Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Игра Миражей [NC-17]
Игра Миражей [NC-17]
LunaДата: Четверг, 27.03.2008, 17:56 | Сообщение # 321
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Микки
______________________________________

- И почему я не могу избавиться от впечатления, словно ты обращаешься со мной как с младшей сестрой.. Или дочерью. Это тебя старит... - Девушка задумчиво стала растирать желтое яблоко в руках. Она спёрла его на кухне, пока не видел, и теперь намеривалась поделиться им с Волком. - Я помогала с животными, это интересно, хоть я и устала, мне всё равно понравилось возиться с ними. Если бы я была дома, я бы, наверное, стала ветеринаром. Это врач для животных. А ты? Ты кем-нибудь мечтал стать?

Роман
_____________________________________

- У меня есть обязанности перед этими людьми, перед этим островом. Я не могу оставить всё и взять выходной. - Романа редко можно было застать сидящим у себя в кабинете и разгребающим бумаги. Он не слонялся по соседям, заключая мирные договора, не пытался вмешиваться в политику на архипелаге. Его невидимые руки власти распространялись только над его островом. Он, как кукловод, умело дёргал за ниточки, приводя в движение рычаги управления. Но дёргать ниточки просто так было невозможно, например, сидя в своей комнате. Даже к этому действию приходилось прикладывать немалые силы. - Ты можешь пойти на пляж с Серым. Не бойся, я не ревнивый.

Демьян
_______________________________________

- Ты бы и сама могла это сделать. - Маг оглядел черепицу и дырку в крыше. Он что-то неразборчиво забурчал себе под нос, и не ясно было, ругается он на рыжую бестию или же произносит заклинания.
Второй вариант оказался более близким к истине. Демьян бросил на ветер ещё пару слов и черепица, не подчиняясь ни чьей другой силе, вдруг стала новеть и сама вставать на прежнее место. Демьян был, слаб, но геройствовать ради какой-то дырки и рисковать своей жизнью ему не хотелось.
Парень спрыгнул на чердак и посмотрел на Аду
- Готова, теперь ты меня накормишь?


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Четверг, 27.03.2008, 18:27 | Сообщение # 322
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- И за кого ты меня держишь? - девушка громко фыркнула, высказывая свой протест. Конечно, спи с одним, на пляж ходи с другим. Он правда держит её за бесчувственную тварь. Это задевало девушку, но на лице отразилась лишь наигранная обида, - Бу, тогда я на кухню. А вечером пойду на пляж, закатом что ли полюбуюсь...
Карина, маскируя обиду под мягкой улыбкой, встала и слишком быстро оделась, вылетая из комнаты. В коридоре царил сквозняк, и длинные волосы Карины черным пламенем танцевали за спиной. Ложь. Она не собиралась на кухню, целенаправленно идя в другую сторону. Это не обида на Рому, это протест характера, когда ты привык все получать сразу и в лучшем качестве, любой отказ давит. Хочется заполучить желаемое, но надо хоть иногда ведь наступать себе на горло? Ломать себя всегда трудно. Это испытание, которое требует силы воли. Парой, Карине казалось, что она становится мазохистой, которой необходимо делать себе больно.

Ада

- Конечно, - пухлые губы девушки тронула легкая улыбка, голубые глаза заговорчески блеснули в темноте. Ада из состояния неконтролируемой ярости плавно переплыла в умилительное спокойствие, когда даже ураган кажется легким бризом, приятно ласкающим кожу. Не стоит стараться понять человека, который каждый раз видит мир по разному. Который старательно игнорируют нормы и стандарты, давя рамки приличия, гордо вскидывает подбородок и встряхивает огненной копной. Нет врагов, нет друзей, Ада не ставит перед собой какие-то ограничения - есть люди, есть чувства. И какая разница, что ты чувствовал и видел вчера? В конце-концов все ещё может поменяться завтра.
-Конечно, - повторила она, хватая Демьяна за запястье, - Пойдем, оголодавший ты наш командир...

Волк

- Я не мечтал, я жил, - буркнул парень, откусывая немаленький кусок яблока в руках девушки. А, правда, кем он местал быть? Волк не помнил. Возможно, до смерти отца ещё и мечтал, а потом его разум захватила череда реальных и слишком тяжелых событий. Он никогда не был романтиком, скорее романтиком-практиком. Хочешь вон то золотое колечко? Ай момент, дорогая. Ограбить банк и улететь в отпуск на Гаваи? Что может быть проще. Волк не мечтал, все его желания сводились к деньгам, а остальное...я старательно не думал об этом, - А хищников ты бы тоже лечила? Ну, волков там, а? - Влад игриво потерся небритой щекой о нежную кожу девушки.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Четверг, 27.03.2008, 18:51 | Сообщение # 323
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Микки
_____________________________________

- и волков тоже... - беззлобно протянула девушка и слегка нахмурилась. Микки щёлкнула Влада по лбу, останавливая его этим - Неряха - Девушка заулыбалась, что смогла найти слабость в этом парне, хотя с каждым днём их становилось всё больше и больше. Этих пороков. С другой стороны - это же Волк. Это всё объясняет. Будь на его месте кто-то другой, она бы подумала, что это испорченный и последний человек.

Демьян
_____________________________________

- Это ты так выражаешь свою признательность за крышу, или свою симпатию? Сдуйся, я не чинил твою долбаную крышу, только "сделал маленькую магию" и всё встало на свои места - Злорадно ухмыляясь, Демьян, вырвал свою руку из каменной хватки девушки - Скоро оно опять развалится.

Роман
_____________________________________

- Я приду вечером - бросил Роман уже закрытой двери и засунул в рот ещё одну сигарету. - Доконали меня уже эти проблемы - Роман оделся и, сунув в карманы джинс новую пачку сигарет вышел из комнаты.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Четверг, 27.03.2008, 19:09 | Сообщение # 324
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Волк

- Я неряха?! Мне просто лень бриться, - честно признался парень, по привычке ища в заднем кормане джинс сигарету. Хотя он прекрасно знал, что её там нет. Просто необходимо было проверить. Просто так, - Микки, я курить хочу, - пожаловался он, недовольно плюхаясь рядом, - Займи меня чем-нибудь.

Ада

- Придурок, в следующий раз тебе придется это переделывать. И я лично прослежу, чтобы все была высшего качества. Дурная голова рукам-ногам покоя не даёт, слышал? - без всякой злобы в голосе отозвалась Ада. Она на секунду обернулась к Главному и подмигнула ему, всем своим видом показывая, что именно так оно и будет.

Карина
Тогда встретимся на пляже
Девушка сидела на подоконнике, свесив ноги вниз и то и время опасно склонясь, грозясь свалиться. Грех не пощекотать себе нервы, когда знаешь, что ничего не будет. Это пьянящее чувство опасности...оно сводило с ума, как секс, где-то, возможно даже лучше. Таки Карина никогда не смогла бы все бросить и стать нормальным человеком, её было нужно это чувство. Нужно было ощущение стали на горле, когда лезвии вот вот перережет артерию и в самый последний момент чувство свободы. Играть со смертью, ходить на самом краю пропасти, балансируя на границе дозволенного...разве это не прекрасно? Риск. Ставить на кон всё и в результате выходить победителем.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

Сообщение отредактировал Malum - Четверг, 27.03.2008, 19:09
 
LunaДата: Четверг, 27.03.2008, 19:25 | Сообщение # 325
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Микки
____________________________________

- Значит - лентяй. Идём купаться в озеро - Предложила девушка. - Я не стесняюсь тебя, можем голыми... - Микки склонила голову набок и мило улыбнулась. На самом деле стеснялась ещё и, как и знала, что прежде чем войти в воду покроется румянцем с ног до головы.

Демьян
____________________________________

- Я не придурок, я твой начальник. Хочешь, чтобы я тебя уволил? - Пригрозил Демьян и сунув руки в карманы лениво передвигался за библиотекаршей.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Четверг, 27.03.2008, 19:31 | Сообщение # 326
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Ада

- Воляй. Ты все равно нефига не платишь, работаю нахаляву...да, увольняй, - рыжая хмыкнула, зная, что за библиотекой все равно никто лучше неё не присмотрит, да и дети вряд ли будут слушать кого-то другого, - Демьян, ты вообще страх потерял.

Волк

- Чудно, - моментально отозвался Влад, хитро сщурив синие глаза, - Я тебя тоже не стесняюсь. Пойдём...
Он встал и, взяв подругу за руку, потянул к озеру. Хех, сбылась мечта маньяка...


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Четверг, 27.03.2008, 19:39 | Сообщение # 327
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
ООС: "О Волк я буду твоей маленькой тупоголовой блеющей овечкой, мееее..." Ладно шутю

Демьян
_____________________________________

- Кто бы говорил. Пока что я тут главный, так что ты уволена. Мм.. А да, чтобы больше я тебя в библиотеке не видел, теперь ты будешь исполнять обязанности повара, и как и раньше, платить я ничего не буду. Возрадуйся. - Маг, как всегда отстранённо улыбнулся и продолжил идти за девушкой.

Микки
_____________________________________

Вода была тёплой и гладкой. К тому же хорошая погода и высоко поднятое горячее солнце, замечательный день для купания. Микки стала смущённо раздеваться, стаскивая с себя широкую кофту и джинсы. Бинты пришлось тоже развязать и аккуратно спрятать в кофте. Поколебавшись немного Микки, сняла лифчика и тут же закрыла грудь рукой, заливаясь краской. Осталось решить вопрос с трусиками и можно купаться.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Четверг, 27.03.2008, 19:52 | Сообщение # 328
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Волк

- Давай я помогу, - парень, подхватив девушку, вошёл в воду. Джинсы, пусть и расстегнутые, сняты не были. Волк боялся, что вид голого мужчины совсем напугает девушку. Она и так его стеснялась, блин.
Волк хмыкнул, кладя ладони Микки к себе на плечи и спускуя свою руку её на ягодицы, ныряя под кружевную ткань. Другой рукой он обхватил её за талию, прижимая к себе хрупкое тело.

Ада

- Заааставь меня, - она показала Главному язык, уже зная, что из вредности ничего готовить не будет. Ха! Это ему будет месть, за то, что он любит другую. Наверное, Ада никогда с этим не смирится, - Я вообще работать не буду. Пока не возьмешь свои слова назад. Точка, - девушка обернулась, скрещивая руки на груди и иронично приподнимая бровь.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Четверг, 27.03.2008, 20:17 | Сообщение # 329
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Демьян
______________________________________

- Если бы я брал назад все обидные слова, что я говорил людям, они бы никогда не слышали моего голоса - Можешь не кормить. Тогда я умру с голоду, потому что готовить я не умею, и ты станешь главной. Надеюсь, тебе понравится руководить этим стадом безмозглых баранов. Или уйду на другой остров, где меня будет кормить другая женщина. Может она меня даже полюбит. Кто знает. Но результат будет тот же. Ты останешься одна, и тебе не на ком будет спустить пар. Так что лучше приготовь мне чего-нибудь. Ты сказал починить крышу - я починил. Ты же не сказала "как" починить крышу!

Микки
______________________________________

- Намокла. Придется сушить - Шепнула она, снизу вверх глядя на волку, с чуточку приоткрытым ртом. Что ты делаешь? Мы, кажется купаться должны... - Всё так же заворожено Микки не могла отвести взгляда от красивых глаз Влада, полностью поглощенная его лицезрением.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Четверг, 27.03.2008, 20:27 | Сообщение # 330
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Ада

- Если ты думаешь, что я буду тебя ревновать, то можешь прям сейчас тащить свой зад куда подальше! - огрызнулась девушка. Это уже вредность. Рыжая и вредная, вот она, мечта идиота, которая сейчас потихоньку вскипает, - Умрёшь с голоду? Пока не возьмешь свои слова обратно, я ничего готовить не буду.
Дожили. Главного гонят с его же острова, но Ада всегда пинала такие мелочи...

Волк

- Ну ты же хотела купаться голой, вот я и раздеваю тебя, - он ухмыльнулся, стягивая кружева с девушки и подхватывая её на руки. Конечно, это куда легче, чем наклоняться. Она такая хрупкая, беззащитная, милая...совсем "не во вкусе" Влада, который обычно шлялся со стервозными красавицами. Что с ним? Острова так меняют людей? Или просто Микки таки сумела приручить хищника? Ответ, скрывался слишком глубоко в синих глазах.
- Иди сюда, глупая, - шепнул он её на ушко, гуляя руками по девичьему телу.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Четверг, 27.03.2008, 20:36 | Сообщение # 331
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Демьян
_____________________________________

- Женщины... От вас одни неприятности. - Демьян вдруг с невероятной для него силой обхватил запястье Ады и протащив по всему замку подобным образов бросил в подвал, закрывая дверь со своей стороны
- Посиди тут пару часов, остынь, одумайся, поразмышляй над своим поведением. Если нет, то останешься тут жить. Кстати, кормить я тебя тоже не буду. У меня хоть холодильник есть
- Кто откроет дверь, в подвал получит по шее! - Крикнул маг и на всякий случай спрятал ключи в свой карман.

Микки
_____________________________________

Он и раньше её обнимал, но как-то не так. Более мягко, как будто спрашивал разрешения притрагиваться до голого плечика или коленки. А сейчас... Микки вздохнула, ложа свою головку на плечо Волку и медленно поглаживая его спину Эй, остынь, ты слишком мм.. возбуждён. - Её саму всю колотило, от мыслей, что Влад мог ей сделать больно или не сдержать себя.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Четверг, 27.03.2008, 20:42 | Сообщение # 332
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Ада

- Хей! - она возмущенно пнула железную дверь, - Сейчас же выпусти меня отсюда! Демьян, немедленно! Ты слышишь?!
Ада ещё долго колотила дверь, сыпя на темную голову мага все проклятья, какие могла придумать. В конце концов она устала орать и, последний раз пнув дверь, устроилась на соломе, обиженно сверкая глазами и продолжая ворчать.

Волк

- Я спокоен, - он улыбнулся, почти силой заставляя себя рассмеяться и отстраниться от девушки, брызнув ей водой в лицо, - Догоняй, котёнок.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Четверг, 27.03.2008, 22:14 | Сообщение # 333
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Демьян
_____________________________________

- Успокоишься, выпущу. - С чего это она стала показывать свой характер? Маг уселся, прошёл в диванную и расслабился там. Длинные ноги удерживал подоконник, а голова была запрокинута назад. Демьян чертил в воздухе линию, которая отрывалась от его пальца. Она заканчивалась кисточкой, как хвостик и львёнка, маленькой, золотистой звёздочкой, очень похожей на бенгальский огонь. Маг провожал своё творение тусклым взглядом, особо не вникая в действия.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Четверг, 27.03.2008, 22:43 | Сообщение # 334
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Ада

- Сволочь, тут же холодно! - девушка, обнимая себя за голые плечи, встала и, яростно мотая огненной копной волос, пнула дверь. Она уже отбила ногу, замерзла, но от этого ярость не утихла. Как только Демьян открой дверь она прижмет его к стенке и хорошенько надаёт по почкам. Её посадить в подвал...
- Демьян! - стоя напротив двери и стуча зубпми проорала учительница.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Четверг, 27.03.2008, 22:48 | Сообщение # 335
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Демьян
_____________________________________

- Если ты надеешься меня разжалобить своими воплями - не получится. - Игра кто кого переспорит, была окончена. Демьян не любил когда ему надоедали, когда мешали и действовали на нервы, эта учительница совмещала в себе все три этих действия, становясь для мага врагом в кубе.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Четверг, 27.03.2008, 23:08 | Сообщение # 336
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Ада

- Если ты меня не выпустишь, я тебе ребра переломаю! Понял?! - следующая стадия будет нытье и обещания, потом опять угрозы, а потом Ада попытался выбить дверь, - Я буду кричать, пока ты меня не выпустишь! Демьян!


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Четверг, 27.03.2008, 23:15 | Сообщение # 337
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Демьян
______________________________________

- Нет, ты будешь кричать, пока у тебя голос не сядет. С природой не поспоришь. У тебя там холодно, да? - Демьян даже ощутил какой-то странный укол совести, издевательский, что ли. - Накормишь меня, если я тебя выпущу? - Глеб выполз из диванной и подошёл к двери, ведущей в подвал.

Микки
_______________________________________

Рассмеявшись, она, весело загребая воду руками, носилась за Владом по озеру. Микки вымокла, хоть даже ещё не окунулась полностью, только по пояс, она уже не прикрывала грудь рукой и демонстрировала Волку молодую упругую грудь, с напряжёнными от холода сосками. Девушка догнала Волка и обвила его пояс руками, прижимаясь грудью к его спине - Готово!


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Четверг, 27.03.2008, 23:40 | Сообщение # 338
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Ада

- Накормлю. Открой, я простыну, - уже тише попросила девушка, опуская голову и стуча зубами. Сейчас он открой дверь и она ему все кости переломает. Изверг. Старый зануда, - Открой. Пожалуйста.

Волк

- Готово что? - парень как бы невзначай дотронулся до груди девушки, разворачиваясь и улыбаясь, - Ты красивая. Лучше чем эти крашенные мымры.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Четверг, 27.03.2008, 23:46 | Сообщение # 339
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Микки
______________________________________

- Спасибо... Ну, это хорошо, что я для тебя красивая. - Микки подняла тёмную головку, на которой тебе сверкали маленькие капельки воды, как льдинки. - Ты тоже красивый.

Демьян
______________________________________

- Хорошо - Парень открыл дверь и на всякий случай отошёл на пару шагов - Открыто. Можешь выходить.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Пятница, 28.03.2008, 00:01 | Сообщение # 340
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
ООС: слушай, может Микки пусть будет светленькая,а? Я опять забыла, что она темненькая^^

Ада

Это как выпустить тигра из клетки. Первые секунду он не верит своему счастью и просто стоит на пороге, выбирая потенциальную жертву. Потом,когда жертва найдена, тигр бросается на неё, собираясь высказать её все, что он надумал, пока сидел в клетке. В случае с Адой, все гораздо проще. Жертва была выбрана ещё до открытия "клетки", осталось только высказать всё, что она надумала. О, на тему "Какая Демьян бесчувственная сволочь и как мы его не любим" можно проводить целые лекции и писать курсовые работы. Но Ада, просто набросилась на парня, колотя его по груди и рыча ему в лицо самые отборные ругательства. Хуже разъяренного тигра, девушка не скупилась на удары и на проклятья.
- Ладно. Всё. Пойдём, я тебе накормлю, пока ты меня не прописал в подвале, - стараясь скрыть яростную дрожь в голосе, Ада встала, подавая маленькую ладонь Демьяну.

Волк

- Да прям, - он сверкнул глазами, продолжая улыбаться, - Что красивого может быть в мужчине?
Он опустил хитрый взгляд на грудь девушки, уже в открытую разглядывая её и улыбаясь.
- Боишься?


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Игра Миражей [NC-17]
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz