Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Игра Миражей [NC-17]
Игра Миражей [NC-17]
LunaДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:15 | Сообщение # 421
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________________

- Ты напоминаешь мне кое-кого. – Рома наоборот говорил медленно, делая значительные паузы между словами. Он пытался продлить время, которое она была с ним, и стоило Карине на шаг отойти от него, он снова прижал её к себе, тукая носиком как нашкодившего котёнка себе в грудь. Футболка так и осталась валяться на песке, занесённая им. Ветер трепал лёгкие рукава, пытался выбрать ткань и унести в море, чтобы больше никогда не вернуть. Так и судьба вновь вырывала из его объятий что-то, что было очень дорого, что так не хотелось терять снова. – Но ты её не знаешь. Я тоже её не знаю. Только легенды. Сорок лет назад. – Бросив сказки из прошлого, Рыжик перевёл дыхание и прислонил губы к её ушку. Для этого пришлось согнуться, Рома был намного выше её и даже обычные поцелуи с таким ростом давались с трудом. – Если ты хочешь быть со мной. То не уходи – Вздох, он набрал полные лёгкие воздуха, чтобы выговорить приговор на одном дыхании – Брось это, я защищу тебя от всех. Ты не сильная рты слабая. Ты девушка, а я твой рыцарь, твой принц, я тебя защищу. От всего мира, обещаю, что тебя никто не тронет. И мы будем счастливы, у нас будет много детей. Много рыжих пацанят, бегающих с мечами. И одна, такая как ты, красавица – дочка. Но если ты сейчас уйдёшь. Назад дороги не будет. Никогда больше. Я больше не впущу в своё сердце это чувство, эту боль, которую ты мне причиняешь. Не позволю этому больше случиться, как бы тебя не любил. Поэтому прошу, пожалуйста, не уходи. Останься со мной!


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:57 | Сообщение # 422
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Данила. Её звали Данила. Меня создавали по её образцу. Дети Братства: Я, Авель и Данила. Три удачных эксперимента. Правда, Данила позже сошла с ума, а Авелю нельзя убивать. Тебе повезло, тебе, можно сказать, досталась усовершенствованная копия. Более продвинутая модель, - она слабо улыбнулась, чувствуя, что зря идет у него на поводу. Продолжает это, обреченное на провал, дело.
- Хорошо. Я останусь с тобой, - девушка закрыла глаза. Конечно, она понимала на что идет, - Доволен? Ты сделал из меня влюбленную дурочку, я теперь ни на что не гожусь, глупый ты мой котёнок, знал бы как ты ещё замучаешься со мной... Ну, идём?


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Понедельник, 07.04.2008, 20:05 | Сообщение # 423
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________________

- Ну, ты практически разбила вдребезги мои детские мечты – Роман рассмеялся и приобнял Карину за талию, медленно уводя её с острова домой. Домой. Звучало немного иронично, что за столько времени острова всё же смогли заменить дом и стали им. Тем самым пресловутым местом, которое считаешь своей крепостью, за стенами которого, ощущаешь себя защищённым. Это чувство проходит быстро, как только видишь, как легко разрушаются его стены, камень за камнем, до основания. Так же легко, как рушатся воздушные замки. – Спасибо. – Роман посмотрел на свою девушку сверху в низ и подарил незабываемую улыбку, одну из тех, что всю жизнь берёг в арсенале, грозясь свалить ей наповал любую женщину. Она запылилась и заржавела, поэтому вышла неловкой и немного неуместной, но всё такой же милой и обаятельной. – Это уже моё дело, не зря ведь я получал тумаки от Серого, отвоёвывая тебя. До этого момента я не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел тебя. Только больше не лги мне, ни в чём.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Понедельник, 07.04.2008, 20:22 | Сообщение # 424
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Хорошо, не буду, - позади послышался обиженный рык. Обитатели острова надеялись на обед, а не на то, что их хозяйка уйдет с каким-то парнем. Впрочем, они тоже взбунтуются рано или поздно. И тогда Карине придется проявит все своё мастерство, чтобы утихомирить свой зоопарк. Но это потом, а сейчас они лишь бросали косые взгляды и чуть рычали, высказывая свой протест. Они-то знали, чувствовали, что девушка сейчас опаснее волка. Она не знала, чувствовать ли себя сейчас самой счастливой или же боятся последствий этого счастья.
- Мне надо будет поговорить с Авелем, 40 лет назад он был тут, да и у него какая-то тайна, связанная с нашей сестрой. Кстати, что там за легенда, связанная с ней. Чем я тебе её напоминаю? Я не застала её и не знаю, что было 40 лет тому назад.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Вторник, 08.04.2008, 23:03 | Сообщение # 425
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________________

- Так она твоя сестра? – Рома как бы снова окинул Карину взглядом – У неё были тёмные волосы. Сорок с мелочью лет назад острова принадлежали «Хозяевам» - пришельцам, которые руководили здесь всей жизнью. Раньше, людям не приходилось волноваться о крыше над головой и питании. Нужно было защищать свою жизнь, свой остров. Но не долго. Мало кто доживал до восемнадцати лет. – Роман пожал плечами – Четвёртое августа мы празднуем до сих пор. Это день освобождения от Хозяев. Рыцари тридцать шестого острова обнаружили выбоину в куполе. Они пошли туда и убили всех хозяев с те пор всех кто не побоялся участвовать в компании, называют героями. Только никого уже не осталось из них в живых. Это было очень давно по меркам архипелага. Их было немного, человек семь. Некоторые имена тоже стёрты из памяти. Тогда же ими были открыты и впервые использованы телепорты отсюда в старый мир. Больше о их жизни ничего не известно, но говорят где-то хранятся бумаги, дневники героев, из которых можно почерпнуть много интересного. Примерно в тоже время возник Форт Соэль. Некоторые его члены до сих пор живы. Форт впервые установил смену времён года, положил начало новому веку, развитию экономики и дипломатии. Сначала он проводил очень агрессивную политику, но потом – стал гарантом мира на архипелаге.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Вторник, 08.04.2008, 23:10 | Сообщение # 426
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- 40 лет назад...- пробуя дату на вкус, прошептала девушка. Такое чувство, что она пропустила нечто важное. Хотя, 40 лет назад её вообще ещё не было. Данила, архипелаг, тайна Авеля, задание - все это таило в себе нечто, что интересовало девушку и заставляло напрягать серое вещество в голове.
- Ты хочешь вернутся назад, в старый мир? Телепорты ведь работают, - все также задумчиво, продолжая обдумывать полученную информацию, протянула Карина.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Среда, 09.04.2008, 20:36 | Сообщение # 427
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
_____________________________________

Рома рассмеялся – Если бы это было так просто, врядли архипелаг пользовался бы такой популярностью. Теперь, когда есть возможность… хм… некоторые уходят сразу домой, это проблематично, ведь телепорты с каждого острова имеют разные выходы. Но у некоторых, здесь, есть то чего не было в старом мире. Любовь, дети, друзья, семья. Некоторым просто некуда идти… уже. Если бы я захотел вернуться, чтобы ждало меня в том мире? Нищета и самобичевание? – Он фыркнул – Ну уж нет. Здесь, я глава острова, делаю что хочу, ни от кого не завишу и имею всё, что мне нужно. Зачем мне возвращаться?


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Среда, 09.04.2008, 23:20 | Сообщение # 428
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Совсем- совсем не скучаешь?- поднимая темные в глаза с огоньком улыбки внутри, спросила девушка. Они уже прошли половину пути, и вдали уже виднелись чернеющий башни их замка. Карина выглядела счастливой, хотя внутри она все ещё сомневалась. Это неправильно. Человек должен жить с человеком, а не с жалкой копией. Обычно она более решительней, смело переступая порог любых перемен.
- Тут на островах царит лживое спокойствие. Как затишье перед бурей. Или это только мне так кажется?


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Вторник, 06.05.2008, 10:43 | Сообщение # 429
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Пстынь...

Добавлено (06.05.2008, 10:43)
---------------------------------------------
Рома
____________________________________________________________________________________________

- А кому охота воевать? – Иронично изогнув бровь, бросил парень – Ну кроме тебя конечно – Быстро добавил Рома и рассмеялся, прижимая Карину к себе намного сильнее, будто надеялся, что вот-вот хрустнут её тонкие кости, которые возможно были намного крепче его собственных, скажем из какого-нибудь сплава титана и золота. Когда он уходил, из такого вещества делали обшивку спутников, не балуй крепость. Интересно было бы посмотреть, что там внутри у Карины, чем она отличается от него самого, кроме отличительный признаков, типа лишних гениталий, которыми одарила природа. – После того как Форт распался, переделка архипелага отошла на задний план, куда важнее стало выживание в целом. Да и охрана на мостах уже не та, сорок лет назад нас бы прирезались, высунь мы нос дальше срединной линии на мосту. – И какие твои планы? Как ты собираешься спрятаться от своего начальства… кто бы они там ни были? – Рыжий издевался, нарочно подкалывая девушку, показывая на её несовершенство, но был рад, что ей удаётся утолить огонь что горел в его груди всякий раз, и уж тем более отпускать её куда-либо дальше чем на десять метров не собирался. Но, упустить возможность поиздеваться над кем-нибудь, пусть даже над возлюбленной…

Демьян
____________________________________________________________________________________________

Хмурые брови сдвинулись, прикрывая взгляд холодных как сталь на клинке режущий серых глаз. Его тяжёлый взгляд чувствовался почти физически. В его позе читалась небрежность, но и раздражённость, казалось, не хватает искры, чтобы Демьян вспыхнул как пороховая бочка.
Он сидел в библиотеке на продавленном диване, изучая обложку парящей перед ним книги. Взгляд то и дело соскальзывал с неё на дверь, и тогда он мог бы отворить её им, при желании конечно, или воспламенить, как минимум. Вот только портить собственное имущество? Нет…


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Вторник, 06.05.2008, 17:34 | Сообщение # 430
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина, Арсений

- Ну...- девушка неопределенно махнула рукой, отводя взволнованный взгляд в сторону, на темно-зелёные кустарники, создающие плотную стену. Ну, отличное место для засады, это Карина отметила сразу же, на автомате, просто профессиональная привычка всегда быть готовой к нападению, - Что-нибудь придумаю, не волнуйся.
Они уже почти дошли до замка, он черным пятном выделялся на сером небе. Закат, а солнце уже исчезло за горизонтом, окрасил серые облака розовой краской, кое-где виднелось голубое вечернее небо. Время, когда день ещё не отыграл последние аккорды, а ночь уже входила в права хозяйки. Сумерки, ни добро, ни зло. Промежуток времени, когда краски сливаются и границы перестают существовать. Всего несколько минут, но этого хватает, чтобы свершилось нечто необычное.
Карина чуть улыбнулась своим мыслям, продолжая разглядывать землю под ногами и в поисках тепла прижиматься к Рыжему. Хотя куда уж ближе...Она что-нибудь обязательно придумает и останется с ним, только потому, что с ним уютно, тепло и спокойно. В ней боролись две противоположности: здравый смысл и, впервые, чувства. К слову, вторые пока выигрывали, поэтому девушка, глуша в себя разум, послушно плыла по течению навстречу человеческому счастью...
Они уже почти дошли за замка, когда что-то изменилось в атмосфере. Появилось ощущение скрытой угрозы, невидимой опасности. Карина резко вскинула голову, ловя взглядом темную фигуру поодаль. Девушка напряглась, это чувствовалась в напряженном взгляде, в плотно сомкнутых губах, в движениях- они стали осторожными. С пухлых губ испарилась улыбка, на лице застыло сосредоточенное выражении. Она остановилась, втягивая носом воздух и всё мрачнее разглядывая незванного гостя вдали.
Тот шёл ёжась от холодного ветра и будто бы не замечая готовую к атаки Карину. Высокий, несколько худощавый парень лет 20-22, с поднятом воротником куртки и в темных джинсах. Собственно, его легко можно было принять за студента фил-фака МГУ, если бы, конечно, на островах наблюдался МГУ. Походка расслабленная, голова с копной темных волос слегка опущена, а руки спрятаны в карманы. Тот что-то бубнил себя под нос, наконец заметив пару и остановившись в нескольких метрах от них. Несмотря на всю его "обычность", Карина продолжала хмуро и совсем не дружелюбно рассматривать гостя, ещё немножко и девушка угрожающе зарычит.
- И? - голос стал резким, в нём явственно чувствовалась неприязнь и опасение. Карина, пусть и способная на глупые поступки, не была дурой. Угрозу, исходившую от парня, девушка чувствовала как ветер, что сейчас бьёт в спину.
- Арсений. - насмешливо представился парень, поднимая голову и мимолетом пробегая взглядом по Роману. Словно того и не было. На Карину он обратил внимания, только как на собеседника.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Среда, 07.05.2008, 00:02 | Сообщение # 431
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________________

- А, Роман – Рыжий строил из себя саму гостеприимность, стремясь угодить Карине и показаться хорошим во всех смыслах человеком, не только хорошим любовником. Рома энергично тряс холодную ладонь незнакомца, даже особо не глядя на него. – Я тут главный. Новенький? – Рука, до этого так по-хозяйски прижимающая тонкое тело любовницы к боку ослабила хватку.
Главный отпустил девушку, позволяя ей так же поприветствовать этого парня.
Никаких задних мыслей о том, что этот человек мог представлять скрытую угрозу или опасность. В его глазах он был таким же новичком, как и все остальные до него. Ещё строящий планы о спасении, ещё помнящий о доме родном.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Среда, 07.05.2008, 17:06 | Сообщение # 432
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Потом руки помоешь, милый, - с каким-то мрачным интересом и брезгливостью, девушка разглядывала лицо Арсения. Она пару раз встречала его, но тогда от него не исходил настолько ощутимый запах смерти, а в глазах не было столько жестокости. И тогда она могла попасть к нему в голову, сейчас же Карина лишь билась о непроходимую стену, не совсем понимая, как удаётся Арсению так ловко прятать свои мысли. Это, несомненно, настораживало, обычный человек не способен на такое.
- Карина, я не заразен. - Арс скривился, пряча руки за спину и кивком приветствуя Романа. В движениях и мимики чувствовалась фальш искусного актёра, однако, в серых глазах читалось наслаждение. На другой он и не рассчитывал.
-Ты смертельно болен. Вали отсюда. - сказала, как ударила. Резко, с вызовом, ясно давая понять, что настроена менее дружелюбно.
На секунду лицо парня озарила вспышка гнева, но уже в следующие мгновения на губах танцевала улыбка. Повисла пауза, Арсений молчал, лишь улыбался и подмигивал Роману.
- Нет.
Это не тебя решать, Карина
- Я сказала нет. И пошёл вон из моей головы! - Карина вспыхнула, хватая Рому за запястья и таща в замок.
- Глупая. Ты знаешь, чем это кончиться...
-Заткнись! - оборвала. Её дико не хотелось, чтобы Рома был свидетелем их разговора. Не всё ему следовало знать, а Арсений, имея доступ к мыслям девушки, не собирался держать язык за зубами.
Хорошо, я жду тебя на чердаке.
- Псих, - сжимая запястья любимого и буксиром таща его в замок, бубнила девушка.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Среда, 07.05.2008, 17:17 | Сообщение # 433
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________________

- Старый знакомый – Ревниво разминая кулаки, спросил Роман, как только нога его переступила порог собственной комнаты. – Может мне его попросить уйти, раз он тебе так не нравится? – И хоть худой длинный как столб Рома не производил впечатление бойца, но хорошие друзья и опытные бандиты врядли бы вступили с ним в схватку, заранее зная плачевный для них исход. Хитрости и ловкости в бою Романа мог позавидовать любой тренер.
- Чем он болен?
Рыжий достал сигареты и деловито отправил одну в рот, прижимая тонкими губами фильтр.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Среда, 07.05.2008, 17:35 | Сообщение # 434
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

-Меня наконец заревновали? - иронично изогнув бровь, девушка упала на кровать, боковым зрением наблюдая за Романом, - Не знаю. Знаешь, Братство похищает людей для своих эксперементов...ну, Арсений оказался очередным кроликом. Года два тому назад. Он не должен был выжить, препарат, что кололи ему очень, ну, знаешь, тоже самое, что выпить хлорид натрия и запить его соляной кислотой. Единственное, ему это все кололи в маленьких дозах. Однако, всё, что хотели эти психи, это посмотреть реакцию организма- приговор Арсу был озвучен, долгая и мучительная смерть. Странно, что он не умер. Однако, жить ему осталось лет 10, может меньше. Это как рак, только больнее. Вот только как он меня блокирует...
Карина перевернулась на живот и спрятала лицо в подушке, одним глазом смотря на Рому.
- Он уже обосновался на соседнем острове. И ты не поверишь, что он хочет устроить, - она хмыкнула, - Нам всё же придётся повоевать.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Среда, 07.05.2008, 23:18 | Сообщение # 435
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман

Рыжий хмыкнул, пытаясь преобразовать струи дыма в кольца. Рома некоторое время наблюдал за задницей Карины, а потом вздохнул и согласился, с тем, что она действительно может выбить из него ревность.
- А что? Это ненормально? – Роман улыбался, иногда качая рыжей головой, и непонятно что сейчас творилось в его душе. – Значит, это тот, кто за тобой охотится? Типа ещё одни супер-герой? – Уже более серьёзно но с насмешкой произнёс он.
- И что ты теперь будешь делать? Что же он такого хочет устроить, что это тебя так беспокоит?
Главный немного опешил. Обычно, если на островах сменялись главные весть быстро распространялась по островам, а тут… Откуда он взялся?


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Среда, 07.05.2008, 23:36 | Сообщение # 436
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Нафиг я ему нужна? - девушка передернула плечами, игриво изгибая спину и выставляя задницу, дразня Рому и хихикая, - Он хочет свести счеты с Братством, а архипелаг самое лучшее для этого место. Но тут появляюсь я и всё порчу, однако, потом появляешься ты и портишь все мне. В результате Арсений предлагает мне убить тебя и объединиться с ним. Конечно, временно. Я ведь тоже не особо жалую начальство. Всё гениальное, милый, просто. Арсений не тот человек, который принимает отказ. Да и мои способности ему нужны, а ты, я уже говорила, делаешь меня слабой. Вот я и волнуюсь, что он захочет тебя устранить...он же больной, мало ли... - Карина улыбнулась, продолжая вертеть задом и как не в чём не бывало хихикать.
- Не думай об этом, я решу эту проблему. И вообще после того, как ты меня изнасиловал, ты обязан, как джентельмен, на мне жениться!- Карина рассмеялась, уже догадываясь о реакции любимого.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Четверг, 08.05.2008, 00:49 | Сообщение # 437
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________________

Рома вспылил, стал что-то каркать на гортанном, скорее всего островном языке и гневно косится в сторону девушки. Неизвестно что именно взбесило его настолько, что сорвало тонкую психику с катушек.
Рыжий подлетел к любовнице, переворачивая её на спину и навалился сверху, тут же поднимая красочный подол короткого сарафанчика.
- Я тебя не насиловал ясно? У нас всё было по обоюдному желанию? А жениться на тебе я не собираюсь. Не хочу потом страдать. Ты проклята, как и с 36. У тебя не может быть детей! Ты мне специально это предлагала, да? – Главный сорвал с девушка трусики, швыряя их за спинку кровати и помедлив немного с ширинкой, ворвался в тело красавица так резко, с такой болью и остервенением, будто действительно насиловал.
- Тебе ведь нравится! Убить меня? С кем ты тогда трахаться будешь? – Роман делал жестокие, болезненные толчки внутри тела девушки, не боясь разорвать что-то или причинить боль. Он даже хотел этого.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Четверг, 08.05.2008, 16:11 | Сообщение # 438
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

Прекрати!
Девушка, уперевшись руками в плечи парня, оттолкнула его, но, не желая больше ругаться с ним сегодня, немедленно притянула обратно, обнимая за плечи и прижимая к себе. На всякий случай, колени плотно сжаты.
- Идиот. Я пошутила насчет женитьбы, ты знаешь. Не делай мне больно. Я же ведь не причиняю боль тебе?...- Карина устроила голову у Романа на плече, поглаживая его по теплой спине и стараясь не замечать пульсирующей боли внутри.
-


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Четверг, 08.05.2008, 18:36 | Сообщение # 439
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман

Роман серьёзно, но очень холодно посмотрел на свою любовницу. Он навис над ней, расставив кулаки по обе стороны от её плеч, так что костяшки побелели. Парень неотрывно смотрел в её глаза, прожигая головную коробку насквозь. Сейчас он мог и ударить, и изнасиловать и убить к чёртовой матери. Так бы он и сделал с кем-нибудь другим.
Руки жестоко потянулись к тонким запястьям девушки, заводя их за тёмную хорошенькую головку и там впиваясь в них мёртвой хваткой.
Другой рукой рыжий силой развёл коленки любовницы и лёг между бёдер. Несколько минут непрерывного молчания и игры в гляделки никак не успокоило разбушевавшуюся злость.
- Заткнись, сука.
Сильные пальцы сильнее вдавили тонкие запястья в подушки, последовал толчок, подкинувший Карину на десяток сантиметров к изголовью кровати, вбивая в матрас и входя до упора в тело возлюбленной.
- Ты не делаешь мне больно? Да каждый твой взгляд заставляет меня страдать, тварь.
Искорёженное злостью лицо Романа почему-то оставалось не менее привлекательным, даже более мужественным, чем раньше. Он сопел ей прямо в лицо, скрипел зубами и сверкал разъярёнными глазами не в силах остановить. К тому же где-то очень глубоко всё происходящее ему безумно нравилось. Вот так овладеть любимым телом, хоть и в порыве ярости.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Четверг, 08.05.2008, 19:01 | Сообщение # 440
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

Шок. В широко раскрытых глазах читался шок, боль и где-то замешательство. С каждым толчком все больше хотелось просто убить его, чтобы потом рыдать над трупом. Но не терпеть горячую боль внутри себя. Раны-то заживут, но ведь сейчас боль в запястьях и внутри никто не отменял.
- Мне больно!- Карина дернула руки на себя, змеёй извиваясь под Романом и вскрикивая, когда он слишком сильно вдавливал её в кровать. Она растерялась, не ожидая такого исхода. Растерялась и не хотела чувствовать себя жертвой, но ударить в ответ не могла, зная, что её удар просто убьёт его.
- Прекрати сейчас же! - девушка укусила Романа за плечо, так, что кожа в том месте покраснела, и дернула руки на себя, где-то на задворках сознания осознавая, что он сильный, хоть и худой.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Игра Миражей [NC-17]
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz