Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Архив - только для чтения
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Игра Миражей [NC-17]
Игра Миражей [NC-17]
LunaДата: Четверг, 08.05.2008, 20:09 | Сообщение # 441
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман

- Сука! – Парень даже не понял, чем ударил Карину в лицо, раскрытой ладошкой или просто кулаком. Но пару минут молчания он получил. Теперь уже обе свободные руки обхватили её запястья, словно болты, пригвоздив обе её руки над головой как распятие. Пытаясь растянуть девушку ввысь и внутрь Рома делал неимоверные усилился, чтобы сделать это как можно больнее и жёстче. Чтобы когда она убила, помнила. Почему-то всегда запоминается плохое.
Кровать уже охрипшая скрипеть издала прощальный стон. Ножка с левого края надломилась. Главный, прижав к себе любовницу, скатился на пол, но и в полёте не выпустил хрупкое тело из сильных объятий. Он остервенело, сжимал тонкие запястья, оставляя на них кровавые следы от жестоких болезненный прикосновений.
Оказавшись на полу рыжий перевернул под собой девушку. Он не ощущал ни жалости, ни сожаления, и ни чуть не раскаивался в своих действиях. Может позже, когда скурит вторую пачку сигарет за день осознает что натворил.
Прижав красивое лицо к грязному полу одной рукой, другой Рома перехватил ладонь Карины.
Лишь на миг, скользнувшая рука по нежной коже прошла с невероятной любовью и какой-то отчаянной тоской. Но тут же исчезла, цепко перехватив за предплечье и заводя за спину.
Бёдрами Рома упёрся в задницу Карины, наращивая темп.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Четверг, 08.05.2008, 21:43 | Сообщение # 442
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

Девушка выдохнула, чувствуя, что воздуха в легких не хватает даже на стон. Её насиловали. Тогда, в первый раз, Главный, хоть и не старался сделать ей приятное, приносил удовольствие. И тогда Карина пришла сама. Сейчас же Рома просто показывал свою силу, срывался.
Скорее на автомате, чем осознано, Карина слизнула теплую кровь с разбитой губы. Она заживёт, уже завтра губы вновь будут пухлыми и соблазнительными, не останется даже корочки. А сейчас только горела щека, вызывая в душе почти детскую обиду за происходящие. Она не заслужила. И он за это ответит. Карин позже ранит его в сердце, и он будет страдать.
Ответная реакция, Карина даже не думала, о том, что, возможно, убьёт его. Она резко дернулась вперёд, не замечая, что скрученная рука отзывается болью. Он второй раз делает ей больно за день, второй раз показывает, как она уязвима перед ним.
Сволочь
Как хлыстом, Карина резанула по разуму любимого. Это, наверное, было труднее, чем терпеть его выходки. Такой фокус уже проделывала, тогда на мосту, с его любовницей. Это больно, но не больнее, чем у той девушки . Это был порыв, удар, резкий.
Получив свободу, Карина отползла в сторону, наконец замечая горячие слёзы на бледных щеках и боль от разбитой губы.
-Больно,да? - разглядывая любовника, обиженно, не скрывая дрожи в голосе, спросила девушка.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Четверг, 08.05.2008, 21:59 | Сообщение # 443
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
_____________________________________

Насилие со стороны Романа грозилось просто перерасти в побоище. В отличие от мягкотелого Сергея Главный был жесток даже с женщинами.
Скрутившись на полу от резкой боли, разрывающей голову главный что-то прошипел, не в силах произнести ни одного мата, но уже в следующее мгновение сделал рывок, приближаясь к жавшейся к стенке любовнице. Разбитые пухлые губы. В них хотелось впиться страстным поцелуем и выпить до дна.
Рома протянул руку, вцепившись в лодыжку девушки, и потянул её на себя.
- Думаешь, справишься своими фокусами? – прохрипел он. Боль, причиненная Кариной, действительно подстегнула парня. Но не в том направлении что нужно. И хоть в голове взрывались бомбы, это только приносило ему ещё большее желание разорвать и избить.
Это вызов?
Главный навалился на девушку. Он приблизил своё лицо настолько, что с его носа на лоб девушки упала капля его пота.
Ты всё равно моей будешь. Здесь приказываю я, а остальные слушаются и подчиняются. Даже ты, кто бы ни была…
Мразь


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Четверг, 08.05.2008, 22:10 | Сообщение # 444
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

Вызов
Карина, порывисто дыша, замахнулась, даря рыжему звонкую пощечину. Такую, что щека стала красной. В мокрых, от слёз глазах, сверкнула неподдельная злость.
- За что? Объясни, зачем ты это делаешь?! - срываясь на крик, не сдерживая злость и обиду, прошептала девушка. Она толкнула его и вновь нанесла удар. Не на много сильнее прошлого. Но ведь когда-то он остановиться?
- Ты не сможешь долго терпеть это. Или добей меня или прекрати, - голос дрожал, но в нём прольскользнула злость. Та самая. Которая заставляет Карину убивать.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Четверг, 08.05.2008, 22:24 | Сообщение # 445
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________________

Потому что я так хочу
Роман ответил не сразу. Несколько минут он безвольной тушей придавливал Карину к полу. Очаги боли вспыхивали перед глазами, скручивало всё тело. Медленно в нос ударил привкус крови, но не своей, а с губ Карины. Так же неспешно, по всей комнате плыли алые кровавые круги, сгущая краски и выхватывая лишь белый потолок над головой, да прямоугольник света.
Совладав с собой рыжий привстал, теперь удерживая вдруг отяжелевшее тело на локтях, расставленных по сторонам от тела девушки.
Думать о собственном поражении было страшно. Хотя бы потому что Карина это услышит. Иногда ей всезнание пугало.
Нужно было казаться жестоким и неприступным. В конце то концов, он главный здесь или кто?
Я тебя убивать не собираюсь, тварь. Ну? Почему ты не стонешь, а? Давай, покажи что умеешь!
Рома пыхтя и с вызовом стал задирать онемевшими непослушными пальцы сарафанчик любовницы. Ему нужно было хотя бы две минуты относительного спокойствия чтобы собраться с силами и продолжить зверство, а она решительно не давала ему рекламной паузы своими наскоками. Решив, что если Карина пользуется своими привилегиями, Роман распустил руки. Болезненно сжал стройные бёдра в сильных руках, и их неповиновение хозяину только улучшило хватку, делая её невыносимо болючей.
Парень зарычал Карине на ушко, еде сдерживаясь, чтобы не проявить нежность, прущую из всех дыр и уже не сдерживаемую простыми затычками.
Ч-чёрт…


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Четверг, 08.05.2008, 22:52 | Сообщение # 446
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

Хочешь, чтоб я стонала? Чтобы была такой же, как и они? Послушной и слабой?
Чувствуя, что уже победила, Карина лизнула парня в губы. Немного ослабила напор, чтобы он почувствовал своё поражение и горячие поцелуи на лице и шеи. Где-то мелькнула мысль, что это извращение- от каждого прикосновением горячих губ на его коже оставались горячие красные капельки. А ещё это было больно. Но как-то приятно больно, не так, как десять минут назад.
Отчетливо чувствовались все синяки и руки, сжимающие бедра. А ещё нежность, перемешанная со злостью внутри живота. Хотелось убивать его. Просто избить, забить до смерти. И попутно расцеловать, чтоб его было так же больно.
В какой-то степени она гордилась, что её парень настолько сильная личность. Другой бы даже и не посмел просто начать, от Карины исходила опасность. Где-то на подсознательном уровне. А Рома...он или камикадзе, либо хорошо знает, что Карина дорожит им, либо у него гордость в штанах играет.
Она заерзала, стараясь ослабить хватку, и, приподняв голову, опять лизнула Рому в губы.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Четверг, 08.05.2008, 23:20 | Сообщение # 447
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
___________________________

Роман упёрся горячим лбом где-то возле ушка девушки. Отвечать на болезненные ласки он не мог, даже если бы захотел. Из горла вырывалось тяжёлое прерывистое дыхание. Губы пересохли, и только смачивались слюной и кровью Карины.
Карина умела высасывать силы их человека. Где-то очень глубоко Рома знал, что ему чертовски везёт, если он до сих пор жив, но ведь знал, что смерть его явно не в лице хрупкой, но опасной любовницы.
Лежи – если бы можно было передать интонацию мыслью Карина бы услышала ворчание и усталость. Безумно хотелось продолжить это извращение, но нужна была передышка и слишком велик риск, что ещё одно его движение, в сторону интимного места девушки и та точно его кастрирует.
Рыжий перевернулся на спину, буквально отлипая от тела Карины. Длинные пальцы так и не зацепили упаковку сигарет, валяющуюся на полу под сломанной койкой.
Придётся ремонтировать…
Главный устало застегнул ширинку на джинсах и прикрыл зеленые глаза


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Четверг, 08.05.2008, 23:35 | Сообщение # 448
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

Моя очередь
Это месть. Пусть и слишком мягкая. Хотелось просто устроится у него под боком, простить все грехи и закрыть глаза. Но ведь ей это нравилось! Нравилось целовать его, капать на нервы и идти наперекор.
Карина присела рядом, продолжая целовать его шею и лицо. Нежно, горячо, страстно, то едва касаясь кожи, то оставляя красные засосы. Всегда холодные пальцы покоились на груди Романа в полусогнутом состоянии, будто девушка собиралась разодрать его кожу до крови. Но подол сарафана прикрывал колени, внутри до сих пор все болезненно отзывалось при каждом движении.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Пятница, 09.05.2008, 01:19 | Сообщение # 449
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман

- Что ты делаешь? – главный оттолкнул от себя девушку и приподнялся на локтях, немного морщась.
Лоб всё ещё блестел от испарины и лицо было искажено болью, теперь уже головной.
- Иди потрахайся с этим… как его там..мм… Арсением что ли…
Роман сел на задницу и облокотился спиной о кровать.
Парень смотрел на любовницу устало, но без злости. В его взгляде становилось понятно, что говорит он все эти гадости только чтобы не ударить в грязь лицом перед девушкой.
Парень оторвал от своей груди пальцы девушки и сложил их обратно на колене Карины.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Пятница, 09.05.2008, 13:01 | Сообщение # 450
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Насилую тебя, придурок, - она хмыкнула и, пользуясь тем, что ей собственно уже ничего не грозит, прильнула (как пиявка) к губам любимого. Шаловливые пальцы, пробежавшись по прессу, остановились где-то в районе пуговицы на джинсах, теребя её.
- Ты глупое животное. Мне иногда кажется, что ты хочешь посадить меня на цепь, поставить раком и развлекаться, пока не надоест.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Пятница, 09.05.2008, 20:49 | Сообщение # 451
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман

- Карина, успокойся. Тебе не идёт быть жестокой. – Рома не спешил сбрасывать с себя девушку. Её слова его не ранили, в отличии от собственных речей что любовница воспринимала так болезненно судя по всему. Быть изнасилованным собственной жертвой – весьма привлекательная затея. Но с природой не поспоришь. Рыжий - младший не только был готов насладиться телом девушки, но и откровенно требовал этого. На все возбуждённые порывы Рома реагировал спокойно. Он бы смутился больше, если бы этой реакции не последовало.
- Да хочу, и меня это ничуть не смущает. Карина, если ты взываешь к моей совести такими методами, то раскаяния ты не добьёшься. Во-первых, потому что её у меня нет по определению, обычно главные на островах бессовестные жестокие скотины. А во-вторых, такими действиями ты добьёшься только взаимности.
Рома подарил возлюбленной мимолётный поцелуй куда-то в уголках губ и опустил обратно голову на пол
- Но если ты настаиваешь, я даже буду сопротивляться. Это безумно возбуждает.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Пятница, 09.05.2008, 21:05 | Сообщение # 452
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Извращенец, - Карина выпрямилась и хихикнула, сверху рассматривая Главного, - Нет, не сопротивляйся. Дальше поцелуев дело не зайдет, не хочу, да и ты выглядишь помятым.
Она сложила руки на коленях, лениво размышляя, стоит ли ей ложится рядом с Ромой на полу.
- Придумай что-нибудь с кроватью. Я устала и хочу спать.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Суббота, 17.05.2008, 10:33 | Сообщение # 453
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман

- Не ворчи – Рома сунул в рот сигарету и зажал её между зубов. Так он и лежал, слегка пожёвывая фильтр зубами и не подкуривая её.
Пару минут спустя он оценивающе взглянул на разлом на кровати и скептично хмыкнул. Нет, ну починить её было делом пустяковым, вот только не хотелось вообще заниматься подобными вещами.
- Возьми матрас и спи на полу. Или позови Сергея – мне лень сейчас, я тоже устал.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:46 | Сообщение # 454
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Позвать чтобы он спал со мной или чтобы починил кровать? - девушка фыркнула, вставая. Она оглядела парня сверху и, передернув плечами, развернулась, намереваясь выйти из комнаты, - Я в соседнюю. Она пустая. Ты, если сможешь оторвать свой зад, можешь ко мне присоседиться. Не хочу чтобы ты себе что-нибудь отморозил на грязном и холодном полу. Ты мне пока ещё нужен живым и здоровым.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Игра Миражей [NC-17]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz