Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Ролевая Игра - Порочный Круг
Ролевая Игра - Порочный Круг
RaBiДата: Среда, 07.05.2008, 01:58 | Сообщение # 261
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
______________________________________________
-Ага,как же,-хмыкнула Тэра,выключая телефон и наконец залезая в душ. Хотелось оттереть все воспоминания этой ночи.Но для этого пришлось бы сдереть кожу.

Билл
_________________________________________________
Парень послушно размкнул руки и отгородился от Биаты подушкой,продолжая не открывать глаза.
-Я бы покраснел.Честно,-пролепетал он,пытаясь вырватся из хватки Розенкройц.Но делал эт как то вяло и довольно лениво.
-Ладно,пни меня и все.Я не выспался.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Среда, 07.05.2008, 10:35 | Сообщение # 262
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата [Пятая жертва Духовода]
______________________________________

Серые холодные глазки закатились, выражая крайнее недовольство хозяйки. Биата что-то проворчала на весьма отборном мате и… маленькие пальчики разомкнулись, выпуская из хватки рубашку. Би отдёрнула свою руку и положила её себе на бедро, демонстративно не произнося ни звука и не оборачиваясь к Билу
Боже, что я буду с этим тормозом делать столько времени? С ним же даже поговорить нельзя? Охренеть…
Девушка потянулась и взяла трубку стационарного телефона, вытянув его за провод из под груды вещей. Пальцы быстро пробежались по крутящемуся диску, набирая сочетание цифр, и вскоре из трубки донёсся заурядный голос…
- Ало? – Прокаркало что-то на той стороне
-Лу…
- Короче.

Биата отстранила от уха жёлтую трубку, будто проверяя, туда ли она вообще попала
- Ало! – Требовательно повторил нечеловеческий голос из трубки.
Би с размаху шлёпнула трубкой о штыки, добившись испуганного взвизга телефона.
Прошло десять минут. Биата как замороженная смотрела на жёлтый телефон. Зрачки метались по орбите, сметая радужку.
Чтобы сделать вампиром никто не будет дожидаться, пока заживут мои рёбра. А регенерация у кровопийц гораздо выше человеческой.
Биата разражено запустила пальцы в волосы и потеребила каштановые локоны, зло, растрёпывая волосы в по взмокшей от пота подушке.
А… Что б тебя. Тэра запрещает жаловаться. Может действительно купить билеты на другой конец света и смыться отсюда подальше.
Розенкройц поднялась, с кряхтением и матом и подошла к двери в душ, с которой плескалась подруга.
- Вылазий от туда. У нас ещё одно убийство. – Девушка облокотилась о стенку и выжидательно скрестила ручки на груди, глядя вперёд перед собой и ни чем не выражая свою обеспокоенность.
Ну да, взрослый мир. Здесь никто не будет нянчиться.

Вампир с профессиональным интересом мясника разделывал лежащее тело в переулке. Небо едва тронула рассветная дымка, и холодные звёзда медленно исчезали.
Парень поднял голову, чтобы проводить утреннюю луну прощальным взглядом и вновь уткнулся в свою грязную работу.
Пусть переулок изрешетят прямые солнечные лучи, благодаря им…
Да, они создали совершенное оружие и поместили его в тело грешника.

Остывшая рука скользнула меж раскрытой грудной клеткой, тут же окрашиваясь в алую окраску. В лицо ударил фонтанчик крови, попал на чувственные губы, но убийца лишь сплюнул сгусток в общую кучу органов. Здесь, прямо на асфальтах, на холодных грязных глыбах лежала печень, кишки, сердце было размазано по стенке и кожурой валялось у её основания. Пустая коробка, лишённая внутренностей. Без души, без жизни, без чувств.
Расширенные голубые глаза жертвы, заляпанный собственной кровью подол белой униформы, золотые кудри, обрамляющие фарфоровое личико.
Кирике было всего семнадцать. Она была настоящим ангелочком, у неё был замечательный голос, доброй сердце и ласковые руки. К тому же она была просто красавицей и умницей. Ведь в её семнадцать быть вторым номером весьма похвально. У неё был огромный потенциал. Не то, что у нынешних четвертого и шестого номеров.
Тонкое горлышко распорото параллельно сонной артерии, от туда порою доносятся бульканья и трепыхания. Сердца ненужным использованным и высушенным грязным комком валяется рядом с картофельной кожурой у бака с отходами, а тонкие руки изрезаны до неузнаваемости. Пальцы выломаны, с них содраны ногти и торчит розовое кровоточащее мясо.
Начинает вонять.
Вампир, с ног до головы заляпанный кровью Розенкройц поднимается с колен и растворяется сизым туманом. Только видится серая тень, снующая по улицам города. Холодная и одинокая. От неё пахнет кровью. Это жестоко.

Из рапорта четвёртого номера. Тот же день, шесть вечера.

Жертва убита с особым зверством. Все внутренности отсутствуют. При детальном изучении они найдены в радиусе семи метров от тела. Глаза выколоты, губы вырезаны. По всему телу множество переломов, особенно в суставах. Грудная клетка раскрыта. Горло и живот распороты. Одежда почти отсутствует. Следов насилия нет.

Биата стоит в углу переулка и обильно блюёт. Она держится за грудь, потому что рёбра начинают ныть огненной болью, выжигая сердце из грудной клетки. В руке плотно зажат ненавистный рапорт, другой она упирается в стенку и тихо матерится.
С каждым убийством жестокость Духовода увеличивается. Его зверству нет предела.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Среда, 07.05.2008, 13:31 | Сообщение # 263
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
_____________________________________________
-Вот тебе и гадкий утёнок,а...-нагибаясь над тем,что не так давно можно было назвать телом,протянула Тэра. Почему то теперь,после ее сна,полного кошмаров,растеранная плоть казалась ничем больше,чем просто пазлом.
Розенкройц подошла к подруге и взяла у нее репорт
-Хорошо,он не скульптор. Тогда бы он мог убить своим творением...-пробормотала Тэра,пробегая глазами по рапорту и захлопывая его.
-Ну и что теперь? Сама уедешь или тебя оглушить?



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Среда, 07.05.2008, 16:32 | Сообщение # 264
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата
______________________________________

К переулку подъехал белый катафалк. Из него выскочили несколько пронырливых парней с металлического цвета кейсами.
Не успела Биата, и разобраться в суматохе, как тело и внутренности соскребли с асфальта и стен, а на земле остался лишь чёткий темнеющий след от крови.
К Тэре подошёл чистильщик, перенял рапорт и зарегистрировал дату и время смерти. На вскидку оно произошло где-то между четырёх-пяти утра прошлой ночи. Вскрытию показывать нечего, тело и так было вскрыто ранее.
Би обернулась к подруге, мрачным взглядом провожая отряд чистильщиков и белый катафалк. Машина оставила на асфальте длинные тёмные следы от шин.
- Не обольщайся, тебя ждёт тоже самое – Она улыбнулась, что уж шло в разрез с загробным дрожащим голосом.
По всей улице, что заканчивалась тупиком, были выбиты стёкла, обвалены крыши, цветочные горшки валялись у стен зданий, а местами в квартирах чернёл затемнённый гарью и копотью потолок. Видно, бой за жизнь Розенкройц здесь шёл не шуточный. Под ногами до сих пор валялись осколки и выдавленные камни.
Биата стянула с каштановых волос шапочку медсестры и помяв её в ладонях спрятала в сумку.
- Я домой, ты со мной?


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Среда, 07.05.2008, 19:10 | Сообщение # 265
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
_____________________________________________
-Нет. Иди одна,-девушка смотрела куда то вдаль и протянула эти слова уж как то лениво,- Еще хочу кое-куда зайти.
Тэра постучала носком одного кроссовка по земле. Она не особо часто носила униформу и пыталась избавится от нее при любом удобном случае. Вот и сейчас со всей униформы на бедре висела только аптечка.
-Буду вечером. Не скучайте,-она подмигнула Би и пошла,сразу же коря себя за такую беспечность.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Среда, 07.05.2008, 20:39 | Сообщение # 266
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Духовод
______________________________________

В слабо освящённый клуб вошёл молодой человек. Он держался гордо. Спина его, как цельный пласт была выдержана ровно, с нужной осанкой, подбородок горделиво вздёрнут. Но здесь, среди молодёжи он казался чем-то не стыкующимся. Как мостик из старого мира. Однако, не смотря на это, к богатому завсегдатаю тут же подскочили несколько девушек, провожая его на коронное место господина.
Даниэль вон Грин. Это имя сохранилось лишь в церковных записях и ещё на кое-каких документах. Грин занимался недвижимостью. Скупал земли, старые здания и новые постройки. А так же был весьма известен в аристократических кругах за свою уединенность и шикарный замок в нескольких часах езды от Брашова.
Парень привычным жестом махнул девушкам, и те скрылись где-то в глубинах танцпола, сотрясая своими прелестями. Грин проводил голодным взглядом полуголые тела красавиц работниц, но тут же потерял к ним всякий интерес.
Только в этом клубе за барной стойкой было невозможно найти вино. Только в этом клубе в подвалах были контейнеры с донорской кровью. Только здесь существовали уединенные комнатки для специальных гостей, где они предавались разврату и извращением. Конечно, трясущаяся в конвульсиях толпы на играющем всеми цветами радуги полу к этому не имела никакого отношения и вообще не догадывалась ни о чём, что выходило за рамки освещённого лазерами зала.
Музыка, хоть долбила выше семидесяти герц в этом углу зала была приглушенна и доносилась лишь обрывками мелодий.
На столе молодого человека материализовалась тарелка с борщом и пампушками, принесённым улыбчивым официантом.
Грин поднял ложку, натёртую до блеска, и всмотрелся в отражения на ней. На встречу ему отозвалась серая темнота, просто сгусток тёмной энергии.
Духовод окунул ложку в алую жидкость борща и, наблюдая за входом, стал прихлёбывать борщ.
Даже став вампиром, он не лишился этой странной привычки - есть борщ. Он нравился ему, хотя привкуса Даниэль почти не чувствовал.
Напротив, на сидение лежала его трость. Он не хромал, просто ему нравился этот антиквариат. Он вообще был ценителем прекрасного.

Старый слуга, сидящий на противоположном углу у входа наблюдал за своим молодым хозяином самозабвенно поглощающим борщ. Этот высокий худой атлетично сложенный вампир был владельцем огромного состояния и старше своего слуги на десять лет. Чёрные смоляные вьющиеся пряди падали на красивое лицо, слишком бледное для человека. Глаза цвета стали отпугивали и внушали ужас. Даже старик порою не смел, заглянуть в них, боялся утонуть и растворится целиком. Это острое лицо с тонкими аристократическими чертами притягивало даже старика. Но не в физическом плане. Ему нравилось просто любоваться красотой семидесятилетнего вампира, или молодого двадцатилетнего обольстителя. Кому как угодно.
Многие знали его как Грина. В других кругах, он более известен как Духовод.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Среда, 07.05.2008, 21:02 | Сообщение # 267
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
_________________________________________________
Девушка посмотрела на наручные часы.
-Опаздываю. Как жаль,-иронично протянула она и зашла в здание,сразу же кривясь от запаха,состовляющим которого было такое большое количество ингридиентов,что человек,не привыкший к таким ударам просто терял сознание. Вот теперь и сама Тэра осторожно прислонившись к стенке,ожидала пока нюховые рецепторы наконец привыкнут к этому ужасу.
Господи..И что я теберь Биате скажу?
Розенкройц протолкалась к барной стойке и начаянно столкнув кого то,уселась на освободившееся место.
Все чувства кричали "аларм!",но пока Тэра их игнорировала



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Среда, 07.05.2008, 21:27 | Сообщение # 268
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Духовод
______________________________________

Старик, удостоенный чести лицезреть знак Духовода подошёл к блондинке за барной стойкой и вежливо кашлянул
- Вас ждут – Этот скрипящий голос был тем самым, что договаривался с девушкой о месте и времени встречи.
В дальнем конце зала Грин заметно оживился, хоть и не покинул своего излюбленного борща, продолжая растягивать удовольствие. Музыка, игравшая здесь, просто убивала его утончённую натуру искусствоведа. Однако он послушно терпел.
Старик подхватил Тэру под локоть и ловко перевёл её через весь зал, чудом обходя танцующие пары. К этим людям словно ток подвели к каждому, настолько лихорадочны и хаотичны были их движения.
Даниэль не вставал, приветствуя даму. Он всё так же восседал на своём коронном месте, на мягком красном бархате и уплетал борщ. Только взгляд холодных глаз как двух льдинок размером с айсберг просверлили стройную девушку, даже немного худую. Парень нагло разглядывал её, разве что под юбку не заглянул и в разрез кофточки.

Биата
______________________________________

- Я дома! – Би бросила ключи куда-то в недра комнаты, сбросила с ног туфли, стянула сумку, оставляя её на пороге и прошествовав слегка покачиваясь, хлопнулась носом в матрас.
- Как я устала…
Рёбра просто адски болели, но девушка пыталась на них наплевать с высокой вышки.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Среда, 07.05.2008, 23:00 | Сообщение # 269
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
_______________________________________
-Если ты голодна,ты я сварил картошку и она в духовке.Если ьы хочешь в душ,то обломись-я еще буду долго,-послышалось из ванны. Хотя Билл и начал мытся вдвойне энергичнее,пусть не думает.что он выскочет моментально.

Тэра
_____________________________________________________
Девушка,немного щурившись,будто громкая музыка била не по цшам,а в глаза,наконец отцепилась от дедугана и уселась на стул,поворачиваясь к столу.
-Да..-после быстрого осмотра парня,протянула Тэра,разглядывая тарелку борща,-А я уже испугалась,что меня он пригласил. Хотя...Вы о мне,небось,и в дедушки годитесь,а?-Рзенкройц подняла взгляд и остановила его где то в области подбородка собеседника.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Среда, 07.05.2008, 23:14 | Сообщение # 270
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата
______________________________________

Я старше его года на три…
Биата матыляла в воздухе кистью, взмахивая тонкой ручонкой как волшебной палочкой.
- Ты меня переоденешь? – Будем ломать комедию, Билл ведь не видел, как я прыгала между лужиц крови в переулке
Девушка хмыкнула, не в силах упустить возможность подстегнуть брата напарницы.
- Тэра ушла по делам – Уже себе произнесла Розен – Интересно по каким…
- Бил, у твоей сестры есть знакомые в городе?
Девушка перевернулась на спину и скрестила ножки, деловито махая одной в воздухе.

Духовод.

Ложка, наполненная борщом на миг замерла над поверхностью тарелки, но после кратковременного замедления перекочевала в рот парня.
- Кто знает – Голос у Духовода был совсем нечеловеческий. Так же как в его серых глазах, невозможно было прочесть интонацию или то, что он чувствует. Обычно, слушая человека, стоит смотреть ему в глаза. С Духоводом это был дохлый номер. Он говорил коротко и отрывисто, а главное очень мало. Голос его был бесцветный, блёклый. Таким голосом можно читать молитву за упокой и признаваться в любви, визжать от восторга и плакать. Он был всем, и одновременно самой пустотой.
К губам Грина склонился паренёк официант и получив распоряжение принёс бутылку хорошего бургундского вина из погреба и наполнил им бокал протягивая девушке. Сам Даниэль только изучал Тэру и молчал. Взгляд летучий мыши, с её алыми глазами был слишком похож на этот странный спокойный взгляд вампира. А вампира, ли? Анатомически – да.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Среда, 07.05.2008, 23:40 | Сообщение # 271
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
_______________________________________________________
-Не боишся,что я тебя..Изнасилую,например?-выходя из душа и уже застёгиваяч рубашку на груди,спросил Билл,опираясь о косяк дверей в комнату.
-Тэра куда то умотала? Видисо,ее задели твои слова про лесбиянок,-хмыкнул парень,полностью погружаясь в застгивание пуговок

Тэра
______________________________________________
Девушка подозрительно покосилась на жидкость в стакане и даже думала ее понюхать,но ограничилась тем,что просто не выпила е.
-Ладно. Что тебе нужно?-голосом побежденного человека,спросила Тэра,-Горишь желанием вылечить меня от кошмаров?



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Среда, 07.05.2008, 23:56 | Сообщение # 272
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата
______________________________________

Биата прыснула
- Нет, малыш, я просто над тобой издеваюсь – Она тихонько хихикала, так чтобы Бил не увидел всей иронии, что царила в этой насмешливой улыбке. Смешнее она пока ничего не слышала. Но, начало было положено, а тормоза у девушки, как известно, отсутствовали. Это, по крайней мере, доказывал факт пятой разбитой служебной машины.
- Не знаю. Может ей, просто надоело наше общество? – Би забрала юбку и попросила парня стянуть чулки, до них ей при таких переломах дотянуться можно было действительно только преодолев боль в груди.

Духовод
______________________________________

- Я похож на знахаря? – Грин подал голос только спустя десять минут и впервые за всю их встречу улыбнулся. – Свидание… - Парень прихлебнул уже остывающий борщ – Вино действительно вкусное. Мне, к сожалению его нельзя… Гастрит – Вампир солгал, но пить действительно не хотелось, а из-за этой встречи пришлось откупорить единственную бутылку вина во всём клубе. – Приглашаю.
Даниэль отодвинул опустошённую тарелку и промокнул чувственные губы салфеткой. Освободившаяся рука тут же скользнула на сидение, обвивая головку резной трости в виде волчьей головы.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Четверг, 08.05.2008, 00:07 | Сообщение # 273
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
______________________________________________
-Может быть...-эхом отозвался Билл,бесстрасно и ланиво стягивая со стойных ножек девушки чулки. Глаза бродили по потолку,изучая каждую трещинку на нём.
-Эта квартира и вправду угнетает. Я вечно хочу спать.

Тэра
_______________________________________________
-Тогда у нас есть кое-что общее-у меня тоже гастрит,-и это была правда. Хотя,Тэра всегда плевала на него со своего четвертого этажа.но сейчас это было весьма выгодно.
Девушка перевода взгляд с одного виска парня на другой,лениво разминая пальцы.
-Может,скажешь как тебя зовут?



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Четверг, 08.05.2008, 00:28 | Сообщение # 274
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата
_____________________________________

- Ты сидишь у нас дома целый день и ночь. – Задумчиво произнесла девушка и сползла, опуская к рукам парня. Би перевернулась, немного кряхтя от неудобства. Она стряхнула каштановые локоны на полушку – Ничего не делаешь. Наверное, скучно. Раньше, одному было лучше? Жизнь вампира такая скучная..? – Би спрашивала не просто так. Ещё пару ночей в человеческом облике.
- Эй Бил, ты меня никогда не хотел… ну как это у вас… покусать? Сделать вампиром? Тут такое дело… у меня скоро целое парт задание на днях намечается. Нужен поцелуй вампира в сонную артерию. Вот я и подумала, раз ты не занят и только дурака валяешь… Кстати, спасибо, без тебя мы бы опять гробили себе желудок.
Розенкройц разнервничались, грызла уголок подушки, хорошо хоть к вампиру лежала спиной, подставив застёжку от платья под его пальцы.

Духовод
_____________________________________

- Грин – Его фамилию знали даже Розенкройц, но не как вампира, а просто как крупного предпринимателя, аристократа и просто человека-загадку. О его приватной жизни было известно меньше чем о папе Римском. – А тебя?
Я действительно не знаю её имени
Услышав, что дело зашло так далеко для молодого господина, старый слуга удивлённо вскинул всклоченные седые брови и поспешил ретироваться. Если уж Даниэль произносит свою фамилию и спрашивает имя девушки, то убивать её не собирается.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Четверг, 08.05.2008, 15:28 | Сообщение # 275
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
_______________________________________________
-Не боишся заразится моим недопониманием?-расстегивая молнию и все так же разговаривая с потолком,спросил Билл,-Да неважно...Значит,вас все таки делают вампирами. Клин клином выбивают? ну ну...
Парень распрямился и зевнул обнажая глыка. Хотелось есть. Где это Тэра шастает?

Тэра
________________________________________
Девушка проследила взглядом удаляющегося слугу. Наверное,тоже вампир. Интересно,она успеет...Что? Если Биату что то,связаное с этим ее собеседником отправило в свободный полёт на пару десятков метров.
-Тэра,-может,протянуть руку? Зачем? Что бы побыстрее откусил?
Розенкройц сверлила глазами то место,где у людей и вампиров по идее должно быть сердце.
-Сегодня Духовод можно сказать,просто оторвался на девченке. Слишком жестоко я считаю,-протянула Тэра,постукивая костяшкой пальца по столу. Наглеть так по полной. Все равно это,скорее всего,ее последний вечер.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Четверг, 08.05.2008, 15:55 | Сообщение # 276
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата
______________________________________
Девушка колупала голый пол ноготком, пока расстегивалась молния на спине. А потом молча села на пятки, спиной к вампиру. Биата стянула с плеч и рук платье, придерживая его спереди на груди, и оглянулась в поисках толстовки. Кудри тут же рассыпались по спине, прикрывая белизну тонких плечиков каштановым водопадом.
Ей словно рот зашили. Розенкройц молча вертела головой, чувствуя, как оголённая спина по копчик, начинает замерзать.
Спустя пару минут она оставила затею с поиском одежды и продолжила сидеть на матрасе. Оборачиваться к Билу не было ни малейшего желания, просто чтобы не показать собственную слабость и потерянный взгляд серых глаз.
- Либо покупать билет в Антарктиду, либо становится вампиром. – Существование первых трёх номеров нельзя было назвать жизнью вампиров. Это было нечто отвратительное, намного ужаснее чем просто быть кровопийцей. Живой пример – Духовод.
- Если бы не Духовод, у меня было бы ещё лет тридцать спокойной жизни сестры Роз, если конечно меня не прихлопнул бы какой-то комар по случайности. Если есть предложения получше, говори, а если нет – заткнись и сделай мне услугу.

Духовод
_______________________________________

Грин кивнул, словно принимая что-то к сведению, и встал из-за стола – Пошли, тут слишком шумно. – Уже идя по выложенным алым бархатам ходам под клубом, он снова заговорил, после десятиминутного молчания. – Может, не будем о работе? Если бы я хотел тебя убить, то сделал это где-то подальше от собственного клуба.
Парень попробовал несколько запертых изнутри дверей, из-за которых издавались весьма характерные стоны и крики о помощи.
Духовод только усмехнулся. Он толчком открыл следующую дверь и вошёл в комнату. Очень богатая обстановка тут же бросилась в глаза. Дорогие ковры устилали полы, горел камин, у противоположной стены. Припёртой головой к стенке стояла богатая кровать, заваленная алыми перинами и теснённые золотым клеймом мягким подушками.
Стоило только закрыть двери, как разом стихала музыка, пробивающаяся даже сквозь толстые потолок.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Четверг, 08.05.2008, 16:02 | Сообщение # 277
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
_________________________________________________
-На,-парень поддел носков толстовку и поднял ее в руки,бросая Би,предводительно изминая ее,- Зачем ты вообще вступила в эту организацию?
Билл нашел свою парадную одежду и стал одеватся,важно поправляя галтук перед маленьким зеркалом.

Тэра
_______________________________________________________
Теперь она точно чувствовала себя не в своей тарелке. Глаза с каким то детстким восторгом метались от одной дорогой вещицы до другой,хорошо хоть рот не открыла. Живя в таком захолустье,как Тэра и попав в такую комнату,хотелось как минимум все облапать и проверить,настоящие ли все это.
-А...-Тэра запнулась и подошла к камину,протягивая руки к огню. Все отошло на второй план-и Билл и Биата и то,что за ее спиной стоит настоящее чудовище.
Блин...Почему Билл не может обеспечить нас такой роскошью?!
-Не слишком ли для одной комнаты?



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Четверг, 08.05.2008, 18:28 | Сообщение # 278
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата
______________________________________

- Как всегда убегаешь от проблем и от меня? Не надоело?
– Она отчаялась. Готова была на всё. Девушка, смешно перекатившись, встала на ватные ноги, делая шаг за шагом будто по раскалённым углям. Расстояние в комнату было преодолено быстро, не мешкая, не обращая внимания на брошенную толстовку, на путавшиеся под ногами предметы, на боль в рёбрах.
Би оказалась за спиной вампира. Коснувшись его спины грудью, к ногам обоих упало белое форменное платье Розенкройц, оставляя хозяйку в нижнем белье.
- Меня не спрашивали, хочу я этого или нет. Эти люди меня вырастили. – Из-за угловатого плеча выглянула половинка лица Розенкройц, вторая же скрывалась от глаз парня. Взгляд, немного затуманенный с лихорадочным болезненным блеском. Тонкие руки обвивают как паутиной холодное тело Била, сильнее прижимая к груди. Эти руки привыкли держать оружие, поэтому пальцы сильно сжали тёмную ткань жилетки, останавливая его руки на галстуке.
Би смотрела на Била через зеркало, разглядывая глаза в его отражении. Она уже заранее была готова прочитать в них как всегда немой укор, страх, нерешительность. Всегда остаётся другой вариант. Она могла заставить Била пить её кровь под дулом пистолета, изловив где-либо в городе. Отдаваться же кому угодно не было ни малейшего желания. Слишком высока вероятность того, что кровопийца не пожелает останавливаться и переступит черту, отделяющую жизнь от смерти.

Духовод
______________________________________

Грин ещё раз кивнул, как и в прошлый раз и тихонько прикрыл за собой дверь. Провернулся ключ в замке и щёлкнул замок, а единственная отмычка перекочевала из рук парня в карман его штанов.
- Ты не привыкла к такому? – Вампир изучал спину девушки, стоя у неё за спиной и слегка покачиваясь в тон трескавшемуся паленью в камине. Над ним висели несколько картин в тяжёлых железных рамках искусной работы с портретами неизвестных людей. А полка над камином заставлена фужерами и подсвечниками. Здесь же в комнате имелся бар, содержащий десяток различных сортов выпивки.
- Мои клиенты весьма привередливы. Их имена слишком известны, чтобы произносить в слух в такой обстановке. И требования у них повыше наших будут...
Голос у вампира был на удивление приятен в человеческом облике. Больше не было того холода, что вселял ужас в души жертв.
- К чему ещё ты не привыкла? – Даниэль подался вперёд, прошептав последнюю фразу девушке на ушко, но не стал задерживать лёгкое прикосновение холодных губ к тёплой коже. Ещё рано. Он отошёл и сел в кресло, вальяжно, прямо как у себя дома закинув ногу на ногу.
- Тебе здесь нравится?


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Четверг, 08.05.2008, 20:41 | Сообщение # 279
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
_________________________________________
Вампир закрыл глаза и отвернул голову от зеркала,в котором отражалась только одежда и Биата.
-Видишь, ты говоришь,что у тебя небыло выбора-вступать или нет. У меня тоже. Для нас есть только ва выхода- слежить или суицид,- Билл зажмурился и улыбнулся,- Я второго не хочу.
Парень осторжно отцепил руки Розенкройц со своего жилета и повернулся в ней,осторожно подхватывая ее на руки и неся на матрац.
-Попросила бы нормально-я остался,-как то по-братски сказал Билл и положил девушку,накрывая ее одеялом,-Все-таки я найду вам нормальные матрацы.

Тэра
________________________________________________
-Давит. Немного,-Тэра потерла ухо о плечо и встала,садясь на край кровати так,чтобы быть напротив вампира.
-Просто..Ух ты,-девушка подпрыгнула на матраце кровати,чуть ли не проваливаясь,- М... Я живу немного в другом классе..,-она улыбнулась,собирая в руках покрывало кровати.
Это что,шелк?
-Это вы,привыкли к такой роскоши,а мы,-Тэра подняла глаза на вампира и запнулась,- Обходимся меньшим количеством вещей и всё.
Она причмокнула губами,рассматривая настенные часы.
-Но я такого еще не видела...Нет,в музеях только



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Четверг, 08.05.2008, 20:44 | Сообщение # 280
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Ты ещё не была у меня дома *злобно подумал Духовод* Третьяковская галерея отдыхает

Хыхы, просто захотелось написать. Вернусь продолжу.

Биата
______________________________________

Би потёрла переносицу, не удерживая парня.
- Что с тобой? – Девушку непонятливо провела взмокшей ладошкой по спёртому воздуху в комнате, стараясь зацепить его с точеными ногтями. Маникюр – непозволительная роскошь в жизни сестёр милосердия. Но не смотря на каждодневную рутину пальчики её были нежны и избалованны недорогим кремом для рук.
Восемь часов вечера. В холодной комнате висит напряжение, его тихое осязание можно ощутить кожей.
Непонимание. Глухая стенка, о которую как нерадивый послушник можно разбить луб если долго и нудно биться в запертые двери головой.
- Ты можешь не согласиться и не пустить в сердце, но в жизни есть ради чего жить. Я очень хочу жить человеком, думаю, ты бы тоже отдал что угодно ради этого счастья.
Иногда так хотелось остановить скоростной поезд жизни и выкинуть весь мусор из души, вымести пыль и навести генеральную уборку.
- Тебе я не нравлюсь или все девушки в целом? Но ты же не похож на женоненавистника. – Би вздохнула, комкая в руках кусок простыни. Ну что она могла сделать, только тяжело вздыхать и продолжать свои попытки разобраться стенку в сердце Била по кирпичикам.

Духовод
________________________________________

Вампир холодно улыбнулся. От чего красивые губы дрогнули, на пару мгновений по лицу промелькнула тень умиления.
- Если бы ты знала, что на этой кровати делали, врядли она тебе так нравилась. – Даниэль провёл взглядом по шёлковым перинам. Только вчера здесь изнасиловали шестнадцатилетнюю девственницу, а потом высушили до дна, как солнце колодец. Такое зверство ещё не самое страшное, что можно было увидеть в Брашове. По сравнению с цирком уродов, которых Грин делал из Розенкройц, похотливые аристократы всего лишь балуются лопаточками в песочнике.
Духовод уже придумал, как убьёт свою следующую жертву, и следующую. Сколько уже на его счету? А ведь и до N.N. уже дошли слухи, и солдаты колесят на своих танках улочки города, не самые узкие конечно.
Даниэлю вон Грину стало скучно. Даже в лице грозной организации он не смог найти серьёзного соперника, хотела тело его уже было бы расчленено на кусочки воинственными валькириями красного креста, если бы не поразительная регенерация.
Парень смотрел на гостью как на шаловливого ребёнка и тихо радовался, что хоть что-то кроме крови на губах может скрасить его одиночество.
- Боишься меня? – Духовод поставил локти на перекладины богатого кресла и, скрестив пальцы на руках, задумчиво посмотрел на девушку.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

Сообщение отредактировал Luna - Четверг, 08.05.2008, 21:50
 
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Ролевая Игра - Порочный Круг
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz