Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Ролевая Игра - Порочный Круг
Ролевая Игра - Порочный Круг
RaBiДата: Воскресенье, 20.04.2008, 01:45 | Сообщение # 181
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
_______________________________________________
-Ну да флаг вам в руки-не маленькие уже,-Тэра клюнула носом в стол,-Пойду еще хоть подремаю...
Девушка поплелась в комнату и через три секунды разразилась криком
-Идиот!Ты смотрел.куда матрац ложить? Бигом передвинул от лучей,мне не нужен барт-барбекю!!!
В ответ послышался тихий голос и шуршание матраца. В дверном проходе показался Билл в обнимку с матрацом. Он посмотрел на пол коридора и одобрительно зевнув,обнажая кылки,рухнул на пол,ложа под себя матрац и сразу же погружаясь в сон.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 01:56 | Сообщение # 182
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Билл

Биата почувствовала себя как минимум в подводной лодке. В которой, извините, не пукнуть, ни крякнуть, ничего нельзя, вечно под прицелом товарищей. В данном случае, она была как застрявший кораблик в банке. Билл, развалившись прямо в коридоре, таком узком, что вдвоём плечом к плечу в нём просто не пройти, полностью закрыл проход.
Розенкройц сидела над вампиром и разглядывала его лицо. Спать хотелось больше чем разглядывать спящего вампира, глаза уже закрывались под тяжестью свинцовых век.
Девушка подняла ногу в воздух и, пошатываясь, посмотрела вниз. Между плечом Билла и стенкой было маленькое расстояние, туда можно было поставить ногу. Собрав сонные глазки в кучку, девушка сделала шаг, благополучно, ощутив опору под ногой, и занесла над вампиром вторую ногу. Чтобы приземлить на неё ей нужно было иметь растяжку балерины, для того чтобы сигануть от головы парня до его бёдер и не поскользнуться на матрасе.
Теперь Би уже как цапля пошатывалась в коридоре, пытаясь уцепиться за стены, и сдавлено фыркая от неудобства.
Смирившись с сложившейся ситуацией, она решила перекинуть вторую ногу через тело юноши и по плинтусам проползла пару шагов, затем опустилась на коленки.
И почему у меня такое чувство что Тэра думает что я спала с её братом, а раны оставленные на теле это так, любовные игрища...


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Воскресенье, 20.04.2008, 02:03 | Сообщение # 183
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
__________________________________________________
Парень повернулся на бок и уткнулся носом в чью то обув.Он подхватился,начиная часто фыркть,будто кот,понюхавший ацетона как минимум.Вампир затуманеным взглядом посмотрел на кросов и что то проворчал,потом на окно,опять что то муркнув,а потом уже на девушку,которая застыла над ним. Билл протер глаза и щурясь,посмотрел на нее,расплываясь в улыбке.
-Би..ата?Что ты здесь делаешь?Ты уже встала?-парень закрыл глаза и опять лез на матрц,ложа руку под голову. За ночь он успел стянуть с себя жилет и галстук,лиж бы не помять или испортить,-А говорила-спать хочешь...



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 02:11 | Сообщение # 184
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата

- Я там сплю – Би кивнула на уже сопящую Тэру, намекая, что где-то там под её боком, обычном должна сопеть и она, а вместо этого висит в толстовке и мужских коротких боксёрах над вампиром. – Пила воду, а потом ты преградил мне путь к отступлению – Розенкройц продолжала тихо шептать, чтобы не разбудить напарницу, но со сторону это больше походило на заигрывание, в целом с лёгкой улыбкой и покачиванием бёдер из стороны в сторону в узком коридоре – Спасибо. Вчера… Что остановил – Девушка благодарно нагнулась к парню и прислонилась губами к его щеке. Ещё несколько долгих мгновений, что показались сестре Милосердия вечностью, блаженной, как и её имя, она сидела на нём, своими бёдрами обнимая его ноги и не отрывая мягких губ от его холодной кожи.
- Ты тоже… милый…


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Воскресенье, 20.04.2008, 02:17 | Сообщение # 185
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
__________________________________________
-Чё?-Билл открыл глаза и повернул голову на голос девушки,почти встречаясь сней губами,-Ой..Прости. Тебе освободить матрац,да?-вампир сражу же засуетился,вставая и буквально вдавливая на свое место Биату,одновременно он пытался убрать кавардак на голове.
-Я..Оу...-парень провнел руками по бедрам Розенкройц и округлил глаза,сразу же вскакивая и скрываясь в комнате.Черед минуту он уже перепригнул на кухню,завешивая окно шторами и своей курткой. Вампир сел на табуретке и опустил голову на стол,закрывая глаза.
Сейчаскак возмет свой кол...Блин....



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 02:23 | Сообщение # 186
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата

Би завороженным взглядом проследила за перемещениями брата напарницы по и без того маленькой квартире. Где он теперь устраивал землетрясение…
- Билл, когда освободишься, приготовь что-нибудь поесть.
Девушка укоризненно покачала головой, на что именно она не одобряло в поведении парня было не ясно.
Шатенка ползком добралась до напарницы и, свернувшись в клубок, прижалась к ней лоб в лоб. Тут же улыбаясь.
Он забавный, но лучше бы не трогал меня. Это слишком…

Возле её руки уже покоился осиновый кол напарницы, которой он больше не понадобиться, на случай, если вампир решит, повторит свои махинации с её бёдрами.
В полном мраке маленькой квартирки, Биата пыталась услышать каждый вздох вампира, и жалела, от того, что его сердце не может биться.
Может, я слишком строга к нему? Или наоборот стоит держаться от нег подальше. Тэра сказала бы второе… Но он такой милашка…


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Воскресенье, 20.04.2008, 02:29 | Сообщение # 187
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
________________________________________________
Парень проспал еще около трех часов,перед тем как проснуться и почувствовать как болит его спина.
-Корый час?вопрос был обращен наверное к часам,которые с готовностью показали точное время. Билл присвиснул и встал,махая руками и пытаясь при этом ничего не сбить.
-готовить,готовить...-все,что отбивалось у него в памяти-голос Биаты. Парень подошел к плите и выудил из нее скорвородку. Вампир опасливо поджег комфорку,но убедившись,что ему ничего не грозит,разбил несколько яиц на шипящее масло.
Парень обернулся и заглянул в камнату,чуть не млея от картины,которую он лицезрел.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:26 | Сообщение # 188
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата

В комнате появился целый коктейль запахов и звуков. Неизвестно что разбудило мозг девушки первым звенящий телефон под ухом, яркий одинокий луч света который пробился вверху штор и теперь светил ей на лицо, или аромат вампира, который как молот, ударил её по голове.
Девушка подняла заспанную лохматую головку от груди Тэры, ещё сонным взглядом окидывая комнату. Где-то под завалами вещей, прямо на полу трезвонил телефон, а в воздухе витал запах яичницы и звуки шипящего на сковороде масла.
Телефон уже мерно надрывался пару минут, пока Биата сообразила, что не стоит орать о том, что где-то в квартире лазает вампир.
Розенкройц сняла с тела Тэры две свои руки, которые до этого обвивали её за талию, и ползком поползла на поиски телефона
Источник ужасной трели был обнаружен спустя минуту
- Алооо – Еле протянула она, стоя на четвереньках где-то в ногах Тэры и разглядывая ноги Билла, что был на кухне.
Пожалуй, это был тот голос, который с утра не хотел услышать даже самый лучший работник. Голос своего начальника.
- Святой отец! Да! – Би выпрямилась, как по стойке смирно подгибая под себя ноги. Сон сняло как рукой. Было такое ощущение, что Святой Отец присутствовал в этой комнате не только ровным голосом, доносящимся из трубки, но и почти материально.
Би на всякий случай обернулась по сторонам, но разум обманывал.
- Да.
Постепенно на лице девушке отражалось беспокойство, смешанное со страхом.
- Не может быть…
Би прикрыла губы ладошкой, чтобы начальник не услышал сбивчивого дыхания в трубку.
- Уже еду. – Коротко ответила она и осторожно положила трубку.
Сестра ползком перелезла через Тэру, чтобы не разбудить её и задержалась взглядом на сонном лице подруги.
Второй номер мертва...


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:11 | Сообщение # 189
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
________________________________________________________
-Кому не спится в...О..Да мы проспали,-что именно они проспали Тэра не знала,но факт остается фактом. Девушка принюхалась к запаху и сглотнула слюну,-Нам готовят есть?...Би,что случилось?



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:56 | Сообщение # 190
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата

Би провела влажной ладошкой по лицу. С него опало выражение усталости и чего-то грязного, что можно понять только на подсознательном уровне.
- Это не мясник. Это вампир.
На девушке, словно лица не было. Она была напугана, раздраженна, на дне серых глаз плескалась неуверенность. Би повернула к напарнице, но уже не улыбалась
- Кажется, у нас проблемы.
Вообще, она никогда не была пессимистом. Скорее наоборот, верила, что даже из самый тяжёлой ситуации есть выход. И только вера помогала оставаться на коне в десятке. Бойтесь людей верующий, их боги им всё прощают. В её руках вера стала страшным оружием, которое зачастую оборачивалось даже против неё самой.
Розенкройц серьёзно тёрла ногтём горбинку на курносом носике и в задумчивости кусала губы.
- Перед тем как N.N. решила делать из девушек Розенкройц, сестёр милосердия, существовал проект «Адам». Не сложно догадаться, отсюда следует – братья Милосердия. Братья Розенкройц. Но они оказались не так сильны как женщины. – Фыркнула – Странно да, вот тебе и весь «сильный пол». Они оказались не в состоянии усмирить свои желания. Как не удивительно, девушки выступающие в роли Розенкройц должны быть бесчувственными стервами – Би улыбнулась. – ну не важно. Тогда, все братья были устранены. Вот только уже тогда существовала система создания вампиров, пьющих кровь себеподоных. Первые три номера были удивительно сильны. Они угрожали целой организации. Поэтому от них избавились. Но не от всех. Его знают как Духовод. В общем, он когда-то был священником, помешанным на потусторонней жизни. Отсюда и имя. Оказалось, что он до сих пор жив, он очень злой и голодный, судя потому что его жертвы – молодые медсёстры и… Розенкройц. Все, кто был послан устранить его, третий номер, а потом и второй, были убиты. Сегодня ночью убили вторую. Поэтому, отпустить и заложить тебя я не могу. Номер девять, Тэра Грол. Некоторые тридцатые номера уже дезертировали, и не ровен час, как мы с тобой окажемся с Духоводом лицом к лицу. Мне даже интересно, что это за вампир такой, что так легко разрывает человеческую кость.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:04 | Сообщение # 191
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
_____________________________________________
Девушка обалдело посопмтрела на подругу
-Девять?!Девять?! Верните мне мой старый номер!Я не хочу,-Тэра демонстративно хныкнула и выудила из кучи хлама расческу,начиная расчесывать нею волосы.
-Подумать только-я осталась в организации благодаря какому то вампиру,когда чуть не вылетела из нее благодаря еще какому то вампиру...-протянула Розенкройц.
-Я все слышал!-послышалось из кухни.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:19 | Сообщение # 192
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата

- Тэра. – Би понизила голос, чтобы её брат больше не слышал её голоса – Это действительно серьёзно. В этом нет ни капли веселье. Лучшие из Розенкройц летят к Духоводу как бабочки на свет, и сгорают слишком быстро. Ты не представляешь, какая в них сила. А я не представляю, какая сила должна быть у Духовода…. Хотя ему сейчас лет семьдесят выглядит он на … - Девушка задумалась – Ну лет на пятьдесят моложе. Мы даже не знаем, с чем имеем дела. – Это очень опасно. Если ты вдруг исчезнешь со своим братом – Биата уже намекала на побег – То я всё пойму, и в организации поймут.
Может у него титановые кастеты, хотя это уже невероятно… - Девушка потерла длинным рукавом толстовки виски, так что кофта съехала с одной стороны, оголяя маленькое белое плечико. – Я не хочу, чтобы ты становилась такой же фанаткой как все остальные. Ещё четыре номер, ещё четыре ночи, Тэра. Я не знаю, что будет потом… - Би поджала губы. Становится вампиром, как свои коллеги она не желала, и уж тем более не хотела такой участи подруге. Всё-таки она её любила.
Розенкройц выдохнула, опуская взгляд на свои коленки и помедлив, поднялась с пола. – Ладно, я скажу, что ты заболела, пару дней у тебя есть, чтобы принять решения. Кстати – Она задумчиво постучала по подбородку – ты не против, если я одену твою форму… Моя немного испачкана.… Надеюсь, твой брат не сильно огорчится, если мы вскинем на него всю работу по дому… - Она засмеялась, тихонько и немного ехидно.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:32 | Сообщение # 193
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
____________________________________
-Он уйдет,-смотря в открытое окно без штор,сказала Тэра,-Как только зайдет солнце.Можно сказать-паничеки ретируется. Забирай мою форму,я пойду в обычной одежде. Хотя,возможно этот Духовод Розенкройц так и отличает-по одежде,-девушка хмыкнула и встала,начиная сворачивать матрац,-Тогда просто глупо носить ее. Тем более,-она выпрямилась и вышла в коридор,сворачивая второй матрац,-Чтобы я стала фанатиком нужно сильно постараться. Про дезертирство не может быть и речи. Только с тобой. А так как ты у нас фанатик,то все.
Тэра ударила кулаком и ладони и скрылась в ванной.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:40 | Сообщение # 194
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата

- Жаль – Девушка прошла вслед за Ми, только чуть дальше, в кухню, пальцы на босых ногах уже замёрзли, они всегда у неё мёрзли под утро, как бы тепло не были укутаны. Девушка плюхнулась на табуретку, подбирая под себя ноги. Сколько она спала? Часов пять, не больше, а сегодня опять на работу, тем более ещё раньше.
- Сегодня получим информацию от святого отца. Теперь N.N. бросит все силы, чтобы отыскать Духовода. Вот только не думаю, что он прячется. Осталось только чтобы в Трансильванию перекинули солдат. Это будет полный финиш. – Суть заключалась в том, что солдаты и Розенкройц, были как кошки с собаками, хотя бы потому, что сёстры были женщинами, а тоже служили в армии, только звании у них распространялись по-другому.
- Мы кстати поедем с седьмой... А, уже с шестой. Она нас подвезёт до собора – Биате приходилось прикрикивать, чтобы напарница услышала её в ванной.
Девушка поднялась с табуретки, и прощемившись между столом и холодильником подошла к Биллу. Она поднялась на цыпочки, заглядывая ему через плечо, почти касаясь его острым подбородком, а каштановыми локонами – щеки. – Мм… - Протянула она – Первая нормальная еда за последнюю неделю. Это так не привычно иметь что-то кроме кофе и сухого пюре на завтрак. Наконец-то Тэра побережёт свой желудок.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:37 | Сообщение # 195
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
__________________________________________________
-Ну..Здесь на двоих хватит.Наверное,-сразу сомневаясь,ответил вампир и взяв сковороду,пронес ее над головой девушки,ставя на стол,-Простите,-прохрипел он,немного приподнимая Биату и ставя ее на свое прежнее место у плиты. Сам же Билл выпыгнул в коридор,наконец нормально выпрямляясь.
-Билл,иди сюда!И ножик какой то прихвати-раздался голос Тэры из ванной.
Вампир схватил из конторки нож и зашел в ванную,закрывая глаза.Но улышав фырканье сестры.сразу их открыл.
-Давай,-Тэра протянула руку и пооснула себя по запястью.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:01 | Сообщение # 196
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата

Би приподняла бровь, провожая взглядом спину вампира. Она цокнула языком и пожав плечами села за стол. От общей яичницы в сковородке была оторвана небольшая часть белка вилкой. Немного помедлив, девушка разглядывала еду на своей вилке, не решаясь отправить её в рот.
С улицы раздался требовательный сигнал машины, которая, по-видимому, стояла уже под окнами добрые пол часа.
Би осторожно положило вилку, с наколотой на ней яичницей и, потянувшись, взяла пакетик с сухим пюре
- Не люблю перемены.
Розенкройц прошла в комнату, тут же раздеваясь и бросая бельё и толстовку прямо на матрасы. Быстро переодевшись, она лишь подхватила все свои вещи и вышла из квартиры, закрывая брата и сестру на ключ.
- Поехали.
Би села на переднее сидение Румынского Жигули и махнула Розенкройц, сидящей за рулём ладошкой.
- Чего так долго?
Биата промолчала, но мило улыбнулась, и новая напарница только пожала плечами, трогая с места.
- А можно я буду…рулить? – Девушка с надеждой положила тонкую ручку на бардачок и придвинулась к Розен.
- Нет, я знаю, как ты водишь. И не приближайся ко мне. Я знаю о твоих наклонностях.
Биата на миг изменилась в лице, с которого вдруг стёрлась ласковая добрая улыбка, но она вновь вернулась на её губы спустя пару секунд
- Да ты всё обо мне знаешь...
- Даже больше чем ты думаешь.

- О, я, кажется, популярна среди девушек. О чём мне ещё мечтать? – Подколола она Лауру. Пару дней назад она была седьмой. Теперь у неё пятый номер, своей напарницы, она старше на два звания. Всё как положено.
Мимо проносились аккуратные домики, а со стороны водителя – Дунай. В салоне воцарилось тягостное молчание, но кажется, беспокоило оно только Биату. Она немного огорчённо смотрела в окно, скучаю по запертой в квартире напарнице, и её брате.
С ними определённо веселее.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:11 | Сообщение # 197
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл,Тэра
______________________________________________-
-Так...А теперь я сама поем.Оу..Яишница? Как банально,-хныкнула Тэра,отправляя белок,наколотый на вилку,в рот.
-Прости,я еще не научился делать курицу из одних яиц,-парень сел на пол,подпирая входные двери. Именно здесь не будет ниодного луча солнца за день,-Ты ее просто так отпустишь?
-Ну а что? Пусть валит,я ее потом как-нибудь придушу,-филисофски размахивая вилкой,сказала девушка,-А тебе какое дело?
-Да никакое...
Тэра посмотрела на брата долгим взглядом и доев завтрак,помыла сковороду.
-Бери свои слова,сейчас будет соседей убивать пением.
Билл улыбнулся и выхватил из кармана штанов сложеный в несколько раз лист бумаги. Он пробежался по строчкам пока Тэра пыталась без потерь выудить из груды хлама свою гитару.
-Блин...Семь бед-один ответ-ищи в этой горе,-прохрипела девушка,доставая инструмент и сразу же начиная играть. Билл заторможено стал доганять музыку словами.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:33 | Сообщение # 198
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Собор Святого Петра, по совместительству штаб-квартира Розен.

Биата

Говорил святой отец. В полупустом зале, в котором было от силы человек пятнадцать, его голос разносился как раскаты грома, несвойственно для такого старого человека. Поговаривали что он когда-то учувствовал в проекте «Адам» и даже прошёл обращение, поэтому так хорошо «сохранился».
Все слушали старика в рясе в пол уха, в основном – витали в облаках. Кто-то даже до такой степени офигел, что слушал Отца с всунутыми наушниками в оба уха.
Биата как послушная ученица сидела за первым столом от профессора, и немигающим взглядом уставилась в стенку за его спиной. Уже давно она научилась спать с открытыми глазами. С такой работой не такое научишься. Однако мерный поток слов, которые произносил Святой отец, заставил девушку прислушаться.
- Духовод очень опасен для нас. Это модифицированный вампир, привитый ко многим генам. Он может неделями не испытывать жажду, контролируя её. Отсюда и характер убийств, или полное осушение, или разлитая кровь по всей мостовой. Надеюсь, вы понимаете, с чем мы столкнулись. Это безжалостное существо горит идеей мести. Для общественности мы объявляем его серийным маньяком и вводим комендантский час после 11. Всех подозрительных людей вы можете приводить в штаб для расследований причин, вампиров убивать на месте.
Биата огляделась. Ни одной из первой тройке. Видимо уже на задании.
-В целом работаем по старой схеме.
И это всё, что он хотел сказать? Он ведь даже не сказал как…
- Как его убить? – Резко спросила напарница Би, номер пять, Лаура.
Святой Отец остановился, уже собравшись уходить, и покачал головой.
- Убить его могут только первые три номера. Остальные могут стать либо жертвами, либо приманкой.
- Но как нам тогда выполнять свои обязанности, когда при встрече с ним мы просто лишимся головы?
- Вы знали, куда идёте.

В горле у Би встал комок, который она с большим трудом проглотила. Судя по окаменевшим лицам остальных, особенно новеньких, они испытывали те же чувства жуткого страха перед этим вампиром.

*

Биата сидела в машине, ковыряя обшивку салона ногтём, когда внутрь влезла Розен.

- Куда теперь? – Спросила девушка
- Я еду домой – Лаура непреклонно завела ключ зажигании. – Мне сегодня не в ночную, ты свой квартал сама дежуришь.

- Я вернулась – Би провернула ключ в замке и отворила дверь, тут же затыкая уши от ужасных звуков.
Открыв рот, она посмотрела на напарницу
- Ты что сдурела?


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:41 | Сообщение # 199
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
_______________________________________________
-Нам было скучно. Я надеялась,что хотя бы соседи будут,а они,наверное,либо умерли в первые минуты,либо на работе,-Тэра подкрутила колки на гитаре,играя уже обычную,чистую музыку,-Ну что сказали? Привет не передавали? Билл,харе спать,что ты ночью будешь делать?
Парень открыл глаза и подарив сестре убийственный взгляд,запрятал голову в груду хлама.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:00 | Сообщение # 200
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата

- Даже стёкла целые – Биата вяло улыбнулась – Всё тоже самое – Она прикрыла за собой дверь, вновь погружая квартиру в полумрак. – Сыграем в игру, кто постирает моё платье на спичках? Кто вытянет короткую – тот и стирает? – девушка усмехнулась и, сбросив туфли и шапочку, приземлилась на матрас
- Лаура оказывается такая стерва! Сука – Девушка аж скривилась при упоминании о новой напарнице. – Ми, пойдёшь сегодня со мной на дежурство?

Би боковым зрением наблюдала за иногда шевелящимся вампиром, который вызывал у неё неподдельный интерес
- Более того, она до сих пор считает меня лесбиянкой. Но хуже всего – она не дала мне даже взяться за руль. Стерва…
Подложив под подбородок руки она лежала на животе, разглядывая Тэру снизу и улыбаясь ей. В душе до сих пор чувства носились в бешеном танце. Она даже не могла разобраться, к кому именно её тянет больше. Но точно не к работе.
- Не хочу сегодня дежурить – тихонько заскулила она.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Ролевая Игра - Порочный Круг
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz