Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Рыцари сорока островов II . Последний командор.(Луня)
Рыцари сорока островов II . Последний командор.(Луня)
MalumДата: Среда, 26.03.2008, 22:29 | Сообщение # 361
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Рей

- Всё, иди мойся, - неизменная улыбка на губах. Впрочем, из-за волос только улыбка да кончик носа обычно и видны. Парень в джинсах, таки в комнате девушка, вышел из ванны. По телу с волос скатывались капельки волос, а полотенце висела на плече. Тоже мокрое.
- Слышь, Джад, я всегда мечтал, чтоб утром мне кофе в постель приносила какая-нибудь красавица...- конечно, шутка. Рей всегда шутит и улыбается, даже когда ему угрожает опасность.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Среда, 26.03.2008, 22:37 | Сообщение # 362
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Джад
_____________________________________

- Греби лесом! - Съязвила она - Кофе вредно для здоровья, тем более ещё одной самки на такой маленькой территории я не потерплю - Джад сбросила покрывало в ванной, говоря это уже из-за закрытой двери. Тем временем, она сердито выкручивала краны, выплёвывая одно ругательство за другим и обрушивая их на крашенную голову парня. - Что б тебя. - Девушка разделась полностью и около полу часа плескалась под душем. - Гони полотенце - Из-за двери высунулась требовательная ручка Джад, отдающая весь не двусмысленные жесты.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Среда, 26.03.2008, 22:42 | Сообщение # 363
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Рей

- Мне вставать лень. Я не смотрю, - он честно закрыл глаза, закидывая руки за крашенную голову.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Среда, 26.03.2008, 22:47 | Сообщение # 364
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Джад
______________________________________

- Я так тебе и поверила... - Джад мялась на пороге, уже высунув и мокрую голову и разглядывая, Рея, весьма бесцеремонно скользя взглядом по ширинке. В этот миг на лице девушки отразились две эмоции. Бесстыдство, она будто была довольно собой, что мол, уже смотрит на это, и смущение, её даже в краску бросило.
Гормоны, гормоны... Нээээ... Он такой милашка...
- Кинь мне это чёртово полотенце, придурок! - Злобный хомячок. И серьёзно, её черты лица, пухлые губы бантиком и большие глаза так и хотелось пририсовать на фарфоровом личике круглые щёки и набить их зерном.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

Сообщение отредактировал Luna - Среда, 26.03.2008, 22:47
 
MalumДата: Среда, 26.03.2008, 22:57 | Сообщение # 365
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Рей

- Как я тебе с закрытыми глазами что-то кину? - однако, пришлось приоткрыть один глаз и метко пульнуть в девушку, сдерживая смех, - На.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Среда, 26.03.2008, 23:06 | Сообщение # 366
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Джад
______________________________________

- Ты купался в нём что ли? Оно насквозь мокрое! - Девушка вытерлась в ванной, хотя мокрое полотенце мало высушило тело. девушка натянула на себя сарафан и неприятно поморщилась. по коже прошлись неприятные мурашки и ткань сарафана полностью облепило тело, выделяя напряжённые соски и округлые бёдра - В следующий раз я первая купаюсь. - Джад вышла и на балкон и повесила своё бельё на импровизированную верёвку, натянутую между стенок. Вернувшись Джад легла на кровать, поворачиваясь лицом к другу. - Я ус-та-ла...


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Среда, 26.03.2008, 23:09 | Сообщение # 367
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Рей

-Спи, - он вдруг подумал, что хочешь курить. Рей курил редко, но по пол пачки сразу, - Я тоже буду спать, Джад.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Четверг, 27.03.2008, 00:17 | Сообщение # 368
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Джад
______________________________________

- Хорошо давай спать - Девушка залезла под одеяло и, покрутившись немного осознала, что не сможет спать с мокром, липнущем к телу сарафане, это просто неприятно. - Руки не распускать! - Она сняла под одеялом сарафан и бросила его на стул, только на миг, мелькнув загорелой чистой спинкой. Джад повернулась к Рею спиной, и мечтательно закрывая глаза.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Четверг, 27.03.2008, 01:24 | Сообщение # 369
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Рей

- Соблазняешь меня? Ну-ну, - он ухмыльнулся, уставившись в затылок подруги и ухмыляясь, вспоминая, что та ночью крутится.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
АрмстронгДата: Четверг, 27.03.2008, 07:29 | Сообщение # 370
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 7
Статус: Без нас
Со времени завершения ужина минуло уже полчаса. Артем исходил уже весь замок, осмотрев большинство коридоров и комнат. Чтобы глотнуть свежего воздуха, Котов вышел на балкон (который, к слову сказать, держался на одном честном слове). Он оперся ладонями на потрескавшиеся каменные перила и устремил свой взор вдаль, где на самом краю горизонта виднелся соседний остров.
Нет, это не сон - с грустью подумал Котов, чувствуя как ветер играет с его волосами и нежно дует в затылок. - А если и сон, то не мой. Если бы эта греза принадлежала мне, то и принцесса была бы моей. А так это сон Глеба. Или Алисы. А может, того самого таинственного Захара, повелителя островов?
Артем сделал глубокий вдох, старательно выметая из сознания все хмурые мысли и невзгоды. Бросив последний взгляд на лазурное небо, побагровевшее вдали стараниями заходящего солнца, Артем покинул балкон, решив вернуться обратно в ту комнату, куда его привели в самом начале. Зайдя за дверь, он заметил целую толпу незнакомых людей. Каждый был чем-то занят, решив не мешать, Котов встал у двери, изображая из себя удалого Швейцара.


Кто к нам с мечом, того мы кирпичом.
General:
1.Друзья: Луна, Сью, Dоо), Василиса, Трент
2.Лучший друг: Стич
3.Семья: Алиса - жена(ня!) Ду - мама, ну а дальше я путаюсь >_<"
Intim
1.Любовь: Алиса
2.*краснеет*:
3.Симпатия: Алиса, Синтия, Фиалка(фан))
4.Страсть:
5.Враг: пока что волчата...
 
LunaДата: Четверг, 27.03.2008, 09:56 | Сообщение # 371
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Джад
_____________________________________

- Козёл! - Джад рассерженно пнула друга и засопела, как паровоз, выпуская из ушей пар. - Друзья друг друга не соблазняют!
Хотя, они и не спят голые в одной кровати. Я его друг...

*

Мел крутилась на кухне, убирая со стола, и ворчала, что ей как всегда никто не помогает, сердилась на Алису, что когда Даня ушла она совсем распустилась и ей нечего делать и грозилась наругать её вместо Данилы.
Со стороны это выглядела так комично, что невозможно было удержать улыбку. Эта низенькая светловолосая девчонка, бегающая туда сюда с поломойной шваброй и ведром, просто умиляла. А то, как она пытается образумить беременную девушку...
- Что бы вы без меня делали! - Сотрясая шваброй, ругалась она - Вот если бы я забеременела, вы бы тут с голоду померли! - Мелашка фыркнула и продолжила усердно надраивать пол, который и так уже блестел, просто ей не чем было заняться.
Глеб сидел на диване и разглагольствовал с Фишем о жизни на островах. В итоге они пришли к выводу, что сюда нужен телевизорчик на батарейках, или хотя бы радио. Конечно, Сворду было вообще по боку, что там несёт этот мужик, он его вообще не слушал, только кивал головой, лишь бы тот от него отстал.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
AlisaДата: Четверг, 27.03.2008, 10:42 | Сообщение # 372
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Без нас
Алиса
-Меел,я даже спорить не буду!Ты у нас просто золотце.....и мне даже страшно представить,чтобы мы без тебя делали!успокаивала Али Мел.-У нас на острове куча новеньких... ты их тоже погоняй,а то ты всё время только на меня ворчишь!Увидев Артема,Али помахала ему рукой и пригласила сесть рядом.Пока Глеб болтал с каким-то новеньким,Али тоже решила с кем-нибудь поболтать.


«Делать что-либо ради благодарности глупо. Добром надо жить и дышать, даже не осознавая, что то, что ты совершаешь, — добро.»


___________
General:
1.Друзья:Стич,Арм,Трент и вратовцы)
2.Лучший друг: Катарчик
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию)
4.Семья: Арми - муж,Ду - мама,Луня - сестра,Катара,Сью - тёти и Рика - доня)
Intim
1.Любовь: ээ,пока только Глебушка)
2.Лучший секс: --
3.Симпатия: Глеб,Эрик
4.Страсть: --
5.Враг: --

 
MalumДата: Четверг, 27.03.2008, 11:39 | Сообщение # 373
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Рей

- Яяя козёл? - он потер ушибленное место, словно капризная принцесса надувая губки, - Всё, ты меня покалечила. Я теперь инвалид. Уууу...ладно, сладких снов, мы просто сегодня слишком много увидели нового - вот и нервы шалят.
Парень передернул плечами, обнял подушку и, перевернувшись на живот, засопел, потихоньку отбывая в царство Морфея.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
RaBiДата: Четверг, 27.03.2008, 18:58 | Сообщение # 374
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Олег
_____________________________________________
-О..У нас комнаты заканчиваются...-заходя в замок,протянул Олег,-Прийдется,Весна,тебя с кем то положить что ли...
-Я буду в библиотеке.
-Э..Спасть?
-Ждать!
Девушка почти с сочувствием посомтрела на главного и перепрыгнув через Мелашку,пошла.

Соня
__________________________________________________
-Весна к нам уже не вернется?..-держа Захара за руку,Соня почти вприпрыжку скакала по мостам. Наконец то ее забрали из того ужасного острова.

Олександр
_________________________________________________
-Глеб,кажется твой собеседник уже засыпает,-улыбнулся Саша и кивнул на Сворда,-Просто принеси телевизор. Хотя..Тут и так весело.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Четверг, 27.03.2008, 19:14 | Сообщение # 375
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Захар
______________________________________

- Э... Ну не знаю. А что, ты будешь по ней скучать? Хотя я немного даже рад. Я всегда боялся вас спутать.
- Весна выше - Резонно заметил Демьян, идущий позади и всё время оглядывающийся на замок
- О ну простите, я её не измерял.
- Ничего страшного. Я привык, что тебе срать на людей, кроме себя любимого.
- Зачем так грубо? - Главный опасливо покосился на Соню и сжал её ладошку сильнее - Это не правда. Я люблю людей!
- Ну да как же
Захар театрально вздохнул и глядя на любимую решил её развлечь - И с этим мужланом я живу уже около десяти лет! - Мужчина рассказывал ей ещё что-то, заставляя улыбаться. и сам искренне смеялся...
- Я тут сверну
- А, на 18?
Кивок.
- Ладно. - Захар безразлично кивнул, отправляя Демьяна в очередную командировку, и пошёл с Соней на 40 - Если устанешь - скажи, остановимся у кого-нибудь.

Дождавшись пока парочка скроется из виду, маг свернул обратно на тридцать шестой.
- Ээ... Привет. А где Весна? - Демьян сразу подошёл к Олегу. - Я не на долго. Может день, может меньше. Мне ещё на 18 надо успеть.

Свор Фиш
_______________________________________

Парень очередной раз закивал головой, так что дреды на его голове пришли в движение, и сложилось впечатление, будто они живые маленькие змейки, не хватало только шипения.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
АрмстронгДата: Четверг, 27.03.2008, 19:30 | Сообщение # 376
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 7
Статус: Без нас
Артем Котов
Котов все еще стоял возле двери, иногда грозно крякая и закручивая несуществующие усы. Жест Алисы заставил его прекратить валять дурака и подойти к девушке.
Эх, всегда мечтал быть швейцаром или дворецким...
Он сел рядом с Алисой и весело улыбнулся ей.


Кто к нам с мечом, того мы кирпичом.
General:
1.Друзья: Луна, Сью, Dоо), Василиса, Трент
2.Лучший друг: Стич
3.Семья: Алиса - жена(ня!) Ду - мама, ну а дальше я путаюсь >_<"
Intim
1.Любовь: Алиса
2.*краснеет*:
3.Симпатия: Алиса, Синтия, Фиалка(фан))
4.Страсть:
5.Враг: пока что волчата...
 
RaBiДата: Четверг, 27.03.2008, 19:50 | Сообщение # 377
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Олег
________________________________________________
-Она в билиотеке..Или на крыше..На кухне?Нет.все таки в билиотеке,-рассматривая мага,ответил Олег и улыбнулся.
Да..Ей это когда нибудь надоесть? Кого она еще закадрит?

Саша
___________________________________________________
-Ну вот видишь,он не обращяет на тебя внимания. Спроси что угодно,он кивнет,-доволно сказал Саша и повернулся,-О...Этот вернулся...Швабра черная..



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Четверг, 27.03.2008, 20:08 | Сообщение # 378
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Демьян
______________________________________

- Я всё слышал - Проходя мимо новенького, Демьян пригрозил ему пальцем. Или старенького? Он не особо обращал на остальных внимания.

- Я вернулся - Маг забрёл в библиотеку и остановился в дверях, разглядывая Весну - Ждала?

Сворд Фиш
______________________________________

- Я привык жить без электроники, поэтому она мне побоку - Сворд задумчиво стал теребить одну из своих косичек, разглядывая парня напротив. Определенно похож, даже больше, чем хотелось бы.
- Как брата звали?


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
StitchДата: Четверг, 27.03.2008, 21:08 | Сообщение # 379
Странствующий админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 11
Статус: Без нас
Анкета:
1)Имя: Ванька
2) Возраст: 15
3)Характер: Очень добрый, но при этом не пренебрегает использованием грубой силы (чуть что - сразу в нос). Им легко управляет противоположный пол, он просто не может отказать столь искреннему взгляду...
4)Биография: Луна кружилась перед глазами, голова болела, из-за шиворота вытряхивался всякий мусор. На ветке, прям над водной гладью озера, повис мальчик лет 15. Его руки крепко уцепились за ветку, несмотря на головокружение. Которое возникло в результате неудачного свободного полёта…
До этого он лез по искусственно сделанному скалодрому, который находился в спортивном центре. И тут бах! Не разобрать где небо, а где земля. Он, кувыркаясь, падал, но успел зацепиться за ветку и спас себя от столь позднего купания…
Внешность:
• А) Рост: 184
• В) Вес: 80
• С) Волосы: Огненно-рыжие
• D) Глаза – хамелеоны.
• E) Телосложение: Атлетическое.
• F) Общие черты: Запоминаются огненно-рыжие волосы и глаза-хамелеонны – их цвет зависит от настроения.
Хобби: Лазить по скалам.
Вредные привычки: не пьёт, не курит, пропагандирует здоровый образ жизни (вот вредный, да? =)
5) Остров ( 36 или 40): Он сам не знает, куда попал, поэтому ищет людей.
6) Отношение к Форт Соэль: Неизвестный форт виднеется в далеке –ЭТО случайно не он?
7) Должность: Ещё не приобрёл.
8) Состоит ли в родственных связях с кем либо из островитян: Вроде не привлекался =)



Чтобы узнать правду, сокрытую во мраке лжи, нужно пройти через дебри сомнений и джунгли непостоянства, а затем познать "истинные чувства" и поверить в свои силы. И только тогда, ты вправе на что-то надеятся... ©
 
AlisaДата: Четверг, 27.03.2008, 21:38 | Сообщение # 380
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Без нас
Алиса
Алиска повернулась к Артему и спросила:-Ну как тебе на нашем острове?Успел ещё с кем-нибудь познакомиться?Наш остров считается самым странным....просто самые непонятные и весёлые вещи происходят только у нас.Али улыбнулась.-Я тебя не запугиваю,так немного ввожу в курс дела.


«Делать что-либо ради благодарности глупо. Добром надо жить и дышать, даже не осознавая, что то, что ты совершаешь, — добро.»


___________
General:
1.Друзья:Стич,Арм,Трент и вратовцы)
2.Лучший друг: Катарчик
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию)
4.Семья: Арми - муж,Ду - мама,Луня - сестра,Катара,Сью - тёти и Рика - доня)
Intim
1.Любовь: ээ,пока только Глебушка)
2.Лучший секс: --
3.Симпатия: Глеб,Эрик
4.Страсть: --
5.Враг: --

 
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Рыцари сорока островов II . Последний командор.(Луня)
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz