Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alisa  
Форум » Флейм и Флуд » Общалка » День варенье Луньки)
День варенье Луньки)
AlisaДата: Четверг, 18.09.2008, 01:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Без нас
Луунька, май самый-самый первый родственничек) Сестричка, поздравляю тебя с этим отличным праздничком) Желаю….мм, ну для начала удачи. Куда сейчас без удачи-то? А у тебя экзамены….ну не на носу еще, но уже явно туда собираются переползать)второе – это здоровья! У вас, конечно, климат менее экстремальный, но всё равно пригодится)а болеть это не ня…*я просто простудилась…эх*. Ах да, улыбок побольше и чтобы как минимум каждое второе желание исполнялось, ну это для того, чтобы было ещё о чем помечтать)
Ой, чуть не забыла)Рика тоже тебя поздравляет)
Лунькин, с днём Варенья!)

Я поздравляю с днём рождения!
Всем сердцем пожелаю я добра,
И пусть всегда останется открытой
Навстречу Твоё сердце и душа.
Пусть день приходит и уходит
И прожит будет он не зря,
Когда и в радости и в горе
К тебе идут твои друзья!
Желаю крепкого здоровья,
Живи сто лет - не унывай!
Желаю всяких благ на свете
И жизни полной, через край!

Пы.Сы.:И вообще,девчонки!Возвращайтесь на грошку,а?)


«Делать что-либо ради благодарности глупо. Добром надо жить и дышать, даже не осознавая, что то, что ты совершаешь, — добро.»


___________
General:
1.Друзья:Стич,Арм,Трент и вратовцы)
2.Лучший друг: Катарчик
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию)
4.Семья: Арми - муж,Ду - мама,Луня - сестра,Катара,Сью - тёти и Рика - доня)
Intim
1.Любовь: ээ,пока только Глебушка)
2.Лучший секс: --
3.Симпатия: Глеб,Эрик
4.Страсть: --
5.Враг: --

 
LunaДата: Четверг, 18.09.2008, 02:45 | Сообщение # 2
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Спасибо, но я сейчас так пьян что еле нашёл эту ссылку, аригато дорогой, я в пиздец... Эти ублюдки жрёт...бля

Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Четверг, 18.09.2008, 15:13 | Сообщение # 3
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Итак.. Позравитель из меня хреновый, тем более, я впервые в жизни пожалела что не умею фотошопить вообще никак.

Как ни крути, но у нас не особо то большой диапазон обсуждаемых тем, малость вздорили, малось (эм..большесть) бредили. И всё равно я остаюсь при своём мнении - ты просто мега. Мега ролевик и мега личность. Как нистранно, но уже вторую осень я узнаю от матери что он всё лето выпихивала меня в Евпаторию, но я отказывалась. И всё же, я когда то совершу этот подвиг)
Мряк, реально, сейчас я полностью присоеденюсь в Лиске и пожелаю тебе удачи на этих чёртовых тестированиях и здоровья (чтобы было что портить готовясь к ним). И конечно, оставаться собой, ибо...Я уже говорил - ты мего


Даже на родном языке ^^. Пробуди свой патриотизм, епт



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Четверг, 18.09.2008, 15:17 | Сообщение # 4
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
аригато. Похмела не было, если на счёт здоровья, только спину чего-то ломит. Вась, спасибо, я бы был рад если бы ты приехал. Мы кстати единственное что пытаемся в Киев и в Москву выехать. Но хотеть и смочь разные вещи. Так что посмотрим. Эта, я где-то в воскресенье в ролевые вернусь. Сейчас труба. Я уже вторые сутки глаз не смыкал, сейчас уезжаю в поездку и это + ночь без сна, так что извиняюсь заранее. И тебе удачи на тестировании. Спасибо. Приятно.

Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Четверг, 18.09.2008, 15:28 | Сообщение # 5
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Luna, ну, в Москву, думаю, у меня как раз получится поехать. Но что то больно много у меня собирается посетителей на три то дня...
Но Евпатория.. Мать вашу,это только летом получится, мне еще эту дряную медаль тянуть



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
StitchДата: Четверг, 18.09.2008, 21:09 | Сообщение # 6
Странствующий админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Репутация: 11
Статус: Без нас
*Она смотрела грустными глазами, провожая корабль, на котором отмечали её день рождение, потом плюнула и пошла своей дорогой, по узкой улочке, меж грозно нависающими домами, к ничем не примечательной лесенке, ведущей сразу на второй этаж. Он знала - это был не её пароход, а что-то за гранью понимания, а настоящий праздник ждал здесь...*
Почитал-почитал ваши поздравления и захотелось написать что-то этакое) Ну на хмельную голову трудно тебе будет понять, Лунька, но завтра перечитаешь =)))
Так воть! Хотелось бы сказать многое, а в голову лезет столь глупо малая часть от всех мысле и что делать в таком случае? Ответ: Писать сочинение! Мм надеюсь не переборщу! Буду перечислять все твои заслуги! Благодаря тебе на мой сайт заходит свой кружок посетителей (что очень няшно^^) Благодаря тебе я стал смотреть аниме. Благодаря тебе я многое понял и разобрался в себе! Благодаря тебе я открыл для себя нового автора - Харуки Мураками и сейчас, когда я пишу это, мною руководствует его "Кенгуриное коммюнике"!
Хочется написать маленькое четверостишие - и я его напишу, пусть это займёт пять или десять минут, но это для тебя, а значит мне не жаль времени!

С утра встала и оделась, вышла на балкон!
Как-то странно, почему-то веселится целый дом!
Ну скажите, от чего же пляшут все вокруг?
Ты забыла? Нет наверно!? День сегодня твой!!!

А теперь самая трудна часть! Чего бы мне тебе пожелать? Ну парней наверное штук двадцать пять! Умных, красивых, любимых тобой. Но чтобы нашёлся всего один такой! Который твоё сердечко с собой унесёт! (А дальше рифмы нет, ну я так не играю) В общем чтобы любовь свою нашла =)
Счастья - стандартно, здоровья - бонально, любви - уже сказанно, памяти крепкой - новинка ^____^!
Надеюсь меня ты поймёшь (и чур сильно бить не будешь) biggrin

Таа, вспомнил! Не забывай своего мужа и подружку свою - Сью)) У нас с вами маленький виртуальный мирок (кстати родственничков тоже не забывай)

Но даже и сейчас, решив отправить, не могу по этому поводу не страдать.
Но что ни говори, я познал несовершенство. Давай все душой следовать ему. Ведь это несовершенство держится на тебе и четырех кенгуру.

Октябрь 1980 г.

Всего наилучшего!



Чтобы узнать правду, сокрытую во мраке лжи, нужно пройти через дебри сомнений и джунгли непостоянства, а затем познать "истинные чувства" и поверить в свои силы. И только тогда, ты вправе на что-то надеятся... ©
 
АрмстронгДата: Четверг, 18.09.2008, 23:33 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 7
Статус: Без нас
Ну как же не поздравить со столь редким праздником сестричку моей жены^^ Ня:

С днем Печенья!
*ой, мы где-то ошиблись. Еще раз, громко!*
^^С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!^^

Желаю всего самого хорошего^^


Кто к нам с мечом, того мы кирпичом.
General:
1.Друзья: Луна, Сью, Dоо), Василиса, Трент
2.Лучший друг: Стич
3.Семья: Алиса - жена(ня!) Ду - мама, ну а дальше я путаюсь >_<"
Intim
1.Любовь: Алиса
2.*краснеет*:
3.Симпатия: Алиса, Синтия, Фиалка(фан))
4.Страсть:
5.Враг: пока что волчата...
 
LunaДата: Пятница, 19.09.2008, 13:23 | Сообщение # 8
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Аригато, ковайчеги! Стич, ня, прочитал, мега кавай. Арм, спасибо))

Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Пятница, 19.09.2008, 19:31 | Сообщение # 9
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
*надулся*
*матерится*
Я опоздал, да? Я умудрился пропустить твой День Рождения. Не кавааай.
В общем, Луууун, желаю, чтобы получила всё, чего хочешь. Но вот всё-всё. Ну, или хотя бы то, что тебя больше всего хочется.
Ммм...подарок придумать не смог. Так что спишем это на мой счёт.Когда у меня появится фантазия - потребуй, авось, что-нибудь интересное тебе придумаю.
Хотя нет, подарок есть, но он не готов^^
Вооот. Я рад, что 17 лет назад ты появилась на свет^^


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Пятница, 19.09.2008, 20:46 | Сообщение # 10
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Не поверишь, я тоже этому рад ^____________________________^ Аригато, любимая, скучал.

Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Суббота, 20.09.2008, 00:03 | Сообщение # 11
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Luna, а как я скучал. До сих пор не понимаю, как тебя удаётся влиять на меня, находясь...ммм...далеко. В общем, говоря проще, ценю и люблю тебя, таа. Передай родителям спасибо, ага. ))

А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
РейторДата: Вторник, 23.09.2008, 14:44 | Сообщение # 12
Группа: Человек(♂)
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Без нас
Надеюсь, что действительно лучше поздно, чем никогда=)
В общем, поздравляю с Днём Рождения, желаю всего наилучшего! Чтоб жизнь била ключом, но желательно не по голове и не гаечным=)


Кольчуга не слишком то спасает от стрелы,особенно если та направлена вам между глаз...

Твой день - день, когда тебе везёт
Твой год - бог простит, а рок спасёт
Твой век - то, что было, всё твоё
Время всё быстрей берёт на прицел

 
LunaДата: Вторник, 23.09.2008, 15:24 | Сообщение # 13
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Аригато

Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
Форум » Флейм и Флуд » Общалка » День варенье Луньки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz