Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Рыцари сорока островов II . Последний командор.(Луня)
Рыцари сорока островов II . Последний командор.(Луня)
Doo)Дата: Четверг, 20.03.2008, 15:19 | Сообщение # 261
Группа: Человек
Сообщений: 308
Репутация: 4
Статус: Без нас
Эдди.
___________________________

-Эмм... Нет. Ты кто? - своим обычным грубоватым тоном осведомилась девушка. Спрашивать где они было бы глупо. Здесь итак все ясно. Лес, замок. Насыщенный влагой воздух. Они на каком-то острове. Логично ведь? - И вобще, что это за фокусы?
Она остановилась, и, угрюмо посмотрев на девушку, скрестила руки на груди.


Мы орудие и рука.
Те, кто судят, и те, кто казнят.
Крылья птицы, имя которой - Смерть. ©Ритуальная молитва Детей Лезвия

General:
1.Друзья: Ммм... Вратовцы.
2.Лучший друг: Alisa
3.Антипатия/Непонимание: Нет таких.
4.Семья: Да все те же вратовцы, лень перечислять^^^
Intim
1.Любовь: Хых. На данный момент - Марк.
2.Лучший секс: Нет такого.
3.Симпатия: После промывки мозгов Фли - Алхимик [да, я еще помню]
4.Страсть: Да тоже нет такой... Вроде бы^^^
5.Враг: Злобный Хозяин из Нордака, бва-ха-ха

Все вы тут гении, один я у*бище.(с)
Как здорово, что все мы здесь снова собрались ^___^|

 
AlisaДата: Четверг, 20.03.2008, 15:33 | Сообщение # 262
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Без нас
Алиса
-Меня зовут Алиса.устало ответила девушка.-Насчёт фокусов это не ко мне,а скорей к Демьяну... но он к сожалению на 40,а сейчас и вообще неизвестно где.Я тебя должна кучу всего рассказать,но сегодня я уже больше не могу,честно.Если кратко,то ты попала в параллельный мир и домой попасть не возможно.Всё,пошли в замок.быстренько выдала Али и потащила девушку к замку.-Люди,у нас ещё одна новенькая!крикнула она подходя к замку.


«Делать что-либо ради благодарности глупо. Добром надо жить и дышать, даже не осознавая, что то, что ты совершаешь, — добро.»


___________
General:
1.Друзья:Стич,Арм,Трент и вратовцы)
2.Лучший друг: Катарчик
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию)
4.Семья: Арми - муж,Ду - мама,Луня - сестра,Катара,Сью - тёти и Рика - доня)
Intim
1.Любовь: ээ,пока только Глебушка)
2.Лучший секс: --
3.Симпатия: Глеб,Эрик
4.Страсть: --
5.Враг: --

 
LunaДата: Четверг, 20.03.2008, 22:09 | Сообщение # 263
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Анкета:
1)Имя, Фамилия, кличка Настоящее имя: Ивон Спенсер (Ivon Spenser), Псевдоним: Сворд Фиш
2) Возраст: 23
3)Характер: Предводитель бесстрашных «Бизонов» или же бесстрашный предводитель «Бизонов». Но это не важно. По происхождению американец - умный такой, неукротимый, абсолютно дикий зверёк. «Пантерку напоминает. Чёрную...» - Говорили о нём приятельницы. Ленив, производит вид безразличного ко всему, что не касается его лично. Никогда не молчит, он будет орать, кричать и требовать свои права, если кто-либо попытается нарушить или пересечь границу, которую выставил он сам, ограждаясь от людей. Если крики не достигнут цели, он её просто прирежет. Саркастичен и ядовит настолько, что боится подавиться собственным ядом, может, поэтому у него странная привычка постоянно чистить зубы? Эгоистичен, с замашками единоличника, продаст родную маму за умеренную плату и гарантию его безопасности. В этом он зверски щепетилен, предпочитает устранять врагов прежде, чем он появятся, поэтому у него никогда не было друзей, ну кроме одного паренька-сокамерника.
Отсидел в тюрьме за убийство сенатора уже год и три месяца, впереди его ожидает ещё не утешительный срок. Выстоять и не упасть в холодный кафель лицом с вздёрнутым задом позволила природная изворотливость, ловкость и лживая натура эгоиста, не ценящего ничего, кроме равновесия в собственном мирке. Когда у него появился друг, первый и наверное, как он думал, последний из тех вымирающих видов людей, которые могли терпеть такого ублюдка как Фиш, Ив стал ещё более агрессивен, но теперь он резал всех, кто косо посмотрит на его друга. Что между ними было, никто так и не смог узнать, скорее всего, потому что свидетели не успевали рассказать что-то другим. Обычно их находили мёртвыми в собственных камерах.
За просто может убить человека, просто за то что он жил. Для него нет ничего святого кроме дружбы, любви, ну куда же без неё, ну и мести. Мстит он ради своего удовольствия, это уже переросло в хобби. Так как мстить уже особо не кому, да и не за что, он убивает за брошенный косой взгляд, за многозначно упавшую вилку, за кусок мыла на полу в душевой. Долго его соседи не выживали, и хоть все кругом знали что живут рядом с психом убийцей доказать его причастность ко всем убийствам заключенным не удавалось.
Обладает хорошо развитой интуицией и силой убеждения, некоторые называют это слабым гипнозом.
4)Биография:
БИО:
Родился в Далласе в неблагополучной семье. Всю жизнь провёл на грязных улицах своего района, постепенно благодаря своему стойкому и бойцовому характеру приобретаю сторонников, он создал свою бандитскую группировку «Бизоны», которые хозяйничали некоторое время на свободных от влияния других группировок городе.
В 16 лет ушёл из дома. Он подрабатывал грабежом, мелкими разбоями, запугиванием и прочим, за что платили не плохие, но не такие, какие нужны были деньги. Убивал он не от безысходности, а ради своего удовольствия. Вскоре его вспыльчивость и ужасный нрав стали мешать верхушке, которой подчинялись «Бизоны». За несколько долгих лет они сыскали себе славу самый бесстрашных бандитов Далласа, настоящие сорвиголовы, а точнее оторви и выкинь. В 21 год совершил крупное заказное убийство, которое увенчалось успехов. Ивона засадили в тюрьму строго режима, туда, где держали таких психов-головорезов как он. Здесь Ивон получил новое крещение. Его называли рыба-меч, за постоянное, незаметно и молчаливое ношение ножа в волосах, именно им он позже убивал своих мнимых недругом, фактически сокамерников. Здесь же познакомился с Энридом Чейзом. Энри стал его хорошим другом, а возможно и больше. Некоторые, особенно говорливые лишились языка после подобных обсуждений этого вопроса.
При переоформлении документов после неестественно яркой вспышки попал на острова.
Внешность (описание + картинка):

• А) Рост: 1.84
• В) Вес: 72
• С) Волосы: Длинные, заплетены в тёмные дреды из овечьей шерсти, где-то среди них прячется его оружие – нож.
• D) Глаза Узкие, как будто рыбьи, с первого взгляда они кажутся маслеными и пустыми, но, уделив им больше внимания можно заметить яркость, контрастность серых капелек, кристально чистых и пронзительных, словно двух льдинок на фоне тёмной загорелой кожи.
• E) Телосложение: Хорошо развит физически, имеет достаточную мышечную массу.
• F) Общие черты: Кожа тёмная, кажется, где-то в его роду были индейцы. На теле зашифрованы татуировки, отображающие его прошлую жизнь. Большой шрам, на левом бедре полученный при уличной драке, одна бровь рассечена, и в ней ещё не зажили дырочки от серьги, имеется серьга в правом ухе.
Хобби: мстить, сильно мстить, мстить ради удовольствия.
Вредные привычки: мстить, курить, наркотики, пить, ругаться матом, грызть ногти, не смотреть за собой.
5) Остров ( 36 или 40): 36
6) Отношение к Форт Соэль: Послал их к чёрту и пообещал отомстить.
7) Должность: Атакующий
8. Состоит ли в родственных связях с кем-либо из островитян: Нет.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

Сообщение отредактировал Luna - Четверг, 20.03.2008, 22:10
 
АрмстронгДата: Четверг, 20.03.2008, 22:38 | Сообщение # 264
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 7
Статус: Без нас
Котов Артем
________________

Солнце парило нещадно, и Котов ощущал себя как в духовке, хотя Хабаровск и духовка имели между собой мало сходства. Парень остановился на минутку чтобы купить баночку освежающего напитка. Занятия по кендо начинались только через полтора часа, и сейчас Артем просто бесцельно бродил по широким улочкам родного города.
- Эй, парень! - вдруг окликнул Котова кто-то со стороны. Это оказался мужчина неопределенного возраста, со старинным советским фотоаппаратом в руках.
- Э-э-э... я? - удивился Артем.
- Угу, ты! Хочешь сфотографироваться? Все нахаляву, фотик надо проверить!
Котов окинул мужчину недоверчивым взглядом. Темно-коричневое пальто с высоким воротником, широкополая шляпа черные круглые очки, золотой "Роликс" на руке и старинный советский фотоаппарат.
Что ж, почему нет? Тем более он выглядит не очень подозрительно.
Артем встал напротив кирпичной стены, выставил пальцы галочкой и улыбнулся. Мужик в шляпе прицелился в него фотиком и нажал на кнопку...
Щелк!
Сверкнула вспышка и парень исчез. Мужик посмотрел на место где только что стоял Артем, а затем на свой фотоаппарат.
- Вот и пойми, как эта штука работает... То щелк - и нету, то щелк - и есть, - разочарованно пожав плечами, таинственный личность свернул в переулок.
..........................
Тишина. Лишь синева неба, лазурь воды, едва слышный плеск волн об берег и...
- АААААААААА! ПЛЮХ!
Отплевываясь от набившейся в рот воды, Котов выполз на прибрежный песок и развалился на нем, тяжело дыша.
Первая мысль: Вот это я плюхнулся...
Вторая мысль: А где это я?
Третья мысль: ........ ЧООООООРТ!
Глубокий шок.


Кто к нам с мечом, того мы кирпичом.
General:
1.Друзья: Луна, Сью, Dоо), Василиса, Трент
2.Лучший друг: Стич
3.Семья: Алиса - жена(ня!) Ду - мама, ну а дальше я путаюсь >_<"
Intim
1.Любовь: Алиса
2.*краснеет*:
3.Симпатия: Алиса, Синтия, Фиалка(фан))
4.Страсть:
5.Враг: пока что волчата...
 
RaBiДата: Четверг, 20.03.2008, 22:49 | Сообщение # 265
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Женя
_______________________________________
Девушка уже нашла себе место возле моря и теперь с интересом рассматривала вспышку и что то,летящее вниз на землю.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
AlisaДата: Четверг, 20.03.2008, 22:49 | Сообщение # 266
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Без нас
Алиса
Только они дошли до замка,как в небе снова сверкнуло.-Тьфу ты!Нет,это уже все границы переходит.Эээ,извини,я не успела узнать как тебя зовут,но ты иди в замок.Там тебя встретят и накормят,а я пойду вылавливать ещё одного "счастливчика".Али развернулась и пошла обратно.Дойдя до набережной она увидела парня,лет двадцати.Ещё один парень,ну что же хоть что-то радует.-Привет!сказала она подходя к парню.-Не сильно ударился?Али обернулась,поискав куда бы можно сесть и найдя тот самый большой камень и уселась на него...ноги за целый день просто отваливались.-Меня Алиса зовут.


«Делать что-либо ради благодарности глупо. Добром надо жить и дышать, даже не осознавая, что то, что ты совершаешь, — добро.»


___________
General:
1.Друзья:Стич,Арм,Трент и вратовцы)
2.Лучший друг: Катарчик
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию)
4.Семья: Арми - муж,Ду - мама,Луня - сестра,Катара,Сью - тёти и Рика - доня)
Intim
1.Любовь: ээ,пока только Глебушка)
2.Лучший секс: --
3.Симпатия: Глеб,Эрик
4.Страсть: --
5.Враг: --

 
LunaДата: Четверг, 20.03.2008, 22:51 | Сообщение # 267
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Сворд Фиш или Ивон Спенсер. (Пишу все имена один раз)
____________________________________

Шок прошёл довольно быстро, радость? её почему-то не было, хоть Фишу и судили ещё 198 лет с тележкой, его не радовали эти стройные деревья, этот отдалённый шум прибоя и уж тем более - смех. Он его раздражал, надрывал тонкие и без того последние связывающие его ниточки. Высокий складный парень, диковинной наружности, разглядывал шишку, снятую с дерева. Такой формы он ещё не видел. Тяжёлые овечьи дреды звякнули, это означало, что нож ударился о цепочку на шею лезвием, не плохой знак, значит можно расслабиться. Парень безразлично отбросил шишку, больше сейчас его волновало, куда он попал. Может братцы "Бизоны" решили поквитаться со своим заключённым лидером, или это верхушка желает его устранить, а может просто Фиш принял слишком большую дозу?
Надо завязывать с этим...
Он прождал под деревом около часа, но... всё было тихо. Сначала слышались какие-то отдалённые женские голоса, но потом, всё исчезло. Он остался наедине с деревьями, с природой. Он любил природу, по крайней мере, она не приседала ему на мозги, хотя немного давила своей идеальностью. Даже природа совершала ошибки. Наглядный пример сейчас искал спрятанный окурок в кармане. Если бы она знала, какой ублюдок вырастет из "её сына" то придушила бы его при рождении...


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
АрмстронгДата: Четверг, 20.03.2008, 22:58 | Сообщение # 268
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 7
Статус: Без нас
Котов с трудом успокоился.
Та-ак. Все нормально... дыши глубже... Бли-ин, похоже тот мужик с фотиком был агентом ЦРУ, испытывающим новое оружие...
Оглянувшись на голос, Артем вновь впал в состояние шока.
А это уже фантастика... - подумал он, оглядывая девушку с ног до головы. Решив, что молчать будет невежливо, он кое-как из себя выдавил:
- Привет! - и взглянул на девушку с молчаливым вопросом на лице.


Кто к нам с мечом, того мы кирпичом.
General:
1.Друзья: Луна, Сью, Dоо), Василиса, Трент
2.Лучший друг: Стич
3.Семья: Алиса - жена(ня!) Ду - мама, ну а дальше я путаюсь >_<"
Intim
1.Любовь: Алиса
2.*краснеет*:
3.Симпатия: Алиса, Синтия, Фиалка(фан))
4.Страсть:
5.Враг: пока что волчата...
 
RaBiДата: Четверг, 20.03.2008, 22:58 | Сообщение # 269
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Женя
_______________________________________________
Да...Не всех дурных война побила...
Женя разглядывала парня в дредами из-за дерева,прикидывая,кто быстрее бегает-она или он.
Как же та Алима говорила...
-Привет.Ты попал на острова-парелельный мир.-выходя из своего укрытия,сказала Женя



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
AlisaДата: Четверг, 20.03.2008, 23:05 | Сообщение # 270
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Без нас
Алиса
-Ты попал в параллельный мир.Тут сорок островов,ты попал на 36.Извини,я сегодня дико устала.....уж больно много новеньких,а я...а мне трудно туда-сюда бегать.Пойдём в замок,там и поешь и объяснят тебе всё толком.Али встала и показала парню на тропинку.Уже можно сказать еле дошла до замка,Али крикнула.-Глеб!


«Делать что-либо ради благодарности глупо. Добром надо жить и дышать, даже не осознавая, что то, что ты совершаешь, — добро.»


___________
General:
1.Друзья:Стич,Арм,Трент и вратовцы)
2.Лучший друг: Катарчик
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию)
4.Семья: Арми - муж,Ду - мама,Луня - сестра,Катара,Сью - тёти и Рика - доня)
Intim
1.Любовь: ээ,пока только Глебушка)
2.Лучший секс: --
3.Симпатия: Глеб,Эрик
4.Страсть: --
5.Враг: --

 
LunaДата: Четверг, 20.03.2008, 23:08 | Сообщение # 271
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Сворд Фиш
____________________________

- Да и кажется, я вижу зелёных человечков! - Сворд сердито блеснул серыми чистыми глазами. Его рука уже потянулась к шее, но соскользнула, лишь разминая суставы. Девушек он ещё не убивал, хотя не сомневался в своих силах. Сворд плохо учился в школе. Нет, он вообще в ней не учился, только числился. Его искали, ловили, посылали в полицию, но он убегал, снова, снова, снова... это уже принимала плохую зависимость, поэтому парень не мог определить в какой части света вообще находится. Идея с наркотой казалась ему более вероятной, чем бредни о каком-то мире. Чушь...
Она меня не знает... Точно не знает... И я не менее псих, чем она, если говорю с ней

Глеб
____________________________

- Мм? - Жуя кусок хлеба Глеб выглянул из-за дивана, разглядывая новоприбывших - А ещё один...


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

Сообщение отредактировал Luna - Четверг, 20.03.2008, 23:11
 
RaBiДата: Четверг, 20.03.2008, 23:14 | Сообщение # 272
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Женя
__________________________________________
-Сразу?-удивилась Женя и вздохнула,-Замок там,-она махнула ркуой влево,-Флаг тебе в руки,-девушка развернулась.
Точно псих.Надеюсь,я быстрее бегаю.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
AlisaДата: Четверг, 20.03.2008, 23:21 | Сообщение # 273
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Без нас
Алиса
-Не ну вы на него посмотрите!Пока беременная девушка бегает от одного новенького к другому,он тут сидит ест и на диване валяется!разозлилась Али и наконец-то села на кресло.Фух..я села,всё больше я не встану..пусть хоть метеорит падает..


«Делать что-либо ради благодарности глупо. Добром надо жить и дышать, даже не осознавая, что то, что ты совершаешь, — добро.»


___________
General:
1.Друзья:Стич,Арм,Трент и вратовцы)
2.Лучший друг: Катарчик
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию)
4.Семья: Арми - муж,Ду - мама,Луня - сестра,Катара,Сью - тёти и Рика - доня)
Intim
1.Любовь: ээ,пока только Глебушка)
2.Лучший секс: --
3.Симпатия: Глеб,Эрик
4.Страсть: --
5.Враг: --

 
АрмстронгДата: Пятница, 21.03.2008, 13:12 | Сообщение # 274
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 7
Статус: Без нас
Котов молча двинул за Алисой, постепенно успокаиваясь.
Так, возьми себя в руки. Возможно, это сон. Да, сон, красивый сон с прекрасной принцессой в главной роли. Он скосил взгляд на Алису и улыбнулся.
- Да, я забыл представиться. Меня зовут Артем Котов, - сказал он своей спутнице и жующему хлеб парню.


Кто к нам с мечом, того мы кирпичом.
General:
1.Друзья: Луна, Сью, Dоо), Василиса, Трент
2.Лучший друг: Стич
3.Семья: Алиса - жена(ня!) Ду - мама, ну а дальше я путаюсь >_<"
Intim
1.Любовь: Алиса
2.*краснеет*:
3.Симпатия: Алиса, Синтия, Фиалка(фан))
4.Страсть:
5.Враг: пока что волчата...
 
AlisaДата: Пятница, 21.03.2008, 13:26 | Сообщение # 275
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Без нас
Алиса
Али обернулась на новенького.-Очень приятно!она улыбнулась,отмечая,что парень довольно симпатичный.-Садись тоже,ещё раз извини,если как-то обидела.Просто сегодня целый день появляются новенькие и всех нужно встретить и всё объяснить...и под конец дня сил уже просто нету,а некоторые...взгляд на Глеба.-ведут себя очень уж "хорошо".-Ты откуда к нам попал?


«Делать что-либо ради благодарности глупо. Добром надо жить и дышать, даже не осознавая, что то, что ты совершаешь, — добро.»


___________
General:
1.Друзья:Стич,Арм,Трент и вратовцы)
2.Лучший друг: Катарчик
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию)
4.Семья: Арми - муж,Ду - мама,Луня - сестра,Катара,Сью - тёти и Рика - доня)
Intim
1.Любовь: ээ,пока только Глебушка)
2.Лучший секс: --
3.Симпатия: Глеб,Эрик
4.Страсть: --
5.Враг: --

 
АрмстронгДата: Пятница, 21.03.2008, 13:34 | Сообщение # 276
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 7
Статус: Без нас
- Из города Хабаровска. Последнее что я помню - это агент ЦРУ с фотоаппаратом...
Откуда бы он ни был, фотик у него крутой...
Артем присел на диван и с любопытством оглядел помещение.
- Уютненько тут у вас... И что мне делать дальше? Впрочем, если вы сильно устали, можете не отвечать, - сказал он Алисе.


Кто к нам с мечом, того мы кирпичом.
General:
1.Друзья: Луна, Сью, Dоо), Василиса, Трент
2.Лучший друг: Стич
3.Семья: Алиса - жена(ня!) Ду - мама, ну а дальше я путаюсь >_<"
Intim
1.Любовь: Алиса
2.*краснеет*:
3.Симпатия: Алиса, Синтия, Фиалка(фан))
4.Страсть:
5.Враг: пока что волчата...
 
AlisaДата: Пятница, 21.03.2008, 13:49 | Сообщение # 277
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Без нас
Алиса
-Ну до комнаты мне сейчас явно не подняться,поэтому я тебе сейчас всё объясню.Раньше тут всё было немного не так,дети сюда попадали намного младше и не доживали до 19 лет.Потом нашлись умники с 36 острова,те с нашего,кто разрушил базу пришельцев в этом мире и на островах жить стали дольше...НО новенькие появляются до сих пор и,как видишь,уже разных возрастов.Все сюда попадают практически одинаково,те после того как их кто-то сфотографирует.Так же,на каждом острове есть свой главный - у нас это Олег.Вот.Али замолчала,но потом добавила.-Да,тебе придется научиться драться мечом....


«Делать что-либо ради благодарности глупо. Добром надо жить и дышать, даже не осознавая, что то, что ты совершаешь, — добро.»


___________
General:
1.Друзья:Стич,Арм,Трент и вратовцы)
2.Лучший друг: Катарчик
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию)
4.Семья: Арми - муж,Ду - мама,Луня - сестра,Катара,Сью - тёти и Рика - доня)
Intim
1.Любовь: ээ,пока только Глебушка)
2.Лучший секс: --
3.Симпатия: Глеб,Эрик
4.Страсть: --
5.Враг: --

 
АрмстронгДата: Пятница, 21.03.2008, 13:55 | Сообщение # 278
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 7
Статус: Без нас
Значит не ЦРУ... Инопланетяне... Бли-и-и-н. Сумасшедший сон, с закосом под фантастику.
- Если хотите, я могу донести вас до комнаты, - кашлянул Артем в кулак. - Мне это не трудно. А какие мечи? Я в руках ничего кроме шпаги и деревянного клинка для кендо не держал.


Кто к нам с мечом, того мы кирпичом.
General:
1.Друзья: Луна, Сью, Dоо), Василиса, Трент
2.Лучший друг: Стич
3.Семья: Алиса - жена(ня!) Ду - мама, ну а дальше я путаюсь >_<"
Intim
1.Любовь: Алиса
2.*краснеет*:
3.Симпатия: Алиса, Синтия, Фиалка(фан))
4.Страсть:
5.Враг: пока что волчата...
 
AlisaДата: Пятница, 21.03.2008, 14:03 | Сообщение # 279
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 4
Статус: Без нас
Алиса
-нет,спасибо...Алиса покосилась на Глеба,пугаясь как бы он не прибил Артема.-Не надо...я тут посижу,отдохну и спокойно дойду до комнаты.Тем более мы ещё не ужинали.А на счёт оружия это явно не ко мне....я в нем не разбираюсь.Это к Олегу или Глебу.


«Делать что-либо ради благодарности глупо. Добром надо жить и дышать, даже не осознавая, что то, что ты совершаешь, — добро.»


___________
General:
1.Друзья:Стич,Арм,Трент и вратовцы)
2.Лучший друг: Катарчик
3.Антипатия/Непонимание: (по желанию)
4.Семья: Арми - муж,Ду - мама,Луня - сестра,Катара,Сью - тёти и Рика - доня)
Intim
1.Любовь: ээ,пока только Глебушка)
2.Лучший секс: --
3.Симпатия: Глеб,Эрик
4.Страсть: --
5.Враг: --

 
АрмстронгДата: Пятница, 21.03.2008, 14:13 | Сообщение # 280
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 7
Статус: Без нас
Артем Котов
- Спасибо за помощь! А то я совсем не представлял что мне делать.
Та-ак, значит инопланетяне, деревянные мечи, Алиса, Олег, Глеб...
- А меня ужином угостите? Я вроде как голодный... - Артем задумчиво покосился на жующего Глеба.
- Глеб, одолжи хлеб!


Кто к нам с мечом, того мы кирпичом.
General:
1.Друзья: Луна, Сью, Dоо), Василиса, Трент
2.Лучший друг: Стич
3.Семья: Алиса - жена(ня!) Ду - мама, ну а дальше я путаюсь >_<"
Intim
1.Любовь: Алиса
2.*краснеет*:
3.Симпатия: Алиса, Синтия, Фиалка(фан))
4.Страсть:
5.Враг: пока что волчата...
 
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Рыцари сорока островов II . Последний командор.(Луня)
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz