Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alisa  
Форум » Флейм и Флуд » Общалка » ДРшка у Армстронга)
ДРшка у Армстронга)
AlisaДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:00 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Без нас
А ведь сегодня День Рождение у моего мужа)) Да-да! Армстронг, поздравляю тебя с этим замечательным днём! Днём Варенья, Печенья, Подарков и тд)) сам выбери то, что тебе ближе) А я вот хочу пожелать тебе удачи, куда сейчас без неё) особенно, когда сессия не за горами….пусть в твоей жизни будет много-много интересных и по-хорошему незабываемых дней. Ну и может, буду банальна, но без этого никак…здоровья и счастья!
Так, ну и я, как обычно, отрыла стишок)

Счастливым будь - хоть трудно будет иногда,
Любимым будь - любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом - в любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь.


и ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!)


«Делать что-либо ради благодарности глупо. Добром надо жить и дышать, даже не осознавая, что то, что ты совершаешь, — добро.»


___________
General:
1.Друзья:Стич,Арм,Трент и вратовцы)
2.Лучший друг: Катарчик
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию)
4.Семья: Арми - муж,Ду - мама,Луня - сестра,Катара,Сью - тёти и Рика - доня)
Intim
1.Любовь: ээ,пока только Глебушка)
2.Лучший секс: --
3.Симпатия: Глеб,Эрик
4.Страсть: --
5.Враг: --

 
LunaДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:34 | Сообщение # 2
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Ня, самому кавайному майору (ведь так?) Армстронгу *дальше летают розовые сердечки* самому сильному и мускулистому из всех силачей и мускулистов, ага, вот так.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:39 | Сообщение # 3
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Эээ...*задумчиво чешет затылок, думая, чтобы такого написать, чтобы прям ах* Хех - буду краток, впрочем, как всегда. С Днём Рождения. Всего-всего-всего. Оставайся таким же няшкой^^

А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
Doo)Дата: Понедельник, 17.03.2008, 13:06 | Сообщение # 4
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
А теперь обещанная открытка от меня^^^^ Сильно тапками не бить^^^ Особенно девочки, нинада мине бить....


Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

 
AlisaДата: Понедельник, 17.03.2008, 13:23 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Без нас
*до сих пор в том состоянии,что написано на картинке в уголочке*

«Делать что-либо ради благодарности глупо. Добром надо жить и дышать, даже не осознавая, что то, что ты совершаешь, — добро.»


___________
General:
1.Друзья:Стич,Арм,Трент и вратовцы)
2.Лучший друг: Катарчик
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию)
4.Семья: Арми - муж,Ду - мама,Луня - сестра,Катара,Сью - тёти и Рика - доня)
Intim
1.Любовь: ээ,пока только Глебушка)
2.Лучший секс: --
3.Симпатия: Глеб,Эрик
4.Страсть: --
5.Враг: --

 
StitchДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:10 | Сообщение # 6
Странствующий админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 11
Статус: Без нас
А вот и моё поздравление)) Армстронг, желаю тебе достичь высот в жизни. Покорить все её вершины и не упасть! Пусть всё хорошее, что ты пожелаешь, сбывается!!!



Чтобы узнать правду, сокрытую во мраке лжи, нужно пройти через дебри сомнений и джунгли непостоянства, а затем познать "истинные чувства" и поверить в свои силы. И только тогда, ты вправе на что-то надеятся... ©
 
АрмстронгДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:21 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 7
Статус: Без нас
Читаю по порядку^^
Каваааааи^^ Алиса, спасибо тебе большое^^
*увидев поздравление Луни гордится собой и напрягает мускулы (правда, я не такой фигуристый как Алекс Луис *в капле*)
Сью, спасибо^__^ Коротко и няшно xD
*в шоке от открытки Ду)* Няф, крайняя картиночка мну понравилась ^__^!
Стич, какие вершины?^^ Я давно летаю уже где-то в районе шестого с половиной неба XDD Да-а, куда только нас фантазеров не заносит xP
Гномам и эльфам спасибо^^ К ним будет благосклонен Сюжет, а вот на орков упадет метеорит xD

Я обычно каждый день веселый XDDD Но сегодня достиг наивысшей планки и стукнулся об нее головой XD Всем огромное аригато (спасибо тоись!)! XDDDDDD


Кто к нам с мечом, того мы кирпичом.
General:
1.Друзья: Луна, Сью, Dоо), Василиса, Трент
2.Лучший друг: Стич
3.Семья: Алиса - жена(ня!) Ду - мама, ну а дальше я путаюсь >_<"
Intim
1.Любовь: Алиса
2.*краснеет*:
3.Симпатия: Алиса, Синтия, Фиалка(фан))
4.Страсть:
5.Враг: пока что волчата...
 
RaBiДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:36 | Сообщение # 8
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
*какого зонтика я Юки?..*

Кхм...Как самый тормознутый из учасников форума,как посмотрю,буду все спихивать на "Лутше поздно,чем никогда")))И вообще,еще не слишком и позно...
Армстронг
Мряка,тоже позравляю сегоя человечка-мужа моей внучки)) Желаю тебе самого кавайного и солнечного,да))) И вообще,теперь,когда ты официально Джин,я даже не знаю,что тебе пожелать.Ты же такой идеальный)) Оставайся таким,как ты есть,совершенствуйся(няГг..Совет тебе да лубофф с Алисой)))



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
StitchДата: Вторник, 17.03.2009, 19:41 | Сообщение # 9
Странствующий админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 11
Статус: Без нас
Прошёл ровно год!
И вот мы снова поздравляем тебя! Пусть здесь и остались только я и ты. *осматривается по сторонам в поисках кого-либо ещё* Но разве это не забавно иметь форум только для нас двоих? Моё лично самолюбие это забавляет ^^)
Я буду немногословен, ибо выматался сегодня за день, хотя не скажу, что день был трудный - он был интересный... гкхм.. *отошёл от темы*
Ну так вот! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Надеюсь, что мои прошлые пожелание всё ещё в силе! И хотелось бы их дополнить. Пусть счастье дружит с тобой и не покидает тебя никогда ^^ smile Пусть любимая твоя будет рядом всегда! И хоть пролетают года, не забывай друзей никогдаааа!!!))) biggrin



Чтобы узнать правду, сокрытую во мраке лжи, нужно пройти через дебри сомнений и джунгли непостоянства, а затем познать "истинные чувства" и поверить в свои силы. И только тогда, ты вправе на что-то надеятся... ©
 
StitchДата: Четверг, 17.03.2011, 21:11 | Сообщение # 10
Странствующий админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 11
Статус: Без нас
Скопипастю, для истории...
Quote
Я к Вам спешил, поздравить Вас, но что-то задержался >.< Ты пиццей угостил меня? Иль в торт'е искупался?)
Нет? Но ещё не поздно всё исправить! Дерзай! Мир открыт для тебя и сегодня и всегда с этого самого момента! Пусть не пугают тебя сильные ветра, будь то буря времени или волнения пространства - ПРЕВОЗМАГАЙ! СОВЕРШАЙ невозможное! ТВОРИ! И не оглядывайся! Не вспомний печали, помни лишь радости! Ты не один! С тобою рядом всегда твои родные и друзья - помни это и не забывай! Я всегда поддержу тебя, а если ты собъёшься с верного пути, помогу, как маяк в темноте, выведу на тропу правильную, только позови!
Котя-кун, ты ведь помнишь, как мы познакомились? В тот день, наша дружба, пронзила небеса своим буром! В тот день наши юные сердца закалились и стали крепче стали, потому что мы нашли друг-друга! Она, наша дружба, и сейчас продалжает пронзать небеса, поднимаясь всё выше и выше! Поэтому, НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО для нас! Знай это!
Никогда не желай людям зла, за добро плати добром, за зло - наказывай, но не преступай через свои принципы, не будь злым.
Я знаю, знаю, что поучать старших неприлично, но не обижайся и не думой обо мне плохо. Этими наставлениями я лишь желаю тебе лучшей жизни, самой лучшей, какой только ты хочешь! Мы ещё с тобой встретимся/споём/станцуем и изменим этот скучный мир с его чугунными правилами!!!!
Надеюсь, тебе было приятно это читать и я тебе не наскучил! =)
А теперь:
Няшки вокруг танцуют, приглядись получше! Вот, рядом с тобой, улыбчивая неко-девочка, она протягивает тебе лапку, играет хвостиком и някает! А вот, обнимает тебя, скромница-лоли, с красивой грудью, о которой ты мечтал! Если ты попросишь, она поцелует тебя, быстрее же! ^_-
Там, за забором, невдалеке от твоего дома, стоит боевой робот, он ждёт тебя, чтобы пронзить своим буром небеса! Второй пилот - кавайная девушка-эльфийка, прилагается =p
И только если ты веришь мне, эта история - правда, всё так и есть, ведь в мире нет ничего невозможного! ^___^
Тебе уже 21, это много или мало, я не знаю. Уверен лишь в том, что ты в самом расцвете сил и пробудешь в нём ещё десятки тысяч лет! ПОТОМУ ЧТО МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ НАШИ СЕРДЦА!!!!! ((party))



Чтобы узнать правду, сокрытую во мраке лжи, нужно пройти через дебри сомнений и джунгли непостоянства, а затем познать "истинные чувства" и поверить в свои силы. И только тогда, ты вправе на что-то надеятся... ©
 
StitchДата: Суббота, 17.03.2012, 19:44 | Сообщение # 11
Странствующий админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 11
Статус: Без нас
И снова, для истории!
Code

Ki: Неожиданно, но безповоротно ворвался к нам Новый Год твоей жизни! Тебе уже 22 и ты многого достиг, многое узнал, многому научился! У тебя есть такие замечательный друзья, как мы (ну ты знаешь)! Тебе ещё 22 и ты можешь больше! Ты можешь пронзить небеса своим буром! И собрать ещё больше друзей в команду Гурен Дан! Давай с тобой найдём инопланетян, экстрасенсов и путешественников во времени, будем с ними веселетиться и забудем про слово "скука"! Давай спасём прекрасных лоли-нек от голодной смерти и заживём счастливо в таком гареме!Давай поможем милой цундере, которая потеряла вес и встретимся с неизведанным!
Я верю в тебя! А ты верь в меня, который верит в тебя! И верь в себя, который верит в меня! И в себя, который верит в себя!!!  
Пусть прекрасные девушки тебе дарят ласку!
Пусть друзья всегда дарят чудесную сказку!
Пусть жизнь твоя полнится радостью и весельем!
Пусть всю жизнь светишься ты от хорошего настроения!
Ki: СТИСНИ ЗУБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ki: (hug)
Кота-тян >///<: Самое длинное поздравление за сегодня xD Спасибо!))
Ki: (clap)
Кота-тян >///<: Я хотел сказать "самое лучшее", но Лиску жалко, она тоже постаралась х)
[21:41:57] Ki: Ты как отметил? Тортиком меня угостил? = )
[21:43:46] Кота-тян >///<: Нет, ужин у меня будет в пиццерии х) Торта нет, но ты можешь взять один воображаемый из моего хранилища. Целиком и насовсем! (happy)



Чтобы узнать правду, сокрытую во мраке лжи, нужно пройти через дебри сомнений и джунгли непостоянства, а затем познать "истинные чувства" и поверить в свои силы. И только тогда, ты вправе на что-то надеятся... ©
 
Форум » Флейм и Флуд » Общалка » ДРшка у Армстронга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz