Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Архив - только для чтения
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Ролевая Игра - Порочный Круг
Ролевая Игра - Порочный Круг
RaBiДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:40 | Сообщение # 401
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
_______________________________________________________
-Потому что ты принимаешь водные процедуры в половине пятого утра,-открывая один глаз и лениво смотреря на вампира,сдавленым,хриплым голосом сказала Тэра. Она немного подалась впереёд,утыкаясь в широкую грудь даниэля и опять закрывая глаза.
Это и есть уют? Спасть в обьятьях серийного убийцы?
Розенкройц фыркнула,сильнее прижимаясь к вампиру.
-Так... Не снятся кошмары,-пояснила она,стараясь зацепится за ускользающий сон



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:52 | Сообщение # 402
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Даниэль
______________________________________

Даниэль удивлённо висел над Тэрой, не смея шелохнуться, чтобы не раздавить девушку и не разорвать этих порывистых объятий.
- Мне так немного не удобно – Грин пропыхтел и перевернулся на спину. Он потянул за собой девушку, уже жёстче и более властно прижимая к своей груди. Холодные руки, ускользая, гладили спинку Тэры. Пальцы постоянно зацеплялись за лямки лифчика, и вскоре Розенкройц его лишилась. Довольно быстро, без всяких вопросов или предупреждений. Сразу же Духовод ощутил на коже царапающие его напряжённые от холода соски и улыбнулся.
- Вот так хочу спать. – Парень немного выгнулся, потягиваясь перед сном, и довольно зажмурился, чуть усмехаясь.
Маленькое плечико медленно холодело, сжатое в широкой ладошке Духовода. Даже при таком скудном освещении можно было понять, что Даниэлю приятно. Другой рукой он поглаживал Тэру по талии, иногда нежно прижимая к себе сильней, чем до этого. И тогда он некоторое время вот так сжимал в объятиях, вдыхая ароматы на её шейке, и снова отпускал, ощущая своим телом её груди.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Вторник, 20.05.2008, 00:13 | Сообщение # 403
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
_______________________________________________________
Девушка отрубилась почти сразу. Только почувствовала,что ее куда то потянули,а потом стало легче дышать и немного холодно. Тэра инстиктивно натянула одеяло повыше,пытаясь согрется на холодном теле вампира не покидая его. Наконец сон поешл ровный,хотя Розенкройц ничего не могла понять.тем более запомнить,но отсутсвие кошмаров уже скрашивало сон в энной степени. Девушка как котёнок жалась к широкой груди духовода,закинув голову ему на плечо и сопя в шею.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Вторник, 20.05.2008, 18:01 | Сообщение # 404
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Грин
______________________________________

Утро для Духовода обычно начиналось очень поздно, ближе к обеду, так что на завтраке за столом он был редким гостем. Так было раньше. Когда Духовод выходил на свою охоту, над опустевшими улочками ночного Брашова ещё висел бледный диск красавицы Луны. Под этим льющимся с высока серебром, по мостовым, омывая старинные булыжники, лилась кровь Розенкройц. На стыке утра и ночи, когда на тёмном небосклоне ещё сияют звёзды, но на востоке уже розовеют лёгкие перины облаков. В такие дни Даниэль возвращался усталый, порою как конструктор, волоча за собой перебитую ногу или оторванные конечности, но жутко довольный и сытый. Тогда, залатанный Рудольфом Грин засыпал, окунаясь в свои же кровавые объятия, и просыпался к полднику. Тогда он слушал Бетховена или Баха и мог до самого вечера проговорить со своим старым слугой строя какие-то планы, или же просто ведя непринужденные пустые разговоры о сортах вин, о фильмах Альфреда Хичкока, творца прошлого века. В молодости обоих мужчин он был чрезвычайно популярен. Только недавно, перед тем как забрать Тэру они вместе пересмотрели его «Птицы» за бутылочкой хорошего вина. Обсуждали игру Мелани Дэниелс, затем плавно сменили тему на сценариста The birds Эвана Хантера и его роман «Порочный круг", который был впервые опубликован в журнале Real в марте 1953 года. Эта пожелтевшая от времени газетёнка всё ещё хранилась в одном из ящиков на чердаке этого дома.
Сегодняшнее утро началось с пёстрой трели за окном, где надрывались, соревнуясь в своей искусности синицы.
Грин долго лежал в кровати с раскрытыми глазами и изучал свой потолок, как будто видел его впервые. Хотя, наверное, впервые за пятьдесят лет он уделил простой побелке столько внимания как сейчас. На груди мило посапывала голая девушка, а тревожить её чуткий сон было некрасиво со стороны хоть и бессовестного вампира. Так он и лежал, поглаживая Тэру по маленькому плечику, ощущая её горячее дыхание каждой клеточкой тела, и тогда, в такие моменты он понял, что делать из неё вампира – самое последнее чего бы он хотел добиться. Ну что может быть лучше просто тёплого хрупкого тела, жмущегося к его груди? От её жара даже его сердце за клеткой из ребёр неусидчиво билось и стучалось, трепетая словно птичка.
Высокие напольные часы пробили всего девять утра – несказанная рань для такого ночного жителя как Даниэль.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Вторник, 20.05.2008, 20:10 | Сообщение # 405
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
__________________________________________________
Девушка глубоко вдохнула и открыла глаза,медленно сползая с вампира и опять демонстративно поворачиваясь к нему спиной.
-Кто-то мне обьяснит почему на мне нет верха?-поинтересовалась она,накрываясь одеялом с головой. Проснутся в таком жутком настроении с одной кровати с таким привлекательным,хоть и маньяком,было просто невоспитанно. Но кто сказал,что Тэру учили этикету?



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Вторник, 20.05.2008, 20:22 | Сообщение # 406
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Даниэль
______________________________________

- Вчера ты была не против. – Подал голос Даниэль. Ему было любопытно наблюдать за пробуждением своей гости, просто упиваться её красотой, ещё не тронутой дневной повседневностью, не облачённой в праздную одежду, такую открытую и первородную.
Парень схватил за край одеяло и спустил его с плеч девушки, оголяя её лопатки. Как золото, драгоценный, омытый кровью людей, метал этого грешного мира, вампир погладил бархатную кожу холодными пальцами, который предательски дрогнули, коснувшись тёплого тела избранницы.
Как по клавишам пальцы Духовода отстукивали какой-то свой ритм по телу девушки, сперва на её плече потом по рёбрам, талии. Пальцы остановились, достигнув черты, преграждённой кромкой покрывала и нетерпеливо подрагивали.
За спиной Тэра Даниэль втянул в себя аромат её волос, который ещё хранила подушка.
- Как тебе спалось? – И помолчав немного, добавил – Сегодня заедем к тебе домой. Я оставлю Рудольфа здесь, буду сам тебя сопровождать. Никому ничего не говори и лучше выбери такой момент, когда дома никого не будет. А пока мы будем отдыхать. Я хочу сходить в кино. Что ты любишь? -Голос спросонья у него был хрипловатый, но всё такой же холодный.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Вторник, 20.05.2008, 20:31 | Сообщение # 407
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
______________________________________________________
-Я давно не ходила в кино,так что мне всё равно. Только не ужасы,- естетсвенно,Розенкройц не станет боятся,когда очередной серийный маньяк будет выпускать кишки своей жертве. Это был бы просто абсурд - боятся маньяков и спать возле одного из них,- Не люблю,когда рядом люди дёрганые.
Тэра немного напряглась,когда холодные пальцы вампира коснулись кожи и теперь уже уткнула лицо в пдушку полность,ложать на живот.
Не против? Я даже не помню ничего!Когда это было? Нужно будет забрать свою футболку.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Вторник, 20.05.2008, 20:44 | Сообщение # 408
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Даниэль
______________________________________

- Эмир Кустурица – «Чёрная кошка, белый кот», 98 года. – Духовод тоже перевернулся почти на живот, ложась боком на девушка. Он склонил над её спинкой голову, так что чёрные кудри пощекотали рёбрышки. Холодные губы коснулись косточки над шеей, а затем над каждым позвонком останавливались, чтобы подарить ещё один незабываемый, лёгкий, как осенний ветерок поцелуй. Остановившись на копчике, Даниэль поднял голову и провёл вдоль всей её спины ладошкой, как будто смазывая чёрные краски. Наверное, вообразил себя мастером, рисующим очередное полотно. – Можно и что-нибудь поновее. Или на твой выбор. – Духовод приподнялся слегка над ней и одной рукой размял левое плечо Тэры, делая лёгкий массаж – Знаешь, самое моё глубокое разочарование было, когда я смотрел один итальянский фильм про метателя ножей. Этот фильм оставил осадок и мне захотелось пересмотреть его снова, но я не знал ни его названия, ни его автора. Прошло пять лет. Меня до сих пор мучает вопрос, кто же был творцом этого шедевра. Поэтому теперь, даже не зная, что внутри, я стараюсь не упускать из рук то, что приносит мне удовольствие. – Вампир сильнее сжал свои руки, опустившиеся на осиную талию девушки, и поцеловал её куда-то за маленьким ушком.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Вторник, 20.05.2008, 21:01 | Сообщение # 409
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
_____________________________________________________
И теперь он бродит по миру,собирая всё,что может принести ему удовольствие...И людей в том числе
-М...Угу,-девушка разомлела от касаний вампира и повернула голову на бок,пряча улыбку в волосах.
-Ты собираешь коллекции?-Тэра немного приподнялась на локтях и опять упала на кровать. Будто на нее давила неподьемлимая ноша,но на самом деле она просто не желала сверкать своим телом.
Он странный. Наверное,в первое время мне будет что делать. Я буду тебя разгадывать. Пожалуста,будь очень трудной загадкой



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Вторник, 20.05.2008, 21:20 | Сообщение # 410
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Даниэль
_______________________________________

- Ну… и это тоже – Уклончиво отозвался парень. О какой коллекции она спрашивала? О наборе прочных и сбалансированных метательных ножей, приобретённых ещё перед второй мировой войной на рынке Багдада? Или о фамильном склепе, притаившемся на заднем дворике среди зарослей кустарника? А что, набор черепков и косточек тоже можно назвать своего рода коллекцией…
- А ты? Какое-нибудь хобби кроме уничтожения вампиров у тебя есть, Розенкройц? – Вампир хищно прищурился, он выдвинул свои иглы и аккуратно провёл кончиками клыков по лопатке Тэры, опускаясь всё ниже и ниже, но даже не оставляя за собой кровавого следа, только приятное щекотание и холодок его языка. Чем-то это было похоже на его увлечение в метании ножей. Вроде как игрался с лезвием, с оружием, а в том и в том случае в результате ошибки кровь и ужас.
Духовод поднялся выше, ложась на одном уровне с девушкой. Он откинул с её шейки светлые волосы и прикоснулся к коже. Даже губами он чувствовал пульсирующую жилку под тонкой кожей, и этот тихий живой стук заставлял кровь бежать быстрее в его организме, выделяя адреналин. Хотелось прокусить эту шейку, сломать как у утёнка и выпить до дна, но вместо этого оставалось лишь дразнить собственный голод. По мере нарастающего возбуждения вампир всё сильнее сжимал талию Тэры, медленно опуская ладони на её бёдра, но кажется, ни насиловать девушку, ни пить его кровь не входило в планы Даниэля.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Вторник, 20.05.2008, 22:20 | Сообщение # 411
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
_________________________________________________
-Как то не находила времени заниматся каким либо хобби. Вампиров так много,а Розенкройц - нет,-девушка опять походила на комок нервов, уже представляя,как в скором будующем будет пить чью то кровь. Интересно,она сможет так самовоспитаться.как сделала это с Биллом? Вряд ли.
Тэра повернулась к вампиру,предводительно опаясавшись одеялом и пнула его в голень. Легонько,будто щенка. И наказать нужно,и бить не хочется.
-Вот. Это моя вредность,-изрекла она,пряча лицо между подушками.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Вторник, 20.05.2008, 23:22 | Сообщение # 412
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Духовод
_____________________________________

-Ну, хорошо – Духовод усмехаясь, вылез из постели и подошёл к окну. Он раскрыл шторы и ставни, впуская в комнату свежий уличный воздух, которые приносил ароматы прошедшего дождя, омывшего зелень и прибившего пыль на дорогах.
Синего ягуара в гараже не было, наверное, Рудольф уехал разбираться со смертью Тэры. Как они и договорились вчерашнее тело Розенкройц, убитое Духоводом и спаленное в его бывшем притоне теперь выдали за Тэру Грол. «Неудачная инициация» как гласил официальный рапорт. Такой поворот всех устраивал, к тому же, вскоре Духовод исчез с политического пьедестала, оставив свою персону как самую загадочную двадцатого и двадцать первого века. Он так и остался для всех неразгаданной загадкой, без прошлого, без будущего, с туманным настоящим, не человека вовсе, да и не вампира.
- Бельё кружевное, романтическое, одежды по минимуму в нашей комнате тем более – Стоя лицом к окну и почёсывая затёкшую за ночь спину, озвучил ещё несколько положений вампир. – Рудольфа можешь не стесняться. У меня много гостей, часто устраиваю Вечера и ужины. У меня есть любовница, она вампир. Пока я буду прибегать к её услугам. – Достаточно изучив девушку, Грин примерно понимал, что она согласится с любыми его условиями, так как находится в весьма щепетильном положении, хотя ему ужасно хотелось услышать её возражение на счёт последнего пункта, но конечно, он понимал, что с отношениями у них была напряжена, даже достаточно глубокая пропасть, где они гуляли по разные стороны. Даниэля такое положение дел тоже не особо смущало, да и вполне устраивало.
- Ну, тогда, дневной сеанс в кино, потом заедем к тебе дамой, а позже можем поездить по городу присмотрим церквушку и ресторан где будет свадьба. Церковь, ЗАГС? Мне всё равно.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Вторник, 20.05.2008, 23:34 | Сообщение # 413
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
____________________________________________________
-Мне тоже,-отозвалась Тэра,и наконец застегнула лифчик,-И кто ходит на твои вечера? Только вампиры? Они не удивятся,что здесь есть нормальный человек,или я могу их не посещять?
Розенкройц встала,подбирая с кресла свою одежду и критически осматривая ее.
-М...Здесь есть пречечная? Ты сюда приводишь свою любовницу? Я к тому,что мне нужно будет куда то улетучиватся? А если меня кто то со старых знакомых заметит?-начала засыпать вопросами Тэра,уже одетая и застилавшая кровать.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Вторник, 20.05.2008, 23:47 | Сообщение # 414
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Даниэль
______________________________________

- Только вампиры – Парень сосредоточенно кивнул, не оборачиваясь к девушке. Постепенно он привыкал к тактике, что чем холоднее будет к Тэре, тем быстрее она сама падёт к его ногам, подсознательно становясь белой и пушистой, ну хотя бы более внимательной. – Нет, ты должна присутствовать на них, но это не так странно. У многих вампиров любовники и любовницы простые люди, обычные доноры. Это гораздо приятней обнимать нечто живое, чем окоченевшего трупа. Другой женской одежды у меня нет здесь, но я могу заехать к Иваннике и привезти тебе что-то, у вас похожие фигуры, только она выше ненамного. – Вампир обернулся и критическим взглядом окинул ещё полу голую девушку, но тут же снова отвернулся, теряя интерес к ней. – Твою одежду я дам Рудольфу, он позаботится. Привыкай к тому, что ты теперь хозяйка в этом доме. Рудольф мой слуга, ты можешь просить его о чём угодно, но и наш друг. – Даниэль рассмеялся, поражаясь бесчувственности Розенкройц – да, видимо эти игры в погони и стрелялки отбили у вас всякие эмоции. – Когда как. Иногда к ней прихожу я. Иногда она ко мне. Это довольно состоятельная девушка, так что тебе не о чём волноваться. Наше общение нельзя назвать чем-то большим чем дружба и хм… взаимопомощь. Мне как бывшему брату больше интересна кровь вампиров, чем людей. Так что расслабься. Пока ты меня не интересуешь. – Голос прозвучал шершаво и как-то совсем мёртво, без всяких оттенков и эмоций. - Что-нибудь ещё?


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Вторник, 20.05.2008, 23:58 | Сообщение # 415
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
_____________________________________________________
-Выдели мне всё таки одежду когда то,м?- девушка одела старую свое одеяние и опять упала на кровать,закрывая глаза,-Впросов больше нет.
Розенкройц легла вдоль,а потом поперёк кровати. Кровать была действительно широкая,но не до такой степени,чтобы вместить девушку. Но уже через минуту Тэра,немного отодвинув вампира,выглядывала в окно,буквально чуть ли не выпадая из него и вдыхала свежий воздух.
Обожаю этот запах...
Пока чем именно больше Тэра не могла определиться-новый и становившийся родным вампира или старый,дождевой



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Среда, 21.05.2008, 17:15 | Сообщение # 416
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Ну, официально я считаю игру оконченной, это так уже развитие отношений. Так что когда захочешь, надоест, закроем и перенесём в архив.

У святого отца в кабинете было, как и раньше светло, и уютно, если бы не резкий запах ладана, бьющий в голову с первого же вдоха этого освящённого воздуха. Здесь было много икон и свечей, несколько диванов, стол святого отца напротив окна и несколько стеллажей с книгами.
Перед Биатой на столе лежали несколько документов, заполненных рваным почерком. Чёрные символы плясали по строкам, отказываясь слаживаться в слова. Перед глазами всё расплывалось. Одно из них - врачебное свидетельство о смерти, было уже зачитано до дыр молодой Розенкройц. Здесь требовалась подпись кого-то из членов семьи, но в Брашове, да и судя по всему во всей Европе Би была самым близким человеком погибшей напарницы. Ну, если не брать во внимания её брата, ходячего мертвеца, о котором N.N. до сих пор не знает. Биата сама удивлялась, как этому хладнокровному существу удалось завоевать их с Ми доверие, втереться в друзья, и даже завоевать некоторое расположение и симпатию.
Би даже знала этого главного врача, чья извилистая как змея подпись красовалась в углу документа. В голове не умещалось, что он проводил осмотр трупа Тэры. Такого просто не могло быть. Однако, на многих пунктах красовались короткие отрывистые надписи «Не установлено» или «Нет данных». Выходило, что труп девушки был найден между 8 и 9 часами прошлого вечера в каком-то городском притоне. Девушка была убита холодным оружием, тело рассечено на две половины и проколото в груди, уже после смерти труп был до неузнаваемости изуродован огнём, бушевавшим в тот вечер в подвале здания, где располагались vip-номера.
- Мы думаем, это рук дело Духовода. Его почерк. Найдены следы драки, думаю, она боролась за свою жизнь до последнего. В тот вечер она должна была найти себе вампира для обращения в третью, за ней было установлено наблюдение. По стечению обстоятельств в том же клубе оказался Духовод. Тэра попала в его лапы, и… - Святой отец прокашлялся и отвернулся от первой Розенкройц.
Хорошо, что они не умеют плакать…
- Ты отстранена от расследования этого дела, так как ты заинтересованное лицо и отнесёшься к этому предвзято. Им займётся второй номер. – Старик протянул Биате ручку, чтобы та подписала все требующиеся документы. – Тело было изувечено но на шее был найден жетон с её личным номером.
Розенкройц внезапно выпрямилась, словно ей в спину вогнали разом раскалённый трос, и вскинула глаза на начальника.
- Подпиши – Ещё несколько минут молчания пока едва подрагивающая рука оставляла какое-то подобие росписи.
- Ещё кое-что. – Святой отец поднялся со своего кресла и, подойдя к окну, встал к Би спиной – Мы получили сообщение от Духовода. В нём… это похоже на заявление об уходе с работы. Сейчас его проверяют чистильщики, но в его подлинности нет сомнений. Он назвал нам своё имя. Как мы и предполагали. Вот только ничего нам это не дало. Мы подняли архивы, это действительно один из первых святых братьев. Когда их отряд распускали всех обращённых Розенкройц было приказано убить. В общем, ловили этих трёх по всей Европе лет десять. Первому удалось уйти. Его след мы потеряли сразу после второй мировой войны. Некоторые считают, что он попал под бомбёжку или пропал на фронте, был убит, скажем пулей в сердце. Но эта теория была маловероятна, даже где-то фантастична, хотя в документах тех времён ещё хранятся свидетельства о том что некто Даниэль фон Грин был одним из руководителей отрядов СС. Сейчас в одном Брашове пятьдесят два Грина, 15 из них носят имя Даниэль. Восемь в возрасте до 14 лет, четверо пенсионеры. Остаются трое, один из них Даниэль Джеймс Грин наш хм… не побрезгую этим новомодным словом наш спонсор. Все деньги, что церковь Брашова выделяет приютам и больницам почти полностью были отданы им. Второй Даниэль Грин паромщик, переправляет пассажиров с одного берега Дуная на другой. А третий… стоит перед тобой. Даниэль фон Грин. Могу поклясться на лике божьем, что я не Духовод – на лице старика появилась какая-то неуловимая улыбка. – Искать теперь Духовода, отошедшего от дел - как иголку с тоге сена. Шанс всё же есть в 0, 0000000001.
- Девять нулей? – Озабоченно переспросила Биата, внешне оставшаяся такой же наивной и глупой, как и прежде. Девушкой, которая не умеет стрелять и водить машины, забывающую собственный адрес и ту, что не может запомнить собственный номер мобильного телефона.
Тогда следует поджечь стог…
- Через месяц мы закроем дело Духовода, осудим какого-то вампира, чтобы в N.N. не ворчали, и, наконец, в Брашове воцариться спокойствие!
Беседа затянулась ещё на пол часа. Би так и не подпустили к трупу, проверять там было нечего, если есть цепочка с выбитыми на ней данными, нечего и думать над ответом, но Би то знала что ни она, ни Тэра никогда не носили свои личные номера, вопреки жестким правилам. И где-то глубоко внутри ютилась надежда, что Тэра Грол, что лежит на белой простыни вовсе не её Тэра, а скажем Луиза, не вернувшаяся с задания…
Только вынырнув из-под прохлады церкви, Биата позволила себе разрыдаться прямо на улице, на глазах у оторопевших прохожих и убежать домой.

Духовод
_________________________________________

- Тогда позавтракаем в каком-нибудь кафе, а потом к Саркози. – Духовод поджал губы, глядя на выставленные бёдра девушки. Разве что изо рта слюнка не потекла по белёсым клыкам. Грин заставил себя отвернуться от такого бессовестного лицезрения зада Розенкройц и ушёл в ванну.
Спустя пол часа парень в спустился вниз, в гараж, за машиной. Несмотря на видимую роскошность из жизни машины не прельщали вампира, так как их у него было всего две, правда, приобретённых по бешеным сумам.
На одной из них, синем ягуаре уехал Рудольф, улаживать дела со смертью Тэры. А другая, дымчатый bugatti сейчас поблёскивал на солнечных лучах. Это была довольно старая машина, прототип известной модели Type 35 GP, одержавшей более полутора тысяч побед на автомобильных гонках и прославившейся в свое время как самая удачная модель гоночного класса. Водил Даниэль посредственно, не соблюдая правил дорожного движения. Даже когда он пролетал на красный свет, когда его заносило на поворотах, когда он гнал по улочкам Брашова под все шестьдесят, лицо его оставалось каменно спокойным, словно он сидел за рулём танка как минимум, мол, это не я должен опасаться, а вы за свои жизни. В принципе так и было. Грин сбил, по меньшей мере, десятерых, попал в несколько аварий, и всякий раз выходил сухим из воды.
Парень позвал Тэру, чтобы та спускалась и сел за руль.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

Сообщение отредактировал Luna - Среда, 21.05.2008, 17:38
 
RaBiДата: Среда, 21.05.2008, 20:01 | Сообщение # 417
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
_________________________________________________________
Парень сидел на табурете в кухне,нервно выдёргивая нитки из уже безнадёжно испорченого жилета и поглядывал на часы. Сердце иногда издавало судорожные удары,когда мимо квартиры кто-то проходил. Тогда вампира подрывался и летел открывать двери,чем пугал соседей. Вкоре он просто прислушывался к шагам.
Как только в квартиру залетела Розенкройц,Билл встал и невольно подпрыгнул. Порсото чтобы размять затёкшие ноги.
-Ну?..

Тэра
____________________________________________________________
Девушка вышла с замка максимально быстро - только оглядывалась на каждую интересную вещь,которыми здание было просто неприлично нафаршировано. Тэра уселась на заднее сидение машины,проводя рукой по обшивке и выглядывая в окно.
-Ты хорошо водишь? Я уже натерпелась вождения одной камикадзе..лутше сразу предупреди. Пожалуста



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Ролевая Игра - Порочный Круг
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz