Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Рыцари сорока островов II . Последний командор.(Луня)
Рыцари сорока островов II . Последний командор.(Луня)
MalumДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:58 | Сообщение # 301
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Рей

- Ах так! - он поймал руку, сжимая её и тряся в воздухе, - Тогда у тебя две недели. Всего-о-о две-е-е...а потом ты неделю будешь убирать за мной, ага.
Ну, спор не нравился парню. На чувствах не играют. Но слишком дерзким было лицо подруги, чтобы вот так отказать ей. Ха! Да она же потом неделю будет его прокалывать, что он испугался.
- Идёт?


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:13 | Сообщение # 302
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Джад
______________________________________

- Только если ты окажешься первым! - Джад упрямо надулась. Она как всегда быстро меняла лица, она могла плакать и уже через минуту смеяться, вот и сейчас стоило ей надуть губы, как она весело тявкнула и ткнула друга локтём вбок - Я выиграю, у тебя не т шансов по сравнению со мной! - Рей всё ещё держал её руку, но Джад была не против. Давно не против. - Я подросла, стала женственной! - Подходя ближе, и делая всё более коварное лицо заявила Джад - У меня выросла грудь! Ты лузер, ты всего лишь 1.80! Ха-ха. Эм... отпусти мою руку...


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:24 | Сообщение # 303
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Рей

Он вспомнил, как ещё года два тому назад отпускал едкие шуточки по поводу груди подруги. Они тогда стояли в магазине женского белья в Англии. Парень откровенно пускал слюнки на слишком откровенные рекламные плакаты и норовил заглянуть ненароком в примерочную. В 18 летнем возрасте это совершенно нормальное желание для парня. Гармоны и всё такое...Так тогда, стоя у прилавка с бюстгальтерами, он хихикал и говорил, что Джад ещё не доросла до того. Потом, правда, он убегал от неё по всему торговому центру и просил прощения огромной фарфоровой куклой. Типа как искупления вины. Ведь он тогда не со зла, а по глупости. И подружка скорей всего это знала.
Климбар мотнул головой, отпуская ладошку и красняя. Хотя с таким количеством красного это было не особо видно.
- Да, ты стала настоящей красавицей, - протянул он, ловя себя на этой мысли и плюхаясь обратно на диван. Мысль его озадачила, и Рей немного растерянно почесал кончик носа, - А может ну его, этот спор? У меня правда нет шансов рядом с тобой, да и не люблю я играть на чувствах, знаешь ведь, засранка!


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:32 | Сообщение # 304
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Джад
______________________________________

Девушка тоже покраснела и как будто извиняясь скрестила руки на ещё детской но большой груди, будто прикрываясь.
- Ворчливый дед! - Так же ворча Джад плюхнулась рядом ложа голову на плечо друга. - эй, Рей, давай пойдём купаться. И это... не говори мне больше такого, ты меня стесняешь.
Вот козёл! Так играть с чувствами девушки! О Джад ты настоящая красавица! Отлично выглядишь! Идиот, ты всегда мне это говоришь, но это не мешает тебе глазеть на сокурсниц и встречаться с кучей девчонок! Что б тебе пусто было! - Девушка злобно сверкнула глазами, выдумывая план отмщения. - Жаркоооо, мне жарко.... - и вправду, лёгкий короткий сарафанчик уже прилепил к мокрой спине, и на лбу выступили бусинки пота.
Прямо как в Стамбуле...


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:41 | Сообщение # 305
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Рей

- Стесняю я её, - передразнил парень, вновь начиная смеятся. Сейчас получит по печенкам от неё...-Ладно, пойдём. Утоплю тебя, как котенка, будешь знать...
Парень щелкнул её по носу, тяжело поднимаясь и наигранно вздыхая. Его, кажется, назвали дедом? Теперь весь день будет требовать трость и слуховой аппарат. Он любил дурачится и играться. С пафосными сокурсницами так не подурачишься: томные взгляды, короткие юбочки и нескромные вырезы. Они были молоды и сексуальны, мечтая о принцах и красивых романах, а не о том, чтобы бегать по городу на перегонки. Ну, разве только с Мариной. И то, это всего лишь её желания выделяться из толпы.
- Дуй за полотенцами, я тебя на выходе подожду.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:46 | Сообщение # 306
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Джад
_____________________________________

- Нэээ... И так всегда, я должна за тебя делать всё, лентяй долбанный! - Джад ворча ушла, сжимая на ходу маленькие кулачки и проклиная бездельника, но взяв два полотенца в руки хихикнула и улыбнувшись вылетела из замка. - Эээ... Слушай, я тут подумала, а в чём мы будем купаться? Ну, у меня как бы ... Хм... Ну, мне уже не пять лет как никак, а вдруг ты меня изнасилуешь, старый кабель! - Джад дала Рею пинок под зад и, накинув ему полотенца на голову, побежала к пляжу - А! Круто!


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:55 | Сообщение # 307
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Рей

Он остановился, секунды две просто смотря перед собой. А она однозначно выросло, раз называет лучшего друга кабелем. Он как-то и не подумал, что его можно стесняется. Вообще он редко смотрел, а точнее никогда не смотрел, на Джад как на девушку. Лучший друг, маленький сорванец, засранка. Но никак не девушка. Да у него и в голову не проходило. Или приходило, но Рей как-то не задумывался над этим, ценя девушку уже просто за то, что она есть.
- Помнишь, когда я приезжал к тебе мы тоже ходили купаться? Только в фонтаны. Так вот я тогда вполне осознанно бултыхался в джинсах, - он догнал подруга, идя рядом, - Ничего с тобой не случится, поплавыешь в одежде, если, блин, так меня боишься, - Рей хитро улыбнулся.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:02 | Сообщение # 308
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Джад
_____________________________________

- А, не-а! - Девчонка разулась на бегу залетая в воду по колени и тут же выбегая из воды, с брызгами и визгом. - Ваааа! Это просто супер! Быстрее, быстрее, снимая футболку! А потом кто быстрее, давай, давай! - Джад уже стянула сарафан и, оставшись в нижнем бель начертила на песке воображаемую линию старта. - До первого столба кто последний тот дурак! Ну?! - Джад перекинула длинныё чёрные как смоль вьющиеся волосы за спину и игриво сощурилась на солнце. На смуглой коже чёрное бельё с по-детски невинными кружавчиками смотрелось очень выгодно. - Ну! Я уже мёрзну!


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:09 | Сообщение # 309
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Рей

На ходу стягивая джинсы, Рей смотрелся очень комично. Особенно, когда он, бросив случай взгляд на подругу, рухнул на песок, искренне радуясь, что она не видит офигевшего взгляда и открытого рта.
Не нихера себя выросла...уже замуж можно отдавать...оу...блин...
- Туда и обратно, кто быстрее? Насчет три - он встал она старт, натягивая на живот трусы, - Трии!
Парень рванул с места, забегая в воду и со смехом ныряя.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:15 | Сообщение # 310
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Джад
_____________________________________

- АА!! Ты дурак! Так нечестно! - Джад ещё пару секунд трясла на берегу кулаками, с перекошенным от злостью лицом наблюдая как быстро удаляется от неё рыжая макушка Рея. - Я тебя сделаю! - Девушка остервенело, залетела в воду, не особо умело, загребая морскую воду под себя. Уже пол пути она выдохлась и замерла, чтобы перевести дыхание. Здесь было хорошо, когда она увидела Рея, перестала бояться. Если он рядом, значит всё в порядке. - Рей! - Джад махнула другу рукой, намекая на то, что дальше можно не плыть, но из горла вырвалась морская вода, Джад стала кашлять и задыхаться, то, выныривая над водой, то, опускаясь на дно и суча ногами, не в силах дотянуться до него.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:43 | Сообщение # 311
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Рей

- Всё, держу, - подхватив подругу, парень в два гребка достиг места, где вода была ему по грудь. Красные волосы, липли ко лбу, закрывая взволнованные глаза, - Дурёха, всё хорошо, я рядом.
Он отпустил девушку, силой натягивая на лицо улыбку и хлопая её по спине.
- Воды нахлебалась, подружка?


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:49 | Сообщение # 312
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Джад
______________________________________

- Ага! Фу, гадость солёная! - Джад скорчила недовольную гримасу и, отвернувшись, отёрла уголочки рта. Приступы стали случатся гораздо чаще, если так и дальше пойдёт, когда будет кровь... Да, теперь он только всё усложняет - Ты, что на меня так смотришь, мамаша. - Грозно проворчала девушка и полоснула Рея струйкой воды по лицу. - Чего такое лицо страшное делать! - Мокрые волосы липли к спине и груди, тогда как макушка оставалась сухой, всё это на пару с тиной в трусах и лифчике начинало раздражать. Вода тёплая, ласковая, такая же, как в Средиземном море, только не такая солёная и рыбу здесь ловить можно. - Смотри, смотри - Джад схватила Рея за руку и ткнула пальцем под воду, где резво проплыл серебристый косячок маленьких, размером с фалангу указательного пальца, рыбёшек. - Круто!


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
AlisaДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:52 | Сообщение # 313
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Без нас
Алиса
Поужинав,Али снова села в кресло в Зале.Идти на верх не хотелось...точнее Али просто оттягивала этот момент.Ноги так и не отдохнули,поэтому один вид лестницы её пугал.И кто придумал сделать спальни наверху?


«Делать что-либо ради благодарности глупо. Добром надо жить и дышать, даже не осознавая, что то, что ты совершаешь, — добро.»


___________
General:
1.Друзья:Стич,Арм,Трент и вратовцы)
2.Лучший друг: Катарчик
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию)
4.Семья: Арми - муж,Ду - мама,Луня - сестра,Катара,Сью - тёти и Рика - доня)
Intim
1.Любовь: ээ,пока только Глебушка)
2.Лучший секс: --
3.Симпатия: Глеб,Эрик
4.Страсть: --
5.Враг: --

 
MalumДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:53 | Сообщение # 314
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Рей

- С тобой точно всё в порядке? Ты бледная, - он склонился над водой, разглядывая свои пятки и рыб. Потом вдруг улыбнулся и, резко выпрямившись, уранил подругу в воду, поднимая целый фонтан брызг и смеха, - Утоплюююю, - протянул Рей, хватая Джад за пятку.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:04 | Сообщение # 315
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Джад
______________________________________

- Ааа! Дурак! Утопишь же! Бульк! Безмозглый пень! – Извернувшись, Джад укусила Рея за плечо и запрыгнув на него, навалилась всем весом. Тонкие руки уперлись в плечи - Посмотрим, кто сильнее! - Сквозь зубы прошипела девушка, делая смешные попытки пересилить друга - Чтоб тебя... Блин! Бултых! - Бу. Это не честно - Она теперь полностью вымокла и вынырнула над водой по подбородок. - Дурак, ты пользуешься своей мужской грубой силой. - Она пихнула его под водой пяткой в коленку и обиженно посмотрела снизу вверх.
Ааа... Он милашка! Э, Чё?

Джад вдруг двинула сама себя в челюсть и завалилась на бок, ощущая как кружится голова.

Глеб
________________________________________

- Мм... Устала? - Глеб плюхнулся рядом с женой на диван и обнял её за плечо, прижимая к своей груди. - Прости, я сегодня был слишком резкий к тебе.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

Сообщение отредактировал Luna - Понедельник, 24.03.2008, 22:05
 
MalumДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:11 | Сообщение # 316
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Рей

- Знаешь, пойдём на берег. У меня такое чувство, что ты сейчас сама себя утопишь, - парень запустил руку в волосы, передергивая плечами и озабоченно смотря на разбушевавшуюся подругу. Иногда он ловил себя на мысли, что Джад и правда выросла. Это уже не тот буйный сорванец, что часами ходил с ним по городу. Она стала...д, женственней. И эти мысли заставляли Климбара краснеть, как последнего подростка.
- Пойдем сохнуть, - Рей потянул её на берег, подтягивая мокрые трусы и, как собака, встряхивая головой.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:43 | Сообщение # 317
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Захар и Демьян
_____________________________________

- Жараааа... - Демьян озабоченно покосился на главного, который стаскивал с себя уже и футболку и описал зрачками большой круг по орбите, с вздохом.
- Куда теперь? - Маг отчуждённо почесал вспотевшую спину, та, действительно, каким бы он холодным ни был, это солнце его начинало утомлять.
- Жарааааааа... - Захар уже вытирал футболкой лицо, по которому струились капли пота, и выглядел более чем помято. - Охренеть!
Маг махнул рукой, реакцией на это брови главного покрылись инеем, и маленькие капельки пота замёрзли на голой загорелой коже.
- так лучше? - Апатично протянул Демьян
- Аааа... Даааа... Ну, потом ммм... Мы потеряли связь с 18, навестишь их, узнаешь новости, ну, я уже соскучился по своей любимой.
- Слушай, Захар, ты специально делаешь это?
- Что? - Начальник сделал невинный вид и как бы невзначай махнул мечом в руках.
- Ты посылаешь меня куда подальше, чтобы я не мог быть с ней?
Захар усмехнулся и ничего не ответил, продолжая молча идти к 36 острову.

Джад
______________________________________

- У-ра! - Джад плюхнулась на горячий песок и тут же закапалась в него. В воде она сильно замёрзла, так что ласковое солнце, согревающее юное тело, пришлось как раз кстати. - Супер! - Девушка даже подбородок вымазала в песок и теперь скрипела песчинками на зубах, рассерженно отплёвываясь ими. - Давай рыть тоннели? Или замок построим? Ещё можем покидаться грязью, а?


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:49 | Сообщение # 318
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Рей

- Ребёнок ты ещё глупый, - он улыбнулся. Угу, и этой девушки он готовил место в одном из престижных вузов Англии. Готовил, конечно, под шумок, используя для этого связи, деньги и талант дипломата. Джад ничего не знала о подарке ей на 18 летие. Да и не узнает теперь уже..., - Ну давай замок строить, - кивок на крепость, - Вот так этот. Идёт?
Рей сам плюхнулся на песок, почти с детским энтузиазмом принимаясь на работу.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
AlisaДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:50 | Сообщение # 319
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Без нас
Алиса
-Да ничего....Я даже умудрилась на тебя разозлиться....Али улыбнулась.-И ты меня извини,накричала на тебя....просто я сегодня действительно устала так,что даже до комнаты не доползти.


«Делать что-либо ради благодарности глупо. Добром надо жить и дышать, даже не осознавая, что то, что ты совершаешь, — добро.»


___________
General:
1.Друзья:Стич,Арм,Трент и вратовцы)
2.Лучший друг: Катарчик
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию)
4.Семья: Арми - муж,Ду - мама,Луня - сестра,Катара,Сью - тёти и Рика - доня)
Intim
1.Любовь: ээ,пока только Глебушка)
2.Лучший секс: --
3.Симпатия: Глеб,Эрик
4.Страсть: --
5.Враг: --

 
LunaДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:03 | Сообщение # 320
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Демьян и Захар
_____________________________________

- Если я скажу что у меня к ней ничего нет, ты успокоишься?
- Нет.
- Даю слово, что между нами ничего не будет - Глядя перед собой, произнёс маг. Они уже шагали по мосту тридцать шестого острова. Остальная армия после битвы разошлась зализывать раны, хоть основная задача легла на магов, которыми руководил Демьян.
- Идёт
- Я тебя ненавижу
- Я знаю...

Захар натянул улыбку и размахивая футболкой вкатился в замок
- Соня! Где ты?! Я вернулся!
Демьян мрачно опёрся о дверной косяк, глазами выискивая Весну.
Значит, быть рядом. но не иметь возможности прикоснуться. Достойное испытание...

Глеб
______________________________________

- А, пустяки. Я ведь должен носить тебя на руках! Поэтому ... - Глеб поднялся, подхватывая Алису на руки, но когда вошли фортовцы, опустил её обратно на диван, загораживая своей спиной.

Джад
_____________________________________

- Я буду поставлять тебе песок! - Серьёзно отчеканила девушка и последующие десять минут таскала другу морской песок. В конце концов, она оказалась грязной с ног до головы, лохматой, но довольной. - Мм... на - Песчаная мокрая лепёшка разлетелась о грудь Рея, а Джад продолжала, хихикая сидеть напротив него, прижав маленький пальчик к губам.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Рыцари сорока островов II . Последний командор.(Луня)
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz