю. Боже, какая прелесть... (сейчас волчий Дождь) Цумэ буська...А вот Киба не нрав. Типичный герой-любовник. Бэээ...Не лублу я таких. На днях познакомилась с одним эмо-боем. Странный он какой-то. Пачку лезвий с собой постоянно носит и при этом талдычит что "суицид спасет мир". Угу. Удачи. А так - вполне ничего такой мальчик.



General:
1.Друзья:все вратовцы, Стич, Арм
2.Лучший друг: Али и Луна))
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию) ээ..вроде нет таких..пока
4.Семья: Али, Дуу, Луна, Сью, Ри
Intim
1.Любовь: мм...Лир (все равно его здесь нет)
2.Лучший секс: мм...щас я вам так и сказала!
3.Симпатия: да пожалуй что ко всем...
4.Страсть: ----
5.Враг:----
 
MalumДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:25 | Сообщение # 16
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Не кавай.
Пришли в этот клуб. Потаскунчик был прав, лажа полная. В следующий раз тащимся в точку. А если учесть, что Потаскун нам билеты просто так может достать, то это есть kawaii. Сначала в метро долго перся с окружающих меня юных рок-музыкантов. Особенно барабанщик. Такой милый^^ Потом, значит, долго пёрлись в этот самый Спирит оф 90. На входе нас встречал обкуренный субъект с бананом. оО. Опять пристали к моей сумки. Пока он проверял мою косметичку на острые- режущие предметы, какая корова эмо-герло отдавила мне ногу. Ксооооо. Зато я разам выдал весь свой нецензурный запас.
Сам концерт? Дерьмо. Отожгли только наши ребята и "Destroy myself ". "Эмо-герл, эмо-бой, это розовый отстоооой". Самая интересное - громче всех подпевала та самая корова и зачуханный такой парень, типа эмо-бой. Йа плакалЪ. На третьей группе мы ушли. Женя дала мне сигареты^^Тинка, пообещав, что побьет меня позже, сделала вид, что незаметила. А Женя посоветовала купить Kiss, сказала, что если я прусь с Кентрел Блека, то мне они обязательно понравятся. Но, блин, в клубе была накуренно, я скурил аж две сигареты, Саня в метро тоже на меня дымил...я домой пришёл прокуренный. Мама потребовала, чтобы я дыхнула. Ага, две пачки орбита...Сказала, что если узнает, что я курила, как минимум отберет интернет, деньги и вообще побьёт...Я так и думал. "Моё здоровье- как хочу, так его и порчу" Наивная. я её вижу два часа в день - утром и вечером по часу, когда она меня палить будет?!
Зашли в книжный, купили книжки по ЕГЭ и Мураками. Сейчас сделаю себе кофе и буду читать. Завтра начну готовиться к экзаменам.
Что-то оО

Макс. Не помню, как называется его группа. Но они пели первыми. Настраиваются:

Уже поют. Вот там если присмотреться, сидит лапачка-барабанщик^^

Тинко и гитара Макса. Они уже выступили и куда-то ушли. И ещё рука Женьки слева и Дашки справа

Женька. Единственный человек, который был не против того, что я курю. Остальные делают большие глаза и качают головой.

И у меня ещё много-много видео оО


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
Doo)Дата: Суббота, 07.06.2008, 02:30 | Сообщение # 17
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
Позавчера стояла, мыла посуду. Вспомнился лагерь.
Как у меня осталось сто рублей, и мне надо было отдать их за коллективную фотографию большую. А я так сильно растроилась, ушла плакать в туалет, потому что мне было стыдно говорить, что мне не хочется жить совсем без денег, и что из-за этого мне так плохо. Потом сидела и думала, а не отеряли ли меня. Подумала, что если вдруг, надо вернутся. Заплаканная, ввалилась в домик, залезла на свой второй этаж и просто лежала и плакала. Наверное, я впала в какой-то транс, не знаю. Ни о чем не думала, просто плакала и плакала. Меня, естественно, не хватились. Может, из-за этого тоже. Потом все собрались на обед, и тут заметили меня. Позвали. Я молчала, и плакала, плакала, плакала, молча, только слезы катились. Меня попытались разбудить, позвали Иру(нашу вожатую), она на меня накричала, что угрожала, ПРивыкла, что действуют. А мне было плевать. КО мне наверх залезли девчонки, попытались меня поднять, нажимали на какие-то "тик-точки", а я ничего не чувствовала. Даже не моргала. Потом меня наконец расстолкали, повели умываться. Наверное, это странно выглядело - босую, зареванную девочку со стеклянными глазами ведут почти через весь лагерь. Даже Артем спросил, что со мной, это я помню. Тогда... Я чувствовала, что им небезразлично, что со мной, дружбу... Хотя я и ненормальный псих.
А потом вспомнилась наша недавняя поездка в лагерь с классом. У меня опять было похожее состояние, только в более слабой форме. Я сидела на окне, за шторой, не было меня видно. Сидела минут сорок. А потом пришли мои друзья, Леля, Катя, Катя и Юлька. И только тогда вспомнили, что у них есть подруга, и ее не видно. Начали беспокоиться даже, Вася даже подумала, что я ушла в заброшенный лагерь. Я посмотрела на них и просто сказала:"Я здесь.", чтобы успокоились. Леля знала, что я там сижу, ее это не удивило, а вот девчонки подняли страшный ор, завизжали, подумали, что это мой призрак, кто их знает. И тогда мне стало ясно, что им не так уж и важна моя дружба.
А сейчас мы дружим гораздо лучше, чем раньше.
И я опять заплакала, мыла посуду и плакала, потому что я не могу столько без друзей, пусть даже виртуальных. Мне плохо, я по всем вам скучаю. Пусть даже и не все скучают по мне, да.


Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

 
AlisaДата: Суббота, 07.06.2008, 22:04 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Без нас
Doo), Заая моя,как я по тебе соскучилась)Правда-правда)Ты сейчас где?Когда по России поедешь,напиши на мобилу)

«Делать что-либо ради благодарности глупо. Добром надо жить и дышать, даже не осознавая, что то, что ты совершаешь, — добро.»


___________
General:
1.Друзья:Стич,Арм,Трент и вратовцы)
2.Лучший друг: Катарчик
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию)
4.Семья: Арми - муж,Ду - мама,Луня - сестра,Катара,Сью - тёти и Рика - доня)
Intim
1.Любовь: ээ,пока только Глебушка)
2.Лучший секс: --
3.Симпатия: Глеб,Эрик
4.Страсть: --
5.Враг: --

 
ХизарДата: Вторник, 10.06.2008, 17:15 | Сообщение # 19
Крестьянин
Группа: Оборотень (♂)
Сообщений: 110
Репутация: 8
Статус: Без нас
Doo), да-а..похожее состояние. Только вот у меня друзья только виртуальные и имеются. Кроме Лайма, с которым я уже долгое время не общаюсь. Очень сложно. Других-то нету. А он на меня дуется. А подойти и заговорить мне моя чертова совесть не дает. Ужасно. Впору самой зареветь, а глаза сухие. Словно их в панировочных сухарях обваляли, а потом обратно в глазницы всунули.


General:
1.Друзья:все вратовцы, Стич, Арм
2.Лучший друг: Али и Луна))
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию) ээ..вроде нет таких..пока
4.Семья: Али, Дуу, Луна, Сью, Ри
Intim
1.Любовь: мм...Лир (все равно его здесь нет)
2.Лучший секс: мм...щас я вам так и сказала!
3.Симпатия: да пожалуй что ко всем...
4.Страсть: ----
5.Враг:----
 
LunaДата: Вторник, 10.06.2008, 18:22 | Сообщение # 20
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Хизар, Бу, я бы с тобой дружил *многозначительно*
Ду, эээ... Да-да, скучаем, ога^^


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
Форум » Флейм и Флуд » Общалка » Моя жизнь...моё безумство(с) ака Дневник
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz