Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Ролевая Игра - Порочный Круг
Ролевая Игра - Порочный Круг
RaBiДата: Пятница, 18.04.2008, 23:24 | Сообщение # 121
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
__________________________________________
Парень посомтрел на сосредоточенное лицо сестры,а потом перевел взгляд на Биату в который раз мысленно уже выставляя себя на солнце. Билл сделал один шаг к напарнице сетры,потом второй,осторожно приближаясь к ней. Наконец вампир мог протянуть руку к лицу Розенкройц. Хотя..Тогда бы он лишился руки по локоть.
-Пожалуста,не выдвайте ее...-так,чтобы слышала только девушка,сказал вампир,-Лучше выстрелите. Она вам ничего не сдулает.
Она устала
Обуза. Он всегда был обузой и тем камнем,которые бес конца болтался на шее сестры.Пора бы уже перерезать эту веревку.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Пятница, 18.04.2008, 23:46 | Сообщение # 122
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата

- Ну, да.… Только оттяпает мне голову голыми руками. Ты же её брат. – Так же тихо, будто играя со словами вампира, протянула Розенкройц. Дуло пистолета послушно уперлось в живот паренька.
Он ненормальный.
Её палец уже покоился на курке, готовый в любой момент вспорхнуть, выпуская заряд. Девушка долго смотрела в глаза вампиру, всё больше осознавая, как она их всех ненавидит.
- Я не отпущу тебя просто так – Внезапно сказала Биата, поднимая тяжёлый взгляд на лицо юноши – Тебе ещё гореть в огне. Дуэли между Розенкройц запрещены – она говорила мягко и медленно, растягивая слова, словно боялась, что если выпалит всё как обычно, этот заторможенный идиот её просто не сможет понять. Почему-то в голове складывался образ, что он конкретно отстал в развитии, где-то на уровне десятилетнего ребёнка. Хотя сейчас ей это было безразлично.
В душе развязалась настоящая борьба. Её мягкосердечие, её благородство, её жалостливость спорили с правилами, законами с уставом. А её, нужно было обмануть обоих. – Мы сыграем в игру – Би облизнула губы, всё ещё продолжая держать пистолет, прижатый к её животу. Стать ужином брата Тэры не было ни малейшего желания. – Ты убегаешь – я догоняю. Если ты победишь меня, Тэра так и останется Розенкройц, будет с тобой, давать тебе свою кровь – усмешка – Если проиграешь ты – для Тэры ничего не изменится. Проигрыш равносильно смерти. Если тебе удастся меня убить.… Это будет честно, и по правилам.
- Если ты согласен – Уже почти обычным добрым голосом продолжила Розенкройц – Просто убегай. Тэра не должна нам помешать.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Пятница, 18.04.2008, 23:56 | Сообщение # 123
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
_______________________________________
Вампир улыбнулся одними губами,на секунду касаясь руки Розенкройц и обернувшись,чуть ли не вприпрыжку,дошел до Тэры.вручая ей свою сумку и сияя всему зубами. Он что то зашептал ей,отчего девушка опасливо покосилась на Биату и что то спросила у брата,на что тот только махнул рукой.
-Да фиг с вами...-сплюнула Тэра,садясь на лавку,-Я буду ждать вас здесь. Авантюристы,блин...
Билл опять улыбнулся наивно-детской улыбкой Би и развернувшись,скоростью среднего спортсмена,побежал из парка.
-Ты же не думаешь,что он настолько тормоз?-рассматривая Биату,спросила Тэра,-Удачи тебе.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Суббота, 19.04.2008, 00:12 | Сообщение # 124
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата

- Где ты его откопала? – Холодно бросила Биата. Она только на миг задержалась возле лавочки бывшей напарницы. Интересно, осознаёт ли она, что это всё делалось ради её жизни. На существование вампира, ей было всё равно. Но единственная подруга…
Би прибавила шага, постепенно переходя на бег. Из двух пистолетов, что положено Розенкройц остался только один, но аптечка всё ещё трепалась через плечо, а вторая рука так же по привычке опущенная сжимала воздух вместо рукояти пистолета. Кроме медицинских препаратов, там же, в маленькой сумочке после вчерашней встречи покоился осиновый кол.
План был прост. Загнать на другой берег, подальше от офисных зданий и общин вампиров. Старая часть города, разрушенная после бомбардировки N.N.

Старый город на другом берегу Дуная. Разрушенная церковь.

Здесь всё ещё пахло ароматом войны. Ароматом крови. Ароматом смерти. Этот смрад прожжённой человеческой кожи никогда не оставит эти места. Здесь у неё есть преимущества. Её вера. Она покажет этому вампиру всё, что натворили его собратья, как он говорит те «кто даже не выходят на охоту». Им необязательно показывать свои лица, только щёлкнуть пальцами и пешки сделают всё, ради того чтобы удовлетворить желания хозяина.
Бомбы не могут различать. А если бы и так, то старую, заросшую плющом церковь всё равно было не жалко. Сейчас у неё отсутствовали все стёкла и половина треугольной крыши. Остался только шифер местами на деревянных балках. Внутри всё было обрушено, только зал ещё сохранил некое подобие порядка. Многочисленные лавы были повалены, но, всё же в большинстве своём целы. Ни алтаря, ни крестов, ни икон. Всё давно затащили нуждающиеся, безбожники. Здесь пахло не ладонном, а болью.
- Когда-то это было церковью. А весь этот город – Пештом. Здесь жило очень много людей - среднего и малого достатка. Всегда погибли во время войны вампиров, той самой верхушки и N.N. Сколько вы людей убили, десятки, тысячи? Сотни тысяч? И ты смеешь говорить что ничего не сделал мне? – Биата целенаправленно загоняла юношу, как лису на охоте выстрелами в эту церковь. Здесь она чувствовала себя дома.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Суббота, 19.04.2008, 00:24 | Сообщение # 125
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
_________________________________________________
Парень обернулся и побежал задом,ловко перескакивая разные камни и обламки деревьев. Наконец он натолкнулся спиной на стену и повернувшись,как ящурица,лоско залез на нее. Он даже не знал,как у него появлялась такая сила в пальцах,чтобы он мог хвататься за маленькие выступы. Билл долез до обломоквкрыши и посмотрел вниз на Розенкройц
-Я не знаю,извини. Я стал вампиром два с половиной года назад все,что знаю об истории вампиро-название клана вампира,который меня укусил.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Суббота, 19.04.2008, 00:38 | Сообщение # 126
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата

- Не знания законов не освобождает от ответственности. Ты видишь вокруг грязь и жестокость, так легко отмахиваешься от чужих потерь, не замечая, что и сам в крови запятнан. Проще врать себе, чем пробовать понять свои ошибки. – Девушка быстро пересекла по проходу между скамьями. Она постоянно смотрела вверх, там, где сидел вампир. Возможности взобраться к нему не было, но можно было спустить его с небес на землю. Существует много способов, как выманить вампира, но самый верный – на кровь.
Биата сняла с головы медицинскую шапочку, с вышитым аккуратным красным крестом и положила на целую скамью.
- Как давно она тебя кормила? – Розенкройц вскинула голову, находясь под вампиром, несколько секунд Биата разглядывала черты его лица, но отвела взгляд серых печальных глаз вниз.
Послышался выстрел, эхом разнёсшийся к высоким сводам разбитой людской злобой церкви.
На каменные, потресканные плиты медленно упали капельки алой, тёплой крови. Она, пульсирующей струйкой вытекала из предплечья девушки, чуть ниже локтя. Вместе с выстрелом еле слышен, оказался короткий вздох и перекошенное от резкой боли лицо.
- Ну – Би подняла тёмную головку. Теперь стали видны её гладкие вьющиеся каштановые волосы. И если бы не платье сестры, белоснежное, но с алыми пятнами крови, как розы на снегу, можно было принять её за простую прохожую. – Иди сюда, ты проголодался? Хочешь попробовать? Артериальная. Вторая положительная… - Она говорила как можно мягче, лишь бы не спугнуть его. Всё равно, при виде крови, каким бы железным самообладание мне владел вампир, перед бесцельно текущей кровью он бы не устоял.
Здоровой рукой Розенкройц сжимала пистолет, пряча его за спиной


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Суббота, 19.04.2008, 00:54 | Сообщение # 127
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
________________________________________________
Парень сел на стене и достал небольшой кинжал,с размаху вгоняя его в камни.Вместе с уркой. Теперь он был на привязи. Хоть некоторое вреся. Все таки,сталь была с примесью серебра.
-Она меня недавно кормила,а твой поступок слишком отчаяный,-облизывая глазные губы и стараясь смотреть только в глаза Розенкройц,громко сказал Билл,-Это очень неосторожно. Я предлагал тебе убить себя,но мы дегких путей не ищем,да?-он лыбнулся,немного сильнее вдавливая кинжал и камень и чувствуя жар в руке.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Суббота, 19.04.2008, 01:07 | Сообщение # 128
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата

Биата немного рассердилась. Ей было больно, хотя за 4 года в N.N. должна была привыкнуть к этому чувству.
Розенкройц сделала шаг вперёд, маленький неуверенный. Взгляд серых глаз, которые сверкали в старой церкви не хуже звёзд с тёмного неба, был прикован к кинжалу. Она мягко сочувственно улыбнулась.
- Другие вампиру убивают столько, сколько им вздумается. Пьют любую кровь, какую захотят. Мужчин, женщин, детей. А ты живёшь по взвешенным порциям крови сестры. Так же как пить свою собственную.
Пока она говорит – медленно подходит к стене, на которой сидит вампир. Головка с каштановыми кудрями медленно запрокидывается назад, чтобы не упускать контакта сочувственных глаз с парня.
Градинки её тёплой жидкости стекали вниз по белоснежной коже руки, скользили по ладошкам и, срываясь с пальцев, разбивались о землю. Би подняла руку и провела ей по стене, оставляя на каменной холодной кладке кровавый след.
- Я хочу сохранить жизнь твоей сестре. И тебе. Мне тоже больно. Я сделала это для тебя. Возьми. Хотя бы попробуй. – Розенкройц уже требовательно протянула маленькую тонкую ручку вверх, всем телом прижимаясь к стене. Беспрерывный взгляд направлен на переносицы. Он словно извиняющийся и добрый, ласковый, как у матери.
- Я бы не смогла тебя убить. Моя сила не в оружии.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Суббота, 19.04.2008, 01:15 | Сообщение # 129
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
_____________________________________________
-В каком оружии? Которое у тебя за спиной?-грустно протянул Билл,не обращая никакого внимания на кровь и глотая слюну,-Зачем тебе нужно,чтобы я выпил твою кровь?-он вопросительно приподнял бровь,всматривая в серые глаза Розенкройц.Кажется,если бы не кинжал,который приковал его к камню,то он утонул бы в них.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Суббота, 19.04.2008, 01:26 | Сообщение # 130
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата

- Не бойся. Она не отравленная. Совсем обычная. Человеческая. Такая, как ты любишь – Девушка поднесла руку к губам и слизнула каплю крови. Во рту остался до того противный запах, что Би пошатнулась. Нет, не от него. Если ждать дальше, ей придётся отступить, остановить кровь и забинтовать рану. Терпеть невыносимую боль становилось всё тяжелее. Биата уже серьёзно облокотилась на стенку, снизу вверх глядя на парня. Она уперлась в стенку чистым лбом и, помедлив, сбросила с плеч каштановые локоны. Мгновения и здоровой рукой, сжимающей пистолет, она помогал слабеющей левой расстегивать верхние пуговицы на платье, чтобы дать доступ к…
Розенкройц спустила платье с одного плеча и, перекинув волосы на другую сторону, показала белоснежную шейку, с пульсирующей сонной артерией.
Ну, иди же сюда, глупый. Я же так не смогу тебя убить…
Ослабшая рука уже бесполезной тряпкой висела вдоль тела. С кончика указательного пальца на землю часто капали капли её крови. Безумное расточительство.
- Ну, иди сюда. Тебе же ничего не хватит. Билл! Иди ко мне! – На лбу осталась царапина от незаметного биения головой о камни от боли. Губы, зубы плотно сжаты, чтобы не выдать сердитого шипения. – Я хочу поделиться с тобой. Тэра же с тобой делится. И я хочу.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Суббота, 19.04.2008, 01:34 | Сообщение # 131
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
_________________________________________________
-У тебя только одно желание сейчас. Надеюсь,ты не сдашь Тэру,-Билл вытащил кинжал из руки и спустился по стенке вниз,не к Битае.а с другой стороны,сразу же припадая к тому месту,где должна быть Биата по ту сторону и вдыхая запах.Желание. Кажется,он прокусил себе язык. Билл царапнул зубами каменную кладку и отошел от стены.
Она потеряет много крови и упадет в обморок. Тогда все закончится



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Суббота, 19.04.2008, 01:44 | Сообщение # 132
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата

Биата расплющила глаза. Она тяжело дышала, казалось, что сердце сейчас выпрыгнет из груди. Всего пару секунд назад победа была так близка. Она приоткрыла рот, губы задрожали, и глаза тут же взмокли, как только она увидела своё поражения. Выбросив пистолет из непострадавшей руки Биата, тихо закричала, скорее просто давясь своими судорожными всхлипами. Она лихорадочно сжимала свою руку, ладонь то и дело соскальзывала, утопая в крови.
Ненавистный вампир выпрыгнул с той стороны. Как? В голове крутился только это вопрос.
Биата, номер девять. Она вошла в первую десятку, не за красивые серые глаза, а как манипулятор. Она знала слабые места людей и руководила ими как кукловод, не пользуясь никакой магией и никакой силой. Простое внушение, тембр голоса плюс нужное выражение глаз и мимики лица. Розенкройц думала, что играет свою лучшую и самую интересную партию в жизни. Она уже готова была почувствовать его холодной дыхание на раскрытой шее, а заранее выставленный пистолет подарил бы вампиру пару серебряных пуль, контрольная бы последовала дальше.
Сейчас же скулила от боли, сползая по стенке на пол. Белое платье теперь стало сплошным кровавым пятном. Трясущейся рукой, с помощью зубов девушка затягивала руку чуть выше задетой по касательной раны.
Где же я ошиблась? Что он за вампир такой…


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Суббота, 19.04.2008, 01:53 | Сообщение # 133
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
______________________________________________
Парень быстрыми шагами подошел к Биате и взял в руки пистолет,выбрасывая его через окно со всей дури. Странно,что он вообще попал не по стенке.
-С такой раной обычным людям плохо. Правда,я не знаю,как дела обстоят с вами,Розенкройц...-вампир рылся в аптечке,с отвращением отправив осиновый кол вслед на пистолетом и подошел к девушке.
-Может,для тебя это слишком легкий способ-убить вампира,который сам прискакал...-куда то в пустоту сказал Билл и принялся перевязывать рану Биате,прокусывая собственный язык уже третий раз. Губы предательски дрожали,отчего парень поджимал их в тонкую полоску,все еще пытаясь загнать жажду как можно дальше.
Нужно е быстро перевязать и вынести отсюда. Потом будет намного легче



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Суббота, 19.04.2008, 02:02 | Сообщение # 134
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата

- Я обычный человек. – Мягко, потому что слаба, произнесла она. Би почти не шевелила губами, от чего звуки выходили немного шепелявыми. – И ты прав. Мне действительно больно… Я проиграла? – Би смотрел на парня из под чёлки, отмечая его странно выражение лица. Как будто он терпит что-то невыносимое, испытывает муки.
Рядом, всего в нескольких метрах, остался крест. Когда-то, он возглавлял верхушку церкви, но со временем сгнил от сырости, а при бомбардировке, просто рухнул внутрь.
Би пыталась найти хоть что-нибудь, чтобы шарахнуть вампира, такие странные личности вызывали у неё весьма не двусмысленные чувства. Хоть глупая привычка жалеть всех вновь играла с ней злую шутку.
- Это было обязательно? – Рука парня теперь представляла кровавое месиво. Би усмехнулась и протянула здоровую руку, прося посмотреть ладонь вампира. Нужно было обработать рану, иначе серебро бы разъело всю его плоть, от пальцев рук до кончиков волос. Не сразу, но со временем.
- Тэра уже беспокоится за тебя


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Суббота, 19.04.2008, 02:12 | Сообщение # 135
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
_____________________________________________
-Она убьет меня,-улыбнулся парень,забирая руку и продолжая бинтовать Биате плечо,-Если это не зделаешь ты конечно...Готово. Извини,это все,на что я способен.Я не проходил курс медика,-он посмотрел на свою руку и недовольно тряхнул ею,как ненужным приложением,- Я отнесу тебя в парк.
Билл подхватил легкую девушку и вынес ее на улицу,глотая слюну.
-Аптечка...Я забыл...Подожди,я сейчас,-он еле выдавил улыбку и остожно положив девушка под деревом,быстрым шагом пошел обратно в церковь,почти молниеносно припадая языком к стенке,на которой остались капельки крови Розенкройц.Он слизал ее отовс.ду,где только учуял ее. Все за рекордно короткое время.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Суббота, 19.04.2008, 02:20 | Сообщение # 136
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата

- Как всегда потеряла пистолет. В штабе меня убьют – Тихо простонала Биата и поднявшись с земли быстро побежала прочь из старого города
Нужно будет вернуться сюда утром и найти пистолет. Третий за эту неделю. Да мне голову отвернут.
Биата уже не бежала, просто быстро шла, прижимая повязку ниже локтя ещё и рукой к ране.

- Что же делать? – Биата даже не заметила, когда после бега по руке вновь стали стекать маленькие рубиновые капельки. Квартиру, которую они снимали на двоих иногда с Тэрой, сейчас пустовала. И не удивительно.
Небольшая квартирка, однокомнатная, с маленькой кухней и сан узлом. Ну, на зарплату медсестёр с шиком жить проблематично.
Уже в душе, прижимаясь горячим лбом к холодному кафелю и стоя под прямыми струями воды, девушка прижала ладони к лицу и беззвучно заплакала. Уже не от боли физической. От своей подлости. От того, что ей всё-таки придётся убить этого вампира. Или позволить убить себя.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Суббота, 19.04.2008, 02:30 | Сообщение # 137
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл,Тэра
_______________________________________________
-Ты ее хоть не?...-девушка встал с лавочки как только услышала тихие шаги с частым спотыканием.
-Нет,-фонарь выхватил бледное лицо с размазаной кровью по щеке.
Тэра подошла к брату и вытерла след.
-Это ее кровь? Ты ее что,укусил?!
-Нет...-настойчиво повторил Билл,вручая сестре аптечку,револьвер и шапочку,-Она...Забыла. Она хотела...
-...приманить тебя?-закончила Тэра,-Естественно. Наконец я могу услышать твое "спасибо" за свои тренировки.
-Да...Спасибо..Серебро...
Тэра закатила глаза и взяла брата за руки,смотря на поврежденную
-Думаю,твои новые друзья помогут тебе. Еще крови деть?
Билл заторможено замахал головой и взял свою сумку
-Я пошел.Двай завтра уже,да? Здесь,в другом конце
Розенкройц улыбнулась и махнула рукой брату,который сразу же скрылся из виду.

-Дома кто живой есть?-Тэра постучала в ванную,-Вылезай. Ты же точно что то себе сделала,давай.
Девушка только сейчас поняла,что у нее на плечах так и висит куртка брата.
-Вот гаденыш...



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Суббота, 19.04.2008, 02:41 | Сообщение # 138
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата

- Револьвер принесла? – Деревянным голосом Буратино отозвалась из душа девушка. Она была так измотана, что когда вышла только убийственно посмотрела на соседку.
- Семейка Адамс. Вам надо в цирке выступать. И почему лазанье по стенам и протыкание ладоней кинжалами пахнет твоим почерком? – Би остановилась посреди маленькой заваленной комнатке, в тщетной попытке отыскать среди горы одежды хотя бы одну постель.
Каштановые волосы теперь вились намного заметнее, когда стали мокрыми. Они липли к маленьким плечам, к чистой спине с белоснежной кожей.
Би подняла взгляд на подругу. Куртка слишком знакомая. От неё пахло Биллом. Розенкройц резко выхватила куртку с плеч Тэры и преподнесла к носу. Так и есть аромат вампира. – Мне через час на работу. Не путайся под ногами – Деревянный щелкунчик заглотал орешек. Он мог теперь говорить только так, безразличным тоном, чтобы не расплакаться от обиды на плече подруги или не сдаться, как всегда. Не пожалеть её и её брата. Не сказать какой он милый и добрый, что пошёл весь в неё. Вместо этого снова облачаться в рабочую форму заляпанной кровью. С отвращением вновь снять платье, пройти мимо Тэры в одних трусиках в поисках обычной одежды. Отыскать джинсы, свитер и уделить пару минут на причёску.
Девушка потерянным взглядом смотрела на своё убитое отражение в зеркале и только вздыхала.
- Что он тебе сказал тогда, перед тем как побежать? Что обязательно вернётся? Или что не станет убивать меня из солидарности?


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Суббота, 19.04.2008, 02:47 | Сообщение # 139
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
___________________________________________
-Пусть это будет просто трепом.Отдай куртку.Хорошая же еще,-Тэра потянула на себя куртку сместе с подругой и усадила ее просто на пол,стягивая свитер и бнты,сразу цокая языком
-Этот болван никогда не умел перевязывать раны,-девушка открыла свою атечку и достала бинты,-Я тебя не покусаю,просить не буду. Из-за того,что я тебя перевяжу,ничего не изменится.Ну разве что ты не брякнешся в обморок раньше времени. Тем более,твой метод такой отчаяный...



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Суббота, 19.04.2008, 10:51 | Сообщение # 140
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата

- А что мне было делать? Я могла так за ним всю ночь пробегать. – Девушка в задумчивости смотрела за руками подруги остекленевшим взглядом серых глаз – Он оказался не таким тормозом, как я думала. Ты ведь знала что это пустая трата времени… - Биата закрыла глаза и, подавшись вперёд, коснулась своими губами губ девушки. Мягко, почти неощутимо, как лёгкий бриз трепет верхушки деревьев, так и она. Вроде и не было её губ на лице подруги.
Вновь отстранившись, Би сделала вид, что вовсе ничего и не сделала и ласково улыбаясь, посмотрела на Тэру. Тяжело было сказать, кто кого ей напоминал. Тэра Грол своего брата Билла, или Билл напоминал ей о Ми. Если Би выбрала бы первый вариант, это было равносильно тому, что признаться в симпатии к вампиру, а если второй, то становится понятным, почему она так медлила, прежде чем стрелять в Билла. Мимолётный поцелуй оказался выражением скрытых чувств, которая девушка сама до конца не осознала, в какую сторону лицом они повернуты, к брату или сестре.
Она качнула головой, отгоняя мысли, и протянула куртку Тэре. Из её кармана выпал свернутый в два раза лист белой бумаги.
- У твоего брата есть поклонницы? – Смеясь, спросила она и так же насмешливо посмотрела на Тэру, наблюдая за её реакцией после подаренного ей поцелуя.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Ролевая Игра - Порочный Круг
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz