Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Игра Миражей [NC-17]
Игра Миражей [NC-17]
MalumДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:18 | Сообщение # 141
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Уйду, когда захочу, - она устроилась в ногах, без всяких угрызений совести стягивая с рыжего журнал и принимаясь за его изучение.
Я сломаю тебя


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:28 | Сообщение # 142
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________________

Осень, осень ...- Затянул Роман, выдёргивая из рук Карины журнал обратно. - ... Ну, зачем бы листья сбросил...
- Слушай, слушай, просвещайся.
Ты жалкая. Думаешь, если я перестану огрызаться, то встану перед тобой на колени и буду облизывать твои ноги как Сергей? Оно мне надо? Хах... - роман рассмеялся. -Делай что хочешь.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:33 | Сообщение # 143
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Сейчас хочу сломать тебе шею. Но для этого придется лезть тебе на грудь. Мне лень, - она пожала плечами, - Жалок ты. Я хотя бы не обманываю себя. Встанешь.
Девушка потянулась, отбирая журнал обратно. Из вредности.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:52 | Сообщение # 144
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
___________________________________

- Размечталась. Оставь свои извращённые фантазии Сергею, он их с радостью выполнит - Как, всегда не рассчитав силу, Роман отобрал у Карины журнал, это была его ценность, единственное, что напоминало о внешнем мире. Немного просчитавшись, парень ударил локтём девушку в живот и, вырвав журнал, замер над ней, ожидая ответной подачи в область паха. Это уже напоминало какой-то поединок колкостями и ехидными улыбками. Кто кого переколет. - Мне скучно, ты не можешь меня удивить, не можешь соблазнить и только тратишь моё время.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
Doo)Дата: Вторник, 18.03.2008, 09:39 | Сообщение # 145
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
Поняла как ужасно я пишу. Одни ддействия. Сухо. Не интересно. Банально. А все мои жалкие потуги хоть как-то разнообразить пост не увенчались успехом. Я пишу. Я писала. Я буду писать. Хотя не вижу в этом смысла.

Хлойд.
______________________________________

Показалось. Хлойд облегченно вздохнул.
Сердце уже давно звало его в новое путешествие. Уйти? Стоит ли уходить? Или же стоит остаться. Может, стоит перебраться на другой остров. А может стоило ему умереть. Ради чего он выжил? Какая цель у него есть в этой жизни? Да и может ли быть жизнь на островах... Зачем, зачем все эти люди стремятся выжить? Зачем они пытаются вести это жалкое подобие жизни? Так много вопросов. И ни одного ответа.
Легко быть равнодушным. А кому-то сложно. Кто-то не может пройти мимо бродячей собаки, не обращая на нее внимания. А если подумать, что этот кто-то может дать несчастной дворняжке. Посюсюкать, пожалеть, посетовать на то, что не можешь взять ее к себе домой. Какова польза от этой видимой доброты? От нее только вред! Ты даешь собаке ложную надежду, а падать вниз всегда больнее чем стоять на месте. А дворняга потом целый день будет ходить и высматривать тебя, в надежде, что ее возьмут домой, что закончится череда этих бесконечных падений... Но нет... А потом собака попадет под машину. Или же ее словят и отдадут на живодерню. А все потому, что она искала вас среди этой бесконечной толпы равнодушных людей. Легко быть равнодушным. Сложно быть действительно добрым.
Парень поднялся с грязного пола и отряхнулся. Надо будет устроить здесь уборку. Столько помещений пропадает зря. Можно будет устроить здесь наблюдательный пункт - единственное место в замке, откуда видно весь лес и мосты, а если обойти то даже можно разглядеть угрюмые башни другого острова. Надо будет поговорить об этом с Демьяном. Если он его выслушает.
Хлойд последний раз оглянулся на потемневшие стены, на светлые проемы в них, на осколки стекл на потрескавшемся полу... Странно, но это место было по-своему красиво. Парень встряхнулся и, более не оглядываясь, пошел в библиотеку. Надо было обновить записи.
Он, уже не стучась зашел в библиотеку, подходя к столу, где оставил свой "дневник".
-Ада, где мои записи? - что-то изменилось в его голосе. неб ло той теплоты, только равнодушие и холодность. Ада дала ему надежду, как человек собаке. И растоптала эту же надежду в пыль. Отличие человека от собаки в том, что он вовремя прекращает это бесконечное блуждание в поисках доброты.

Шелена.
_____________________________

-Знаешь, а для меня важен сам факт, что мы здесь, с тобой вместе. - девушка распласталась на поверхности воды, редкими гребками помогая телу удерживаться на воде. - К тому же, хочу заметить, ты делал успехи. Но, если не хочешь, то я не буду тебя заставлять. Просто ты вроде сам предложил. - если бы она могла, то передернула бы сейчас плечами. - Красиво здесь, правда?
Шелена любила воду, с самого раннего девства. Вода, в отличии от нее, всегда была спокойна и невозмутима, хот малейшего колебания было достаточно, чтобы взволновать ее. Но даже это волнение было спокойным, невозмутимым, ровным... Никаких лишних эмоций... Вода всегда готова предоставить свою поодержку... Она совершена. в отличии от людей...


Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

Сообщение отредактировал Doo) - Вторник, 18.03.2008, 11:37
 
MalumДата: Вторник, 18.03.2008, 15:09 | Сообщение # 146
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
*а вроде сегодня у Ады должен быть ДР. я сбилась со счету. или сегодня или завтра*

Карина

- Ты прав, тебе скучно, а мне весело. Я трачу твоё время. И мне незачем тебя соблазнять, твоя персона мне безразлична и неинтересна! - Карина показала Роману язык, легко вставая с кровати и потягиваясь, так, что сарафан обнажил стройные бедра. Почему-то такое понятие, как стыд и скромность, волновали девушку все меньше и меньше, - Ты груб, глуп, и ещё от тебя за километр несёт табаком. Не люблю этот запах, от него у меня начинает болеть готова.
Девушка зевнул, прикрывая веки, чтобы скрыть разочарование во взгляде. Война, она и в Африке война. И ничто не должно мешать победе.

Ада

- Ну, - девушка рассмеялась, как всегда непринужденно и весело, - Если дети оставили после себя хотя бы отголосок порядка, то они...ммм...третий стеллаж у стену, вторая полка.
Она оторвала взгляд от книги, рукой указывая в нужное направление.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Вторник, 18.03.2008, 19:21 | Сообщение # 147
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
___________________________

- Если бы я тебе был не нужен, безразличен и не интересен, ты бы не сидела в пропитанной бензином комнате, среди железяк, наедине с рыжим курягой, от которого воняет маслом - Роман саркастично улыбнулся. - Таких как ты через мою постель прошёл десяток. Не думай, что ты удивляешь меня своей "бесчувственностью". А теперь извини - Он лёг на кровать и закинул ногу на ногу, полностью игнорирую Карину - Я буду читать.

Камил
____________________________

- Вода меня не очень впечатляет - Делая неуверенные гребки в сторону Шелены простонал Камил.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Вторник, 18.03.2008, 20:13 | Сообщение # 148
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

Она приподняла бровь, скрещивая руки на груди и немного заводя голову назад. Поза "Да что вы говорите?...".
- Я индивидум. Таких как я, нет, - отчеканила Карина, улыбаясь, - И уж сомневаюсь, что через твою постель прошел хоть кто-то. Ты себя в зеркале видел? Вот-вот. Ни одна нормальная женщина не согласится даже поцеловать тебя, а ты о сексе что-то вякаешь.
Карина оценивающе пробежалась по Главному. Конечно, ложь. Роман был не смазливым юношей с нежной кожей, он был хорошо накачан, вся его небрежность только делала его привлекательней. Он, можно сказать, обладал каким-то шармом, притягивал женщин. Он хищник. А, как известно, девушки любят неприятности на свой зад.
- Нет, не будешь, - она хихикнула.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Вторник, 18.03.2008, 20:47 | Сообщение # 149
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
___________________________

- Что серьёзно? - Роман уже прочёл первые строчки статьи, которые мог бы пересказать даже разбуженный среди ночи. - да, ты права, женщин у меня было не много. В основном девочки. Большинство попадают на острова ещё девственницами. Так что ты можешь не переживать - Рыжий залез Карине под юбку и щёлкнул по её заднице - Всё будет по высшему разряду, как вы любите, мадам. Надеюсь, вам будет приятно чувствовать себя под Сергеем. Я скажу ему, чтобы он был понежнее.
Парень хмыкнул и заметив тёмное пятно на груди намочив палец с усердием принялся за его выведение с кожи.
Надо пойти в душ, когда эта дрянь отчалит


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Вторник, 18.03.2008, 21:52 | Сообщение # 150
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

Ну вот, есть повод подраться. Её облапали. Можно подавать в суд. Девушка наотмашь ударила Романа по щеке, на всякий случай отходя к двери и уже оттуда довольно сверкая глазами. Судя по ядовитой улыбочки, её этот процесс понравился.
- У меня тако ощущение, что ты сам спас с Сережей. Нехватка женского внимания? Ты ещё и педофил. Мило, - она передернула плечами, кладя руку на дверную ручку. Сейчас главное успеть выскочить из комнаты и заехать ему дверью в нос.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Вторник, 18.03.2008, 22:06 | Сообщение # 151
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________

- Ооо...педофил? И сколько же тебе столетий? - Роман потёр краснеющую щёку.
Рука у тебя тяжёлая, у меня тоже....
- А ты хорошо сохранилась - Рыжий опустил немного журнал - Можешь считать этот за комплимент. Может мне начать к тебе обращаться на вы? Хм... моя теория на счёт накладных сисек и вставной челюсти до сих пор на плаву и это её может оправдаться.
В следующий раз буду проверять сиськи, ладно зад у тебя свой...
Роману было откровенно начхать на все пристойности и уж тем более на стеснительность Карины, которой у неё видимо с рождения не было. Раз ни он, ни она от подобных словечек не краснели… это значило только то, что их спор может затянуться до глубокого вечера, а там побежал бы более стойкий или тот, кто выспался накануне, или у кого физической силы больше…
- Бессмысленный разговор. – Он вновь поднял журнал, по его виду можно было сказать, что он просчитал все ходы, которые могла сейчас совершить девушка, и ни один из них не был ему интересен. Возможность секса с этой идиоткой он, конечно же, исключил ещё при первой минуте знакомства.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

Сообщение отредактировал Luna - Вторник, 18.03.2008, 22:06
 
MalumДата: Вторник, 18.03.2008, 22:16 | Сообщение # 152
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Три года, - она рассмеялась, - Да, бессмысленный разговор.
Девушка щелкнула пальцами, смотря, как сворачиваются и чернеют страницы журнала.
- Пойду, посмотрю, как тренируются парни, - уже в проёме, сдерживая злорадный смешок- журнал восстановлению не принадлежит.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Вторник, 18.03.2008, 22:23 | Сообщение # 153
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
____________________________

Смотреть, как медленно рассыпаются по пальцам почерневшие остатки прошлой жизни было невыносимо больно, настолько, что заставило его резко сорваться с кровати и ударить девушку с такой силой, от которой другая бы точно свернулась клубком и расплакалась. Роман за горло поднял Карину, прижимая всем телом к стенке. Слов не нужно было, все, что он чувствовал, выражалось в его бездонных глазах. Ненависть, ярость, злость.
Дрянь, я тебя убью!
Чёрные пальцы оставляли на тонкой шейке отметки от пепла, если он продержит Карину в такой позе ещё минуту, она задохнётся.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Вторник, 18.03.2008, 22:54 | Сообщение # 154
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

Валяй

По стеклу в комнате пробежалась паутинка мелких трещинок. Романа, как и мелкие предметы в коридоре откинула на пару метров назад. Ярость. Девушка упала на четверенки, потирая горло и косясь в сторону Главного. Будут синяки и головная боль. Такой реакции даже она не ожидала.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Вторник, 18.03.2008, 22:59 | Сообщение # 155
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
___________________________

- Слушай ты, принцесса, ты хоть знаешь что такое война? - Роман поднялся, проявляя не видную ранее ловкость. Всё так не просто же за красивые глазки и грязные ручки он стал главным. - Может быть, тебя это не убьёт, но не приятно будет - Рыжий нагнулся над Кариной, приподнимая её личико за подбородок. - Мне срать на твои желания, не трогая меня и мои вещи больше. Мне плевать, что ты собираешься делать с островами и с людьми в целом. Они мне не интересны. Но мои вещи не трогай. Это закон. А теперь проваливай.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Вторник, 18.03.2008, 23:06 | Сообщение # 156
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Да пошёл ты, - он дернулась, широко распахнув глаза и низко опустив голову. Черт бы побрал эти эмоции! Не расчитала силу, поддалась ярости, и вот теперь перед глазами тёмные круги.
- Тогда подготовка полностью под моим контролем. Не вмешивайся, - прохрепела Карина. Сейчас он уйдет реветь к себе, и она встанет. Не надо, чтобы враг видел мутный взгляд и перекошенное лицо. Потом чутки сна. Тяжелый, трудный сон через силу. Будем насильно восстанавливать силы и резервный запас.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Вторник, 18.03.2008, 23:12 | Сообщение # 157
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
___________________________

- Ага, валяй... - Он махнул рукой, жестом показывая, что всё кончено и с отрешённым видом завалился на кровать. Журнала больше не было, его до сих пор это злило. - Леди, вы мне должны журнал. - Рыжий закинул ноги на стенку и свесил голову, в зубах, отработанным движением руки, появилась сигарета, вспыхнул огонёк спички и к потолку поползли ленивые струйки дыма.
Такая же упрямая как она....
Рома шикнул, вспоминая, что эта барышня капается у него в голове и вопросительно посмотрел на Карину, Уловила ли она эту предательскую мысль. Видок у неё был не лучший, что-то вроде кризиса среднего возраста, будто она махом состарилась лет на двадцать, это выражало её лицо.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Среда, 19.03.2008, 07:06 | Сообщение # 158
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Ты долго будешь пялиться? - она повернула голову, обиженным взглядом пронзая Главного. Хуже всего, что весь этот цирк происходит у него на глазах. Потом будет насмешка. Вот ей надо было психовать? Выпуская наружу ярость, Карина, не подумав, прорвала свою защиту. И теперь, как антена радиоприемника, ловила отголоски всех мыслей. Можно подумать, что голова сейчас лопнет. Гул, постоянный гул, заставлял девушку сжиматься внутри в маленьких комок. Раньше такое тоже происходило, но тогда рядом был кто-то: создатели, на острове Авель.
- Дьявол, да отвернись ты! - собрав последнии силы в кулак, она резко встала, отпрыгивая в сторону и уже там сползая по стене. Ну вот, теперь её не видно.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Среда, 19.03.2008, 18:37 | Сообщение # 159
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
__________________________

- Эй, надеюсь, ты не собралась отбросить коньки в моей комнате? - Усмехнувшись рыжий встал с кровати и сел на корточках перед девушкой. Сарафан задёрся на столько, что моно было разглядеть тёмные трусики под юбкой. - Сделай мне одолжение, - Главный подсунул руки под спину девушки и поднял её на руки - Носи более закрытые одежды, или не жалуйся, когда тебя кто-нибудь изнасилует - Роман уложил девушку на кровать и издевательски провёл тыльной стороной ладони по высокой груди, но остановился у каёмки ткани. Роман щёлкнул девушку по носу и рассмеявшись отошёл к окну, запихивая сигарету в рот - И не надейся. Можешь заранее исключить меня из списка подозреваемых. Меня больше интересуют здоровые девушки, способные хоть на что-то в постели, а не укуренные в хлам барышни, мнящие из себя супермена в юбке.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Среда, 19.03.2008, 20:10 | Сообщение # 160
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Я здорова, - она обиженно перевернулась на другой бок, к стенке, - Ты нервничаешь. Я даже тут это чувствую. Почему?


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Игра Миражей [NC-17]
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz