Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Отблеск. Левая игра намбер ван. (От Doo))
Отблеск. Левая игра намбер ван.
LunaДата: Пятница, 07.03.2008, 23:34 | Сообщение # 1
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Название: Отблеск. Левая игра намбер ван.
Рейтинг: НС-17
Ответственный: Да все тут ответственные))) Я *вздыхает*
Сюжет:(например, выбраться из плена и попасть домой, найти клад и т.д. ) Спасти мир.
Описание ролевого мира: (например, тут не светит солнце, царит вечная ночь и т.д. Чтоб людям было понятно куда они попали)
Я тихо и почти бесшумно слезла с кровати, на цыпочках подобравшись к компьютеру... Миражи, Нордак, Рыцари... Ага, Отблеск... Мы почти доиграли... Я открываю ссылку, в нетерпении кусая ногти - инет так и не может грузить быстрее... Наконец-то! Пальцы сами находят нужные буквы, я в очередной раз убеждаюсь, что это самая извращенная ролка и качаю головой, обнаруживая, что меня это даже не смущает... Набираю ответ, стараясь сильно не стучать... Часы внизу экрана показывают тревожнре время - два часа ночи. Я уже три часа назад дожна была спокойно посапывать в постели. Но я не могу...
***
Наконец-то... Игра закончилась. Я наконец-то сыграла в игре, которая закончилась! не верится до сих пор...
***

Я отказываюсь в это верить! Неужели Луня предсказала будущее? тем не менее, делать нечего. Я стою в очереди на прием в школу пилотов, между прочим, до сих пор не веря своим ушам и глазам. Неухжели я смогу поиграть в ролевую НАЯВУ? О большем я и не мечтала.
Для ех кто не понял - играем собой, без анкет, мы поступаем в школу пилотов и по иронии судьбы оказываемся в одной школе. Начинается с первого утра в школе.
_________________


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
LunaДата: Пятница, 07.03.2008, 23:34 | Сообщение # 2
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Квенты:

Для нас настоящих

1) Имя, по желанию фамилия, кличка, ник.
2) Возраст
3) Фотография
4) Способность к ведению самолета или космолета - от 1 до 5

Для выдуманных персонажей

1) Имя, фамилия, кличка, по желанию ник.
2) Возраст*
3) Характер**
4) Внешность (картинка или фотка)
А) Рост
Б) Вес
В) Глаза
Г) Волосы
Д) Телосложение
Е) Обычная одежда***
Ж) Дополнительно
5) Краткое био
6) Способность к ведению самолета или космолета от 1 до 5


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
LunaДата: Пятница, 07.03.2008, 23:35 | Сообщение # 3
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Алиса

1) Имя, по желанию фамилия, кличка, ник. Кулькова Юлия),нету кличек(и слава богу),Алиса
2) Возраст 17
3) Фотография (пол дня выбирала одну из последних фоток....меня одну так редко можно увидеть на фотках...фотка,конечно,жуткая,но остальные ещё хуже...)
4) Способность к ведению самолета или космолета - от 1 до 5в общем,пусть будет самая маленькая))
_________________

Луна
Для нас настоящих

1) Имя, по желанию фамилия, кличка, ник. Luna, Настя
2) Возраст 16 с гаком
3) Фотография
4) Способность к ведению самолета или космолета - от 1 до 5 Только в мечтах

Василиса
1)Имя, по желанию фамилия, кличка, ник.: Влада, Вася
2) Возраст 16
3) Фотография
4) Способность к ведению самолета или космолета (этот пункт просто издевательство...) Если воздение машины хоть как то похоже на самолет.то 2

Рика
1) Имя, по желанию фамилия, кличка, ник. Оля, она же Рика, она же Ри.
2) Возраст 15
3) Фотография
4) Способность к ведению самолета или космолета - от 1 до 5 1. в смыле вообще нет.

Ду

1) Имя, по желанию фамилия, кличка, ник. Полина, Doo)
2) Возраст 13 с половиной *в ужасе видит, что самое маленькое тут, вспоминает, что это уже знает и ужас потихоньку пропадает*
3) Фотография 4) Способность к ведению самолета или космолета - от 1 до 5
Первый с баааальшой натяжечкой.

Сью

1) Имя, по желанию фамилия, кличка, ник .Аня, ник - Сью, Malum.
2) Возраст 14, в августе стукнет 15
3) Фотография. Ыыыы,
смейтесь, смейтесь
4) Способность к ведению самолета или космолета - от 1 до 5 . А вот пусть будет 4. Ы.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
LunaДата: Пятница, 07.03.2008, 23:36 | Сообщение # 4
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Ду

Для выдуманных.

1) Имя, фамилия, кличка, по желанию ник. Дмитрий Гормейст, Dark_Knight.
2) Возраст* 17 лет
3) Характер** Бывает добрым и романтичным, хотя чаще в нем можно видеть ироничного и холодного подлеца, он отлично умеет скрывать свои чувства, любит власть, амбициозен. Если бы он был пиратом, то наверняка только капитаном. Безжалостен, бывает настоящим подонком, тем не менее способен влюбиться. Расчетлив, любит когда все идет по плану, сть пунктик по поводу чистоты и порядка.
4) Внешность (картинка или фотка) т.к. с аура больше не могу брать, то, Сью, прости, еру твою картинку из аниме))))
А) Рост 172
Б) Вес 56
В) Глаза серо-голубые, ледянные
Г) Волосы черные, с белыми прядками
Д) Телосложение см.картинку
Е) Обычная одежда*** Комбез голубой ^^^^^
Ж) Дополнительно татуировка на пече - пантера.
5) Краткое био Из английских аристократов, получил хорошее обраование, помимо английского знает немкцкий, французский и русский языки. Много путешествовал.
6) Способность к ведению самолета или космолета от 1 до 5: 2


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
LunaДата: Пятница, 07.03.2008, 23:36 | Сообщение # 5
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Последние посты

______________________________________

Я вышла из класса, прикрыв дверь. Да, я опять вела себя немного неподобающе, меня опять, даже здесь, оставили после уроков! Ну да ладно, главное, я умею обращаться с штурвалом. Ну, немного. Осталось разобраться в этих кнопочках. Но не думаю , что это будет проблемой, в технике я всегда разбиралась. Я посикала глазами знакомые лица, потом плюнула и пошла за всеми "бледно-голубыми" в... Столовую? Мда, именно такой я ее себе представляла. Опять металл! Опять все прикручено к полу! Надеюсь, что здесь будут подавать не эти ужасные столовские.... Каши?! Черт, гречневая. Да, когда-то я мечтала сесть на диету. С богом!
Я села за стол и со скучающим видом посмотрела на гречку.
_________________

- Эй, Ду, подожди. - И почему у меня такое чувство что мне конкретно не хватает чьего-то общества. Хотя... Бросаю косой взгляд на сумку где лежит потрёпаный и поцарапанный псп. - У тебя скверный характер, тебе никто об этом не говорил? - Намекая на безобразное поведение в классе интересуюсь. Думая о предстоящих полётах меня больше интересует их "начинка". Так и хочется разобраться в этих программах.
_________________


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
Doo)Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:51 | Сообщение # 6
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
_______________________________

-Ну не в моих привычках лебезить перед той, которая мне открыто хамит! - я опять вспоминаю самодовольное лицо учительницы, которая уверенная в своей безнаказности назвала ее "ленивой бестолочью" и ошарашенное когда я едва ли не покрыла ее матом. Когда я хочу, я могу так завернуть, что уши втрубочку сворачиваются. Тут вам " и плохое психологическое влияние на мою неустойчивую детскую психику", и "неправильные методы обучения и жестокое обращение с ребенком" и еще тысячи фраз в таком духе, вытараторенные со скоростьб сто слов в секунду. - А ты бы на моем месте не так поступила бы?


Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

 
LunaДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:47 | Сообщение # 7
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
- Нет. - Покопавшись в карманах достаю сигареты - Мне бы было плевать. - Я подмигиваю подруге - И что, когда же будет практика? - К серому, безжизненному потолку вознеслись струйки серого дыма и по-сиротски приютились у лампочки. Нет, если бы на меня орала какая-то не знакомая тётка, я бы пожалуй только усмехнулась, зачем мне тратить свои нервные клетки если за меня это делает другой. По крайней мере я бы так не убивалась.

Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
Doo)Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:44 | Сообщение # 8
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
______________________________

-Меня с детства приучали к этому. - я передернула плечами. - А я вот не такая. Терпеть не могу таких людей. Кстати, как у тебя с управлением? Я пока разобралась с штурвалом. Наверное. - голос неуверено дрогнул.
Ложка с грохотом упала на тарелку. Да, я таки доела эту чертову гречку. И она была отвратильна, как я и полагала.

Дмитрий.
_______________________________

Он с интересом наблюдал за сидевшими в столовой людьми. Все такие разные, ха, но ни у кого нет манер. Разве что вон некоторые знают, в какой руке надо держать нож, а в какой вилку. Звуки падающих на тарелку ложек, разговоры, крики, нескончаемый шум. И куда он попал?
Парень вздохнул и встал из-за стола, относя полную тарелку к отверстию в металлической стене.


Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

 
LunaДата: Четверг, 13.03.2008, 22:55 | Сообщение # 9
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Я с интересом прорыла в гречке тоннели и уничтожила свои шахты довольно быстро. каша как каша, ничего особенного. - Меня в детстве приучили, если не нравится еда, играть с ней. Например, представь что ты потеряла в гречке принцессу, размером с зернышко, и тебе нужно найти её у себя в тарелке, постепенно съедая кашу. - Конечно, никакий принцессы я никогда не находила, поэтому очень скоро стала считать себя людоедкой.

Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
JACSONДата: Пятница, 14.03.2008, 22:21 | Сообщение # 10
Группа: Гном
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Без нас
Для нас настоящих

1) Имя, по желанию фамилия, кличка, ник: Артур, Джексон.
2) Возраст: 14 лет
3) Фотография.
4) Способность к ведению самолета или космолета - от 1 до 5: 3.

Добавлено (14.03.2008, 22:21)
---------------------------------------------
Выйдя из класса, я только начал понимать, что сдесь творится. Все шли в одном направлении ия поддался этому людскому потоку. Он привёл меня в столовую. Здесь было очень шумно и по запаху я узнал, что подают гречку. Не очень приятный выбор, но что поделаешь. Взяв тарелку и ложку, я наложил гречки и сел за свободным столом. Я особо здесь никого не знаю, поэтому нужно найти друга опытного.


Акацуки захватят мир!!!







 
Doo)Дата: Пятница, 14.03.2008, 22:26 | Сообщение # 11
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
_______________________________

-Играть с гречкой? - я посмотрела на Луну, прищурившись. - Инетересно, мне такого не говорили...
Я уже с большим интересом посмотрела на пустую тарелку, и, вздохнув, понесла ее на "кухню". Но так как я очень везучая, на полпути я наступила на что-то скользкое... И... Упала прямо перед носом какого-то парня.


Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

 
JACSONДата: Пятница, 14.03.2008, 22:31 | Сообщение # 12
Группа: Гном
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Без нас
Спокойно сидя и поедая гречку, я не о чём не думал, пока мне как на голову свалилась девочка. Она была очень красива и у меня хватило духу сказать только одно: Привет! Я могу тебе чем то помочь?

Акацуки захватят мир!!!







 
LunaДата: Пятница, 14.03.2008, 22:32 | Сообщение # 13
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
- Неуклюжая - Я хихикнула и отставила тарелку. Сказывалась старая привычка. Старая, и до боли глупая. Она пожалуй больше всего напоминала мне о спокойной жизни, и указывала на то, как я слаба оказалась перед лицом перемен. А ведь, раньше думала что всё будет геометрально наоборот. Мне казалось, что я очень быстро привыкаю к незнакомым ситуациям, а здесь, одна оказалась беспомощной. Я посмотрела на пустой стул рядом и сжала пачку сигарет в кармане. Глупая привычка.

Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Пятница, 14.03.2008, 23:14 | Сообщение # 14
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Мну

Угу, проспала. Однако, в столовую влетаю с подведенными глазами и с выпрямленными волосами. Влетаю, как всегда какого-то сбиваю.
- Донт ворри, би хеппи, - уже садясь за стол с знакомыми лицами. Пытаюсь прилепить на лицо разочарование. Тщетно, - И много и пропустила? Привет.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
Doo)Дата: Пятница, 14.03.2008, 23:15 | Сообщение # 15
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
__________________________

-Нет, все в норме. - я покачала головой и мысленно покраснев, выпрямилась. Тарелка разлетелась вдребезги, и теперь осколки ее лежали вразброс в радиусе одного метра. - Вот черт!
Дма я часто бла посуду... Но сейчас... Опять идти убираться...


Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

 
JACSONДата: Пятница, 14.03.2008, 23:19 | Сообщение # 16
Группа: Гном
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Без нас
Тебе помочь? Вид у покрасневшей девушки был странный, но я вдруг почувствовал, что сам краснею. И тут я понял что надо сказать.
Меня зовут Артур, я недавно здесь. А ты?


Акацуки захватят мир!!!







 
LunaДата: Пятница, 14.03.2008, 23:22 | Сообщение # 17
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
-А? Пошли покурим. У меня режим, каждые сорок пять минут... Плохая привычка из прошлой жизни. Надеюсь ты не сильно проголодалась - Ду, такая смешная когда стесняется - Голубки - Проходя мимо подруге я потеребила её по голове - Ну, ну...

Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
Doo)Дата: Пятница, 14.03.2008, 23:27 | Сообщение # 18
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
_____________________________

-Я Ду. - я сердито обернулась на Луну. - И я здесь тоже недавно. Ладно, мне надо убраться, а то меня посадят чистить картошку.
Я зашла в подсобку вытаскивая веник с совком... Плылелоса здесь не было...


Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

 
MalumДата: Пятница, 14.03.2008, 23:29 | Сообщение # 19
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
- Я без сигарет, - на всякий случай предупредила, - Зато с зажигалкой.
Руки сами тянуться к телефону, сейчас используемого, как проигрыватель. Но, бросив взгляд на подругу, со вздохом выключаю музыку. Парой, людей раздражает то, что приводит меня в восторг.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
JACSONДата: Пятница, 14.03.2008, 23:34 | Сообщение # 20
Группа: Гном
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Без нас
Хорошо. Ещё увидимся. Ду. Странное имя. Тут я доел эту гречку, отнёс на кухню и пошёл, раздумывая чем заняться.
Решил познакомиться ещё с кем-нибудь.


Акацуки захватят мир!!!







 
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Отблеск. Левая игра намбер ван. (От Doo))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz