Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Нордак (от *Alisa*)
Нордак
LunaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:53 | Сообщение # 61
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Богдан

- Излечила сама себя? – Богдан недоверчиво посмотрел на девочку. – Я поищу тебе одежду и позабочусь о завтраке. В кладовку не заглядывай, а лучше иди к девочкам, там безопаснее.
Богдан поднялся с кровати с тяжёлым вздохом. Штаны вновь сползали, и это уже порядком надоело юному защитнику.
Надеюсь, она не солгала на счёт некогов. Если всё так и есть… Дьявол, не могу же я быть с тринадцатилетней? Я её на четыре года старше! Она совсем малышка, у нее, наверное, даже месячный ещё нет…
Наверное, его моральные терзания отразились гримасой боли на лице, потому что парень поспешил отвернуться и устремить долгий взгляд на розовеющее небо.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
Doo)Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:27 | Сообщение # 62
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
Шикалачи.
_______________________________

-Нет, скорее... Заставила забыть. При большом желании я могу заставить себя вспомнить, но этого желания у меня нет. - Шика посмотрела в строну кладовки и отвернулась. - Нет, он не опасен. Ближайшие несколько часов. ПОсле того Некога он будет ходить на ватных ногах как минимум полчаса. К тому же, ты ведь не уйдешь далеко и я смогу тебя позвать?
Точно. Что-то очень изменилось. Поведение Богдана, то, как он стал с ней говорить. Может, он уже не считал ее помехой, модет, теперь он считал ее своей... Подопечной, подзащитной, какая разница. И его лицо... У него всегда все мысли написаны на лбу. Вот сейчас было несложно угадать о чем он думает.
Видимо, все-таки не стоило этого делать... Но назад пути нет.


Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

 
LunaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:34 | Сообщение # 63
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Богдан

- Не уйду. Не бойся – немного помедлив, ответил Богдан. Он стоял уже в дверях, разглядывая голое плечико девочки.
Мила, и так невинна.
Парень опустил голову, лукаво ухмыляясь и развернувшись, ушёл за одеждой.

- Вот. Это всё что я нашёл. – Богдан бросил на кровать возле Шики стопку одежды и отошёл ей за спину. – Посмотри, что тебе подойдёт. – Он вёл себя как старший брат, с озабоченными мыслями. Вряд ли бы старший брат, захотел совокупляться со своей родной сестрой. Да от подобных мыслей его действительно чуть на изнанку не вывернуло, и он отвлёкся, словно сдирания мозолей с ладоней это самое важное, что было в этой комнате.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
Doo)Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:50 | Сообщение # 64
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
Шикалачи.
_______________________________

-Эмм... Спасибо. - Шика высунула нос из под одеяло. - Богдан, может все-таки выйдешь?
Девочка села на кровати, рассматривая принесенное Богданом. Старая одежда висела на ней, хотя юбка... Да, Богдан был прав, она будет впору тринадцатилетней. Только не в ширину.
В общем, там тоже было сложно найти что-то подходившее ей по размеру. Разве что если немного ушить эти брюки, а рубашка итак подойдет... Еще бы найти обувь, и жизнь будет прекрасна.


Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

 
LunaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:09 | Сообщение # 65
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Богдан

- Давай так. – Богдан улыбнулся, и подошёл к Шике, перебирая принесённые вещи. – Эта рубашка – Он вытянул из общей кучи длинную мужскую хлопковую рубаху с вырезом на груди и, вывернув её, приблизился к девочке – давай я. Тебе от меня нечего прятать. Там ещё ничего нет – Богдан, насмехаясь, щёлкнул её по носу, хоть даже через её широкие одежды была видна хорошенькая маленькая грудь, которая могла уместиться в его ладошки. Может быть эту теорию, он и хотел проверить, пытаясь дотянуться до желанного голого тельца малышки.
- Давай я помогу – Пытаясь скрыть дрожащий голос, пробормотал он.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
Doo)Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:18 | Сообщение # 66
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
Шикалачи.
__________________________________

-А может, все-таки не надо? - слабо возразила девочка, жалобно смотря на Богдана.
Да, комплексы. И где вы видели тринадцатилетнюю девочку, которая согласилась бы? Хотя девочки разные бывают.
С другой стороны, Богдан все равно относится к ней только ка старший брат. Да вобще странно, сего ради он предложил помочь ей переодеться? Забота? Ага, он боится, что она оденет рубашку задом наперед. Ха, смешно. Зачем тогда?
-Ах да, прости, я забыла выполнить условие насчет груди. - Да, он просил ее оставить. Фак ему в руки. На лице вновь засияла хитрая улыбка.


Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

Сообщение отредактировал DecentManiac - Понедельник, 14.04.2008, 09:59
 
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Нордак (от *Alisa*)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz