Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Архив - только для чтения
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Рыцари сорока островов II . Последний командор.(Луня)
Рыцари сорока островов II . Последний командор.(Луня)
АрмстронгДата: Пятница, 04.04.2008, 14:49 | Сообщение # 461
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 7
Статус: Без нас
Артем Котов
Всеми забытый Котов преспокойно заснул на диване, ворочаясь и что-то бурча во сне. Где-то через полчаса он наконец разлепил тяжелые веки и широко зевнув, огляделся по сторонам.
"Так,мальчики я так понимаю сейчас пойдут на мосты" - услышал он фразу Алисы откуда-то со стороны.
- Можно вопрос, леди Алиса? - Котов потянул вверх руку как в школе. - Что за мосты и идти ли мне туда?


Кто к нам с мечом, того мы кирпичом.
General:
1.Друзья: Луна, Сью, Dоо), Василиса, Трент
2.Лучший друг: Стич
3.Семья: Алиса - жена(ня!) Ду - мама, ну а дальше я путаюсь >_<"
Intim
1.Любовь: Алиса
2.*краснеет*:
3.Симпатия: Алиса, Синтия, Фиалка(фан))
4.Страсть:
5.Враг: пока что волчата...
 
AlisaДата: Пятница, 04.04.2008, 15:06 | Сообщение # 462
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Без нас
Алиса
-Ой...Али вздрогнула от неожиданности.-Давай обойдёмся без леди,ок?Алиса,можно просто Али.Глеб и,надеюсь,Олег сейчас вам выдадут мечи и,наверное,будут обучать как им вообще махать.Али улыбнулась.


«Делать что-либо ради благодарности глупо. Добром надо жить и дышать, даже не осознавая, что то, что ты совершаешь, — добро.»


___________
General:
1.Друзья:Стич,Арм,Трент и вратовцы)
2.Лучший друг: Катарчик
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию)
4.Семья: Арми - муж,Ду - мама,Луня - сестра,Катара,Сью - тёти и Рика - доня)
Intim
1.Любовь: ээ,пока только Глебушка)
2.Лучший секс: --
3.Симпатия: Глеб,Эрик
4.Страсть: --
5.Враг: --

 
LunaДата: Пятница, 04.04.2008, 18:09 | Сообщение # 463
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Данила
______________________________________

Данила пожала плечами – Я поговорю с Олегом. Но врядли он захочет выполнять свои прямые обязанности главного на этом острове. Кто его вообще выбирал – Возмутилась девушка, яростно уничтожая яичницу проколом в оранжевое солнышко на своей тарелке. Она повернулась к Алисе, размышляя над её словами - Если бы я была Иисусом, я бы её исцелила. О, да у нас с ним много общего, он тоже не человек! – Даня саркастично растянула тонкие губы в ухмылке – ладно. Я не могу помочь ей. Может быть, на островах её болезнь сойдёт на нет сама по себе, а может, будет только ухудшаться. Но если быть практиками, а не утопистами, то лучше сразу отправить её домой, если ты не хочешь чтобы твой ребёнок родился с дефектом лёгкого. Туберкулёз на поздних стадиях передаётся воздушно-капельным путём или на бытовом уровне – посуду, слюну. – Девушка говорила, как отрезала по ниточке шансы неизвестной ей личности на жизнь на островах – Если она лечилась дома – ей нужны таблетки. Но врядли они вылечат её.

Глеб
______________________________________

- Это штука называется – Меч! – Глеб затащил всех парней в тренировочный зал и разбросал к их ногам деревянные мечи. – Кто-нибудь читал в детстве сказки? Как там говорят… - Глеб прищурился и, изображая старческую речь, согнулся в три погибели – Этот меч не простой! Он волшебный! – Парень распрямился и взял в руки оружие, пока ещё бесполезную деревяшку - Сейчас мы увидим, кто может сражаться, а кто будет помогать девушкам, разносить еду и стоять в дозоре на крыше с зеркалами. Подумайте о чём-то… - Он задумался и в таком состоянии пробыл несколько минут – Ну, что кто-то обидел того, кто вам дорог, и вам нужно отомстить за это, или ещё что-то. Ваше оружие должно стать стальным из деревянного.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Пятница, 04.04.2008, 18:48 | Сообщение # 464
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Рей

- Угу, - когда-то Рей увлекался историей, даже был на двух уроках фехтования. Но это было так давно...даже сегоднейшее пробуждения казалось другой вселенной, - А притащить сюда настоящие не дано?


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
RaBiДата: Пятница, 04.04.2008, 18:52 | Сообщение # 465
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Саша
_________________________________________________
Парень дву пальцами поднял мечь и начал раскачивать его как маятник
-Э..А огнестрельного у вас ничего нет? Нас в школе не учили мечами махать...-Саша покосился на мечь и зажмурился,-Что же страшное вспомнить...



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Пятница, 04.04.2008, 19:34 | Сообщение # 466
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Глеб
______________________________________

- Конечно, нет - Соврал Глеб. Огнестрельное было, ещё со времён второй мировой пылилось в кладовке, то самое, которое недавно опробовали они с Олегом на кисках. Пользоваться ими было опасным для здоровья, да и дорогим удовольствием в плане пуль – Видите ли, получить нормальное оружие здесь проблематично, ведь не каждый прохожий прячет под курткой автомат калачника или ядерную установку с боеголовками.

Данила
______________________________________

- Олег – Даня сердито стояла за спиной главного и пыталась собрать тёмные волосы в хвост, чтобы они больше не хлестали по бледному беспокойному лицу на порывах сердитого ветра. – Ты ушёл! Опять! Каждый вносит свой вклад на островах, я не могу разорваться на весь замок, а вместо того чтобы помочь мне, ты убегаешь и бросаешь всё на мои плечи – Даня махнула рукой, на которой уже появлялись следы язв, от введённой чужой крови.

Джад
______________________________________

Девушка просунула тёмную головку в дверную щель в тренировочном зале, наблюдая за своим другом исподтишка.
Он очень мил, когда пытается показаться серьёзным, ну как его можно не любить…


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Пятница, 04.04.2008, 19:54 | Сообщение # 467
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Олег
_________________________________________________
Парень сначала прикинулся,что не слишит девушку,но потом все же обрнулся,но не встал.
-И что ты хочешь,чтобы я сделал? Я не политик и педадогических способностей у меня нет. Да меня вообще главой сделали только из-за того,что я "герой"-патриот.

Саша
__________________________________________________________
Парень быстро выронил мечь,как только тот стал стальным и быстро его поднял.
-Блин,не могли обычные дать...-пробурчал он. Как истинный военный,в ненормальные явления он наотрез не верил и уже начал искать в мече какой то дисплей или антену.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Пятница, 04.04.2008, 20:09 | Сообщение # 468
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Глеб
_____________________________________

- О да, он управляется дистанционно инопланетянами с Альфа Центавры. Успокойся и прими это – Посоветовал Глеб, который впервые чувствовал себя если не героем сказок и бравым рыцарем, то опытным наставником как минимум.

Данила
______________________________________

- Ах да, прости, я забыла, как мы все ужасно поступили и бросили тебя на островах. – Девушка нервно дёрнулась, сжимая кулаки.
Иногда она не могла совладать с собой, тогда как обычно давно усвоила, что спорить с Олегом бесполезно – себе дороже. Он всё равно останется при своём мнении, сам себе на уме.
Девушка смотрела на его спину с укором, впервые брови не разлетались, насмешливо поднимаясь вверх, а собрались домиком на переносице.
- Сиди здесь и ностальгируй, а я спущусь вниз и сделаю вид, что даже не пыталась поговорить с тобой. Это всё равно бесполезно.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Пятница, 04.04.2008, 20:12 | Сообщение # 469
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Олег
__________________________________________
-По-твоему я должен был сейчас сам догадаться и полететь все исправлять?-переспросил Олег,кусая ноготь,-Прости,что не оправдал твоих надежд.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
MalumДата: Пятница, 04.04.2008, 20:27 | Сообщение # 470
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Рей

- А как дубину его использовать нельзя? Ну, если заехать таким сучком по голове, можно оглушить противника, - в голове всплыл образ сестры и равнодушные лица родителей. Это, наверное, самое яркое и больное воспоминание из почти беззаботной жизни. Меч сразу потяжелел, холодя ладонь, - И что теперь?


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Пятница, 04.04.2008, 20:52 | Сообщение # 471
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Глеб
______________________________________

Ну, практически, я, им так и пользуясь – Глеб рассмеялся и почесал затылок – А дальше им нужно научиться управлять – Парень, осторожно, медленно, разжёвывая всё, показал парням азы, хотя любой из них мог повторить его движения намного лучше. Глеб был не ахти в фехтовании.

- Ты мог бы быть мужчиной – Данила поджала губы, пытаясь сглотнуть вставший ком в горле, и медленно сделала пару шагов назад, не выпуская из поля зрения затылок Олега. Осталось впечатление, словно они говорили на разных языках и прилетели с разных, далёких и совершенно не похожих друг на друга планет. И впервые, наплевав на вредность, она могла бы запросто попросить прощение, просто обнять его сзади и зарыться лицом в волосах, почему ветер может делать это всегда, а она нет? Никакой обиды, просто какое-то тяжёлое разочарование слишком сдавило грудную клетку, наверное, она действительно полагала, что он сильнее.

Данила
______________________________________

Девушка, почёсывая недавно сломанную руку, сунулась в тренировочный зал, сбивая какую-то тёмноволосую девушку с ног. Она подозвала Глеба и вышла, дожидаясь снаружи
- У меня возникли проблемы – Даня скривилась, расчёсывая кисть немного усердней. – Я вернусь в больницу и попробую не попасться им на глаза. Нужно бы закончить это безобразия.
- Сильно чешется? – Переспросил Глеб, немного свысока глядя на покрытую алыми волдырями кисть сестры
- Нет, а почему ты спросил?
- Потому что ты её чешешь?
Девушка опустила взгляд, на мгновение в глазах промелькнул страх и удивление, кажется, она действительно не ощущала что делает.
- Я вернусь, как только приведу себя в порядок.
- Ладно – Глеб кивнул и снова скрылся за дверью, возвращаясь к тренировкам.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Пятница, 04.04.2008, 20:57 | Сообщение # 472
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Олег
______________________________________________
-"Мужчиной,мужчиной"-перекривлял Олег,как только удостоверился,что девушка ушла.

-Ладно,Глеб,-парень зашел в тренировочную комнату,подкидывая на ходу мечь,-Давай я тебе немного помогу с этими оболтусами...Кстати,а где тот,со странными волосами?



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
Doo)Дата: Пятница, 04.04.2008, 21:48 | Сообщение # 473
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
Эдди.
___________________________________

-А может я лучше мечом ахать буду? Готовка не самое мое сльное место, как и уборка. - Эдди весело улыбнулась. - Когда я готовила последний раз, у моей семьи было желудочное растройство.
Ее лицо помрачнело при воспоминании о семье. Где сейчас Мариетта? Мама, папа... Черт, она ведь так и не узнала причину шторма...
-Ну, я пошла? - она оглянулась на Алису, вспоминая куда пошла толпа особей мужского пола.


Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

 
AlisaДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:18 | Сообщение # 474
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Без нас
Алиса
-иди,иди.устало сказала Али девушке.Выпроводив всех с кухни,Али в начале просто плюхнулась на стул.Тяжело.Какая-то бесконечная хроническая усталось...как будто она каждый день бегает кросс.Немного отдохнув,девушка встала и потихоньку начала готовить,переодически снова и снова отдыхая.Черт,как восьмидесятилетняя старушка,честное слово!ругала она себя.


«Делать что-либо ради благодарности глупо. Добром надо жить и дышать, даже не осознавая, что то, что ты совершаешь, — добро.»


___________
General:
1.Друзья:Стич,Арм,Трент и вратовцы)
2.Лучший друг: Катарчик
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию)
4.Семья: Арми - муж,Ду - мама,Луня - сестра,Катара,Сью - тёти и Рика - доня)
Intim
1.Любовь: ээ,пока только Глебушка)
2.Лучший секс: --
3.Симпатия: Глеб,Эрик
4.Страсть: --
5.Враг: --

 
АрмстронгДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:01 | Сообщение # 475
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 7
Статус: Без нас
Артем Котов
Котов с некоторым недоверием смотрел на выданный меч. Он действительно был похож на клинки из средневековых гравюр, хотя это был всего лишь кусок дерева...
Сначала Артем принял фехтовальную стойку, вытянув меч в правой руке, а левую отведя назад.
- Так и знал... Слишком тяжел по сравнению со шпагой, да и острие заточено не так, как хотелось бы, - задумчиво пробормотал он. - Впрочем, после тренировок можно привыкнуть...
Попытка взять оружие как тренировочный клинок для кендо провалилась по причине присутствия рукояти.
- Ксо-о, а я так надеялся на кендо. Там же тоже деревянное оружие... Либо разрабатывать новый стиль, на основе уже полученных навыков, либо модифицировать оружие в шпагу... или меч для кендо.


Кто к нам с мечом, того мы кирпичом.
General:
1.Друзья: Луна, Сью, Dоо), Василиса, Трент
2.Лучший друг: Стич
3.Семья: Алиса - жена(ня!) Ду - мама, ну а дальше я путаюсь >_<"
Intim
1.Любовь: Алиса
2.*краснеет*:
3.Симпатия: Алиса, Синтия, Фиалка(фан))
4.Страсть:
5.Враг: пока что волчата...
 
LunaДата: Среда, 09.04.2008, 20:41 | Сообщение # 476
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Глеб
______________________________________

- Ну, извините – Глеб засмеялся и перекинул свой меч из рук в руки. Он уже давно приловчился и теперь клинок то становился холодным, как сталь, то вновь деревенел и был бесполезен – У нас тут нет кузниц и рабов, которые бы выплавляли все наши прихоти. Мы сражаемся, чем придётся, у некоторых даже этого нет. Но если тебе так угодно, ты можешь поиздеваться над одним мечом. Но если останешься безоружным, в драке будешь использовать свои зубы и кулаки. Больше оружия ты не получишь.

Мелашка
______________________________________

В кухню зашла Мел. Она зевала и была явно в пижаме – тонкой майке и широких штанах из простой лёгкой ткани. – Что там с завтраком? – Девушка запустила в волосы тонкие пальцы и используя их как расчёску медленно отделял один светлый локон от другого.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
AlisaДата: Среда, 09.04.2008, 21:41 | Сообщение # 477
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Без нас
Алиса
-У нас сегодня рисовая каша!объявилаона Мелашке.-Ещё минутки 2 и всё будет готово.Али сидела на стуле и переодически поглядывала на кастрюлю.-Как поспала?


«Делать что-либо ради благодарности глупо. Добром надо жить и дышать, даже не осознавая, что то, что ты совершаешь, — добро.»


___________
General:
1.Друзья:Стич,Арм,Трент и вратовцы)
2.Лучший друг: Катарчик
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию)
4.Семья: Арми - муж,Ду - мама,Луня - сестра,Катара,Сью - тёти и Рика - доня)
Intim
1.Любовь: ээ,пока только Глебушка)
2.Лучший секс: --
3.Симпатия: Глеб,Эрик
4.Страсть: --
5.Враг: --

 
RaBiДата: Среда, 09.04.2008, 23:12 | Сообщение # 478
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Олег
____________________________________________
-нужно было падать на острова вместе со своим инвентарем,-жонглируя мечем и кроссовком,сказал Олег,хотя..Я редко пользуюсь оружием. Если будешь осторожен,можешь тоже им не пользоваться.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
Doo)Дата: Четверг, 10.04.2008, 22:24 | Сообщение # 479
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
Эдди.
_____________________________

-Пропустите. - протянула Эдди, немного оттолкнув стоявшую у двери тренировочного зала девушку. - Я иду махать мечом!
Девушка вошла внутрь, нетерпеливо олядываясь. Сказать по правде, она всегда мечтала научиться фехтовать, но казалось, что ее мечте никогда не сбыться - родители ни в какую не хотели отдавать ее в секцию, оправдывая свой отказ тем, что это "мужской спорт". Эдди еще раз обернулась и издала разачарованный звук - мечи были деревянными, так, игрушки. Может это просто тренировочные?
Подобрав один, девушка немного неуверено подошла к толпе.


Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

 
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Рыцари сорока островов II . Последний командор.(Луня)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz