Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Игра Миражей [NC-17]
Игра Миражей [NC-17]
MalumДата: Воскресенье, 30.03.2008, 01:27 | Сообщение # 361
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Волк

- Если ты сбегаешь за хворостом, я тебе тут курорт устрою, - вопреки своим словам, Волк притянул Микки к себе, обнимая её за талию и пряча лицо у неё в волосах. Он уже практически высох и почти не мёрз. Ему нравилось просто так валяться на пляжу, обнимая милую девушку за талию и чувствуя лучи солнца на затылке.
- А мне тепло с тобой, - пряча улыбку, шептул он.

Ада

- Передай ему, что мне льстит, что обо мне заботятся, - она облокотилась на стол, кладя голову на руки и кокетливо хлопая глазами, - Но свою картошку я съем и ни с кем не поделюсь, так что пусть отдает обратно то, что спёр из сковородки!
Девушка хихикнула, любуясь Главным и думая, что несмотря на все свои недостатки, он самый лучший. Любого, кто посмеет оспорить её мнение Карина размажет по стенке тонким слоем.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:43 | Сообщение # 362
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Микки
_____________________________________

- А вдруг на меня нападут волки или какие-нибудь парни? - Микки засмеялась, напоминая другу о его паническом страхе, что с ней что-то случится.
От нечего делать девушка стала водить пальчиками по мокрому песку, вырисовывая сердечка, но маленькие волны, добегающие до туда, сразу смывали её рисуночки. Микки подняла головку на Влада и ласково улыбнулась ему.

Роман
_____________________________________

- Я не любитель "Больших женщин". Боюсь попадаться им, когда у них начинается приступ нежности - переломают все косточки и не заметят. - Рыжий прошёл по кухне, скептическим взглядом окидывая посуду. Рома подошёл к Карине сзади и, перегнувшись через нее, отобрал тарелку с картошкой - Спасибо.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:53 | Сообщение # 363
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Волк

- Ну, волки ещё может быть, а парни с нашего острова как-то не рискнут, знаешь...- смеясь, протянул он, переворачиваясь на спину. Грудь, в отличии от спины ещё была мокрая, так что парень, зевнув, закрыл глаза, отдаваясь солнцу, - Да и волков я к тебе не подпущу...

Карина

- Эй! - Карина возмущенно хихикнула, за штанину сажая Рому за соседний стул, - Палыч, кинь там вторую вилку, пока меня не объели.
Она придвинулась поближе, отбирая тарелку и ставя её посередине. Великодушие? Обычно девушка ни с кем не делится, придерживаясь теории "всё мне любимой".
- Пользуйся случаем, засранец, я с тобой поделюсь даже...- она улыбнулась, перекидывая волосы за спину и вертя в руках вилку.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:00 | Сообщение # 364
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________________

- О, благодарю вас богиня! Я принесу вам кровавую жертву на алтаре за вашу доброту - Иронично изрёк главный и в два прихода уничтожил половину картошки на тарелке.
На губах остался жир, и теперь они блестели, будто намазанные женским блеском.

Микки
______________________________________

- Хорошо - девушка придвинулась к Волку и положила свою грудь на него, заползая потихоньку полностью. Она принесла с собой песок и холод воды, размазывая их по груди Влада.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:13 | Сообщение # 365
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Волк

-А, лягушка, ты мокрая, - руки сомкнулись на талии, и Влад приоткрыл один глаз, сквозь воду на ресницах любуясь Микки, - Ну вот грей теперь ты меня.
Волк одними пальцами поглаживал поясницу девушки, скидывая с теплый кожи мелкие песчинки. Будет забавно, если загар у Микки ляжет в крапинку, а на нём отпечатается женская фигура.

Карина

- Ах ты поршивец, - невозможно дуться на этого засранца. Карина расплылась в улыбке и передвинула тарелку к Главному, - Ладно, ешь, но моя голодная смерть останется черным пятном на твоей совести.
Такой милый, когда кушаешь, мне тебя постоянно поцеловать хочется


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:20 | Сообщение # 366
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________________

Рыжий хмыкнул, доедая свою отвоеванную картошку.
Я в подвал, посмотрю машину.

Вытерев губы полотенцем главный спустился вниз. Он тут же разделся, оставшись лишь в штанах и подполз под машину, проверяя её внутренности.

Микки
______________________________________

- Хорошенький - Шепнула она. Маленькие пальчики стряхивали с его тёмных волос ему же на лицо капельки воды, а потом она их слизывала, когда вода уже касалась лица Влада.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:47 | Сообщение # 367
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Палыч, и что я в нём нашла, а? - она задумчиво покосилась на опустошенную тарелку, будто в ней скрывался ответ. Сам Палыч лишь неопределенно повел плечами, мол, он и сам не знает и ему это не интересно. Он на это смотрел с умилением, радуясь за друзей. Вздохнув, Карина встала не зная, чем себя занять. Её было скучно.
Рыжие, давай я тебе помогу?
Темная головка появилась в проёме, рассматривая пятки Главного, с чисто клиническим интересом. Девушка зашла в подвал, аккуратно закрывая за собой дверь и, хмыкая, встала рядом, ради интереса не сильно пиная колесо ногой.

Волк

- Вкусно? Она же солёная, глупышка,- он улыбнулся, ловя губы девушки и тихо млея, как кот на солнце.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:45 | Сообщение # 368
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________________

Из-под машины донеслось почти демоническое шипение.
- Я же говорил тебе, что не очень приятно, когда ты копаешься у меня в голове. Если тебе не сложно шевели своим языком! Давно пора... - Он сердился, потому что прищемил палец, когда почувствовал неожиданную чужую мысль в голове. - Мне не нужна помощь, ты и так, починила её, дай мне хоть болты поприкручивать.

Микки
_______________________________________

- Наоборот – Она хихикнула и продолжила слизывать капли с его груди – Ты вкусный.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:49 | Сообщение # 369
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Прости, я парой забывай произносить слова, - она хихикнула, - Ну, я могу её обратно поломать...
Она задумалась. Поломать в понятии Карины значило разнести по болтикам и оставит в непригодном состоянии.

Волк

- Щекотно, - парень улыбнулся, подтягивая девушку выше, к губам.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Четверг, 03.04.2008, 17:55 | Сообщение # 370
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Микки
______________________________________

На языке остался солоноватый привкус от поцелуя, его губы ещё хранили влагу с озера и запах сигарет.
- Где ты был с утра? - Микки положила голову на грудь Волка и счастливо улыбнулась, поглаживая его сосок кончиком языка.

Роман
_______________________________________

- Нет, ломать тоже не надо - Рома выполз из-под машины, не менее грязный, чем в прошлый раз и сморщился. Он неосторожно зацепил плечо об острый край металлической ручки. Теперь из неглубокой ранки сочилась алая кровь, медленно стекая до локтя.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Четверг, 03.04.2008, 18:09 | Сообщение # 371
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Волк

- Работал скорей всего, ну или делав вид, что работаю...- его опять ревнуют? Это уже интересно, риск быть замеченным в своих похождениях, риск потерять её. Он любил неоправданный, парой ненужный риск, играя на гради доступного. Впрочем, ему бы было гораздо удобнее, если Микки поняла его - он сможет терпеть её отказ, пока спит с другими. Для Влада это вполне нормально- девушки, выпивка, сигареты, постоянные измены даже любимому человеку. Это его натура, и он не собирается наступать себе на шею.
- Котёнок, щекотно, - парень улыбнулся, запрокидывая голову и поглаживая теплую спину девушки, - Перестань меня возбуждать, я же могу не контролировать свои действия...

Карина

- Бу, иди сюда, - поймав парня за руку, Карина устроилась на капоте, крутя руку в руках и лениво размышляя, что с ней делать. В конце концов она неопределенно пожала плечами, слизнув очередную красную капельку, - Тебе в душ надо.
Уже где-то в сознание, там, где она хранила все "ниточки", явно почувствовалось приближение волков. Ну да, где хозяйка, там и пёс. И если не танцевать перед ними самбо, они, возможно, никого и не тронут. Волки были сыты, но мало ли, жажда крови, дикие звери, как никак.
- К нам гости, пусть закроют дверь на засов и сегодня ночью нос из замка не высовывать без меня, покусают, - она ухмыльнулась, размазывая пальцем красную дорожку на руке Романа. Хм, Карина любила кровь.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Четверг, 03.04.2008, 18:17 | Сообщение # 372
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Микки
_____________________________________

Девушка беспечно хихикнула, терзая его сосок зубками - И что ты чувствуешь, что не даёт тебе сдержаться? - Она имела весьма отдаленные понятия о сексе, просто не интересовалась им, да и не сталкивалась. Те, кто её окружал, оберегали от воздействия внешнего мира на детскую психику, поэтому никогда и не было таких мыслей как возбудить кого-то.

Роман
______________________________________

Парень недолго смотрел на любовницу, как будто пытаясь понять, зачем ей это.
- Хорошо - Рома бросил тряпку, которой до этого вытирал широкие ладошки, на капот, у бёдер девушки - Зачем тебе это: война, смерть? В них нет смысла, если ты его ищешь.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Четверг, 03.04.2008, 18:36 | Сообщение # 373
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Мы с тобой видим это по разному, - она передернула плечами, опуская взгляд но босые ступни, - Ты видишь кровь, страданья, боль? Для меня это работа, меня создавали чисто для этого, убивать. И мне это не нужно, я бы с радостью остепенилась, осталось...да хоть здесь.
Но не могу идти против Братства, я как собака на коротком поводке, только мечтаю о свободе. Вам повезло, ваш создатель предоставил вам выбирать свой путь, а мой начался и закончится в лаборатории.
Говорить вслух не хотелось, не хотелось нарушать эту тишину. Карина, наверное, впервые сжалась под чьи-то взглядом, чувствуя себя виноватой. Её не волновали законы Библии, они писаны для людей, а не для их созданий. Она не видела в смерти ничего плохого, одним меньше, одним больше. Она не боялась умереть, всё равно ей найдут замену, да и в ад она тоже не попадет, просто исчезнет.
Где-то, возможно, она и сама жаждала крови. Но это был инстинкт, привитый с самого начала. Как у Ромы сигареты, у неё потребность убивать. И переучить девушка будет гораздо сложнее, чем просто оставить всё как есть.

Волк

- Ничего паранормального, - он вдруг перевернулся, оказываясь сверху Микки и игриво скалясь, гуляя по юному телу руками, - Когда вырастишь, узнаешь, - Влад хихикнул, касаясь тонкой шеи горячими губами и медленно спускаясь к груди, которой сейчас ласкал руками. Ничего такого страшного не было в его мыслях, он просто дразнил девушку, показывая свою силу и доброту.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Четверг, 03.04.2008, 19:15 | Сообщение # 374
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________________

- Если мне не нравится девушка – я её бросаю. Если тебе не нравится убивать – ты не обязана это делать. Даже если ты не человек у тебя есть душа и сердце! – Рома ударил по капоту, на котором сидела девушка и расставив руки навис над девушкой. И хоть ему сложно было понять Карину правильно, он пытался помочь ей остаться. Как она и хотела.

Микки
______________________________________

Девушка залилась краской и выгнула спинку от удовольствия, может именно это чувствует Волк, когда она его целует, или это чувство у него развито сильнее, тогда ему должно быть приятно, от чего же тогда он запрещает ей это делать.
Микки запустила пальчики в его волосы, немного натягивая их и закусив губу тихо выдохнула.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Четверг, 03.04.2008, 19:28 | Сообщение # 375
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Глупый, - она выдохнула. Все намного сложнее, чем он думает. И не все же проблемы решаются за два дня? Чтобы понять то, что она хочет её нужно время. Чтобы решится на игру против Братства тоже нужно время. Сейчас Карине казалось, что легче было тогда просто размазать Романа по стенке, нежели менять себя ради него сейчас. Нет, дура, повелась, как последняя идиотка.
- Не дави на меня, я уже готова всё бросить, - она невесело и виновато улыбнулась, притягивая парня к себе и обнимая, кладя голову ему на плечо. Лишь бы сейчас не видеть изумрудных глаз, они мешают думать, притягивая внимание к себе. Это нечестно. А так хорошо. Он теплый и сильный, с ним спокойно.

Волк

Парень довольно улыбнулся, продолжая играть с соском губами и ласкать животик и бедра руками. Если так пойдет и дальше, возможно, он получит своё прямо здесь, только надо не торопить события, он-то никуда не спешит.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Четверг, 03.04.2008, 20:12 | Сообщение # 376
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________________

Рома вздохнул и обнял девушку за талию, прижимая намного сильнее, ему хватило бы сил свернуть её тонкую шейку, как цыпленку, хватило ведь тогда – изнасиловать, сколько раз он это делал, уже и счёт потерял. Широкие ладошки скользили по спине, успокаивая девушку, сжатую в объятиях как ребёнка от истерики. – Ладно, я уже привык, что из нас двоих ты мозг, а я машина для удовлетворения твоих плотских желаний. Мне не обидно, можешь признать это – Ему действительно стало вдруг всё равно, за кого его считает эта красотка. Пока держит, а потом, он даже примерно высчитал, когда она его оставит. Через день, на следующее утро после победы, или сразу.

Микки
______________________________________

- Это и есть то, что ты чувствовал? – Микки оторвала голову от мокрого писка и полуприкрытыми глазами смотрела на Влада, такого массивного, по сравнению с её телом. Играть с огнём, теперь это стало для неё не просто словами. Но, больше было похоже на игру огня, с её телом, Микки чувствовала, что ещё минуту, и от неё здесь ничего не будет завесить. Останавливаться? Запретный плод оказался слишком слабым.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Четверг, 03.04.2008, 20:44 | Сообщение # 377
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Ты больше, чем машина. Ты первый и единственный. Как ты тогда сказал? Да, больше такого я себе не позволю, - она прижалась к нему, сожалея, что не может просто растворится в нём. Ей его мало. Не хватает его, как воздуха в закрытом помещении, - Хочешь поменяемся местами,м? Я готова уступить тебе место мозга, на время, правда.
У него даже волосы пахнут сигаретами. Карина, никогда не переносившая табачного дыма, сейчас наслаждалась этим запахом, уткнувшись носиком ему в плечо.

Волк

- Угу, - он улыбнулся, вдруг отстраняясь и падая рядом. Что пришло в темную голову парня, знал один лишь черт, но судя по хитрому блеску синих глаз, Влад таки что-то задумал, - Милашка.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
Doo)Дата: Пятница, 04.04.2008, 10:02 | Сообщение # 378
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
Хлойд.
__________________________________________

Уборка была закончена. Полы был тщательно выметен, растения и мох беспощадно выкинуты. Осталось-то всего ничего - стены, крыша, окно и мебель.
Дети, довольные, ушли на обед, но только после того, как парень взял с них "честное рыцарское", что они не расскажут об этом Аде. Сам он никак не мог разобраться, что чувствует - любви и прежней привязанности не было, он сокрее чувствовал себя ее... Братом? Хотелось защищать ее, помогать ей, делать подарки вроде этого, но скорее как другу, чем влюбленному. Это точно, отому что раньше, когда он думал об учительнице, то на лице появлялась счастливая улыбка, а сейчас... ДА что уж там думать, друг он и на островах друг.
Парень оглянулся на вычищенную заброшенную часть замка и пошел к Демьяну. Надо было спросить насчет материалов.



Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

 
LunaДата: Пятница, 04.04.2008, 18:16 | Сообщение # 379
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
_____________________________________

- Ты бредишь… - Рома обнял девушку сильнее, добиваясь хруста в позвоночнике, и ткнул её лицом себе в плечо – Молчи. – Положив подбородок на затылок Карины, главный размышлял об их будущем, которое либо виделось довольно туманным, либо вообще не имело места быть. Роман знал, что справится, будет тяжело, тяжело забыть и выкинуть её из головы, но он смириться с потерей и будет влачить как раньше своё жалкое существование, гулять по бабам, курить, пить и плевать на всех, кто не имеет железной крышки и аккумулятора, то есть, вернётся к прежнему увлечению Но, что до Карины, он сомневался.

Демьян
______________________________________

- Что тебе надобно, старче? – Демьян отворил дверь перед носом Хлойда – Говори быстрее, я занят сам собой, ну ты понимаешь в каком смысле, иногда бывает, люблю расслабиться, сам с собой. – На деле же на полу лежала раскрытая книга, от которой его оторвали желания Хлойда, и к которой маг только и мечтал вернуться. – Несколько часов.… Надеюсь, ты удовлетворил желания этой похотливой бесстыдницы?


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Пятница, 04.04.2008, 18:43 | Сообщение # 380
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

Она хмыкнула, обвивая его ногами и притягивая к себе, будто правда собираясь растворится. С ним тепло, уютно и спокойно, совсем не хочется отпускать хоть на секунду и делить с кем-то. От одной мысли, что он мог бы принадлежать другой, трескались стекла и падали деревья, Карина не всегда могла сдержать рвущиеся наружу эмоции. Самое забавное было то, что он она питала к Роме чувства, оставаясь все такой же бездушной тварью. Она просто выделили его из толпы потенциальных жертв, ставя наравне с собой и оберегая, как самую любимую игрушку. Но даже сейчас девушка не признавалась себе, что влюбилось, даже сейчас, когда это очевидно читалась в темных глазах. Она вряд ли сможет простить себе эту привязанность, метаясь между двух огней. В её случае любовь - это чудо и нежелательное чувство.
- Не уходи, - страх, что он сейчас развернется и уйдет, слишком резко вдруг вонзился в голову. Карина вдруг испугалась потерять его. Слишком резко и неожиданно.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Игра Миражей [NC-17]
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz