Игры эльфов
[Image] [Image]
                                                                          
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Ролевая Игра - Порочный Круг
Ролевая Игра - Порочный Круг
RaBiДата: Четверг, 08.05.2008, 23:18 | Сообщение # 281
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
______________________________________________
-Я не женоненависник. Я просто опасаюсь людей из Розенкройц по определенным причинам,-обхватив руками колени,сказал Билл,смотря девушке прямо в глаза,- А мое сердце было закрыто еще тогда.теперь же замок заржавел.
Вампир внимательно смотрел на Биату. Наверное,сейчас бы он краснел.
-Но я не особо чувствую разницу между мной тогдашним и вампиром,-он ткнул Розенкройц в щеку пальцем и опять сел в обратное положение,- Почти ничего не изменилось. ну,кроме крови конечно и Солнца

Тэра
_______________________________________________
-А что, я это хорошо скрываю?-уже рассматривая антиквариат над камином,спросила Тэра. Она даже боялась притронутся к вещи. Поламает-никогда не расплатится,-А между прочим,мне эта кровать и не нравится. Она слишком мягкая. от такой спина болит...Наверное.
Розенкройц шастала по комнате как в частном музее,рассматривая все вещи и иногда прикасаясь к ним. Внутри было какое то ощущение стыда,что она сейчас глазеет на роскошь и показывает свое желание. Но ничего не могла с собой поделать.
Тэра подошла к стене с оружием и провела пальцем по одному из лезвий.
Блин...Этого бы нам на навую мебель и квартиру хватило
-Ну..Я думаю это вполне логично,что я боюсь. Любой бы боялся,-поворачиваясь к вампиру,спросила Тэра и сама ответила,-Вполне логично



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Четверг, 08.05.2008, 23:36 | Сообщение # 282
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата
______________________________________

Би отвела взгляд сразу же, как почувствовала его. Дослушав парня, она демонстративно отвернулась, и уткнулась носиком в подушку, показывая, что не желает продолжать этот разговор
Морально она была угнетена и подавлена, мысленно витала где-то очень далеко от затхлой квартирки, уже выискивая в памяти клубы, в которых ошивается всякий пьяный сброд. Обычно, на такие они устраивали облавы и вычисляли сразу несколько вампиров за раз. Если покрутить там задом, можно подцепить какого-нибудь вампира.
Хоть объявление давай в газету…
- Опасаешься. Но живёшь в одной квартире с двумя из них. Спишь в паре сантиметрах от них. Либо ты бесцеремонно врёшь, либо лицемеришь.
Девушка обиженно фыркнула. Она накрылась с головой простынью, расстегивая там лифчик. Носить его со сломанными рёбрами было подобно пытке. Девушка незаметно спрятала бельё под подушку.
- Что-то Тэры долго нет. Если не вернётся до полуночи – вышлем поисковую команду…

Духовод
____________________________________
- Даниэль. Это моё имя. Так, к сведению, если ты вдруг захочешь меня вспомнить. – Вампир поднялся с кресла, покопавшись в баре, он наполнил два бокала шампанским и оставил на столике. Если девушка захочет, возьмёт, а заставлять не в его правилах.
Свой бокал он тоже пока не брал. Сейчас он лёгкой походкой скользил за Тэрой, не по тому, что думал на неё плохо, просто ему было приятно чувствовать женский человеческий аромат, исходящий от молодого тела.
- Став вампиром, невольно начинаешь ценить маленькие радости, уделяя им больше внимания. Ты вкусно пахнешь. Но не бойся я тебя есть не собираюсь.
Духовод поймал Тэру за запястье, легонько притянул к себе. Сильная рука мигов обвила девушку за талию, как дорогой цветок. Грин, не улыбнувшись, отвёл своё лицо от лица гостьи и закопался носом в светлых волосах.
Всё ещё осторожно сжимая тонкое запястье, а другой рукой обнимая юное тело, вампир стал по привычке пританцовывать, медленно водя красавицу по комнате в подобии медленного танца. Он шумно дышал. Это, пожалуй, единственное, что выдавало признаки жизни в нём. А холодное сердце предательски молчала. Оно билось настолько тихо и медленно, что порою казалось просто убитым.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Четверг, 08.05.2008, 23:53 | Сообщение # 283
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
___________________________________________________
-Лицемерю,-после паузы ответил Билл и лег на пол,- Знаешь,как там говорят "друг моего друга-мой друг"? Ну вот и считай. Тэра мой друг. Правда,не будь она моей сестрой,думаю,ты бы особо со мной не церемонилась и размазала еще в церкви,-парень протянул вверх руки и начал на них смотреть.
-Тэра не маленькая. Она по любому дотянется до мобильника...Я пойду за ней.

Тэра
________________________________________________________
-Э...-девушка сглотнула и послушно плелась за вампиром,иногда наступая ему на ноги,но выдавить извинение не могла.
Теперь я начиная понимать Биату...
Он явно чувствует,как бешенно колотится ее сердце и какой хваткой она вцепилась свободной рукой ему в плечо. От тела вампира веяло замогилным голодом. Даже Билл казался более теплее. В г8олове уже крутился рой вопросов начиная от "Какого хрена я вообще пришла?" и заканчивая "Интересно,это посторится?"



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Пятница, 09.05.2008, 00:12 | Сообщение # 284
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Духовод
______________________________________

- Не бойся, я же сказал, что ничего тебе не сделаю. Не люблю повторять. Расслабься. Хочешь выпить?
– Духовод уводил девушку в танце, кружа её по дорогому ковру. Иногда он отрывал юное тело от пола, почти не ощущая её веса, но чувствуя её замешательство, страх, волнения…
Вздох. Светлые волосы Тэры шелохнули от движения головы Даниэля. Распрямившись, парень стал выше её на целую голову, если не больше, но даже получив долю, удовлетворение от возвышенного продолжал искусно вести хрупкую девушку.
- Ты глупая. Если бы я тебя хотел, то сделал это ещё тогда у церкви. Я не голоден. Тем более пригласить тебя на свидание и выпить до дна – не этично с моей стороны.
Ну, а чего ты хотел? Обычно узнав только о том, что я вытворяю, все падают в обморок или получают приступ или уносят ноги. Если успевают. А она… молодец, держится.
Наивная, неужели она думает, что я стал бы раскрываться ей и приглашать на свидание, если бы она была такой же как другие?
- Можешь мне довериться?

Биата
_____________________________________

- Ну, тут есть ещё несколько посторонних факторов. О том, что она и в мишень попасть не может, не чтобы в движущегося ловкого вампира Би как всегда промолчала. Она согласно кивнула. Возможно, один пойдёшь. У меня ещё дела сегодня. Нужно найти того, кто блин согласиться выпить мою кровь – В эту фразу она вложила долю злорадства и иронии, саркастично посмотрев на Била. Когда она оторвала для этого лицо от подушки простынь спала, оголяя чистую спинку.
- Ну, знаешь, в какой-то степени это даже хорошо. Я почти привыкла к тебе. Ты понимаешь, я об этом – Девушка указала на свою одежду. – По-другому всё было бы сложно. Спасибо.
И отвернулась, давясь собственными словами.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Пятница, 09.05.2008, 00:26 | Сообщение # 285
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
________________________________________________
-Если у тебя есть непреодолимое желание...Нет,все таки ищи себе вампира какого то. Но с Тэрой. Так и я жив останусь и ты. Фигурально,-Билл закинул руки за голову и вдохнул запах спертой квартиры,-интересно,а со стороны мы не кажемся шведсокй семейкой Адамсов?
Билл встал и начал искать сумку,-Наверное...

Тэра
___________________________________________________
-Что?..Может,тебя еще усыновить?-Тэра почти сразу же прикусила язычок,вздыхая,-Да какая разница? горит хата-гори и сарай,-сейчас нужно было еще подпереть худой рукой щечку для полного эффекта,но в танце такое было трудно сделать,-Что ты подразумеваешь под доверием?



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Пятница, 09.05.2008, 00:42 | Сообщение # 286
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Даниэль вон Грин
______________________________________

Духовод рассмеялся
- Я просто хочу, чтобы ты расслабилась. Ни ты, ни я не на работе. Я прекрасно знаю, кто ты, с кем живёшь, даже смену твою. А все эти вопросы лишь дань уважению к тебе, Тэра. Если ты мне не доверишься, это свидание пройдёт в пустую. А я не привык тратить своё время. Ты же знаешь, у меня плотный график… - Он задумчиво посмотрел на девушку сверху вниз и отвёл взгляд.
Тело Розенкройц стало намного ближе. Духовод не стесняясь, прижимал её к себе за осиную талию. Другая его рука перебирала красивые пальчики девчушки, которые были удостоены даже его взгляда.
Здесь он был хозяином. Здесь его слушались и подчинялись. Конечно же, для девушки законы были не писаны, но, пожалуй, она могла бы быть довольной. Этот танец самое прекрасное, что было в этих греховных стенах.

Биата
______________________________________

- Нет. Мы же практически не появляемся вместе на людях, втроём. – Девушка стала следить взглядом за вампиром, а сама смеялась внутри. Сумка Била была зажата между поясом и матрасом. Пусть он хотя бы развеселиться или подвигается. Так же и зачахнуть можно как цветок.
- Мм.… Кстати, ты не мог бы полевать цветы, когда нас… когда мы на работе, хорошо? – Би посмотрела на подоконник, где из жёлтого горшка торчал огрызок герани.
- Там на кухне ещё осталось что-то живое… Я так думаю…
Когда я в последний раз их поливала?..


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Пятница, 09.05.2008, 00:56 | Сообщение # 287
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
______________________________________________
-То живое я выкинул. Я уже напоминаю себе здесь домхозяйку какую то,-проворчал вампир и встал,отправляясь за банкой с водой.
Когда цветок был удостоен чести быть политым,Билл опять начал искать сумку.
-Нужно будет принести больше вазонов. Они делают воздух лутше,а тут запах как в квартире холостяков.

Тэра
__________________________________________________
Девушка подняла на вампира какой то по-детстки боевой взгляд и сжала руку в кулак.
Вот блин
Тэра устало выдохнула и уткнулась лбов в грудь вампиру,пытаясь различить биение сердца и чуть не подпрыгнула от неожиданности.когда оно сделало слабый толчок.
-Теперь я начинаю понимать Би,-пробормотала она,отгоняя левые мысли подальше.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Пятница, 09.05.2008, 01:47 | Сообщение # 288
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата
_____________________________________

- Ну, так и есть. Бил, скажи, почему нет? – Девушка присела и слишком откровенно посмотрела на вампира. Возможно, в этом взгляде можно было прочитать, что последует дальше. Заранее приготовленное лезвие скользнуло по ладошке, оставляя за собой длинную пунцовую дорожку. Из разреза обильно выступили капли крови. Несколько из них тут же упали на белую простынь. Розен раскрыла ладошку с зажатым до этого в ней лезвием и показала её Билу
- Почему нет, я ведь знаю, что ты голоден. Тэры нет, чтобы накормить тебя
Розен слегка подалась вперёд, готовая вскочить на ноги, хоть будет больно, и приложить ладонь к губам вампира при отказе.

Духовод
______________________________________

- В каком смысле? Би, это твоя напарница? Кстати, как она? Точнее, кто она сейчас, ещё как я, или ещё нет? – Вампир саркастично усмехнулся, и приподнял лицо гость, держа её за подбородок холодными пальцами.
Парень странно уставился на её губы. Цепкая хватка не давала вырваться. Но помня данное обещание, вампир не смел, прикоснуться к ней.
Толстый палец лёг на сухие губы девушки, скользя по ним, как если бы он пытался убрать невидимую помаду.
- Как ты? Я тебе уже снился?


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Пятница, 09.05.2008, 02:00 | Сообщение # 289
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
________________________________________
-Не люблю,когда ты так делаешь,-парень загнул палец,- тем более,я не голоден,-загнул второй палец,-Тэра меня убьет,если я тебя поцелую.
До полного кулака аргументов не хватило. Ну да неважно.
Билл встал и как то разочарованно посомтрев на Биату,натянул куртку.
-Складывается такое впечатление,что ты сама уже рвешся стать этим

Тэра
_____________________________________________
-А тот как,-согласилась Тэра,неотрывно глядя на губы вампира. Как может быть так,что они ее манят? Сколько раз в Розенкройц им талдычили как противится этим чарам,но девушка не могла вспомнить. И не хотела.
-Скоро станет,если я ее не заберу,-еле слышно сказала Тэра,раскачиваясь на носках



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Пятница, 09.05.2008, 02:13 | Сообщение # 290
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Биата
______________________________________

- А свою сестру ты бы тоже отдал в чужие лапы? Ты врёшь, всё врёшь! – Би рванулась вперёд, сбивая вампира с ног и падая сверху него. В воздухе, кружа на них, упала простынь с тела девушки, укрывая голое тело Биаты сверху.
Розенкройц прижала ладошку к губам вампира, и яростно сверкая глазами, прошипела:
- Ты не знаешь, с чем мы играем. Когда приходит время нужно выбирать либо смерть, либо обращение. Ты думаешь превращение из Розенкройц в полувампира получеловека это так, пустяки? Будет слежка. За мной будут следить другие Розенкройц, готовые прирезать в любой момент, если я сделаю лишний шаг в сторону от цели. Тем более сейчас. Они боятся Бил, что столкнулись с тем, с чем не могут совладать. Извини, что поступаю так, но думаешь, мне это нравится? У меня кроме вас двоих никого нет. К кому я пойду? В подворотню ловить клиентов как шлюха? Не ужели ты не можешь хотя бы уважать меня? Я не хочу становится таким как Духовод. Но и не хочу умирать. Тэра не поблагодарит тебя, если её поставят в надзиратели.

Духовод
_____________________________________

Даниэль приоткрыл рот, размыкая нежные губы, но вовремя остановился, вскидывая голову вверх настолько, чтобы видеть лишь дорогую люстру под потолком.
- Видишь, держу своё слово. – Вампир, наконец, отпустил гостью и подтолкнул ко второму креслу, протягивая ей бокал с шампанским.
- Вот. Игристое. Очень хорошее попробуй. – Показывая, что в напитке нет яда или какой другой гадости, вампир сам сделал несколько глотков, опустошая бокал наполовину.
Духовод опустился в соседнее кресло и закинул ноги на решётку перед камином, согревая их, хотя это конечно было бесполезным.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Пятница, 09.05.2008, 02:30 | Сообщение # 291
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
__________________________________________________
-Хватит уже речи толкать,-почти прорычал Билл и резко сзватив девушку за голову.оголил ее шею с такой силой,что она чуть не хруснула.
-Это будет последнее,-Билл коснулся губ Розенкройц и пока та не опомнилась,укусил ее в шею. Там,где сонная артерия.
Парень закрыл глаза и сильнее прижал к себе Розенкройц,прикидывая,сколько это "на треть"?

Тэра
_____________________________________________________
Девушка подобрала под себя длинные ноги и отпила от бокала,жмурясь. Она никогда особо не любила алкоголь и лутше бы уже потравила свою печень каким то лимонадом.
-Даниэль...Такими именами уже редко называют...Сколько же тебе лет?-Тэра,закры один глаз,смотрал на вампира сквозь стекло бокала,За сто?



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Пятница, 09.05.2008, 02:45 | Сообщение # 292
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Духовод
_____________________________________

- Считай, что мои родители были старомодными. – Вампир не чокался. Не было скупых тостов «За встречу» и многозначительных взглядов. Это походило просто на посиделки старых друзей. Без улыбок.
- У тебя тоже не совсем обычное имя. Кстати не такой уж я и старый… - Духовод усмехнулся, оглядывая своё тело. - Ещё лет 630.… Думаю, на мой век хватит этого. А ты, хотела бы иметь вечную жизнь?
Вампир пинком бросил свою трость в угол и стянул пиджак.
- находился я уже в этом. Честно. Иногда это напрягает. – Парень встал с кресла и, отойдя в другой конец комнаты, чтобы не смущать девушку стянул жилет, галстук. Вытащил рубашку из штанов и расстегнул пуговицы до половины.
- Располагайся как тебе удобней. Судя по твоей осанке, ты на полу спишь.… И хоть такая кровать развивает сколиоз, она приносит ещё много приятного. Например, хороший здоровый сон.
Даниэль опустил свой бокал, так и не допив его. Взял руки девушки в свои, и так же забрал у неё бокал.
- Ты, наверное, ничего и не ела. Тоже мне N.N…
Вампир заставил девушку встать и как куклу взял на руку.
Он улыбнулся. Холодно и мимолётно, но, пожалуй, более обаятельную улыбку было бы выдавить сложно из этого лица. Грин пронёс Тэру через всю комнату и положил на кровать, садясь рядом.
- Что думаешь на счёт нового мэра Брашова? – Вампир выбрал не самую нейтральную тему, но в его поведении не было ничего, что могло бы намекнуть на его заинтересованность девушкой. В серых стальных глазах не отражалось никаких эмоций. Они были словно отлиты из кусков померкших звёзд, упавших некогда с небес. – Он кстати вампир. Вчера мы его принимали… Политика, грязное дело. – Даже в позе Духовода не было ни чего что могло бы смутить юную Розенкройц. Он будто и не обращал на неё внимания как на девушку. Обрался как с равной, несмотря на видимую пропасть между ними не только в происхождении, но и в статусе. – Могу тебе принести что-то поесть. Хочешь борщ?
Биата
______________________________________

Да, Тэре тоже не нравится, когда я много болтаю.

Би дёрнулась, впиваясь пальцами в плечи Била. Набрав полную грудь воздуха, она сказала – Сделаешь дело и уходи из квартиры. Тут скоро появятся чистильщики. Найди Тэру. Ей не слово пока что. Когда вернетесь, тело заберут. Будут делать модификацию. А что потом я не знаю.
Би прервала поцелуй и подарила вампиру настоящий. Пришлось вытащить острые иглы из шеи. Было больно. Розенкройц ещё не чувствовала слабости, наоборот, какую-то дурманящую голову сладость и азарт. Мигом, оцарапавшись о клыки парня, Биата отстранилась, пощекотала щёки Била своими волосами и снова прижалась к холодному телу.
Он теперь меня ненавидеть будет. А жаль.
Хотелось просить прощения.
Би не хотела заканчивать это. Наверное, потому что чувствовала, что этот вечер будет последним стёртым воспоминанием.
Жалко Тэру. Она никогда не смерится с этим. Для неё стать такой будет настоящей пыткой.
О Биле она не думала, не потому что не было мыслей на его счёт. Ей казалось, что сам вампир теперь если не презирал её, то брезговал точно.
Поцелуй девушки был ответом на его прикосновение и таким же лёгким, почти не осязаемым, как росчерк пера поэта прошедшегося лёгким ветерком по чужим губам.
Как всегда хотелось говорить много и быстро. Для неё ещё не сказано было слишком много.
- Если мы увидимся снова, я скажу то, что боюсь сейчас.
Он меня точно убьёт.
Улыбка, спрятанная где-то между шеей вампира и его плечом. Боль, пульсирующая в висках кровь, пощипывание на шее и горячие струйки на голой коже.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 09.05.2008, 12:19
 
RaBiДата: Пятница, 09.05.2008, 14:43 | Сообщение # 293
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Билл
_____________________________________
В рану скольнула капелька солёной воды из глаза вампира,но тот даже не зметил-слизывал так аппетитно стекающую кровь на плече Биаты. Для него это было ничем не бОльшим,чем просто попойка. Большая и вкусная.Для него-вампира. Если бы у Билла была душа,то на ней уже скреблись бы кошки,которые теперь скромно скрылись в другой душе.
Вампир оторвался от шейки Биаты и положил ее на матрац,накрывая простынью и немного шатаясь,направился к выходу.
-Хоть скажешь,что тебе там привили,-заплетающимся языком,промымлил Билл и наконец обнаружив сумку,вышел из квартиры.

Тэра
___________________________________________
-Обращаешся со мной,как с сиротой,-девушка приподнялась на локтях и дала вампиру слабый щелбан в лоб,- У нас в доме появилась личная кухарка в виде моего брата. Я сегодня если. Ну,нормально и полноценно. Если я еще что то сьем,то умру от переедания.
Тэра опять опустилась на кровать,проваливаясь немного на матрасе и начиная забирать руками шелковое покрывало.
-Мэр?Они отличаются только тем вампиры они или нет.Все равно ничего для города они не делают,-пожала плечами Розенкройц,рассматривая резьбу на изголовье кровати.
-Вечная жизнь...Не хочу. разве это не скучно?-девушка опять перевернулась на спину,разглядывая вампира,-У меня уже есть один с вечной жизнью.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Пятница, 09.05.2008, 20:41 | Сообщение # 294
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Последних слов вампира девушка уже не расслышала. Его тёмный силуэт троился в глазах, так что теперь пред ней стояло целых три Била, как на подбор высоких и красивых.

Спустя пол часа, получив уведомление об обращении, святой отец выслал бригаду в квартиру Розен. Белый катафалк бесшумно подъехал к обветшавшему подъезду. Тело вынесли в чёрном полиэтиленовом мешке, как трупа. Практически так оно и было. Девушка впала в анабиоз, во время которого и совершали внедрения антигенов, блокирующих и разрушающих привычную цепочку ДНК, перестраивая её совсем немного, но так, что человек оставался собой лишь на половину.
Из квартиры были конфискованы все личные вещи, включая даже нижнее бельё, так что к утру квартира заметно опустела. Только её матрас остался валяться непригодным на полу и забрызганным её кровью. Это было немного грустно, но слишком реально, слишком из жизни Розенкройц.

Забегая вперёд. Около полудня. Где-то под церковью святого Павла

Фиолетовыми диодами мигала аппаратура. Тело, лежащее на столе было покрыто изморозью и коркой льда. Черепная коробка в одном месте была раскрыта. Стоящий человек в белом халате держал в руках заряженные током проводки с железными набалдашниками. Доктор непрерывно смотрел за одному ему понятными данными на мониторе и иногда подносил проводки к мозгу тела. Тогда по нему проходил разряд и на мониторе всплывали другие данные.
Пульс упал на столько, что чувствительный аппарат его почти не чувствовал. Фибриляторы ненужными утюгами свисали со стола. Этому они не нужно были. Грудная клетка еле-еле вздымалась и опускалась, почти незаметно, но слабое дыхание присутствовало. Кожа посинела и местами отмирала, появлялись трупные пятна.
Доктор уже несколько раз вытаскивал это из комы, про себя чертыхаясь за неопытность кровопийцы.
Все руки и шея этого были исколоты множеством капельниц, вводящим не только физ. раствор но и какие-то другие жидкости, влияющие на работу спящего. Лицо почти полностью закрыто маской, поддерживающее дыхание. По всему телу тянулись шрамы. Казалось, что аппараты были подключены к каждому органу того, что когда-то было человеком.
Зрелище было отталкивающее и дикое. Походило на возрождение Франки Штейна, разве что разрядом молний не хватало, но их чудно заменяли эти приборчики проводки, порхающие в руках доктора.

Духовод
_____________________________________

- Я старался – Вампир шутливо подмигнул, но внешне остался всё так же холоден. – Клык даю, что этому вампиру ещё не скоро вгонят кол в сердце. N.N. как видишь, закрывает глаза, если вампир им угоден. Думаешь, мало их стоит у власти? Я полагаю добрая четверть, никак не меньше.
Жажда погнала парня к бутылке с шампанским и двум бокалам. Грин наполнил их и вернул один лежащей девушке.
- Каждый человек в отдельности смертен, но в своей совокупности люди вечны. И кажется жить вечно им нравится, хоть Шоу утверждает обратное. ...Любой путь - это всего один путь, один из тысячи. Если чувствуешь, что не можешь идти по этому пути, ни в коем случае на нём не оставайся. Тебе ведь не нравится быть Розенкройц?


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Суббота, 10.05.2008, 00:32 | Сообщение # 295
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
____________________________________________________
-Почему не нравится? Это весело,-уклончиво отвела Тэра,садясь на кровати и отпивая немного шампанского,-Тем более,я могу контролировать своего родственнка. Если это слово вообще подходит.
Девушка водила свободной рукой по покрывалу,будто отдавая ему тепло и получая взамен легкую прозладу по ладони.
-Розенкройц перебивают тех вампиров,которых не знают.Остальных они скрывают.



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Суббота, 10.05.2008, 00:49 | Сообщение # 296
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Духовод
______________________________________

- Розенкройц остаются людьми только до третьего номера. Позже это злые на весь мир существа. Без воспоминаний, лишенные возможности чувствовать и смысла жить. Скоро ты увидишь это своими глазами. Я покажу тебе их мир, мельком, большего ты не выдержишь. Это не самое приятное зрелище. Тогда думаю, ты решишь спасти свою жизнь. Или умереть, чтобы не познать этого. В обоих вариантах, думаю, ты попросишь помощи у меня. – Парень опустошил свой бокал и поставил у ножки кровати. Он прилёг рядом с Тэрой, водя своим пальцем по шёлковой перине за её, играя в салочке. Поймав её пальчик, Духовод приблизил руку девушки к губам и поцеловал чуть ниже запястья в ладошку.
- Думай что хочешь, но по некоторым причинам я не хочу, чтобы ты продолжала этим заниматься. Я предлагаю тебе спасение, хотя бы спасение твоей луши. Розенкройц живут мало и не долго. но ярко, как бабочки.


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Суббота, 10.05.2008, 01:00 | Сообщение # 297
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
_____________________________________________________
Девушка вырвала свою руку и ткнула пальчиков в даниэля
-Подозрительно добрый вампир,-отчеканила она и опять вернула руку на покрывало,переворачивая опять на спину,- Если мою напарницу уже "поцеловал" мой братец,то,считай, половину смысла жизни я потеряла. Тогда сейчас Билл будет бродить по городу в полной депрессии,забудет о том,что вампир,пойдет смотреть на рассвет и на этом все закончится. Как мило,Тэра хмыкнула и села на кровати,обхватывая руками колени,- Черт возьми,а ведь Би и вправду уже должна стать...-Розенкройц посмотрела на Духовода иопять уставилась на огонь,-Она не будет ничего помнить?



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Суббота, 10.05.2008, 02:07 | Сообщение # 298
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Духовод
______________________________________

Даниэль уклончиво покачал головой – По некоторым причинам я добрый вампир к тебе. – Он загадочно блеснул стальными глазами, глядя на девушку. Раскрытая ладошка, не предвещая ничего зазорного, легла на бедро Розенкройц, но тут же была отдёрнута, возможно, чтобы просто не ударить в грязь лицом, а может из-за данного обещания.
- Это даже хорошо. Стирания памяти путём пропускания через височную долю разрядов тока позволяет Розенкройц ставшими мм… обращёнными не жалеть о прошлом. Странно, но у них есть сердце. Оно им не нужно. Будь у них память, этот орган постоянно изнывал от обиды и скорби.
На лице Духовода появилось подобие улыбки
- Тогда почему ты до сих пор здесь, если твой брат хочет покончить с жизнью?


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
RaBiДата: Суббота, 10.05.2008, 02:16 | Сообщение # 299
Страж мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 1569
Репутация: 3
Статус: Без нас
Тэра
____________________________________________
-Я уже собираясь,между прочим. По частям...-Розенкройц свесила ноги с кровати и вздохнула.
Блин,раз в жизни побывала в таком месте и что теперь? Иду спасать то.что через некоторое время может стат кучкой пепла
Тэра встала с кровати,медленно отцепляясь от шелкового покрывала. наверное,у нее был пунктик на такие изысканные ткани.
-В какую сторону выходить?-девушка подошла к двери и дернула ручку,сразу же поворачиваясь к вампиру,-Мне откроют двери?



* не удержался*
General:
1.Друзья: все со старого форума
2.Лучший друг: Алиса
3.Антипатия/Непонимание:отсутвует
4.Семья:М...Ду,Алиса
Intim
1.Любовь: Михаэль *да,я все еще не успокоилась*
2.Лучший секс: Мика
3.Симпатия: Хаул
4.Страсть: Рикард
5.Враг: Захарка *да да...*
О Моргана, насколько же я избалован, высокомерен, самовлюблен, эгоистичен, мстителен, хладнокровен, бестактен, пренебрежителен, завистлив и патологически честолюбив. Аж приятно становится.
Вот ты какой, Василий...
 
LunaДата: Суббота, 10.05.2008, 02:37 | Сообщение # 300
Группа: Человек
Сообщений: 2324
Репутация: 9
Статус: Без нас
Духовод
______________________________________

Вампир кивнул
Он встал, застёгивая пуговицы на белой выглаженной и выстиранной дорогой рубашке длинными пальцами и приблизился к девушке. Из недр его карманов был извлечён ключ но, прежде чем вставить его в замочено и провернуть механизм Духовод позволил себе прижать девушку к двери.
Лицо оказалось всего в паре сантиметров от её щеки, но вместо поцелуя – холодная улыбка. Только руки слишком сильно расставлены, а тело хоть и держит на достаточном расстоянии, кажется, готово вдавить Розенкройц в стенку с непреодолимой страстью.
- Завтра придёшь ко мне?
– Немного хрипло спросил он, опаляя нежную кожу щеки ледяным дыханием. Дыхание от чего-то сбилось…


Мы существуем, чтобы прекращать понимать, что шляпы бога черных оттенков. Этот цвет, делает это средством. Неправильно!
___________________________________________________________________________________

General:
1.Друзья: Вратовцы [все]
2.Лучший друг:
3.Антипатия/Непонимание: оО [за плохие отыграши]
4.Семья: Alisa
Intim
1.Любовь: Эдуард *скупая слезинка*
2.Лучший секс: : mm… Эрика [там посмотрим]
3.Симпатия: Олег
4.Страсть: Карина
5.Враг: Оги

 
Форум » Библиотеки альтернативной реальности » Архивы Врат » Ролевая Игра - Порочный Круг
Поиск:


Copyright Stitch and Армстронг © 2024
Японское Радио
Сайт управляется системой uCoz