Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Отблеск. Левая игра намбер ван. (От Doo))
Отблеск. Левая игра намбер ван.
LunaДата: Пятница, 14.03.2008, 23:55 | Сообщение # 21
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
- Ничего - Выйдя в коридор протягиваю Ане сигарету. Да, всё как и раньше. Она тоже была меня младше, интересно. Неосознанно, начинаю сравнивать её со старой подругой, губы трогает улыбка - Интересно, если нас словят что сделают? - Подхожу к наказанием философски. И всё таки, мало ли какие здесь правила...

Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Суббота, 15.03.2008, 00:17 | Сообщение # 22
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
- А какое им дело? Хотя нет, мы же в школе. Ну, пусть попробуют запретить, - усмехаюсь, вспоминая, как под кабинетом слушала "Сука, целуй мой труп. Никто не ценит мой труд, никто...пока я не сдохну!". Так так же, дерзко вскидывала подбородок и смеясь, смотрела в глаза директрисе. Так же сбегала с дежурства. Люблю риск.
- Заставят мыть полы? - представила себя со шваброй и взяла в рот сигарету. Уже просто интересно, где мое привыкание?!


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Суббота, 15.03.2008, 13:12 | Сообщение # 23
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
-Хах, ну не знаю. Видимо мойка полов здесь ещё не самое страшно - Я проглотила дым и закашлялась, смеясь сквозь слёзы. - Сейчас покурим и пойдем искать остальных, по крайней мере нужно найти Ду. Она кажется знает что делать дальше.

Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
Doo)Дата: Четверг, 03.04.2008, 23:04 | Сообщение # 24
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
, Дмитрий.

__________________________________

Раздался звук сирены - лампы, висевшие во всех этих коридорах, судорожно замигали красным цветом.
-Всем ученикам подойти к своим учителям, это не ложная тревога, Падение, Падение, Падение! - металлический женский голос внезапно сорвался, но быстро возвратился к той же, стальной, отработанной интонации.
Я впервые в жизни оказалась в подобной ситуации, поэтому немудренно, что я растерялась. На когда рядом появились еще несколь таких же растерянных физиономий, я, как обычно, взяла себя в рукии решительно пошла к классу, где проходили занятия. Женщина, которая вела у на урок, стояло около двери, вокруг нее уже сгрудилась кучка учеников.
-Так. Слушать меня внимательно. - ее голос был почти таким же, как и у диктора - бездушным, но с решительными нотками. - Падение - это нередкое здесь явление. На Луне обитают некие организмы, которые мы называем Нити. База рядом с Луной, и наше гравитационное поле преодолевает практически неощутимую гравитацию Луны. Поэтому когда поверхность Луны, заселенная Нитями, находится ближе всего к нашей базе, то Нити притягивает к базе и из-за этого случаются Падения. Они очнь опасны, потому что едят все, что попадается им под руку, а знаменитые лунные кратеры вовсе не следы метеоритов, а результат прожорливости Нитей. Нельзя допустить, чтобы они поали на поверхность базы, поэтому вы сейчас возьмете электро-пистолеты и будете пристреливать каждую Нить, долетающую до нас. И следите, чтобы они не попали в вас, потому что им без разницы, металл или ваша кожа.
Учитель сазал, что более взрослые ученики подбивают Нити с учебных лайнеров, но их слишком много. Я взяла в руку пистолет, ьерясь за него двумя руками. Тяжелый. Меня когда-то учили стрелять, и ч примерно знаю как это делать, но этот намного тяжелее...
В общем, ладно. Я фыркнула, и двинулась по потоку, выходя за предел Базы, на Летную плащадку. Слышался гул, надо мной мерцало множество точек. И это все НИТИ? Да мы же не сможем столько прикончить!
-Не все преодолеют защитное поле. - Рядом со ной стоял какой-то парень, и, видно, мои мысли были написаны у меня на лице. - Сюда попадут несколько десятков, но очень опаных, самые выносливые. - он говорил тоном, не вызывающим сомнений.
Я кивнула, и покрепче ухватилась за "бластер".


Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

 
LunaДата: Четверг, 03.04.2008, 23:20 | Сообщение # 25
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
- О Луна и всё такое, это почти романтично. - "нарисовавшись" возле подруги я сожалела только о том что жвачка осталась в другой куртке, а привкус сигарет слишком выводит из равновесия, можно сказать он меня раздражает.
Оружие, оттягивающее обе руки, казалось чьей-то шуткой. Из неё невозможно было выстрелить, слишком тяжёлое для девушек, стрелять приходится впервые, по каким-то чёртовым точкам.
- Я хреново вижу, я это говорила?


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
AlisaДата: Четверг, 03.04.2008, 23:28 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Без нас
-Мама мия....прошептала я.Мне сунули пистолет,но я тут же его сбагрила кому-то ещё....Нее,я стрелять не умеюя отошла подальше от толпы и присела на корточки....чтобы не было заметно,что у меня дико трясутся колени.

«Делать что-либо ради благодарности глупо. Добром надо жить и дышать, даже не осознавая, что то, что ты совершаешь, — добро.»


___________
General:
1.Друзья:Стич,Арм,Трент и вратовцы)
2.Лучший друг: Катарчик
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию)
4.Семья: Арми - муж,Ду - мама,Луня - сестра,Катара,Сью - тёти и Рика - доня)
Intim
1.Любовь: ээ,пока только Глебушка)
2.Лучший секс: --
3.Симпатия: Глеб,Эрик
4.Страсть: --
5.Враг: --

 
Doo)Дата: Четверг, 03.04.2008, 23:28 | Сообщение # 27
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
______________________

-Говорила. - я нервно посмотрела на небо. - Меня не предупреждали об этом. Черт, да как мы должны стрелять из этиз штук, я итак с трудом целюсь.
Над головой пролетел учебный лайнер, сбивая лучом одну из точек. Сигнал к атаке. Замерцали другие лучи, но скоро я убедилась, что уучительница не врала - не всех Нитей сбивают звездолеты.
В метре от меня корчилась серебристая веревка, из оного ее конца были видны острые клыки. Она начала буквально вгрызаться в поверхность базы. Я в растерянности замерла.
Луч, походий на тот, которым стреляют лайнеры, сжег тварь, оставив вместо нее кучку золы. Я оглянулась и увидела парня, который опускал пистолет.

Дмитрий.
_____________________________________

-Крайне романтично. - он посмотрел на небо, и его лицо исказила гримаса отвращения - на землю летела одна из этих тварей.
Не долго думая, парень поднял пистолет, прицелился и нажал на курок. Тварь.
-Не стойт, стреляте, это только первая, сейчас их будет намного больше! - раздраженно выкрикнул Дмитрий.
Как в потверждение его слов, сквозь защитное поле Базы прорвалась еще одна тварь. Только вот теперь девочка, стоявшая рядом с ним не медлила, а встрелила. Коряво, но попала по этой Нити.


Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

 
LunaДата: Четверг, 03.04.2008, 23:42 | Сообщение # 28
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Я с интересом поглядывала на то, как это делают остальные, и с не меньшим любопытством прикидывала с какого раза мне удастся подбить это. Чем именно это являлось, я пока не поняла, но любопытство, крайне заразительная и губительная вещь. Мысль о том, что лазер сжигает нить в пепел, заставило меня прикинуть, что у этих гораздо проще строения, чем у человека, может быть что-то примитивное, на уровне амёбы, просто с замашками слона. - Кажется, они не страдают несварением желудка. Я уже завидую этим милашкам. - Единственное, чем мог послужить пистолет в моей руке - это стать возможным снарядом. Если попаду, в мозг или ... Ну, ведь у всех есть Ахиллесова пята.
Не быть мне пилотом. Дамы, я буду сигналить вам с базы, пока вы будете рисковать своими задницами. Чувствую себя предателем, но это лучше, чем бить наугад.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
Doo)Дата: Пятница, 04.04.2008, 09:51 | Сообщение # 29
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
____________________________________

-Черт! - я взвыла от боли - падающая Нить кончиком хвоста задела мою руку, на которой мгновенно появился рубец.
Тварь, котарая, я могу покляться, кровожадно облизнулась и поползла ко мне, продолжая подрагивать.
Вспомнились тренировки по волейболу - я, бывало, стояла и играла из рук вон плохо, но стоило мне собрать всю злость и ярость в руку и ударить, как все начинало получаться. ПОсмотрим, сработает ли здесь это принцип...
Я подняла пистолет повыше, целя в извивающуюся Нить, и, опять собрав всю ярость, только теперь в руках, выстрелила. От Нити осталась только кучка золы.

Через полчаса неиссекающий поток Нитей остановился. Несколько десятков. Ха, да их было не меньше сотни. Мышцы рук болели, когда я стояла в очереди на прием к врачу. Не я одна получила ожог, и, если верить остальным, шрамы от этого никогда не уберуться. Черт, вот повезло так повезло.


Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

 
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Отблеск. Левая игра намбер ван. (От Doo))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz