Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Игра Миражей [NC-17]
Игра Миражей [NC-17]
LunaДата: Суббота, 05.04.2008, 23:43 | Сообщение # 401
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Рома сидел на бортике ванны и курил, бросая уже третий окурок в дырку с решёточкой.
Ты спешишь. У нас было бы ещё неделя, может немного больше – Задумчиво протянул про себя рома, отсылая мысль любовнице. – Я готов был быть верным тебе. Ты этого не оценила. Остров в твоём распоряжении и парни тоже. Поговори с Серёгой, он, наверное, уже соскучился и простил тебя.
Рыжий вышел из ванны уже одетый в джинсы и, подхватив футболку, пошёл вниз, с чёткими намерениями покинуть остров и проветриться, развлечься, выкинуть ей из головы.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Суббота, 05.04.2008, 23:57 | Сообщение # 402
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

Глупый. Не вынуждай меня убивать раньше времени, я верна своему слову. Чтобы ты там себе не напридумывал, я все ещё хочу быть с тобой. Ты усложняй то, что и так сложно.
Карина фыркнула, поднимая руки и обнимая подушку. Она старалась, чтобы голос звучал как всегда, холодно, насмешливо, чтоб не было слышно ноток обиды. Ей все равно придется уходить, разница лишь в том, вернется ли она потом или навсегда выкинет рыжего эгоиста из головы. Возможно, чем раньше они остынут друг к другу, тем легче обоим будет потом. Но, Боги, совсем не хотелось сейчас ругаться. Возможно это и заставило гордую Карину первой сделать робкий шаг на примирение.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:10 | Сообщение # 403
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________________

Ты… Бросишь меня, вернёшь туда, откуда ты взялась. Но ради того, чтобы я был несчастлив, ты готова уничтожить всё то, чем я когда-либо дорожил. Мои машины, моих друзей, мой остров, моих женщин. Ты оставишь меня и уйдёшь, может, ещё вспомнишь пару раз, когда увидишь кого-то, кто напомнит тебе обо мне, но даже не задумаешься, что где-то ты разрушила чью-то жизнь, только ради того, чтобы удовлетворить свои желания. Чтобы тебе не стало раньше времени больно, ты этого боишься, и поэтому готова причинять боль любому, кто будет угрожать тебе мучениями.
Рыжий снова закурил, уже идя по мостам.
Я ухожу от тебя. Делай что хочешь.
Кроме обожженного окурками от его дешёвых сигарет стола, в комнате не было ничего, что напоминало бы об этом парне. Даже шкаф был забит каким-то барахлом, а не вещами, детали от машин, валяющиеся на каждом шагу, врядли можно было прижать к себе и почувствовать его частичку. Глядя на эту комнату, можно было понять, что кроме сигарет и железяк у Главного не было ничего, поэтому оставить остров ему не стоило ровным счётом ничего.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:29 | Сообщение # 404
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

Карина злилась, не потому, что слова Романа ранили её в самое сердце, а потому, что она позволила сделать себе больно. Расслабилась, поверила, плюнула на все и в результате получила рану, которой не помогала ни одна регенитация. Девушка сжала подушку, пряча лицо в белой наволочке и тихо поскуливая. Это не она боится, а он.
Как хочешь. Я...да не важно. Всё ведь кончено.
Девушка села, нащупывая в ногах сарафан и одевая его. Как всегда, когда внутри просыпалось ярость, зрачки стали фиолетовыми и вертикальными. Только рожек не хватало. Её бросили, предали, обманули, впервые в жизни, когда она была готова пойти на риск. Люди. Она никогда их не любила, презирала и опасалась. Сейчас она поднимет остров на ноги, атакует ближайший остров и, несомненно, победит. Затем другой, третий, четвертый. Карина будет заглушать свою боль, болью других людей. Потом выполнит задание и уйдет, забившись в дальний угол и обиженно сверкая оттуда черными глазами. Теперь её ничего не сдерживает, на жизни людей её плевать...ей на всех плевать. Вот только в груди сердце болезненно сжималось, а тонкие пальцы мяли простыню, когда в голове всплывал образ Романа.
Я бы на твоём месте искали себе любовниц подальше от сюда, тут стало несколько небезопасно.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:46 | Сообщение # 405
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________________

Это дружеский совет или угроза? – Роман успел пройти уже пару островов, гонимый не злостью, но разочарованием. Роман остановился, только когда у него защемило в ногах, а оглянувшись кругом он не обнаружил ничего, кроме заброшенного, обветшавшего и разваленного от старости замка. Рома никогда ещё не был в этом районе архипелага, поэтому замок вызвал у него почти детский интерес и восторг. Около полу часа он потратил на то, чтобы обследовать руины и сделать несколько неутешительных выводов. Первое: Этот остров был действительно заброшенным, и судя по всему уснувшим. Все постройки были стары, лет сорока, не менее, в замке не было ни души, только несколько могил на заднем дворе, без табличек или крестов. О них можно было догадаться только по выпуклым округлым холмикам, возвышающимися над обычным уровнем. Второе: Он нашёл пристройки, выстроены из неизвестного и недобываемого на архипелаге камня, а так же несколько странных предметов. Из этого рыжий сделал вывод, что на острове есть телепорт. И в третьих: Он нашёл его. Телепорт и по его виду понял куда попал – на 36 остров.

Ты не поверишь. Я заблудился, и судьба завела меня на 36 остров.
Парень лежал на берегу пролива, оставшись лишь в штанах и подложив футболку под голову.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:53 | Сообщение # 406
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

Вали оттуда. Немедленно.
В этом месте только Карина могла чувствовать себе в безопасности, монстры, обитавшие там признавали в ней хозяйку. Синие волки пришли именно с 36. И это были самые безобидные твари. Так что сейчас девушка всерьёз опасалась за жизнь Главного. Хуже того, девушка она, что не успеет.
Слушай, честно, уходи оттуда пока не поздно...


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 01:00 | Сообщение # 407
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________________

Это ещё одна тайна вселенского масштаба, о которой я знать не могу, но, которая так глобальна, что заставляет твой голос дрожать. Значит, я могу не удивляться, если увижу здесь что-то, что хоть как-то сможет мне объяснить твою природу? Тогда я остаюсь, не бойся, я смогу за себя постоять.

Роман фыркнул и перевернулся на живот, опираясь лбом в песок. Всё это его ужасно раздражало, нет, не опасность и высылка с острова. И даже не то, что Карина не знает любви к нему. Скорее было обидно, что счастье было так близко, что он держал его в своих руках, гладил, целовал нежные губы и не ценил того, что вскоре потерял. Сейчас он жалел о том, что позволил любовнице командовать им и не дать завершить начатый половой акт, он ведь так старался сделать ей приятно. А теперь наверное из принципов. Никогда больше не позволит себе этой слабости.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Воскресенье, 06.04.2008, 01:11 | Сообщение # 408
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

Не сможешь. Ты напридумывал себе там сказок, взъелся на меня ни за что, а теперь ещё и тайны разгадывать собрался. Рыжик, перестань валять дурака, это уже не смешно. Просто встань и уйди оттуда, куда хочешь, но подальше.
Она уже спускалась по лестнице, перелетая через ступеньки и чудом удерживая равновесие. Черная копна танцевала на ветру и лишь только обесцвеченная прядь выделялась среди черных, развивающихся локонов. Результат какого-то опыта. Что-то эти генетики там с шоком мудрили, вот Карина и поседела. Правда, зато теперь она редко чему удивляется. Разве что ослиной упрямости.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 01:21 | Сообщение # 409
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________________

Я уже один раз послушался тебя. Если ты так хочешь, чтобы я убрался от сюда… Что ж, заставь меня так, как ты делаешь это с остальными. Если ты не чувствуешь любви, ты не чувствуешь ко мне ничего – значит, я такой же как и все остальные, кого ты так хотел убить.
Из карманом джинс была извлечена сигарета, и вскоре рома принялся пускать сизые кольца поветру, оставляя на себе тот самый аромат, к которому так привыкла возлюбленная. Запах дешёвый сигарет и моря в волосах, ядреная смесь, если он ещё и не искупался после возни в подвале с машинами.
От Карины не пахло ничем, кроме неё самой, кроме её соков, её крови, какого-то собственного, немного искусственного аромата на волосах, хотя, может, это её духи. Ему нравилось как пахнет всё, и даже к волосам он привык, что вскоре не смог жить без этих ускользающих как вода меж пальцев чёрных прядей.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье, 06.04.2008, 01:21
 
MalumДата: Воскресенье, 06.04.2008, 01:33 | Сообщение # 410
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Никогда не любила телепортацию. Когда-нибудь этот фокус меня погубит, вот увидишь, - она появилась у него за спиной, немного щурясь от того, что ветер бил в лицо, - Я не говорила, что ничего к тебе не чувствую. Это даже смешно, если бы ты был мне безразличен, я бы, наверное, не волновалась о тебе и уж тем более не спала бы с тобой. Или ты сейчас будешь это отрицать,мм?
Девушка села рядом с рыжей головой Ромы. Пока она рядом, он в безопасности. И пусть дуется в своё удовольствие.
- Ну что мне с тобой делать, чтобы ты перестал страдать фигнёй, а? - Карина опустила взгляд, еле сдерживая себе,что бы не провести ладошкой по рыжем волосам. Она не хотела все портить, не хотела терять его.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 01:42 | Сообщение # 411
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________________

- Это ведь не любовь – Не оборачиваясь, сказал Рома – Я ничего не знаю о тебе, я даже не уверен, что это твоё настоящее имя. Ты не можешь сказать, что любишь меня, потому что у тебя нет души, ты не можешь испытать это чувство. Так как же ты можешь любить меня? – Это даже заинтересовало его. Роман обернулся, оставляя окурок тлеть в песке, и подтянулся на руках к любовнице. Он оказался к ней так близко, что касался носом её щеки, но издеваясь, смотрел, будто со стороны на неё, изучая и не доверяя.
На губах и во рту всё ещё был её сладковатый привкус, даже никотину не перебить его, это, безусловно, плюс. Рома стал облизываться, словно пытаясь сохранить этот аромат с собой как можно дольше.
С другой стороны, Роман теперь закрывал её от ветра, и не давал тёмным волосам хлестать по её лицу.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Воскресенье, 06.04.2008, 01:52 | Сообщение # 412
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Не знаю, - она повернула голову, заглядывая в глаза парню, - Но зато ты любишь меня, не спорь, я не слепая, вижу. Разве мало того, что я просто хочу быть с тобой? Хочу видеть, как ты улыбаешься, кормить тебя, ухаживать, делать приятное. Обязательно, чтобы было, как положено, с этой вышей любовью? - Карина фыркнула, - Прости, я по другому не умею, не научили. Я люблю тебя так, как умею. И по-моему это ничуть не хуже.
Она смотрела в глаза Роману, оставляя выбор за ним. Она всё равно сделает по своему, прогонит- уйдёт, но всегда будет рядом, защищая.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:24 | Сообщение # 413
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________________

- Хочу тебя огорчить – парень провёл ладонью по нежной коже на шее Карины – Мой ответ нет. Мне было не плохо и до того, как ты пришла. Меня устраивают мои любовницы, как и раньше. Мне нравятся мои друзья – как и три дня назад. Мне не нужна девушка, о которой я ничего не знаю. Которая не может любить, и презирает любовь за её существование именно в такой привычной всем форме, зато умеет ревновать, ненавидеть, испытывать ярость и наслаждение от убийств и страданий других. Прости, мне проще было влюбиться в пулю, она разрывает людскую плоть с не меньшим удовольствием, чем ты разбиваешь сердца.
Рома отстранился, и, повернувшись к ней спиной, закурил.
- Не психуй. Я не держу на тебя зла, хоть и люблю, ты права. Я не против тебя, потому что мне всё равно на то, что ты собираешься сделать. Но если мы встретимся по разные стороны баррикад, я выстрелю, даже зная, что это тебя не убьёт. Риск благородное дело, если он оправданный. Я не знаю, чем ты рискуешь, но сунувшись на острова одна, ты либо не имеешь ничего, что тебе дорого либо просто глупа. Это не то место где можно стать счастливым. Я поверил в это, после того как моя невеста скончалась от гонореи. Я вылечился, а она нет. Это я её заразил тогда, по глупости. Спал с ещё одной девушкой, потому что Она решила отдаться мне в первую ночь. – Рыжий усмехнулся и подмигнул Карине, склонив голову назад. – Ну, ты знаешь. Она умерла от моих рук, с таким грузом тяжело жить, но как видишь, это настолько покинутое богом место, что я не раскаиваюсь в этом больше, хоть прошло всего шесть лет.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:51 | Сообщение # 414
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Ну да, ты озлобился, забился и решил стать паразитом, - она усмехнулась, поднимаясь, - Хотела бы я тебя видеть до того, как умерла твоя невеста. Хотя нет, - опять усмешка, - тот, с кем пересечется моя дорожка уже вряд ли будет счастлив. Да, прости, ты прав. Мне нельзя быть с людьми, они либо умирают от моей руки, либо остаются с душевной травмой.
Карина перебросила волосы за спину, отворачиваясь к море и щурясь на последние лучи солнца.
- Я сама о себе ничего не знаю. Даже своего настоящего имени. И...да, когда будешь стрелять, целься в голову. Тогда им придется долго попотеть, чтобы воскресить меня, сама я с такой раной не справлюсь.
Девушка фыркнула на секунду прикрывая глаза.
- Вали. Не заставляй меня применять силу.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:37 | Сообщение # 415
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________________

- Нет. Не паразитом. Скорее овощем. – Роман обернулся, немного холодно глядя на любовницу. – Без сердца, ведущим вегетативный образ жизни. Как в коме, только я мог слышать, видеть, но не мог чувствовать и не мог обрести покой. Паразит это ты, Карина. Я не порчу другим жизнь, мне просто плевать на них. А тебе нет. Ты ненавидишь людей.
И улыбнулся
- Я ушёл с собственного острова, от тебя. Но ты снова нашла меня, и теперь снова выгоняешь. – Рыжий беззаботно улыбнулся, с прежним азартом, будто не он только злился на неё. – И куда мне идти, красавица?


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:08 | Сообщение # 416
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Я бы тебе предложила вернуться на свой остров, укутаться в теплое одеяло и заснуть. Со мной, конечно. Но ты уже заранее против. Знаешь, это не я все испортила, а ты. У нас была бы ещё неделя, а потом бы я просто ушла и ты бы вычеркнул меня из своей жизни, как самое худшее. Не спорь, люди умеет забывать. Мне есть за что ненавидеть людей. Это они сделали меня такой. Если я сейчас оставлю тебя здесь, тебя разорвут на части, - намек на приглушенное рычание в кустах, - Прости, не могу позволить тебе такой роскоши.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:16 | Сообщение # 417
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________________

Рома усмехнулся и поднялся на ноги, отворачиваясь от Карины. Намёк понят, и рычание, значит, это те, кто пришёл вместе с ней, или кого вызвала она, свозим приходом.
- А если я бы не захотел тебя отпускать, или забывать? Чтобы ты сделала, убила, чтобы не мучался? – Роман поднял глаза к небу и как-то грустно улыбнулся – Ты не она – ты живая, и ты рядом. Не все люди уроды. Я не делал тебя такой. И никогда бы не сделал больно, потому что… Но ведь это уже не важно, да? Ты могла бы бросить всё и остаться здесь со мной. Но тебе нужно убивать и разрушать другим жизнь.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:18 | Сообщение # 418
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

- Рыжик, Ром, - Карина подошла сзади, обнимая рыжего за плечи, на несколько секунд задерживая его. Она все ещё не хочет его отпускать, не верит, что может вот так легко его потерять, - Я знаю. Я бы осталась с тобой, бросила все и осталась. Научилась бы готовить и стирать, стала бы послушным и ласковым зверем. Я бы научилась любить тебя так, как ты хочешь. Но...- она прижалась щекой к его плечу, тщательно подбирая слова, чтобы он понял её. Она ведь ещё вернется, её сломали, теперь Карина зависит от его рук, как он от табака. Жаль, он этого не понимает и не верит...
- Ты ведь уже не будешь смотреть на меня теми глазами. Будешь презирать сквозь любовь. Ты уже меня презираешь и ненавидишь. И ты это знаешь. К тому же подобный случай уже был, Братство приложит все усилия, чтобы устроить проблему в корни. Тебя. У убийцы не должны быть чувств, они мешают убивать. Они делают меня слабой, это им не нужно. Слишком много средств потрачено на проект под именем "Карина", чтобы отдавать его какому-то парню. Поэтому я уйду.
Она закрала глаза, сильней обнимая его. Давний фокус, легкий. Карина, пользуясь тем, что имеет постоянный доступ к его голове, просто на секунду показала ему какие-то мысли, воспоминания из прошлой жизни, эмоции, чувства. Все то, что ей иногда снилось. Все то, что она пережила в Братстве. Все то, что чувствовала к нему. Так, короткие отрывки из её снов, её прежний жизни. Он говорил, что ничего не знает о ней. Теперь знает. Карина показала ему свою жизнь, это куда лучше слов.
- Теперь знаешь. Теперь должен понять, - девушка отстранилась, отходя на несколько шагов назад, - Если хочешь уходи, ты пахнешь мною, они тебя не тронут.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
LunaДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:40 | Сообщение # 419
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Роман
______________________________________

Её Рыжик, долговязый, худой, пропахших сигаретами и машинным маслом парень, мало напоминающий возможную любовь всей жизни для красавицы принцессы, обернулся и подобно Карине сжал её крохотные плечики в своих ладонях. Да, у него отличная фигура, и симпатичное лицо, в которое нельзя смотреть с отвращением, но его характер махом перечёркивает все положительные стороны, и из прекрасного, пусть и рыжего принца с горсткой почти незаметных веснушек на остром носу, превращался в коварного злодея из тех же сказок. Вот только жаль, что не бессмертного.
- Ты захватишь острова, и уйдёшь. Я не знаю, выживу ли я после твоих военных переворотов, но одно знаю точно, ты уйдёшь, как всегда уходила с заданий, и, скорее всего больше не вспомнишь обо мне. Тебе ведь «промоют мозги» кажется так, это называют. – Рома говорил мягко, хоть и смотрел на Карину совсем не так как прежде, но в его голосе читалась былая привязанность и доброе сердце, хоть и закопчённое сигаретным дымом. – Я люблю тебя, красавица, но не могу жить с человеком, которому не доверяю. И, судя из увиденного, ты давно не говорила со своим братом, он ведь просил тебя…
Роман не договорил и притянув к себе её за тонкую талию прижался к губам, медленно прикрывая глаза. – Глупая девчонка. Надо было тебя сразу убить, чтобы не влюбляться. – Сквозь смех проговорил он, закапывая лицо в тёмных с обесцвеченной прядью, как белой вороной среди сородичей, лицо.
- Как бы ты не была мне мила, я уже сказал своё решение. Я хочу, чтобы ты жила. У убийцы не должны быть чувств, они мешают убивать. Ты сама это сказала, перед тем как добить контрольным, что они не отдадут тебя мне. Мне не нужны бессмысленные отношения.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
MalumДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:03 | Сообщение # 420
Группа: Человек
Сообщений: 977
Репутация: 4
Статус: Без нас
Карина

Почти выдавила из себя мягкую улыбку.
- Тогда мы все сказали и между нами больше нет секретов, - она дотронулась пальчиком до кончика носа, стараясь запомнить каждую деталь, живой блеск изумрудных глаз, губы...все. Чтобы больше никогда не забыть, - Боги, если бы ты знал, как я сейчас хочу, чтобы время остановилась! - девушка закрыла глаза, доверительно прижимаясь к нему и говоря быстро, будто у неё больше нет времени, на то, чтобы повторить уже однажды сказанное.
- Рыжик, между нами пропасть. Но ты не надейся, глупый, я ещё обязательно вернусь к тебе, хотя бы раз...когда тебе будет плохо, когда ты будешь нуждаться во мне. Я не позволю им стереть тебя из памяти, я не кукла. Я люблю тебя.
Девушка отстранилась, можно было подумать, что она сейчас расплачется, бросится к нему на шею и никуда не отпустит. Но Карина сильная, она сможет стерпеть и этот удар, гордо вскинув подбородок и тряхнув черной копной. Она должна быть сильной, хотя бы для того, что бы никто и никогда не видел слез на щеках.
- Всё, уходи.


А тоже самое, что Бог. Только круче.
"Запомни - даже если тебя насилует, расслабься и получай удовольствие. А лучше, пытайся ответить тем же. Насильник будет приятно удивлен" (с) Дадка

General:
1.Друзья: та все
2.Лучший друг: Luna
3.Антипатия/Непонимание:это будет моим маленьким секретом
4.Семья: Ду
Intim
1.Любовь: Демьян
2.Лучший секс: бугага, Роман
3.Симпатия: Леккита
4.Страсть: Роман
5.Враг: Хаул

 
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Игра Миражей [NC-17]
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz