Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Игра Миражей [NC-17]
Игра Миражей [NC-17]
LunaДата: Пятница, 28.03.2008, 00:11 | Сообщение # 341
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Демьян
______________________________________

Парень недоверчиво глянул на Аду снизу и вместо того чтобы воспользоваться её помощью, хлопнул её по ладошке, будто хотел "дать пять". Он встал сам, ещё ощущая боль в теле и царапины на щеке.
- Когда научишься, вести себя с людьми - позови меня. - Маг бросил на учительницу презрительный взгляд и уковылял обратно на диван. Только когда он лег, подумал
Эта девушка сведёт меня с ума. Даже мне тяжело быть такой дрянью, как ты хочешь.

Микки
_______________________________________

- Тебя - нет. Того, что ты можешь сделать - да. Микки покраснела, уловив взгляд Влада и отвернувшись, прикрыла грудь рукой. - Мм… купайся...


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Пятница, 28.03.2008, 00:31 | Сообщение # 342
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Волк

- Только когда ты захочешь, я не хочу обижать тебя, - Хватит с меня насилия
Парень совсем мягко, где-то даже виновато улыбнулся, обхватывая Микки за талию и прижимая к себе. В голове, вызывая боль, всплыли далекие воспоминания- ночь, пьяный смех друзей, визг шин, крик девушки, опять смех. Она потом долго плакала, униженная, раздавленная. Она повелась на эту удочку, на красивые глаза и хищную улыбку. Как бабочка на огонь. Она, та единственная,больше Влад не позволял себе такого, поверила ему, думала, что он будет защитой, а вышло всё наоборот. Он воспользовался её у всех на глазах. Он помнил, как она рыдала в углу, не столько от боли, сколько от унижения. И сейчас, да и тогда, Владу было жаль её. Он карал себя за поступок, но только внутри. Остальные видели лишь пренебрежительную ухмылку и насмешливое "шлюха". Больше такого не повторится. Он не позволит, чтобы Микки, уже его Микки, пережила тоже самое. Будет терпеть до последнего, но её он не обидит.
- И ты купайся. Ты хорошо плаваешь?

Ада

- Ну и сиди голодный. Когда проголодаешься - позови меня, - подражая Главному, девушка показала его спине язык и, вскинув подбородок, прошла мимо. На самом деле Ада сейчас готова была расплакаться и броситься на шею Демьяну, даже попросить прощения. Но гордость...гордыня, великий грех. И ревность. Ада ревновала Демьяна к его прошлому, она просто не понимала, почему он так держится за него. Чтобы там не произошло, для Ады прошлое навсегда останется прошлым. Она злилась, что не может заменить ему его прошлое. Злилась и не понимала, но потребовать объяснений, признать свою слабость было выше её сил.
- Придурок, блин...- совсем тихо, заходя на кухню и пиная несчастный стул.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Пятница, 28.03.2008, 00:43 | Сообщение # 343
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Микки
_____________________________________

- Ну, вообще.. Когда-то умела. Но плавание это ведь как на велосипеде. Если один раз научился, то потом на всю жизнь! - Девушка довольно усмехнулась. - У тебя печальный взгляд - она нежно коснулась его щеке, медленно опуская ручку на шею - ты такой милый, когда грустный - Она захихикала. Вот и выдала своё слабое место - любоваться им.

Демьян
______________________________________

- Чайник поставь, я люблю горячий - Крикнул Демьян из диванной, показывая этим, что он в принципе не сердится, но хватит только искры, чтобы он закопал библиотекаршу по уши в земле.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Пятница, 28.03.2008, 00:52 | Сообщение # 344
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Ада

- Да вот хрен тебе! - послушно ставя чайник и ища заварку. Своё поведения Ада объясняла довольно банально, не драконить быка, а потом тихо молча подсыпать яду. Конечно, ничего она подсыпать не собиралась, но гордость утешить надо было.
Через несколько минут на сковородке зашипели отбивные. Охотники с острова всегда приносили свежее мясо, а тут оно было почти приготовленное, осталось только бросить на сковородку и поджарить. Неслыханная удача. Для Демьяна.
- Иди, ешь, пока я не передумала, - нотки злости всё ещё не пропали в голосе, но зато стулья летать перестали.

Волк

- Я не грустный. Грустные бывают щенки и клоуны, - опять один из его принципов. Их много, он по ним живет, - Тогда давай в салки? Уплывай, я тебя догоню. Идёт?


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Пятница, 28.03.2008, 19:04 | Сообщение # 345
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Демьян
______________________________________

- Иду - Маг встал с дивана и пошёл в кухню, попутно раздавая указания островитянам. Двое парней чинили двери, делая их более крепкими, но тяжёлыми, они накладывали ещё один лист дерева, поверх имеющегося. - Пахнет вкусно, надеюсь съедобно. Ты ядом не плевалась в сковородку, а то аж подозрительно... - Демьян улыбнулся и аккуратно сел за стол, но поднялся и помог с хлебом, потом расставил приборы себе и учительнице.

Микки
______________________________________

- Ты уже не боишься? Ну... Что эти волки снова придут... - девушка улыбнулась и медленно побежала в воде от Влада. Микки зашла по шею, так чтобы можно было не прятать грудь, и уже тут дожидалась парня.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Пятница, 28.03.2008, 21:14 | Сообщение # 346
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Ада

- Вкусно, вскусно, - мрачно улыбнулась девушка, всё ещё обиженная на Демьяна. Она села напротив Главного с самым прискорбным видом берясь за еду.

Волк

- Знаешь, зараза к заразе не липнет. Они придут- мы их убьём. Кто должен боятся? - невесело усмехнулся Влад, выныривая рядом с подругой. Таки и светится, и в глазах веселый огонёк, - Ты боишься что ли?


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
Doo)Дата: Пятница, 28.03.2008, 23:31 | Сообщение # 347
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
Хлойд.
___________________________

-Значит так, юнные тимуровцы. Вы хотели сделать нашей любимой учительнице подарок? - нестройный хор детских голосов и их радостные взгляды подтвердили опасения парня.
Детишки застали его за попыткой пройти в заброшенную часть замка с пустым ведром и веником. Естественно, они потребовали правды, Хлойда чуть ли не пытали, и под ловкими руками Пети, защекоченный до смерти, парень признался, что собирается восстановить несколько комнат и сделать там классы.
Если бы он знал, чем обернутся его неосторожные слова... То, что юные ученики Ады собрались ему помогать, было яснее ясного. Его слабые отговорки, вроде того, что там опасно, не бли восприняты всерьез. Так что к концу дня чумазые и выпачканные в пыли дети и возлавляющий их Хлойд вышли из старой части замка. Надо сказать, что дети даже помогли ему вычистить мусор и вымести пыль. Правда, к стеклам он их не подпустил, разреив только трогать большой мусор, коего там было тоже много. Осталось только вставить стекла и починить кое-где стены, потом мебель... Которую Петя и Василий обещали помочь перетащить из библиотеки. Потолок кое-где развалился, но и это не было бедой.
Довольный парень расстался с ребятней у лестницы и пошел в душ. После этого, освеженный и значительно подобревший, Хлойд зашел на кухню. Заметив знакомые лица, он сперва помрачнел, но потом едва появившиеся на его лице морщинки разгладились. Парень навалили себе еды и сел за стол, всем видом давая понять, что он здесь ненадолго.


Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

 
LunaДата: Суббота, 29.03.2008, 00:10 | Сообщение # 348
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Демьян
______________________________________

Демьян заметил боковым зрением Хлойда - Только не предлагай мне больше этого. Первый раз был ужасен! - Обращаясь к учительнице, маг вложил в эту фразу всё своё актёрское мастерство и негодование, а затем с заговорщицким видом повернулся к Хлойда. Демьян преподнес ладонь ко рту, показывая этим жестом, что всё сказанное далее строго конфиденциально, между ним и Хлойдом, но говорил так громко, что пропустить мимо ушей это могла только глухая. - Не соглашайся на секс, у неё тайные фетиши... - Парень, будто в подтверждение закивал головой. Он подхватил тарелку с едой и вышел из кухни, на последок бросая. - Я пойду в свою комнату. У буду сидеть очень тихо и не выглядывать. О, я заткну уши. Так что можете делать это, да! - Главный явно издевался над обоими друзьями, но кажется, теперь это его только забавляло.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

Сообщение отредактировал Luna - Суббота, 29.03.2008, 00:11
 
Doo)Дата: Суббота, 29.03.2008, 00:18 | Сообщение # 349
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
Хлойд.
_____________________________

-Обязательно заткни. Потому что иначе ты оглохнешь. - парень прыснул, и демонстративно закрыл уши, искоса поглядывая на Аду. Насколько он успел узнать учительницу, такие слова могли вызвать у нее только отрицательные эмоции, а в гневе Ада страшна.
Парень взял пустую тарелку и вышел из-за стола, продолжая тихонько посмеиваться. Происходящее напоминало ему разговоры дсвоих друзей в возрасте тринадцати лет, когда они хвастались своими "подвигами".


Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

 
LunaДата: Суббота, 29.03.2008, 00:34 | Сообщение # 350
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Демьян
_____________________________________

- Эй, драматический герой в этой опере я. Я не могу быть с ней, потому что... Ну... скажем так... м... меня раздражает её голос. Он противный - Продолжая измываться над библиотекаршей, Демьян лукаво щурился, и в его старых глазах просыпался молодой язвительный огонёк, хотя в молодости ему не было места в этих тёмных глазах - К тому же она храпит.
Демьян махнул Аде рукой, на всякий случай, освобождая одну руку для заклинания. Мало ли ей захочется его убить, каким-нибудь извращённым методом.
- Да, и её плётки оставляют слишком сильные порезы на моей коже, это меня не возбуждает.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Суббота, 29.03.2008, 12:00 | Сообщение # 351
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Ада

- Чтооо? - девушка поперхнулась, краснея и медленно поднимаясь, взглядом удава рассматривая потенциальную жертву, - Это у меня голос противный? Значит, я храплю? Демьян, тебя ждет очень драматичная смерть. Беги.
Вилка, несколько погнутая, пролетела мимо головы Демьяна всего на пару сантиметров. Зато ложка и последующие предметы обещали, если верить разгневанному взгляду Ады, достичь цели.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Суббота, 29.03.2008, 17:32 | Сообщение # 352
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Демьян
_____________________________________

- Судя по её виду, Хлойд... твои слова её взбесили, подумай над своим поведением, шалунишка. - Демьян пока удачно уклонялся от летящих в него столовых приборов. Он молился, чтобы Ада не схватилась за ножи вилы или лопаты, увернуться от такого снаряда куда тяжелее. - Я же говорил, что она любит садо-маза - Маг бросил ложку обратно, попадая девушке по лбу. - Да, скажи, что тебе это понравилось! - Парень захихикал, довольный собственной сноровкой.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Суббота, 29.03.2008, 17:57 | Сообщение # 353
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Ада

- Ай! - она потерла ушибленный лоб, как танк, бросаясь на Главного и в лучших традициях садо- мазы, разукрашивая лицо красной краской. Он перегнул палку, чтобы съезться девушки обычно хватало мысли, что Демьян всё ещё любит другую. Теперь же к той нежности, что она испытывала к нему примешалась ещё и обида "порву скотину!".


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Суббота, 29.03.2008, 18:02 | Сообщение # 354
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Демьян
______________________________________

- О Ада! Ты совсем не дорожишь мной! - Демьян артистично закинул руку на голову, даже не пытаясь отбиваться от девушки - Разве можно так избивать человека, которого любишь. - Маг отцепился от учительницы и подполз к Хлойду - Вот видишь, между мной и этой извращенкой ничего нет. Она меня просто ненавидит! - Парень стал указывать на то, с каким остервенением эта девушка избивает его - К тому же, по секрету сказать это приносит ей удовольствие. Я не могу выносить подобные отношения. Так что... хм... в общем, ты сам всё понял...


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Суббота, 29.03.2008, 18:13 | Сообщение # 355
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Ада

- Демьян, ты последняя сволочь! Вот только это тебя все равно не спасёт, идиот, - она громко фыркнула, поднимаясь и проводя ладонью по волосам, приводя их в порядок. Лицо не выражало ничего, кроме обиды и злости, впрочем, постепенно губы искривились в довольной усмешке.
Я тебя достану, пакость ты эдакая. Достану и присвою себя.
- Юти, мой сладенький, ну-ну, давай ты так мне даже больше нравишься, - она склонилась над Главным, терзая его щеку и сюсюкаясь, кривя губы в вредной улыбке, - Ты такой зайка, когда дурачишься, - девушка выпрямилась, на последок сверкнув глазами, и вышла из кухни, размышляя на тему "где, я сегодня буду спать".


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Суббота, 29.03.2008, 18:40 | Сообщение # 356
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Демьян
______________________________________

- Ужасная женщина... - Протянул Демьян, поднимаясь с пола. Он потирал себе щёку и, бросив взгляд на уходящую Аду, пошёл в противоположную от неё сторону, к себе в комнату. Там он закрылся на ключ и улёгся на кровать с книжкой.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Суббота, 29.03.2008, 22:17 | Сообщение # 357
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Волк

Парень вышел на берег, мокрый и в сползающих джинсах, Волк казался каким-то несчастным и потрепанным. Хотя довольная полуулыбка и блеск синих глаз говори о другом. Сейчас он вполне доволен жизнью. И даже больше, если бы кто-нибудь додумался спросить его о жизни, Влад бы ответил, что это большая прекрасная жопа. Пока не менее с его пессимистическим взглядом это вполне жизнерадостное заявление.
Джинсы казались слишком тяжелыми и неудобными, их хотелось снять, а песок, липнувший к ногам и ткани раздражал ещё сильнее. Надо было думать, перед тем, как лезть в воду в одежде. Понесли его черти...
- Микки, плыви сюда, - плюнув на всё, Волк плюхнулся на песок, стягивая с себя джинсы. Сейчас надо развести костёр и получится отличный вечер на берегу моря.

Ада

Злая, как тысяча голодных чертей, рыжая учительница сидела в гостинной и пинала пяткой диван, придерживаясь только ей понятного ритма. Синие глаза метали молнии из под огненных прядей, а на обиженным личике вполне явственно читалось "не подходить, покусаю". Покусаю, это в прямом смысле слова. В библиотеку нельзя, с Демьяном поругалась...Ада не знала чем себя занять-раз, она дулась на Главного -два и грандиозный план мести не клеился -три.
Вот дерьмо...

Карина

Девушка сидела на кухне, слушала рассказы Палыча и грызла корку хлеба, изредка кивая и улыбаясь. На пляж топать расхотелось, зато захотелось есть. Причем не просто еду, а жаренную картошку. С чего бы это? Обычно Карина не слишком привередлива в еде.
- Палыч, ты там картошку жаришь или нет? - перебивая друга, недовольно произнесла девушка.
- Аааа...- ну вот, рассеянный парень совсем забыл о еде.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Суббота, 29.03.2008, 23:23 | Сообщение # 358
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Микки
_____________________________________

- Ага! - Девушка, медленно загребая воду, подплыла к берегу озера(!) и так и осталась в воде по щиколотку, валяясь в ней. В трусики заползал песок, зато не было видно голой груди. С мокрых волос обратно в озеро стекали капельки воды, будто возвращая всё что отобрали, такие же градинки скользили по голым плечам, спине, бёдрам. Микки пошмыгала носом, намереваясь чихнуть, но передумала и улыбнулась Владу, который уже успел, извалялся в песке. Вид парня в одних трусах немного смущал её но в целом, он был такой хорошенький что взгляд девушки то и дело спускался туда, где обычно ширинка на джинсах.

Роман
_____________________________________

- Что, нашла себе парня и перестала следить за фигурой? Взгляни на Палыча, я давно говорил ему сесть на диету. - Внезапно появившийся в кухне главный сбил всю идиллию, царившую в этом месте. Он и кухня были вообще вещами взаимно параллельными, никогда не пересекающимися, как две плоскости в пространстве. ( оО )


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Суббота, 29.03.2008, 23:44 | Сообщение # 359
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Волк

- Микки, я сейчас покраснею, - он улыбнулся, подползая к девушки и ложась рядом, поворачивая к неё довольную физиономию, - Устала?

Карина

Она поперхнулась, кладя хлеб обратно.
- Палыч, он мне даже поесть нормально не дает, - хихикнула девушка, кивая на картошку.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 01:15 | Сообщение # 360
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Микки
______________________________________

- Нет, не очень. - Грудная клетка немного болела от долгого плавания, но это сладкая усталость должна была пройти, как только она встанет, оденется и соберётся в замок. - Девушка потянулась, распластавшись на песке. Вода только на четверть обтекала её тело, и та часть, что находилось над поверзностью, медленно покрывалась мурашками. - Холодно. Согрей, как ты умеешь - Микки ласково улыбнулась, поворачивая мокрую голову к Владу.

Роман
______________________________________

- Палыч, а ты знаешь, что жареная картошка может вызвать изжогу, она слишком тяжелая - Рыжий посасывал между губ кусочек жирной картошки, пробуя её на вкус. Толстяк только ухмылялся, видимо эта игра, "через передатчик" с ним в главной роли его забавляла.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Игра Миражей [NC-17]
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz