Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Ролевая Игра - Порочный Круг
Ролевая Игра - Порочный Круг
LunaДата: Понедельник, 07.04.2008, 20:55 | Сообщение # 61
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Иванника Саркози
_____________________________________

- Тогда поспи – Девушка мягко улыбнулась и поднялась с колен, шелестя длинными юбками, когда по лестнице семеня, спустился вампир врач.
- Нужно оперировать. Я буду, признателен вам леди, если вы пройдёте со мной в лабораторию. Я введу вам морфий, и вы не почувствуете боли. К сожалению, обычный наркоз при таком деликатном деле не подействует. Придётся вколоть лошадиную дозу, чтобы унять боль, а такое количество наркотиков может вызвать смерть от передозировки.
Алан, семейный доктор, его так можно было назвать. Вампир, сухой, но хорошо сложенный, с отсутствующим, лицом, которое тронула сеть старческих морщин, и неопределённом возрасте был самой почтительностью. Алан ловил на себе уважительные любящие взгляд своей госпожи Иванники, и только поклонился в ответ, на её благодарность.
- В этом доме чтят Маскарад, мы пьём донорскую кровь, но, если вы будете не в состоянии выйти на охоту, или не сможете сделать это по каким-либо другим причинам, раз в неделю мне поставляют одну девушку, резус положительный, вторая группа крови. Если кто разделяет мои пристрастия, я могу поделиться жертвой. – Она говорила так, словно это был чем-то, само собой разумеющимся, совсем обычным, что в этом ничего удивительного. И ничего страшного, если от её рук каждую неделю погибает одна девушка. Что Саркози делала с ней до Поцелуя, она скромно умолчала.
- Я могу дать тебе таблетку от головы – Ива вновь обратилась к молодому вампиру, самому неприхотливому. Она наклонилась, чтобы дотронуться до его лба ладонью, но вспомнив, что она перебинтована, прижала ко лбу губы. В это время, вампир мог наблюдать, как мерно бьётся кулон о зажатую грудь в корсете. – Температура слегка понижена. Я могу предложить тебе аспирин?

Биата
______________________________________

- Ну… Он был такой… Непонятный, я его даже не разглядела. А! Он сидел со своей сумкой, и даже не сопротивлялся. Я ещё подумала, какой он странный! – Беззаботно прохрипела девушка, массируя артерию на шее. – Гитара? Та, что ты в машине забыла? А с чего ты так заинтересовалась этим? Думаешь, от принадлежности к разным кланам хлороформ действует по-разному.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:05 | Сообщение # 62
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
________________________________________________
-Возможно. Если ты конечно.успела спросить у него,с какого он клана. Просто было интересно,почему он тебя на куски не порвал,-быстро отмахнулась Тэра,шагая назад,-У меня одна гитара и я надеюсь,что она все еще жива. Нужно еще в подвал зайти..Может,они что то оставили там...

Билл
________________________________________________________
-Нет..Наверное,я там и сделаю,-он отстранился от вампирши,разлядывая кулон и сразу поднял голову,пытаясь сфокусировать взгляд на ее лице,-Посплю,-он слабо улыбнулся,будто извиняясь за свое присутсвие.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:16 | Сообщение # 63
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Иванника Саркози
_____________________________________

- Динара, проводи нашего гостя в его комнату – Иванника разогнулась, и ничуть не смущённо белозубо улыбнулась служанке. Только сейчас, когда эта девушка, в форме горничной отбросила тёмные волосы с лица, стало заметно, что привезена она с востока. Её раскосые глаза, были так черны, словно ночь, что в них можно было заблудиться, а пухлые губы манили своей аппетитностью.
Может быть, именно эти губы и позволили Динаре так долго служить у Саркози.
- Сэр – Иванника обернулась к оставшемуся парню, который то выполнял роль спасителя, то роль бесстрашного героя – Я в долгу перед вами. Вы… - Ива развела покалеченными руками, не зная как выразить свою признательность – Я благодарна богам, что имею честь принять вас в своём доме. Прошу, располагайтесь. Любое ваше желание будет исполнено – Она мягко улыбнулась и, шелестя юбками, присела в лёгком реверансе, после чего быстро ушла в боковую комнату, туда, куда ушёл доктор с вампиршей.

Биата
_____________________________________

- Оставили? Судя, по твоему голосу ты на что-то надеешься? Ах да, подарок на прошедшее день рождение.. .Ну, не убивайся так сильно когда ничего не найдёшь. – Пожар в подвале медленно утихал, не имея ни света, ни кислорода и материала для своего распространения. Перекинуться на каменные сырые стены он не мог, поэтому расправился только со старым матрасам, который врядли понадобиться его прежнему владельцу.
Биата прошлась ко подвалу и торжествующе усмехнулась
- Здесь ничего нет. Давай вернёмся.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:58 | Сообщение # 64
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Эмилия

Никогда не любила уколы. Вообще боялась врачей. Ещё с детства. Поэтому сейчас, смотря на шприц в руках врача, Эмилия, будто бы испуганный ребенок, кусала нижнюю губу и морщилась, взглядом темных глаз ища поддержку на бледных лицах.
- Только быстро, пожалуйста...- отворачиваясь, прошептала она.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
RaBiДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:22 | Сообщение # 65
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
______________________________________________
-Ну да..Ты постаралась,-не скрывая огорчения,сказала Тэра и вернулась в тому,что осталось от машины. К счастью,судьба была благосклонна к музыкальному инструменту и оставила его в целовсти,только чезхол был грязный.
-Нет,да ты еще по-мирски водишь..-пробурчала она,вытаскивая гитару из груди железяк.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:42 | Сообщение # 66
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Иванника Саркози
_____________________________________

- Ввожу морфий внутривенно. Укус комара. Укол в палец намного больнее. – Врач нащупал вену на предплечье вампирши и отточенным движением ввёл обезболивающие в голубую змейку, выбивающуюся на перетянутой жгутов руке.
Тут же рядом стояла девушка в маскарадном платье, не хватало только маски, чтобы сложилась впечатление о пышном бале средневековья.
- Не бойся. Он знает своё дело. – Тихо подбодрила вампиршу Иванника и отошла в тень, подальше от огней операционного стола.
Точёными движениями мужчина извлекал из плеча лежащей на столе девушки. Морфий уже возымел своё действие, судя по откинувшейся на бок крашеной головке.

Иванника вернулась в зал, и застала там своего недавнего героя
- Вам ещё не показали вашу комнату? – Вежливо и учтиво поинтересовалась она.

Биата
______________________________________

- Ты вообще водить не умеешь! – Немного обиженно, но по-прежнему легко улыбаясь, съязвила Биата. – Вот – Она протянула напарнице какие-то бумаги, местами обгорелые, даже не заглядывая на них – Нашла в подвале. Надеюсь это не то, что ты хотел на Рождество?


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:52 | Сообщение # 67
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
_______________________________________
-Возможно,-рассматривая знакомый почерк,пробормотала Тэра и осторожно спрятала листы в карман футляра,-спасибо. теперь пошли. Думаю,нас не ждет долгая лекция из-за машины.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
MalumДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:13 | Сообщение # 68
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Вильям

- Я жду Эмилию. Она мне дорога, как память. Ну и вообще она хорошая, пусть и иногда бывает стервозной хамкой, - вампир рассмеялся, падая на диван и раскидывая руки. Ну, он привык себя так вести. Этого рыцаря манерам не обучали, - Я закурю?


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:41 | Сообщение # 69
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Иванника Саркози
_____________________________________

- Зашиваю
– Как робот бормотал про себя врач. На железной тарелки, перекатываясь, лежала серебряная пуля.
Ткани на плече девушки были настолько повреждены, что мужчине пришлось попотеть, отстраняя альтернативу в ампутации руки. Морфий держался ещё около полу часа, после, Врач позвал свою госпожу, а она в свою очередь позволила вампиру посетить свою подругу

- Она очнулась, но всё ещё слаба. Вы можете её увидеть
– Тем же официальным тоном, но с неизменной лёгкой улыбкой на красивых губах сказала Иванника – Я провожу вас. – Девушка прошла по залу и впустила парня в боковую комнату, указав на операционный стол.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:50 | Сообщение # 70
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Вильям, Эмилия

Растрепанная, с красными прядями на лбу и висках, Эмилия лежала на столе, сквозь опущенные веки наблюдая за действиями лю...вампиров. В глазах предательски двоилось, какая-то сонная тяжесть по всему телу и скованность в плече. Не привычно. И дико противно, чувствовать себя беззащитной. Тело, такое родное и любимое, вдруг стала чужим, тяжелым и непослушным.
- А, дьявол по ваши души...- борясь с собой, прохрипела вампирша, сдувая челку и поворачивая голову на другуй бок, - Я курить хочу. Можно?Вил, подтверди, что я без сигарет, как без крови.
В ответ парень улыбнулся, смотря на девушку. О да, жаль, нет фотоаппарата, можно бы было потом шантажировать Эмилию.
- Док, вы мастер своего дела. Снимаю перед вами шляпу.
- Вил, сигареты! - вспыльчивость, эгоизм, нетерпение. Пожалуй, Эмилия подходила под эти определения.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Вторник, 08.04.2008, 18:02 | Сообщение # 71
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Иванника Саркози.
_____________________________________

Алан сделал непонятный аристократический жест движением головы, одновременно благодаря за признательность, но и опуская юного вампира на уровень подвала. Мужчина тем временем наполнил несколько шприцов жидкостью из стеклянных колб. Он так же незаметно вогнал иглу в вену вампирши на столе, и, наполнив другой шприц, подошёл к парню вампиру. Алан задрал его куртку, смазал место укола спиртом и сделал инъекцию.
- Пять дней на свету. – Пояснил врач, убирая свои медицинские инструменты.
- Спасибо, Алан. – Иванника благодарно улыбнулась своему врачу и обернулась к вампирам. На красивом лице появилась нотка озабоченности и желание возразить – На балконе – Всё же твёрдо произнесла она – В доме нельзя курить. Я не переношу табачный дым. Я могу знать ваши имена? Нам будет удобней общаться, если мы сможем позвать друг друга – Ива улыбнулась, обнажая белоснежные зубки, ровные и такие же идеальное, как и её тело до ожогов.

Биата
_____________________________________

- Да, они уже привыкли. – Би вздохнула, пиная носком туфельки попавшийся на удивление круглый камень – Я присоединюсь к поисковой группе. Они занимаются вычислением вампиров в верхушках, под лозунгами борьбы с коррупцией. Думаю, там мы найдём нашу аристократку. Найдём её, найдём и остальных. Это будет не сложно, достаточно попросить показать подозреваемого на свет. Реакцию на прямые лучи ты сама знаешь… Тэра – Девушка замялась и сделала остановку на набережной. Она подошла к мосту и оперлась о перилла. Фасадом к ним выходил красивый особняк, кажется, он раньше принадлежал какой-то аристократке, которая умерла и оставила всё наследство своей молодой любовнице. Об этом ходило много слухов. – Я давно хотела спросить… Я на прошлых выходных работала в архиве и наткнулась на инициированного с… твоей фамилией… Я подумала, что это опечатка и отнесла документы в отдел кадров. На твоего… однофамильца открыли охоту. – Туманно выразилась она. – Я подумала, что тебя может быть полезна эти… статистические данные, ведь не часто встретишь однофамильца в Брашове… - Би украдкой поглядывала за лицом подруги, готовая в любой момент ретироваться.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Вторник, 08.04.2008, 18:47 | Сообщение # 72
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Эмилия, Вильям

- Вот эта крашенная психопатка Эмилия, можно просто Эм. Меня зовут Вильям, Вил, - она потёр место укола двумя пальцами, улыбаясь хозяйке дома и мельком рассматривая обиженную подругу, которая, переборов себя уже свесила ноги вниз и, несмотря на головокружение, упрямо пыталась встать. Такая никогда не отступит, никогда не сдастся и не позволит смерти забрать себя вот так просто. О, даже умирая, Эмилия умудрится испортить кому-то жизнь.
- Сам ты психопатка, - девушка, одним движением руки убирая волосы с лица, встала рядом с Вильямом, используя его плечо как подставку. Она не любила, когда её кто-либо представлял. Эту часть знакомства она всегда оставляла за собой, - Тогда поселите меня рядом с балконом, иначе я загнусь без никотина. Я была бы вам...можно на ты? я тебе скажу большое спасибо, если кто-нибудь проводит меня до ванны, - и правда, копоть, пот, кровь, грязь...симпатичная Эм сейчас напоминала бомжа, в порванных брюках и разорванном топе.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Вторник, 08.04.2008, 19:15 | Сообщение # 73
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Иванника Саркози
______________________________________

Ив жевала аккуратно накрашенные и подведённые губы, прислонив к ним тонкий пальчик. – Хорошо – Девушка, будто только что нашедшая ответ на мучивший её столько времени вопрос внезапно улыбнулась, совсем как человек, беззлобно и беззаботно.
Было непривычно слушать такое вольготное отношение к себе, но переделывать вампиров было равносильно.… Нет, смерть им уже не грозит.
- Понимаю. – Иванника вышла из лаборатории Алана, предварительно махнув ему рукой, чтобы не беспокоился о пациентке, Иванника поддерживала её за локоть, едва касаясь, но в тоже время готовая в любой момент вцепиться в руку мёртвой хваткой и не допустить падения – Я тоже имею некоторую зависимость от наркотиков.
- Почему вы стали одиночкой? Клан, в котором состояли, время, прошедшее с последнего Поцелуя, и последнего Становления. Мне нужно это знать не для собственного удовлетворения. Я должна иметь представление о вампирах, с которыми Будду работать. Инстинкты самосохранения, простите.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

Сообщение отредактировал Luna - Вторник, 08.04.2008, 19:15
 
MalumДата: Вторник, 08.04.2008, 19:43 | Сообщение # 74
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Эмилия, Вильям

- Я не состоял в клане. Меня покусали несколько месяцев назад, увы, имя не знаю. Я потерял память, так что, считайте, начинаю жизнь с чистого листа. Вампиром являюсь чуть больше двух месяцев, - все также улыбаясь, отчеканил парень, разваливаясь в мягком кресле и еле сдерживая себя, что не закинуть ноги на стол и не закурить. Он не любил, когда кто-то курил в его присуствие, особенно девушки, однако, сам зачастую скуривал по две сигареты за пять минут. Они часто пререкались с Эмилией из-за этого, Вил настаивал на том, чтобы она бросали курить, Эмилия же на зло ему курила больше и чаще.
- Собственно, названия своего клана я тоже не выучила. Да это и не важно. Меня обратили пять лет назад, вампир...ммм Эрик. Да, такой смазливый и крайне вредный. Из клана меня погнали после года нарушения правил. Я их не терплю. С тех пор живу жизнью изгнанника.Вообще не волнуйся, ни клан, ни его представители меня не интересует.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Среда, 09.04.2008, 20:16 | Сообщение # 75
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Иванника Саркози
______________________________________

- Хорошо – Ив поднялась с дивана и деловито расправила складки на пышной бежевой юбке. Только что, из кухни показалась опрятная головка служанки, затянутая в белый чепчик.
- Время ужина. – По лестнице быстро спускалась слегка бледная Кален, ведя за собой юную вампиршу, которой только что показывала комнату.
- Прошу за мной. Кален, приведите остальных гостей. – Иванника мягко улыбнулась, показывая безупречные манеры и аккуратный ряд белоснежных зубов, среди которых значительно выделялись клыки.
В обеденном зале их ждал накрытый стол. Обычно, хозяйка ужинала в одиночестве и особо не привередничала на счёт еды. Сейчас же, когда дом был полон гостей, повару пришлось напрячь свою память. На столе неизменно стояла салатница и ещё несколько нарезок из овощей и фруктов. Напротив каждого стула дымился глубокая миска с бульоном на курице, но в самом супе не было ни единого кусочка мяса. Здесь же, в отдельности на другом конце стола, где должны были расположиться гости, расклад блюд разительно менялся. Здесь было мясо, пожаренный бекон и глазунья. Неизменным осталось только Бургундское вино.
Служанка проводила двух вампиров, парня и девушки за стол и показала их места. Ту же процедуру получила молодая Вампирша, и после, Кален убежала за другим гостем, который отправился, ка кон сказал – спать.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Среда, 09.04.2008, 20:44 | Сообщение # 76
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
____________________________________________
-Да? Страннл,я и не знала,что у меня есть однофамилец...-задумчиво протянула Тэра после того,как наконец почувствовала,что ноги не ватные. Жаль,у нее нет доступа к архивам. Она бы уже давно удалила все данные,-А фото есть?



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Среда, 09.04.2008, 21:00 | Сообщение # 77
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата
_____________________________________

- Эээ… Нууу… - Биата долго раздумывала, как бы изобразить внешность подозреваемого на своём лице. Больше всего подходило под описание «Огретый кирпичом или лопатой по лицу». – Он.… Там старая фотография… Высокий, около метра восьмидесяти, худой, с тёмными волосами и глазами, взгляд исподлобья, типичный мм… вампир. А что, ты ищешь себе кавалера среди них? – Би легко рассмеялась. И отправила маленький камешек в речку, проследив за его не долгим падением и лёгким всплеском. – Симпатичный отморозок. – Девушка всё же подобрала нужную комбинацию слов, и, кажется, это так упростила её жизнь, что она аж засияла, будто до этого вынуждена была тащить за собой тяжкий груз.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Среда, 09.04.2008, 21:07 | Сообщение # 78
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
__________________________________________________
-А...Ну.информативно,-закивала Тэра,подпирая ногой гитару
Спалить,порвать...Зараза...
-Типичный вампир? Да ладно,какая разница.Все равно помрет,-девушка сглотнула,прикусывая язык. Нет,этого не будет.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Среда, 09.04.2008, 21:24 | Сообщение # 79
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата
_____________________________________

- Ты впервые поинтересовалась кем-то – Би повернулась к напарнице лицом и улыбнулась ей. Дальше лезть к ней с вопросами она не собиралась, да и это было чревато последствиями. Все свои размышления Розенкройц оставила при себе, хоть и поглядывала теперь на подругу с каким-то лёгким недоумением.
Ну, вампир и вампир, но она переживает за своего однофамильца…
- Смотри, что там? – Сестра указала на толпу из десятка человек, столпившихся возле одного из особняка на набережной. Там в подворотне, было что-то такое интересное, что привлекло внимание всех этих людей.

Под ногой противно чавкнула кровь. С таким звуком… Он заставил сердце бешено застучать, пропустить пару тактов и вновь вернуться в прежнюю колею.
Убийство. На полу тело растерзанной девушки, на вид лет двадцати, хотя это трудно было определить по истерзанным внутренностям, разбросанным по стенам дома. К месту смерти тянулся блинный след от тупика, будто она проползла ещё пару метров, пытаясь позвать на помощь, но не смогла.
- Такое ощущение, что её кто-то набил как пугало, и вывернул на изнанку…- Тихо проговорила она напарнице и взяла её за руку, особо даже не оглядываясь, просто вспоминая, что где-то сзади должна была стоять девушка.
Из груди торчало сломанная грудная клетка, раскрытая почти с нечеловеческой точностью пополам и разогнутая в разные стороны. Некоторых органов не было, они просто были размазаны по кирпичным стенам или растоптаны прохожими на полу. Пальцы рук переломаны и вывернуты так, что в некоторых местах выглядывали из под кожи белые фаланги пальцев.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

Сообщение отредактировал Luna - Среда, 09.04.2008, 21:26
 
MalumДата: Среда, 09.04.2008, 22:28 | Сообщение # 80
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Эмилия, Вильям

Взгляд Эмилию можно было назвать хищным. Как при виде полнокровного байкера на сверкающем байке. Такое разнообразие всего вампирша последний раз видела по телевизору, сама же она изредка питались тем, что предоставляет убогое меню ночных, дешевых клубов. То есть дальше картошки фри дело не доходило. Ну, если не считать обедом того самого байкера.
- Ммммм...- задумчиво протянула Эм, разглядывая серебряную вилку.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Ролевая Игра - Порочный Круг
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz